Автор Тема: Игра "Crysis Warhead"  (Прочитано 10339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Игра "Crysis Warhead"
« : 07.05.08, 12:09:59 »
Первые данные о Crysis 2

Некоторое время назад мы писали о том, что компания Crytek намекает, что Crysis будет трилогией. Последние намеки на это были сделаны 15 ноября. Однако совсем недавно главный аниматор Crytek, Стивен Бендер (Steven Bender), поделился некоторыми подробностями о Crysis 2.

По его словам, история второй части игры будут вращаться не только вокруг корейцев и чужих. Кроме того, он заявил, что компания в новой части игры еще более уделит внимание графической составляющей продукта: будет серьезно улучшена анимация, текстуры (особенно, лицевые), визуальная часть игры достигнет совершенно нового, практически фотореалистичного качества.

К сожалению, Стивен Бендер не рассказал, какое же железо потребуется новому шедевру Crytek.

Кроме информации о Crysis 2, Crytek сделала официальное заявление о том, что ее киевское подразделение теперь получило статус полноценной студии и приступило к созданию совершенно новой игры, не связанной по сюжету ни с FarCry, ни с Crysis.

Источник: InCrysis http://www.mixby.ru/games/crysis-2-pervyie-svedeniya.html

больше скриншотов смотрите тута http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Crysis%202&stype=image

и ещё немножко http://www.katakomba.ru/news/detail.php?ID=1487

и вот http://greatgames.3dn.ru/news/2007-11-29-22
« Последнее редактирование: 01.08.08, 13:54:26 от HolyFa?her »


Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #21 : 27.06.08, 02:07:08 »
ПРО ЧТО ЭТО?
Сюжет Warhead стартует вместе с событиями оригинального Crysis, но быстро сворачивает в другую сторону. Главный герой ? не скучный отличник Nomad, а Майкл Сайкс (он же ? Psycho) ? хамоватый ирландец, бывший специалист SAS и обладатель шрама на пол-губы. Согласно оригиналу, Сайкс получал от руководства какое-то смутное задание ? не то перехватить корейский конвой, не то отследить какой-то груз, после чего благополучно исчезал из игры, появляясь только в финальном акте и заявляя что-то вроде ?ты не поверишь, что я пережил за последние несколько часов!?. Warhead посвящена эти самым часам.



КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?
Краткий ответ ? все так же круто. Во-первых, Crytek что-то такое сделали с освещением, отчего все персонажи игры резко стали похожи на портреты с обложек журнала Esquire. Во-вторых, каждая текстура, каждый объект в игре был или заменен или переработан до неузнаваемости. Джунгли, конечно, те же самые, но все, включая поверхность нанокостюма (он у Сайкса изодран и покрыт художественными царапинами) подверглось изменениям. Важнейшая претензия, на которую Crytek надеются ответить ? это системные требования. Мы наблюдали игру на следующей конфигурации: Core 2 Duo E6750, 2 Гб, GeForce 8800 GT 512 Мб видео, и она даже не думала тормозить.


КАК ЭТО ИГРАЕТСЯ?
Так же, как Crysis, только быстрее. Основная гейм-дизайнерская проблема Crysis ? отсутствие внятной режиссуры сцен, а, следовательно, и постановки, тут решена самым очевидным образом. Warhead ? это Crysis, спрессованный и поданный под давлением. Здесь постоянно что-то происходит: у вас над головой барражируют истребители, в окрестные кусты валится подбитый VTOL, вы хватаете какой-то грузовик и прете на нем через пальмы, бросаете, сбиваете на ходу корейцев, отбираете у них оружие и палите по оставшимся с двух рук (да-да, новая возможность). В принципе, все это было и в Crysis, но там игра регулярно забывала о том, что с игроком, вообще говоря, нужно что-то делать, отчего вы регулярно скучали, пока высокополигональные пальмовые листья хлестали героя по щекам.


