Автор Тема: Дилеры: хорошие и плохие...  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Кто какие отзывы слышал об официальных дилерах Опеля? Может кто покупал и может что-нибудь сказать?
« Последнее редактирование: 06.06.08, 14:11:39 от Alice »


Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #21 : 07.06.08, 18:24:56 »
Опелеводы ? сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят... (с) Галыгин   ;D
если до этого не успеет стать фордом ©  ;D
+1  ;--p

Оффлайн француз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 300
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #22 : 08.06.08, 21:51:18 »
Я для себя сделал вывод, что Дженсер в Люберцах. Крайне не рекомендовали Реутов моторс. И не очень хорошие отзывы о блок моторс. Это кто находится в восточной части.
у меня лично к блок-моторс (общаюсь уже больше года - 3 ТО скоро) вопросов никаких не возникло. сейчас новую машинку собираюсь брать у них же..у самого не опель, но опелями они торгуют.
Если про Блок-Моторс в Перово, то сказали что сделают все оперативно, но динамят по полной..ТО там левое...машину жду уже две недели(((

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #23 : 09.06.08, 09:40:05 »
Я для себя сделал вывод, что Дженсер в Люберцах. Крайне не рекомендовали Реутов моторс. И не очень хорошие отзывы о блок моторс. Это кто находится в восточной части.
у меня лично к блок-моторс (общаюсь уже больше года - 3 ТО скоро) вопросов никаких не возникло. сейчас новую машинку собираюсь брать у них же..у самого не опель, но опелями они торгуют.
Если про Блок-Моторс в Перово, то сказали что сделают все оперативно, но динамят по полной..ТО там левое...машину жду уже две недели(((

ТО делают 2 недели?  :o

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #24 : 09.06.08, 09:51:00 »
Если про Блок-Моторс в Перово, то сказали что сделают все оперативно, но динамят по полной..ТО там левое...машину жду уже две недели(((

Брали Астру в Блоке в Перово, проблем не было. Ездили на ТО, тоже все нормально.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #25 : 09.06.08, 10:04:24 »
Я для себя сделал вывод, что Дженсер в Люберцах. Крайне не рекомендовали Реутов моторс. И не очень хорошие отзывы о блок моторс. Это кто находится в восточной части.
у меня лично к блок-моторс (общаюсь уже больше года - 3 ТО скоро) вопросов никаких не возникло. сейчас новую машинку собираюсь брать у них же..у самого не опель, но опелями они торгуют.
Если про Блок-Моторс в Перово, то сказали что сделают все оперативно, но динамят по полной..ТО там левое...машину жду уже две недели(((
а какое по счету ТО?...  нам делали пару часов.. да собстна гря.. не должно это занимать больше времени..
Стервами не рождаются, стервами становятся...