Автор Тема: нужны деньги ?? вам сюда !  (Прочитано 3905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • I need new avatar =)
    • Просмотр профиля
Моя знакомая -предпринематель и расширяет свой бизнес ! нужны молодые(с 16 лет) ,активные и общительные люди !
обучение по ходу работы !
график - гибкий !
Вакансии : менеджер по персаналу
                менеджер по продажам
зарплата договорённая !
Всем кому интересно приходите : каждый понедельник в 18.00 (консультации )
                                               Адрес ул.Первомайская 31 ,2этаж ,офис 103(когда войдёте не пугайтесь-там всеволижь ремонт  ;D!)
Все вопросы будут решены только на собеседовании !
если что то не ясно - Тел:89262378698( Артём )


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #1 : 14.03.08, 16:37:29 »
инетресно  былобы посмотреть на 16ти летнего менеджера по персоналу =)))))))))

у него такой богатый опыт в выборе кадров, он отличено рпазбираеться в людях, к тамужэе свомещает рабоут с учебой в 11 классе =))
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн NATAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • I need new avatar =)
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #2 : 14.03.08, 16:39:07 »
инетресно  былобы посмотреть на 16ти летнего менеджера по персоналу =)))))))))

у него такой богатый опыт в выборе кадров, он отличено рпазбираеться в людях, к тамужэе свомещает рабоут с учебой в 11 классе =))
Ты знаешь я тож лыбы давил ! а работа на самом деле плёвая !

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #3 : 14.03.08, 16:42:39 »
 а-ля финансовая пирамида??)))

типа ты лох, дай денег, найди ещё 5 таких лохов, которые найдут ещё по 5 таких же лохов.. и будет тебе счастие?  ;D

простите, если не так  :}
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Artur M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нужны деньги!
« Ответ #4 : 14.03.08, 16:43:37 »
менеджер по персаналу - очень хочется!
правда мне 21 лет...
и опыта менеджером нет...
как же быть?

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #5 : 14.03.08, 16:46:38 »
я балдею дорогая редакция...

и почему так много тех, кто  никогда не подбира персонал, считает.. что он умеет это делать.)))
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Artur M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #6 : 14.03.08, 16:53:21 »
я балдею дорогая редакция...

и почему так много тех, кто  никогда не подбира персонал, считает.. что он умеет это делать.)))
Человек умеет всё - при желании!
И необязательно, то, что он считает...Все когда то, что-то в первый раз делают [[singer]]

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #7 : 14.03.08, 16:55:58 »
19 лет...учеба в Москве...менеджер организации я.... шансы есть?
Гибкий график говоришЬ?!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #8 : 14.03.08, 17:06:49 »
я балдею дорогая редакция...

и почему так много тех, кто  никогда не подбира персонал, считает.. что он умеет это делать.)))
Человек умеет всё - при желании!
И необязательно, то, что он считает...Все когда то, что-то в первый раз делают [[singer]]

как человек который работает в крупном банке в Департаменте подбора и развития персонала..ответственно вам заявляю... все кто особо ничего не умеет, но очень чего-нибудь такого эдакого хочет, считают что работая в подборе.. ну или на крайняк в кадрах... они справятся)))))

Иногда такие дурики на собеседование приходят.

И потом.. моё.. и не только моё давно устоявшееся имхо.... мужчине в подборе персонала делать нечего. Есдли только он не профессиональный психолог...да и даже в этом случае, нечего ему там, т.е. тут.. делать  ;D

На самом деле стёб всё это ребятки... Не с лушайте злобную тётеньку [[jester]]

Просто работа с такими возрастными пределами (от 16).. + свободный график... + ни слова о роде бизнеса.. + непонятные для такого возраста должности...+ типичные для финансовой пирамиды должности...  [sneaky]] не знаю.. думайте сами,  но будьте осторожны.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн NATAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • I need new avatar =)
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #9 : 14.03.08, 18:03:15 »
пирамида ?! хм похоже на то ! но Ни какой финансовой ответственности рабочий не несёт (т.е. ни каких денег вкладывать не нада !) ! не бойтЕсь !
 если интересно о чём идет речь - приходите в понедельник !!! и ещё раз говорю обучение по ходу работы !!! я бы конечно посоветовал эту работу не сколько парням сколько милым дамам , им ет поближе будет !  но и общительные парни тож приветсвуются )  :-:)

Оффлайн ЮЗВЕРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 236
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #10 : 14.03.08, 20:17:42 »
Это опять Грёбаная Тянь Ши!

PS Извиняюсь, не сдержался.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #11 : 15.03.08, 10:02:52 »
ога.... а менеджер по подбору персонала - это тот кто будет кидать такие же объявы по форумам и искать тех, кому "Re: нужны деньги ?? вам сюда !"

финансовая пирамида в действии=)))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Lel*ka

  • Гость
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #12 : 15.03.08, 15:03:22 »
ПАЦТАЛОМ))))

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #13 : 15.03.08, 15:20:40 »
95% работа заключается в том, чтобы ходить и впаривать либо косметику либо книжки, или что-то в этом духе. А про вакансию менеджера по персоналу написано для приманивания, многие будут стараться попасть на эту должность, но их сначала пообучают, а потом обломают типа вы на эту должность не подходите, берём только на менеджера по продажам. И НЕ СТЫДНО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБМАНЫВАТЬ, ВЗЯЛИ С МОСКВЫ МОДУ!!!