ЧЕГО ЖДАТЬ?
Ближайший структурный аналог Crysis Warhead ? аддоны к Half-Life за авторством Gearbox (Opposing Force, Blue Shift). Это тот же самый Crysis с минимальными с точки зрения контента изменениями ? парой новых врагов (те же корейцы, только с маскировочной геранью на плечах), оружием (узи и какая-то странная ракетница, которую тут зовут FGL-40) и сюжетом (на этот раз консультирует Сьюзан О?Коннор). С другой стороны, как раз отсутствие внятной истории и ситуаций отделяло Crysis от звания великой игры. И именно над этими позициями прямо сейчас работают в Будапеште.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Coolol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #22 : 30.06.08, 11:43:31 »
Если твои игры не продаются ? легче всего обвинить пиратов во всех смертных грехах. И только потом можно поразмышлять на тему отвратительной оптимизации и завышенных системных требований. Рассадник пиратства по мнению многих ? это PC. Но вот что удивительно ? некоторые конторы уже на протяжении десятилетий разрабатывают игры только для компьютеров и совсем не жалуются на финансовое здоровье. И тем более ни в чем не обвиняют флибустьеров двадцать первого века. Парадокс.
Зато ребята из Crytek всегда любят поговорить на тему нелегально распространяемой продукции. Ведь, по их мнению, плохие продажи Crysis ? это тлетворное влияние пиратов на PC-индустрию. Недавно Цеват Йерли (Cervat Yerli), босс Crytek, в интервью порталу IGN. com вновь поплакался в жилетку. ?На одну проданную легальную копию игры приходится 15-20 пиратских версий, и это позор для PC-части рынка. Я надеюсь релиз Crysis: Warhead немного исправит эту ситуацию, но в тоже время это может повлиять на нашу политику PC-эксклюзивности в будущем? - с угрозой в голосе заявил босс Crytek.
Хотя, судя по интервью, ни о какой PC-эксклюзивности уж не может быть и речи. Crysis: Warhead, скорее всего, действительно станет последней песней Crytek во имя святого PC. По крайней мере, движок CryEngine уже давно обжился на платформах PS3 и Xbox 360. Плюс, по словам Цевата, в стенах Crytek уже идет разработка консольных проектов. Но! Они никак не связаны с Crysis. Впрочем, это не смертельно.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #23 : 30.06.08, 13:56:26 »
Я бы сказал это слова того человека, кторый сам в жизни ничего не сделал толком...Крайтек не первый раз удивляет своими разработками, и кризис не смотря на требования, в пане реализма и графике, лучшая игра на этот момент времени такого жанра и типа. На это между прочим ушло не мал времени и денег тоже. Люди хотят получить за это и навар соответственный. Но поиграть в мега вещь на компе за 200 баксов это сказки, единственное что я думаю, они немного поторопились с выпуском игры. Вот если бы релиз первой части был бы в начале этого лета, не прогадали бы, 8800 уже доступна вполне, и свои 40 фпс выдает на кризисе, ну суть в том что комп который под кризис стоил 2 с лиштим тыс. зеленых, сейчас уложиться в нормальную цену для компа.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #24 : 30.06.08, 18:17:04 »
Я бы сказал это слова того человека, кторый сам в жизни ничего не сделал толком...Крайтек не первый раз удивляет своими разработками, и кризис не смотря на требования, в пане реализма и графике, лучшая игра на этот момент времени такого жанра и типа. На это между прочим ушло не мал времени и денег тоже. Люди хотят получить за это и навар соответственный. Но поиграть в мега вещь на компе за 200 баксов это сказки, единственное что я думаю, они немного поторопились с выпуском игры. Вот если бы релиз первой части был бы в начале этого лета, не прогадали бы, 8800 уже доступна вполне, и свои 40 фпс выдает на кризисе, ну суть в том что комп который под кризис стоил 2 с лиштим тыс. зеленых, сейчас уложиться в нормальную цену для компа.

Че-та реализма я в Кризисе не наблюдаю, а графика и правда клевая... Реализм - это в КоД (=
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Shinodler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • What I've Done?!
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #25 : 04.07.08, 13:21:44 »
Думаю будет лучше чем оригинальный Крайзис,но 10 часов геймплея эт маловато(((
Еще бы хотелось чтоб аппетиты у этой игры были поскромнее чем у оригинала
It's ironic, at times like this you'd pray

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #26 : 06.07.08, 17:19:48 »
Выпуск запланирован: 16 сентября 2008 г.
http://forum.elsite.ru/Downloads/photo/1005_4.jpg

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #27 : 06.07.08, 17:23:30 »
Думаю будет лучше чем оригинальный Крайзис,но 10 часов геймплея эт маловато(((
Еще бы хотелось чтоб аппетиты у этой игры были поскромнее чем у оригинала
5 часов мне понадбилось штоб пройти

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #29 : 15.07.08, 21:26:03 »
 :-:)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #30 : 16.07.08, 01:35:14 »
А сколько стоит/стоил лицензионный Кризис?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #31 : 22.07.08, 12:18:40 »
А сколько стоит/стоил лицензионный Кризис?
просто Кризис стоит безплатно если есть дц или фтп или инет + www.torents.ru

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #32 : 22.07.08, 13:19:29 »
А вот 5 часов это на какой сложности? =) я на самой сложной за 10 часов пропёр

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #33 : 22.07.08, 14:35:56 »
А сколько стоит/стоил лицензионный Кризис?
просто Кризис стоит безплатно если есть дц или фтп или инет + www.torents.ru

Да это понятно... Кстати, стоит кризис 889 рублей за двд...

http://www.bolero.ru/product-48905299.html
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #34 : 22.07.08, 15:59:38 »
А вот 5 часов это на какой сложности? =) я на самой сложной за 10 часов пропёр
на сложности 25%(рядовой)

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #35 : 22.07.08, 20:37:27 »
ну вот те твои 5 часов =)

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #36 : 22.07.08, 20:38:53 »
кстати и карму мне лучше не понижать она вам в два раза вернёться минусом

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Crysis Warhead
« Ответ #37 : 27.08.08, 17:24:04 »
http://crysiswarhead.ea.com куча скринов и видео

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Crysis Warhead"
« Ответ #38 : 17.09.08, 16:08:48 »
Качаю игру .

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis Warhead"
« Ответ #39 : 17.09.08, 19:02:41 »
ну и накой она тебе без кряка?
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis Warhead"
« Ответ #40 : 17.09.08, 19:43:16 »
Качаю игру .
откуда?