Автор Тема: Акция благодарности "Спасибо" 9 мая  (Прочитано 8119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Акция из серии флешмоба, как понимаю.

9 мая 2008 года сотни людей выстроятся в форме слова "СПАСИБО"
В знак благодарности ветеранам Великой Отечественной войны,
всем тем, кто приближал День Победы!
Желающие принять участие в Акции - свяжитесь с "руководителем буквы" по ICQ

С  413-895-788
П  417-312-254
А  461-585-828
С  451-227-116
И  438-074-654
Б  364-750-197
О  360-097-308 

9 Мая м.ВДНХ территория стадиона "Спартак" им. Мягкова
Мы с тобой выстраивается в "ЖИВОЕ" слово "СПАСИБО"
Карта, http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1437...
видео как добраться http://vkontakte.ru/video57867010

Время проведения первая половина дня! ТОЧНОЕ время сбора уточняйте у руководителей букв.

В плане мероприятия.
Построение "живого" слова "СПАСИБО"
Раздача всем участникам Георгиевских ленточек.
Возможно к нам в гости придут Ветераны ВОВ.

Вы можете быть спокойны за безопасность, территория будет охраняться органами правопорядка.

Все происходящие будет сниматься с разных ракурсов на видео и фото камеры. В том числе и с высокой точки.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Meshuggah-13

  • Гость
А может лучше им сказать спасибо более нужным и понятным им способом?
Может хотя бы 10 минут послушаете лучше их рассказы. Может лучше книжки хотя бы по истории почитать?
Всё бы вам обезъяничать только.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
А может лучше им сказать спасибо более нужным и понятным им способом?
Может хотя бы 10 минут послушаете лучше их рассказы. Может лучше книжки хотя бы по истории почитать?
Всё бы вам обезъяничать только.
сказать людям прошедшим войну: спасибо, вы называете "обезъяничать " ? Или от того что вы почитате книжку ветерану станет приятнее,человеку важно быть нужным,незабытым.Имменно для этого и проводятся подобные акции.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Meshuggah-13

  • Гость
А ветераны это поймут? Вот именно, что эта акция для развлекухи. В чём тут память? А вот если ты подойдёшь к ветерану и скажешь мол, да, понимаю, фигово Вам было во время Курско-Балгородсой операцим ему от этого легче станет.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
На акцию придут ветераны  :-)
А подходить к человеку и врать ему, что я понимаю, как ему было фигово на войне...
Я не понимаю. Меня там не было. Могу только предположить.
В любом случае, каждый выражает свою признательность дедам за Великую Победу своим способом.
Кто-то набухается 9 мая и будет кричать УРА, глядя в небо на салют.
Кто-то в данный момент находится в экспедиции по поиску и захоронению останков воинов, павших в ВОВ.
А мы будем одним из элементов большого спасибо :)
Каждому своё.

Просто интересно, кто-нибудь еще из форумчан принимает участие в этой акции?
Можно было бы вместе поехать  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Серано

  • Гость
На мой взгляд лучше нашим ветеранам цветов подарить и искренне Спасибо сказать чем ехать куда то букавки складывать.
Это скорее нужно вам,чем им.

Meshuggah-13

  • Гость
Букавки на Красной площади мОлодцы из Кремлёвского полка пусть составляют.
Давайте стены подъездов испишем типа "ветераны рулез". Запишем RnB трэк про ветеранов. Каждому своё?))))
А у нас даже парадная форма есть тока у бывших офицеров.
Лучше бы скинулись на бензин\аренду транспорта и отвезли бы ветеранов на места, которые они отвоевали, где их товарищи лежат, где они кровь свою пролили.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Если кто-то хочет учавствовать и ему лень регистрироваться, вот значит еще темка насчет этой акции, наш моббер занимается этим
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=147111.msg1092258#msg1092258

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
какая то глупость, как флешьмоб какой то - есчо покланитесь памятнику сталину. Я лутьше пару гвоздичек принесу к памятнику в знак благодарности чем как правильно заметили обезьянничать
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Серано

  • Гость
Я тоже категорически против! Какой может быть для наших ветеранов флеш-моб? Ребят,вы о чём думаете? А они вас поймут? Конечно,сказать спасибо обязательно надо,но не таким же образом!
Так это не для ветеранов,а в первую очередь для себя . Ветеранам этого не надо.
Кстати! Кто знает во сколько возложение будет у Вечного огня?
« Последнее редактирование: 02.05.08, 21:57:36 от Серано »

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Букавки на Красной площади мОлодцы из Кремлёвского полка пусть составляют.
Давайте стены подъездов испишем типа "ветераны рулез". Запишем RnB трэк про ветеранов. Каждому своё?))))
А у нас даже парадная форма есть тока у бывших офицеров.
Лучше бы скинулись на бензин\аренду транспорта и отвезли бы ветеранов на места, которые они отвоевали, где их товарищи лежат, где они кровь свою пролили.

1. Мдя..я представила.....действительно "рулез".