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #14 : 15.03.08, 18:30:40 »
95% работа заключается в том, чтобы ходить и впаривать либо косметику либо книжки, или что-то в этом духе. А про вакансию менеджера по персоналу написано для приманивания, многие будут стараться попасть на эту должность, но их сначала пообучают, а потом обломают типа вы на эту должность не подходите, берём только на менеджера по продажам. И НЕ СТЫДНО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБМАНЫВАТЬ, ВЗЯЛИ С МОСКВЫ МОДУ!!!
хехе я там был и о том чтоб ходить с книжко не слова не сказали...беседа прошла успешно я бы пошел,но для меня больш приветствуется работа,на которой я могу быть в полной занятасти чем прост работа где тратится 7 часов в неделю))
и насчет пирамиды,да пирамида....а пример такого менеджера сидит в том офисе...интересно ето какие деньги нужны чтоб снять офис(ну допустим не большие) но народ идет и идет...так там помимо всего еще и офис весь уставлен продукцией...
ну за сходить и послушать =) денег не берут)  так что...попробуйте особенно работа возможна для учеников школы т.е 11 классы все равно шатаются по дворам и фигней страдают..а тут за ту же проявленую активность и денежку рубануть можно

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #15 : 15.03.08, 18:45:41 »
95% работа заключается в том, чтобы ходить и впаривать либо косметику либо книжки, или что-то в этом духе. А про вакансию менеджера по персоналу написано для приманивания, многие будут стараться попасть на эту должность, но их сначала пообучают, а потом обломают типа вы на эту должность не подходите, берём только на менеджера по продажам. И НЕ СТЫДНО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБМАНЫВАТЬ, ВЗЯЛИ С МОСКВЫ МОДУ!!!
хехе я там был и о том чтоб ходить с книжко не слова не сказали...беседа прошла успешно я бы пошел,но для меня больш приветствуется работа,на которой я могу быть в полной занятасти чем прост работа где тратится 7 часов в неделю))
и насчет пирамиды,да пирамида....а пример такого менеджера сидит в том офисе...интересно ето какие деньги нужны чтоб снять офис(ну допустим не большие) но народ идет и идет...так там помимо всего еще и офис весь уставлен продукцией...
ну за сходить и послушать =) денег не берут)  так что...попробуйте особенно работа возможна для учеников школы т.е 11 классы все равно шатаются по дворам и фигней страдают..а тут за ту же проявленую активность и денежку рубануть можно
А в чем именно сама работа заключается?
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн NATAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • I need new avatar =)
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #16 : 15.03.08, 20:34:30 »
95% работа заключается в том, чтобы ходить и впаривать либо косметику либо книжки, или что-то в этом духе. А про вакансию менеджера по персоналу написано для приманивания, многие будут стараться попасть на эту должность, но их сначала пообучают, а потом обломают типа вы на эту должность не подходите, берём только на менеджера по продажам. И НЕ СТЫДНО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБМАНЫВАТЬ, ВЗЯЛИ С МОСКВЫ МОДУ!!!
хехе я там был и о том чтоб ходить с книжко не слова не сказали...беседа прошла успешно я бы пошел,но для меня больш приветствуется работа,на которой я могу быть в полной занятасти чем прост работа где тратится 7 часов в неделю))
и насчет пирамиды,да пирамида....а пример такого менеджера сидит в том офисе...интересно ето какие деньги нужны чтоб снять офис(ну допустим не большие) но народ идет и идет...так там помимо всего еще и офис весь уставлен продукцией...
ну за сходить и послушать =) денег не берут)  так что...попробуйте особенно работа возможна для учеников школы т.е 11 классы все равно шатаются по дворам и фигней страдают..а тут за ту же проявленую активность и денежку рубануть можно
Сащка спс что поддержал !

 ребят ни какого обмана и завлекалова ! просто предложение! если не нравиться - не устраивайтесь ! но от потраченого вами часа на консультацию хуже не будет !

и ещё маленькая поправка: дополнительная консультация в 16-00 в понедельник (в присутствии МЕНЯ ! :-:) )

а так кто не может в 16-00   --  общая конс-ия в 18-00

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #17 : 15.03.08, 20:38:18 »
а что нельзя напрямую написать чем конкретно занимается фирма, без консультаций, конструктора пиромидоидальных изделий?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн NATAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • I need new avatar =)
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #18 : 15.03.08, 20:44:57 »
Молодой человек ! если вы не грамотны и не умеете читать первое сообщениея тут я ни в чём не виноват !!!!

Повторяю для особо одарённых : 1) Приходит кому интересно и нужны деньги
                                               2) !!!!!!!ВСЕ ВОПРОСЫ НА КОНСУЛЬТАЦИИ !!!!!!!!!!!

Angel of Death

  • Гость
Re: нужны деньги ?? вам сюда !
« Ответ #19 : 15.03.08, 20:48:24 »
Молодой человек ! если вы не грамотны и не умеете читать первое сообщениея тут я ни в чём не виноват !!!!

Повторяю для особо одарённых : 1) Приходит кому интересно и нужны деньги
                                               2) !!!!!!!ВСЕ ВОПРОСЫ НА КОНСУЛЬТАЦИИ !!!!!!!!!!!
осбо одарённый наверное ты, а не он =)
Не в обиду.
Просто потратить час и узнать о том, что тебе это не понравится(просто пример), не очень хочется.
Если задают вопрос тут, то почему бы не ответить? или информация ск сверх-секретная и выходя из офиса подписываешься под неразглашением?
Уверен, что нет. Так что проще помойму тут ответить.