Автор Тема: Поддержи наш ХК Кристалл!!!  (Прочитано 192776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В какой раз уже удаляеться тема...!восстанавливаю её!пишите всё,что связано с ХК Кристалл(Электросталь)!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #381 : 16.11.08, 21:53:00 »
Это в нем говорит нереализованный потенциал вратаря))))))))

Я вот уже которую игру наблюдаю за Куликовым.
Жжжжжарррркий мужчина :)

Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #382 : 17.11.08, 00:24:23 »
Прямо как я!!вчера я был очень эмоционален! :ab:п.c.тут и ничья Спартака(все нервы выпатал :bm:) и огромное желание помочь команде голосом и флагом конечно! 5 поражений подряд уже выбили из колеи! но в первом матче поборолись наши с Соколом! может во второй будет,что-нить эдакое!
« Последнее редактирование: 17.11.08, 00:32:16 от Анри »
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #383 : 17.11.08, 00:31:24 »
Что с Назаренко?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #384 : 17.11.08, 00:32:58 »
Что с Назаренко?!
две-три недели на лечении будет!сотрясение! :ac:
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #385 : 17.11.08, 00:38:21 »
20-21-го особенно 20-го! обязательно семь минут молчим 40 дней будет,как умер Лёха Черепанов :ac: просто заранее предупреждаю!!
баннер принесу!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #386 : 17.11.08, 08:10:01 »
Хоть и команда проиграла, ребята всё равно молодцы! Меня порадовал Витька Шилов) Сел так и шайбу руками накрыл! )))
И получил 2 минуты...отлично.
Касаемо игры- довольно неплохо смотрелись местами, но играть против сборной Украины сложно. Даже такие ветераны как Литвиненко (Чемпион России в составе Торпедо Ярославль) Карпенко (Обладатель Евролиги, Чемпион России в составе Металлурга). Опытнейшие Гунько, Дьяченко, Малов (поиграл в суперлиге ,привлекался в сборную) Шафаренко, Цыруль (забивающий нам стабильно уже два года в каждом матче) уже многого стоят и в высшей лиге определенно давят всех классом.
Опять убогая оборона, ну просто плакать хочется - Осипов, Собачкин раз за разом упускали нападающих, проигрывая в скорости (это при том что средний возраст Сокiла лет 30 на вскидку). Нападение как то еще старалось, но грамотная защита гостей свела на нет все усилия наших.
Очень расстроило хамское поведение кипера Карпенко, который рубанул в начале игры топором....тьфу ты , клюшкой кого то из наших. Расстроила фамилия судьи - Петренко. Расстроила третья шайба в наши ворота, засчитаная спустя полпериода после того как она залетела в ворота и весь ЛДС это видел. Почему видеоповтор нельзя посмотреть в ближайшей паузе как это позволяет регламент??? Могли бы протокол матча оставить и эту шайбу защитать сегодня утром...Еще замечание - лучшим игроком в составе матча среди Кристалла я бы назвал тафгая Срюбко, который и забил единственную шайбу - шайба после броска Груздева вообще летела мимо, а Срюбко мастерски переправил. Вообщем впечатления двоякие и вообще сомневаюсь идти ли на игру сегодня :bl:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн BiohAzArd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Rock-&-Roll
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #387 : 17.11.08, 10:14:57 »
А я пойду! Ради хоккея пропущу лекцию по сопромату. Вчерашняя игра была намного интереснее всех двух игр с Дмитровым... Ну а что Сокол в разы опытнее и круче - это без оговорок. Наши ребята всё равно молодцы! Проиграли, но не с позором во всяком случае. И я считаю не важно уж как шайба визитировала в ворота Карпенко. Я ожидал от игры честно, что наши всухую проиграют. Ан нет)

Оффлайн TiMs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • TiMs-это абревиатура
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #388 : 17.11.08, 10:15:43 »
Хоть и команда проиграла, ребята всё равно молодцы! Меня порадовал Витька Шилов) Сел так и шайбу руками накрыл! )))
И получил 2 минуты...отлично.
Касаемо игры- довольно неплохо смотрелись местами, но играть против сборной Украины сложно. Даже такие ветераны как Литвиненко (Чемпион России в составе Торпедо Ярославль) Карпенко (Обладатель Евролиги, Чемпион России в составе Металлурга). Опытнейшие Гунько, Дьяченко, Малов (поиграл в суперлиге ,привлекался в сборную) Шафаренко, Цыруль (забивающий нам стабильно уже два года в каждом матче) уже многого стоят и в высшей лиге определенно давят всех классом.
Опять убогая оборона, ну просто плакать хочется - Осипов, Собачкин раз за разом упускали нападающих, проигрывая в скорости (это при том что средний возраст Сокiла лет 30 на вскидку). Нападение как то еще старалось, но грамотная защита гостей свела на нет все усилия наших.
Очень расстроило хамское поведение кипера Карпенко, который рубанул в начале игры топором....тьфу ты , клюшкой кого то из наших. Расстроила фамилия судьи - Петренко. Расстроила третья шайба в наши ворота, засчитаная спустя полпериода после того как она залетела в ворота и весь ЛДС это видел. Почему видеоповтор нельзя посмотреть в ближайшей паузе как это позволяет регламент??? Могли бы протокол матча оставить и эту шайбу защитать сегодня утром...Еще замечание - лучшим игроком в составе матча среди Кристалла я бы назвал тафгая Срюбко, который и забил единственную шайбу - шайба после броска Груздева вообще летела мимо, а Срюбко мастерски переправил. Вообщем впечатления двоякие и вообще сомневаюсь идти ли на игру сегодня :bl:
Идти надо! Хотя после 6 го поражения подряд......
Одни эмоции. Клин должны были рвать!
Что происходит с командой?

