Автор Тема: наказан кастрацией...  (Прочитано 42000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
наказан кастрацией...
« : 11.04.08, 11:56:27 »
В четверг глава комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что поддерживает идею введения химической кастрации в отношении осужденных педофилов.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно правовой системы Анатолий Кучерена уверен, что химическая кастрация в отношении осужденных педофилов может быть выдвинута в качестве законодательной инициативы.

Как известно, химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Vesla

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #141 : 11.04.08, 18:55:21 »
Сикундачку!!! Просто мочить и фсе.
   А так не интерессно, дяденька... они вон скольких замочили, а скольким жизнь испортили, знаете? Просто мочить - это, наверное, легко отделаются...

Серано

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #142 : 11.04.08, 18:58:15 »
Сикундачку!!! Просто мочить и фсе.
   А так не интерессно, дяденька... они вон скольких замочили, а скольким жизнь испортили, знаете? Просто мочить - это, наверное, легко отделаются...
Я и говорю садистко.
Вам ножыГ  если дать отрежите? И желательно без анастезии и наркоза.

Vesla

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #143 : 11.04.08, 19:05:08 »
Я и говорю садистко.
Вам ножыГ  если дать отрежите? И желательно без анастезии и наркоза.
   А другим пусть будет наука... вот в Союзе расстреливали, и не было убийств массовых... и детей не насилывали...

Серано

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #144 : 11.04.08, 19:08:26 »
Я и говорю садистко.
Вам ножыГ  если дать отрежите? И желательно без анастезии и наркоза.
   А другим пусть будет наука... вот в Союзе расстреливали, и не было убийств массовых... и детей не насилывали...
Тогда и депутатов-педофилов не было

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #145 : 11.04.08, 19:39:23 »
По теме  - против кастрации. Объясню, почему.
Все 8 страниц не осилил, поэтому не знаю, писалось ли это... Узаконенная кастрация педофилов создаст прецедент. Человек (или недочеловек, или нечеловек вовсе) останется фактически инвалидом. Если подумать, то по аналогии за воровство можно ампутировать руки, за клевету язык.... И так далее, по списку. Подумайте, в какой век мы вернёмся.

ЗЫ ЗА смертную казнь.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #146 : 11.04.08, 19:43:11 »
Смотрите сейчас программу по НТВ думаю сторонников радикальных мер прибавится.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #147 : 11.04.08, 19:46:14 »
Смотрите сейчас программу по НТВ думаю сторонников радикальных мер прибавится.
А моё мнение радикально, Дмитрий? =)

Серано

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #148 : 11.04.08, 19:47:18 »
Смотрите сейчас программу по НТВ думаю сторонников радикальных мер прибавится.
Да смотрим.
Дело в другом. Законы у  нас **здатые. Трахай с 14 лет . Насильник-но не педофил.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #149 : 11.04.08, 19:50:54 »
Смотрите сейчас программу по НТВ думаю сторонников радикальных мер прибавится.
Да смотрим.
Дело в другом. Законы у  нас **здатые. Трахай с 14 лет . Насильник-но не педофил.

Если ты про возраст согласия , то он 16 а не 14.

Серано

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #150 : 11.04.08, 19:52:30 »
Смотрите сейчас программу по НТВ думаю сторонников радикальных мер прибавится.
Да смотрим.
Дело в другом. Законы у  нас **здатые. Трахай с 14 лет . Насильник-но не педофил.

Если ты про возраст согласия , то он 16 а не 14.
Сорри. Попутал.Действительно в 16.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #151 : 11.04.08, 20:07:47 »
ПРотив расстрела,против пожизненного...На органы их ,хоть как то искупят свою вину перед обществом!
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #152 : 11.04.08, 20:21:16 »
убивать никого нельзя.

содержать придется всех.

когда критическая масса перевалит (мест в тюрьмах больше нет для педофилов) - 2 варианта: амнистия или пропаганда здоровой семьи.
второе на первом этапе дороже, но в перспективе выгоднее. затрат на содержание будет меньше.

когда сделают по варианту 2 - у нас правильный президент, можем радоваться.

пс. кастрация - не значит отсутствие желания, а отсутствие возможности. но только при условии физической, а не химической. виагра в любой аптеке есть.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #153 : 11.04.08, 20:36:11 »
Смотрите сейчас программу по НТВ думаю сторонников радикальных мер прибавится.
А моё мнение радикально, Дмитрий? =)
Да Алексей!   :-)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #154 : 11.04.08, 20:43:11 »
Че мудрить с этой кастрацией, расстрелять и все. Другим не повадно будет. А то напугали  ежа голой жопой.

если расстрелять то проку никакого а если сделать идиотом то можно использовать для работы например на урановых рудниках...
полностью согласен. Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #155 : 11.04.08, 20:46:12 »
Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
А разве работа на урановых рудниках - это фактически не подписание смертного приговора? Вы противоречите сами себе.

Серано

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #156 : 11.04.08, 20:51:31 »
Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
А разве работа на урановых рудниках - это фактически не подписание смертного приговора? Вы противоречите сами себе.
Меня другое интерисует. Сколько рудников в стране? Сколько надо рабочей силы? Какова продолжительность работоспособности маньяка-педофила?  Сколько педофилов надо чтобы организовать бесперебойную работу рудников?А вдруг их не хватит? Чего тогда делать то?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #157 : 11.04.08, 20:52:53 »
Че мудрить с этой кастрацией, расстрелять и все. Другим не повадно будет. А то напугали  ежа голой жопой.

если расстрелять то проку никакого а если сделать идиотом то можно использовать для работы например на урановых рудниках...
полностью согласен. Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
Глупость. Жизнь отнимать права не имеют, а свободы лишать на всю жизнь можно?

PS: интересно как можно Припять очистить? )))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #158 : 11.04.08, 20:53:31 »
Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
А разве работа на урановых рудниках - это фактически не подписание смертного приговора? Вы противоречите сами себе.
Я не вижу противоречий, у наказанного остается надежда выжить. И в писании написано "не убий", да и к тому-же от смертного приговора нет выгоды никому, а так будет выгода от работы, хоть какая то польза обществу.
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #159 : 11.04.08, 20:58:01 »
Я не вижу противоречий, у наказанного остается надежда выжить.
Этим будут себя утешать те, кто его на эти работы отправил. А что фактически?

Цитировать
И в писании написано "не убий"
Там много чего интересного написано.
Но убийство прощается, кстати. Причём в некоторых ситуациях - с лёгкостью.

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #160 : 11.04.08, 21:01:58 »
всем этим манькам,педофилам самолично отрезала бы одно место,чтоб неповадно было.тут смотрела по телеку:слезы мамочек..... ужас на минуту представишь,думаешь,ведь загрызу на хрен