Автор Тема: Весна - время самоубийц  (Прочитано 32201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весна - время самоубийц
« : 10.03.08, 17:59:00 »
В Электростали самоубийца упал на автомобиль

В четверг вечером в подмосковном городе Электросталь 34-летний Владимир пришел в гости к любимой и, поссорившись с ней, решил на ее глазах покончить с собой. Он открыл окно и через мгновение выпрыгнул с седьмого этажа. Казалось бы, упав с такой высоты, человек вряд ли выживет. Но судьба распорядилась так, чтобы Владимир остался жив. Он приземлился не на асфальт, а на крышу стоящей во дворе машины. Под тяжестью рухнувшего тела крышу автомобиля сплющило. А у самого Владимира обнаружили лишь несколько переломов в шейном отделе позвоночника. "Жить будет", - сказали приехавшие по вызову очевидцев врачи и отвезли неудавшегося самоубийцу в больницу.

взято с http://e150.ru/index.php?showNewsDetails=1&newsId=737


Нарушение п.1.15. правил форума.


kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #41 : 11.03.08, 13:29:28 »

Посраца не с кем?Надо на мне отыграца?
Слив засчитан? Посремся кисо в привате?

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #42 : 11.03.08, 13:34:56 »

Посраца не с кем?Надо на мне отыграца?
Слив засчитан? Посремся кисо в привате?

Кисами шлюшек своих называй,понял
Модераторы! Сорри за офтоп.

Кисо? Дорасти сначала до уровня тех девушек которых называешь шлюшками.
Слив засчитан [preved]

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #43 : 11.03.08, 13:39:28 »
В весеннем небе все гуще тучи
Не успокоится ЛяМурМяуччи. ;D [preved]

Vesla

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #44 : 11.03.08, 13:43:48 »
   Ребят, остыньте... смерть - это в любом случае тошно и не справедливо... Катя, ты тоже не права... желать человеку смерти... мол, "ты живёшь, а парня в девятнадцать уже нет... а ты жизнь другим отравляешь..." это тоже не выход просто тебе больно, я понимаю, но зачем на людей бросаться... В чём Кинолог-то виноват? В том что он ещё пока живёт? Тем более, что ты абсолютно ничего не знаешь о его жизни, а я знаю... Не дай бог тебе перенести то, что перенёс он... операцию, химию... и прочее... поверь мне на слово, что ты сейчас не права...

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #45 : 11.03.08, 13:45:12 »
   Ребят, остыньте... смерть - это в любом случае тошно и не справедливо... Катя, ты тоже не права... желать человеку смерти... мол, "ты живёшь, а парня в девятнадцать уже нет... а ты жизнь другим отравляешь..." это тоже не выход просто тебе больно, я понимаю, но зачем на людей бросаться... В чём Кинолог-то виноват? В том что он ещё пока живёт? Тем более, что ты абсолютно ничего не знаешь о его жизни, а я знаю... поверь мне на слово, что ты сейчас не права...
Вот без адвоката я страдал. Спасибо любимая.

Vesla

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #46 : 11.03.08, 13:46:06 »

Вот без адвоката я страдал. Спасибо любимая.
   Не издевайся...

алиса

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #47 : 11.03.08, 13:49:17 »
Да, весна действительно в этом году ранняя.

Оффлайн pаrаzitеg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #48 : 11.03.08, 13:49:48 »
В Кемерове женщина ушибла поясницу при падении с девятого этажа
 
27-летняя жительница Кузбасса получила лишь ушибы мягких тканей поясничного отдела, упав с девятого этажа. Инцидент произошел около половины пятого утра 9 марта в здании одного из кемеровских общежитий, где пострадавшая вместе со своими знакомыми отмечала Международный женский день, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы областного ГУВД Евгения Невзорова.
"По предварительным данным, ранним утром 9 марта после застолья женщина высунулась в открытое окно комнаты знакомых, чтобы посмотреть на улицу, и упала вниз, хотя близкие пытались удержать ее", - рассказал сотрудник пресс-службы. Он не исключил, что в момент происшествия пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывшие медики не обнаружили у женщины ни переломов, ни сотрясения мозга. Предполагается, что от серьезных травм ее спасли бельевые веревки, натянутые около дома, и сугробы.

Пострадавшая отказалась от госпитализации и, по свидетельству очевидцев, слегка прихрамывая, отправилась к своим знакомым на девятый этаж, откуда она и упала.

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #49 : 11.03.08, 13:51:59 »
   Ребят, остыньте... смерть - это в любом случае тошно и не справедливо... Катя, ты тоже не права... желать человеку смерти... мол, "ты живёшь, а парня в девятнадцать уже нет... а ты жизнь другим отравляешь..." это тоже не выход просто тебе больно, я понимаю, но зачем на людей бросаться... В чём Кинолог-то виноват? В том что он ещё пока живёт? Тем более, что ты абсолютно ничего не знаешь о его жизни, а я знаю... поверь мне на слово, что ты сейчас не права...