2. А вот это - тема!  [[idea]]


Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Я тоже категорически против! Какой может быть для наших ветеранов флеш-моб? Ребят,вы о чём думаете? А они вас поймут? Конечно,сказать спасибо обязательно надо,но не таким же образом!
Так это не для ветеранов,а в первую очередь для себя . Ветеранам этого не надо.
Кстати! Кто знает во сколько возложение будет у Вечного огня?
а мне будет интересно  посмотреть на это оригинальное "СПАСИБО"... не вижу в этом ничего плохого, ведь те, кто примет в этом участие и так помимо этого и цветочки подарит, и внимание проявит... не думаю что там соберуться лишь бы "пообезьянничать"...  [[dozey]]

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Серано

  • Гость
Я тоже категорически против! Какой может быть для наших ветеранов флеш-моб? Ребят,вы о чём думаете? А они вас поймут? Конечно,сказать спасибо обязательно надо,но не таким же образом!
Так это не для ветеранов,а в первую очередь для себя . Ветеранам этого не надо.
Кстати! Кто знает во сколько возложение будет у Вечного огня?
а мне будет интересно  посмотреть на это "СПАСИБО"... не вижу в этом ничего плохого, ведь те, кто примет в этом участие и так помимо этого и цветочки подарит, и внимание проявит... не думаю что там соберуться лишь бы "пообезьянничать"...  [[dozey]]
Да пусть делают чего хотят.
Я хочу в городе прийти на возложение и Спасибо сказать здесь.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
не все ветераны смогут прийти на площадь, а это СПАСИБО как я понимаю будет транслироваться по телевидению, и многим будет приятно что их не забыли, кто сможет к каждому ветерану подойти и поблагодарить? Нельзя забывать подвиги дедов, легче всего сидеть за компом и критиковать других, а что вы сами сделали для того чтобы выразить свою благодарность? водки попили за праздничек? Даже наше государство, как бы его не ругали, подарили всем ветеранам авто.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
какая то глупость, как флешьмоб какой то - есчо покланитесь памятнику сталину. Я лутьше пару гвоздичек принесу к памятнику в знак благодарности чем как правильно заметили обезьянничать
Я тоже категорически против! Какой может быть для наших ветеранов флеш-моб? Ребят,вы о чём думаете? А они вас поймут? Конечно,сказать спасибо обязательно надо,но не таким же образом!
Да ладно, чего вы привязались? написано же было, это не флешмоб а акция, просто люди занимаются этой акцией те же. которые и флешмобом. Я бы с удовольствием поехал, если бы не несколько акций у нас в  городе и концерты для ветеранов. А так, сказать спасибо всегда надо. а в такой форме очень даже было бы здорово.
Хочу вас спросить, а что вы будете делать 9 мая? как выражать благодарность ветеранам?

Серано

  • Гость

Хочу вас спросить, а что вы будете делать 9 мая? как выражать благодарность ветеранам?
Время не знаете?
Я хочу в городе прийти на возложение и Спасибо сказать здесь.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля

Хочу вас спросить, а что вы будете делать 9 мая? как выражать благодарность ветеранам?
Время не знаете?
Я хочу в городе прийти на возложение и Спасибо сказать здесь.
Тоесть? в 11 часов утра начнется возложение.Я видимо не понял :-) Я тоже приду на возложение, до этого буду помогать в акции с георгиевсками ленточками...ну вообщем много что...
Ну а ведь кто-то хочет съездить на возложение в Москву, и сказать спасибо другим образом, но все же сказать... :-)

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не все ветераны смогут прийти на площадь, а это СПАСИБО как я понимаю будет транслироваться по телевидению, и многим будет приятно что их не забыли, кто сможет к каждому ветерану подойти и поблагодарить? Нельзя забывать подвиги дедов, легче всего сидеть за компом и критиковать других, а что вы сами сделали для того чтобы выразить свою благодарность? водки попили за праздничек? Даже наше государство, как бы его не ругали, подарили всем ветеранам авто.
Поздновато наше государство одумалось...сомневаюсь,что ветераны сами в состоянии управлять автомобилем сейчас.ИМХО
ащ ащ

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
не все ветераны смогут прийти на площадь, а это СПАСИБО как я понимаю будет транслироваться по телевидению, и многим будет приятно что их не забыли, кто сможет к каждому ветерану подойти и поблагодарить? Нельзя забывать подвиги дедов, легче всего сидеть за компом и критиковать других, а что вы сами сделали для того чтобы выразить свою благодарность? водки попили за праздничек? Даже наше государство, как бы его не ругали, подарили всем ветеранам авто.
Поздновато наше государство одумалось...сомневаюсь,что ветераны сами в состоянии управлять автомобилем сейчас.ИМХО
Для неосведомленых: ветеранам предложили на выбор или авто или деньги, и многие из них смогут поехать в санатории и немного поправить здоровье. я согласна с вами, что поздновато очухались, многие из тех кто побывал на ВОВ, уже на том свете. Но все же лучше поздно, чем никогда.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Не и всё таки если уж и говорить спасибо,тот не таким экстемальным способом!Ребят,честное слово они вас не поймут! Уж скажите Зениту чтоль спасибо за выход в финал, или нашей дурацкой сборной за Европу.По моему-там лучше поймут! ИМХО,конечно! [[laugh2]] [[laugh]]
интересный вы однако человек, ну при чем тут футбол? я тоже очень рада за наш Зенит, но речь сейчас за День Победы, и какая разница каким образом сказано спасибо, если от чистого сердца. Да и что тут экстремального?