Автор Тема: народ подскажите если кто вкурсе по ценам на отдых в гелинджике:)  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -27
  • Вот такая вот я чудная зверушка
    • Просмотр профиля
Решили тут съездить летом отдохнуть в этот город, а авот по ценам чет не понятно, ели кто был там отпишитесь сколько надо денег брать на выпить и поесть, какая у них ценовая политика на всякие там бары клубы и т.д.
Про жилье все цены известны, заранее спасибо.


Оффлайн Урфин Джус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Сильный удар по голове, помогает открыть закон
    • Просмотр профиля
цены на дискотеки от 100 до 250 за вход, если есть в кафешках, то приблизительно также как и в Стале. Если в ресторанах, то 1000 - 1200 на двоих. За 14 дней потратили около 35 штук на двоих не считая дороги. Если ехать дикарем, то чуть дешевле, ну или если готовить самим. Но все равно дешевле чем в Сочи. Короче к нам на море дороже сьездить чем в Турцию, или Ебипет.
ни мне ни вам ни кому. Несъем, так понадкусываю!

БЕНЯ

  • Гость
ой а народу скока там...

Оффлайн Николаевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ездила 2 года назад,тогда народу было не особо много и как-то скучновато.молодежи мало и море грязное.И из всех заведений которые мы посетили понравилось только одно, которое называлось "на причале"

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Гелинджикек, что хорошо если море грязное или шторм, есть аж целых 3 аквапарка (открытые), один из них если не ошибаюсь "Голубая лагуна" считается самым крупным на территории России, цена за вход в 2007 году была 650 рублей, и отдыхай хоть целый день.

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы ездили в Геленджик 2 года назад, мне там совсем не понравилось, потому что море было отвратительно грязное (после шторма вся грязь по трубам из города слилась в море, плавали огрызки, прокладки и пр.), да и городишко сам по себе не впечатлил... [[no]]