Сама знаю,что не права,но от меня он чего хочет?Зачем мне в личку пишет?Общаца больше не с кем? Я не желаю никому смерти и ему в том числе.А если дети умирают говорят что это наказание родителям. Значит есть за что...
Хотите узнать что такое наказание?
Не поленитесь -побывайте в онкологическом диспансере. Посмотрите на детей которые живут в масках. В чем виноваты их родители? Они живут там с ними. Знаете какая тишина стоит в отделении когда там кто то умирает?

алиса

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #50 : 11.03.08, 13:54:23 »
А если дети умирают говорят что это наказание родителям. Значит есть за что...
Что ж вы, Катерина, недобрая такая?

DenGer

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #51 : 11.03.08, 13:55:07 »
Народ хватит уже! В этом мире достаточно несправедливости и откровенного гавна... Но сигать с 7-го этажа все же не стоит... Да еще на чужую собственность...

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #52 : 11.03.08, 13:57:15 »
Лямур! мать вашу, ты прекратишь?
умнее тот, кто первым закончит спор! елки-палки!

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #53 : 11.03.08, 13:57:54 »
   Ребят, остыньте... смерть - это в любом случае тошно и не справедливо... Катя, ты тоже не права... желать человеку смерти... мол, "ты живёшь, а парня в девятнадцать уже нет... а ты жизнь другим отравляешь..." это тоже не выход просто тебе больно, я понимаю, но зачем на людей бросаться... В чём Кинолог-то виноват? В том что он ещё пока живёт? Тем более, что ты абсолютно ничего не знаешь о его жизни, а я знаю... поверь мне на слово, что ты сейчас не права...

Сама знаю,что не права,но от меня он чего хочет?Зачем мне в личку пишет?Общаца больше не с кем? Я не желаю никому смерти и ему в том числе.А если дети умирают говорят что это наказание родителям. Значит есть за что...
Хотите узнать что такое наказание?
Не поленитесь -побывайте в онкологическом диспансере. Посмотрите на детей которые живут в масках. В чем виноваты их родители? Они живут там с ними. Знаете какая тишина стоит в отделении когда там кто то умирает?

Сам то там был?
Спроси людей был я там или нет.
Дура ты мля бестолковая. Иди уже по выбору в пизуд или на йух.
 Разговор с тобой закончен.

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #54 : 11.03.08, 13:58:01 »
Народ хватит уже! В этом мире достаточно несправедливости и откровенного гавна... Но сигать с 7-го этажа все же не стоит... Да еще на чужую собственность...
Донести бы еще это до всех.

А то ,каждый  из нас тут,осудит этот поступок,а на следующий день,убьется из-за своей проблемы.

Vladgol

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #55 : 11.03.08, 14:05:15 »
Хотите узнать что такое наказание?
Не поленитесь -побывайте в онкологическом диспансере. Посмотрите на детей которые живут в масках. В чем виноваты их родители? Они живут там с ними. Знаете какая тишина стоит в отделении когда там кто то умирает?
Илья, не честно. Ты ж мужик.

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #56 : 11.03.08, 14:07:09 »
Хотите узнать что такое наказание?
Не поленитесь -побывайте в онкологическом диспансере. Посмотрите на детей которые живут в масках. В чем виноваты их родители? Они живут там с ними. Знаете какая тишина стоит в отделении когда там кто то умирает?
Илья, не честно. Ты ж мужик.
Да откровенно бесят такие вот теоретики.Которые нихрена не видели и видеть не хотят.При этом еще писдят много

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #57 : 11.03.08, 14:59:40 »
Хотите узнать что такое наказание?
Не поленитесь -побывайте в онкологическом диспансере. Посмотрите на детей которые живут в масках. В чем виноваты их родители? Они живут там с ними. Знаете какая тишина стоит в отделении когда там кто то умирает?
Илья, не честно. Ты ж мужик.
Да откровенно бесят такие вот теоретики.Которые нихрена не видели и видеть не хотят.При этом еще писдят много

Ты прав, я не хочу видеть и замечать того что с тобой происходит. Имей совесть,оставь меня в покое,а заодно и детей,чужих особенно.
Я тебя не осуждала,не посылала, в душу не лезла. Что еще нужно?
Кисо. Лично вы мне нужны как зайцу триппер.
Читайте дальше Ахматову и будет вам счастье.Только не надо рассуждать с умным видом о том в чем вы нихера не разбираетесь. [preved]

Vesla

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #58 : 11.03.08, 15:16:43 »
   Только срацо и умеете... и никто не хочет понять друг друга... а теперь накиньтесь на меня оба, если я не права... но спор ваш бесполезен... просто у обоих неудачный день...

kиnolog

  • Гость
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #59 : 11.03.08, 15:20:26 »
   Только срацо и умеете... и никто не хочет понять друг друга... а теперь накиньтесь на меня оба, если я не права... но спор ваш бесполезен... просто у обоих неудачный день...
Где ты увидела спор Катя?
Просто сремся потихонечку :-)

Оффлайн #SLADKAYA#

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весна - время самоубийц
« Ответ #60 : 11.03.08, 15:24:41 »
да уж...зимой похоже не только у самоубийц обострение...
а тот  кто хочет убиться и в другие времена года и прыгает и режется и топиться..только вот все это не правильно..ведь кто-то зубами себе минуты жизни вырывает ,а они добровольно свою жизнь заканчивают..