Автор Тема: Питер. Петергоф. Фонтаны.  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnowCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сколько раз был в Питере, но до фонтанов так и не добрался. Планирую стартовать на авто 29 ночью или30 мая, вернуться 1-3 июня. Составьте компанию ?  ;)
Пишите в личку или 8 926 588 30 92


Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #1 : 29.05.08, 08:05:35 »
Мну возьмешь с собой? ) Тока с работы уволиться надо, щас оформлю по-быстрому ))
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн SnowCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #2 : 29.05.08, 08:09:29 »
Мну возьмешь с собой? ) Тока с работы уволиться надо, щас оформлю по-быстрому ))
Ты с женой ? ))
Поехали!
Значит есть ещё 1 место )))

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #3 : 29.05.08, 09:45:06 »
Мну возьмешь с собой? ) Тока с работы уволиться надо, щас оформлю по-быстрому ))
Ты с женой ? ))
Поехали!
Значит есть ещё 1 место )))
вопрос пока решается ... Ждемс ответа из Москвы )
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн SnowCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #4 : 29.05.08, 16:44:03 »
Вообщем есть ещё 2 места, старт на 5-6 часов утра

БЕНЯ

  • Гость
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #5 : 29.05.08, 17:21:43 »
о чёрт...я хочу...но наверное не могу

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #6 : 02.06.08, 12:04:53 »
Как скатались?
Сами на 12-15 собираемся.....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Репин

  • Гость
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #7 : 02.06.08, 12:50:35 »
Сколько раз был в Питере, но до фонтанов так и не добрался. Планирую стартовать на авто 29 ночью или30 мая, вернуться 1-3 июня. Составьте компанию ?  ;)
Пишите в личку или 8 926 588 30 92
А фонтаны разве не 1 июня включают?

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #8 : 02.06.08, 13:25:13 »
Сгоняли офигенно! Всё получилось спонтанно, но классно! В пятницу выехали в 5 утра в 15-хх (точно не помню) уже разместились в гостинице в г.Пушкино. Недалеко оказался Екатериниский дворец и Александровский парк, вечером в пятницу гуляли там, дожик был только когда въезжали в город, всё остальное время солнце! В субботу поехали на открытие фонтанов ,там было небольшое представление, но из-за скопления народа полностью посмотреть не удалось ,видимость была никакая. Потом пустили фонтаны и устроили салют в честь открытия. Далее мы погуляли по парку ,посмотрели фонтаны. Далее двинули к "Авроре", но она была закрыта. А пока к ней ехали заприметили у ростральных колонн намечающийся праздник (они там отмечали день борьбы с курением, по радио услышали). Выступали балерины и балеруны, еще был офигеннейший номер с балериной и 4 брэйкдансерами ,зрелище просто офигенное! Я даже балет полюбил :) На площади народу был немного почему то, поэтому у нас получилось стоять прям у сцены и видно было замечательно (+ дублировали на 2 огромных экранах). Далее была идея посмотреть на развод мостов, но не получилось по определенным причинам. Ну а в воскресенье утром двинули домой. Собсно всё )
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #9 : 02.06.08, 14:54:08 »
Как там дорога щас до Питера?
Запасок сколько брать? 10? Или одной обойдется?
И сколько времени на дорогу в 1 конец ушло?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #10 : 02.06.08, 16:36:33 »
Как там дорога щас до Питера?
Запасок сколько брать? 10? Или одной обойдется? не потребовалось ни одной, дорога в основном на твердую 4, есть пара участков ремонтных протяженностью километров 20, и один  из разряда "просто ж*па".
И сколько времени на дорогу в 1 конец ушло?
туда выехали в 5 утра, там были в 14-хх. Итого порядка 10 часов. Назад ушло 12 часов из за пробки перед кольцом, но мне сказали можно как то проехать через бетонку, что за Ногинском, там машин меньше и по идее должно быть быстрее, но муторно.
« Последнее редактирование: 02.06.08, 18:05:47 от SlaV0N »
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #11 : 12.06.08, 00:33:59 »
Сгоняли офигенно! Всё получилось спонтанно, но классно! В пятницу выехали в 5 утра в 15-хх (точно не помню) уже разместились в гостинице в г.Пушкино. Недалеко оказался Екатериниский дворец и Александровский парк, вечером в пятницу гуляли там, дожик был только когда въезжали в город, всё остальное время солнце! В субботу поехали на открытие фонтанов ,там было небольшое представление, но из-за скопления народа полностью посмотреть не удалось ,видимость была никакая. Потом пустили фонтаны и устроили салют в честь открытия. Далее мы погуляли по парку ,посмотрели фонтаны. Далее двинули к "Авроре", но она была закрыта. А пока к ней ехали заприметили у ростральных колонн намечающийся праздник (они там отмечали день борьбы с курением, по радио услышали). Выступали балерины и балеруны, еще был офигеннейший номер с балериной и 4 брэйкдансерами ,зрелище просто офигенное! Я даже балет полюбил :) На площади народу был немного почему то, поэтому у нас получилось стоять прям у сцены и видно было замечательно (+ дублировали на 2 огромных экранах). Далее была идея посмотреть на развод мостов, но не получилось по определенным причинам. Ну а в воскресенье утром двинули домой. Собсно всё )
Я давно, тоже в Пушкино отдыхал, а жили мы возле Екатерининского дворца, там где когда то прислуга тусовалась!  :-) Влажность жуткая, но парки там потрясные!  ;--p Места очень красивые! ))))