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #389 : 17.11.08, 11:52:39 »
Происходит то ,что должно было произойти - "бензин кончился" Это происходит ежегодно последние лет 5. Пора привыкнуть.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн BiohAzArd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Rock-&-Roll
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #390 : 17.11.08, 12:44:15 »
Да. Ребята сдулись... Вообще команда очень молода на мой взгляд и я считаю что со стороны тренера было бы правильнее поставить дядьку-нападающего и дядьку-защитника, опытных двух дядек, которые бы передавали свой опыт всей команде.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #391 : 17.11.08, 13:28:12 »
Какие дядьки? У нас дядьками можно только Ульянова да Усачева назвать, да и те не лучшие защитники. "на всэх нэ хватит"
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #392 : 17.11.08, 13:57:27 »
Да. Ребята сдулись... Вообще команда очень молода на мой взгляд и я считаю что со стороны тренера было бы правильнее поставить дядьку-нападающего и дядьку-защитника, опытных двух дядек, которые бы передавали свой опыт всей команде.
Где бы взять таких то дядек? -)
О. У. К. С.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #393 : 17.11.08, 19:47:48 »
даже резюмировать нечего - сокол 2/3 игры вчетвером ,а то и втроем - всего одна шайба.  :an:Грустно
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #394 : 17.11.08, 22:48:26 »
Поддержка была хорошая,при том,что народу было немного!! орали и махали! но снова Кристалл растранжирил моменты!!Шика браво вратарь суперский!!!!!! спасибо за гол Андрею Мартынову!!! не выйграем у Крыльев и тогда будет плохо...брать 6очков и всё!! Кристалл соберись уже в конце-то концов!!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #395 : 18.11.08, 15:23:05 »
Поддержка была хорошая,при том,что народу было немного!! орали и махали! но снова Кристалл растранжирил моменты!!Шика браво вратарь суперский!!!!!! спасибо за гол Андрею Мартынову!!! не выйграем у Крыльев и тогда будет плохо...брать 6очков и всё!! Кристалл соберись уже в конце-то концов!!
Подержка была нормал,но вот игра оставляет желать лучшего.Играет тока пятёрка Чистяка! Кто поставил Мартынова в первую пятёрку я хз! Отнего там ни какого толка.Здаровые пачаны а в борт ё...ть соперника все боятся  тока Куликов несыт даже Витёк Шилов пытается толкать

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #396 : 18.11.08, 15:43:17 »
Еслиб не Шикин то был бы разгром

Оффлайн Ferd!nand

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Manchester United!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #397 : 18.11.08, 15:46:29 »
Да игра в последнее время не получается, что случилось с командой? Не связано ли это с приходом Ульянова вон как без него титан играть стал)
Ну а так у нас в команде играют несколько человек: Леонов,Шилов,Шикин да Куликов с Катичевым в защите, ещё бы нам несколько таких защитников которые не боятся ответить, а не таких как Ульянов, здаровый но не может даже не кого прибортовать...
Верим в команду!!!!
$$$___$$$_____$$$$$$$__$$$__$$$_____$$$$$
$$$___$$$____$$$___$$$_$$$_$$$_____$$$_$$$
$$$___$$$___$$$________$$$$$$_____$$$___$$$
$$$___$$$____$$$___$$$_$$$_$$$___$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$_$$$__$$$_$$$_____$$$
_________$$$

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #398 : 18.11.08, 15:56:28 »
Да игра в последнее время не получается, что случилось с командой? Не связано ли это с приходом Ульянова вон как без него титан играть стал)
Ну а так у нас в команде играют несколько человек: Леонов,Шилов,Шикин да Куликов с Катичевым в защите, ещё бы нам несколько таких защитников которые не боятся ответить, а не таких как Ульянов, здаровый но не может даже не кого прибортовать...
Верим в команду!!!!
Уважаемая админестрация хк Кристалл отправляйте Ульянова обратно в Титан может тогда и команда играть начнёт а то чё то с его приходом мы все матче сливаем

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #399 : 18.11.08, 22:01:09 »
Объявляется набор желающих поддержать наших в Ступино
29-30 ноября (суббота-воскресенье).


Ехать можно на микроавтобусе. Стоимость поездки при полной загрузке - около 450р.
Денег жду на матчах с "Крыльями". Объявления с телефонами расклеены по холлу ЛДС, у выхода в курилку и при входах на трибуны.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #400 : 18.11.08, 22:37:46 »
Уважаемые болельщики давайте обеспечим мощную поддержку на двух матчах с Крыльями! и наши ребята отблагодарят нас хорошей игрой и нам будет приятно,что мы им помогли!! ведь МЫ 12-й игрок,как говориться!!! п.с.подколы тут неуместны....!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!