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #12 : 12.06.08, 00:40:32 »
Как там дорога щас до Питера?
Запасок сколько брать? 10? Или одной обойдется? не потребовалось ни одной, дорога в основном на твердую 4, есть пара участков ремонтных протяженностью километров 20, и один  из разряда "просто ж*па".
И сколько времени на дорогу в 1 конец ушло?
туда выехали в 5 утра, там были в 14-хх. Итого порядка 10 часов. Назад ушло 12 часов из за пробки перед кольцом, но мне сказали можно как то проехать через бетонку, что за Ногинском, там машин меньше и по идее должно быть быстрее, но муторно.
А сколько денег поездка на машине обошлась? Гаишники не сильно зверствовали?  [sneaky]]

Оффлайн Shumaher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #13 : 15.06.08, 22:21:58 »
а скока там стоит гостиница за сутки и если можно то где они находятся. хотелось бы очень съездить но ничего незнаю. ни разу там не был.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #14 : 16.06.08, 09:24:46 »
Вот только вернулись....
По ценам - на дорогу ушло 5400 (на бензин) - это при том, что расход по трассе 13,4 литра!!!
Про гостиницу - надо смотреть на конкретную дату - там от сезонности очень цены зависят!!
И дорога ничего так.... Раньше хуже было...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #15 : 16.06.08, 11:48:46 »
А сколько денег поездка на машине обошлась? Гаишники не сильно зверствовали?  [sneaky]]

3400р. бензин туда обратно + покрутились там, расход в среднем 10 с небольшим получился. ГАИшников не то что много, а просто МОРЕ, и стоят так, что не увидишь пока в пяти метрах от тебя не будут. Если не миллионер - скоростной режим соблюдать обязательно.
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #16 : 16.06.08, 11:52:07 »
а скока там стоит гостиница за сутки и если можно то где они находятся. хотелось бы очень съездить но ничего незнаю. ни разу там не был.
Мы снимали с Ильей в г.Пушкино, это 20-30 минут от Питера, там еще Екатерининский дворец недалеко, гостиница обошлась по 1600 в сутки с завтраком, машину можно оставить прям возле неё. Недалеко есть платная парковка. Гостиница называется НАТАЛИ.
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #17 : 16.08.08, 23:12:47 »
С женой ездили в питер 31.07.08 на авто. Выехали их Стали в 2.00 ночи т.е. уже 01.08.08. Туда приехали в 13.45. Ехали через город Пушкин. Останавливались в мотеле Вояж (http://voyzh.ru). Все оч понравилось. Ехали 12 часов  (это с учетом всяческих остановок  1-1,5 часа). Дорога нормальная. На счет ДПС - вообще не видел ни разу за весь путь туда, обратно стояли пару раз. На бензин потратили в районе 3000 - 3500 р. в обе стороны (не считая езду по питеру в течении трех дней). Если кому интересно могу хронометраж написать.  С женой для интереса записывали :-). По спидометру ВАЗ 2107 получилось 790 км от нашего Атака считали.
p.s. номер сутки: 2200 р. В номере: тв, холодилник, туалет, душ кабина. Без питания. Автостоянка с видеонаблюдением. Оплата посуточная.

p.p.s. контактную информацию о гостинице "Натали" мона озвучить на будущее (подешевле как никак :-) )
« Последнее редактирование: 16.08.08, 23:19:16 от Pavv »

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: Питер. Петергоф. Фонтаны.
« Ответ #18 : 29.01.09, 13:17:00 »
Может кому то сгодится ссылка на мини-отели в СПБ по демократичным ценам:
http://www.a-hotel.spb.ru/