Автор Тема: Дилеры: хорошие и плохие...  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Кто какие отзывы слышал об официальных дилерах Опеля? Может кто покупал и может что-нибудь сказать?
« Последнее редактирование: 06.06.08, 14:11:39 от Alice »


Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #1 : 05.06.08, 20:24:27 »
Опелеводы ? сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят... (с) Галыгин   ;D

Оффлайн Efim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #2 : 05.06.08, 22:59:22 »
Опелеводы ? сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят... (с) Галыгин   ;D
Ну дай Бог, если так.... главное чтоб не тазом осталась...

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #3 : 06.06.08, 07:37:54 »
Спасибо, очень информативно!!!  [[bomb]]

Оффлайн Ганс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #4 : 06.06.08, 10:42:52 »
Я для себя сделал вывод, что Дженсер в Люберцах. Крайне не рекомендовали Реутов моторс. И не очень хорошие отзывы о блок моторс. Это кто находится в восточной части.

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #5 : 06.06.08, 14:14:32 »
Ганс, спасибо за инфу!  [[kiss2]]
А про дилеров Пежо кто чего может выдать? А то я всю голову уже сломала.
Вчера на тест-драйв Хонды Джазз ездила. Муж хочет коробку автомат, а у Джаза он оказался таким тормозом, просто отстой какой-то! Да и с сервисом проблемы.  [[sad]]

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #6 : 06.06.08, 14:22:49 »
Конкретно про дилеров не скажу, но как раз и про пежо и опель знаю точно, что при (не дай бог конечно) необходимости ремонта, вы сталкнетесь с большими проблемами и с опелем и с пежо. При ремонте по гарантии все косят на отсутствие зап. частей. Знакомый взял Вектру, через 4 месяца прогорел катализатор, в сервис-центре сказали, что заводской брак, но запчасть будет только через 1,5 месяца  :o Есть знакомая тетя ездит на пыжике 207-ом уже около года. Сейчас многое надо менять, а ей такую же канитель устраивают - мол нет запчастей. И в том и в другом случае запчастей нет только в тех.центрах. Почему-то в сторонних магазинах, да даже в крупных центрах проблему предлагают решить сразу, но естественно, за другие деньги  >:(

P.S. Про такие проблемы с пежо узнал не давно и был разачарован, поскольку сам хотел 407 брать...  :(

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #7 : 06.06.08, 14:40:20 »
Ганс, спасибо за инфу!  [[kiss2]]
А про дилеров Пежо кто чего может выдать? А то я всю голову уже сломала.
Вчера на тест-драйв Хонды Джазз ездила. Муж хочет коробку автомат, а у Джаза он оказался таким тормозом, просто отстой какой-то! Да и с сервисом проблемы.  [[sad]]

Самый лучший дилер пежо - это арманд.
Они кстати и ГМ-ом занимаются (опели, шевроле, кадилак, сааб хамер). Но ГМ - только с этого года, так что как работают - еще неизвестно. А вообще - Major неплохо работает, по крайней мере машины реально быстро привозят....
Съездите в Major-City на новорижском шоссе (7 км от мкада) - там точно ченть подберете.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #8 : 06.06.08, 14:49:45 »
Мы покупали в Тринити Моторс в Котельниках...
не рекомендую... долго и слюняво... плюс забирали с улицы.. нам даже не завезли в салон.. чтобы мы полазили  и посмотрели всё, как полагается... Работает там такой Егоршин Андрей.. если наткнетесь... плюньте в морду от меня... можно даже два раза... от мужа тоже))  [[0]] Вымагал деньги наглым образом.. в открытую просто.... ему повезло что мне просто не хотелось  и не было времени связываться...

 В Дженсере Люберцы нас лопухнули... я нашла машинку нужной комплектации... протянула время с предоплатой (4 дня)... отзвонила с вопросом... ещё свободна?.. менеджер ответил - свободна. Я обьяснила что времени приехать нет... выставите сейчас счет я вечером оплачу по безналу... счета не дождалась... на следующий день приехала... машина оказалась уже неделю как продана.  [[freak]]  Попытались  найти там же подобную комплектацию... нас не особо захотели обслуживать...  было поздно, работать видимо  не хотелось...
Не знаю товарисчи.. то ли  из-за недорогого класса машин...  и соответственно небольших процентов от продаж...  то ли из-за того что берут щас на эти позиции без опыта работы не понятно кого...сколько мы ни ездили ни искали машинку по салонам... ни одного грамотного менеджера так и не увидела.. возможно просто не повезло  [[inguisitive]]

А какой опель хотите.. если не секрет?  8;>
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Fantoma$

  • Гость
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #9 : 06.06.08, 14:52:09 »
Реутов моторс, рольф; салон по продаже опель/шевроле, название не помню, находится в новокосино  - в слив за постоянные убогие попытки развода, халтуру на ТО и клинический непрофессионализм.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #10 : 06.06.08, 14:53:25 »
Ганс, спасибо за инфу!  [[kiss2]]
А про дилеров Пежо кто чего может выдать? А то я всю голову уже сломала.
Вчера на тест-драйв Хонды Джазз ездила. Муж хочет коробку автомат, а у Джаза он оказался таким тормозом, просто отстой какой-то! Да и с сервисом проблемы.  [[sad]]
да не только с сервисом... ты  на расходники да на обслуживание разоришься..

Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #11 : 06.06.08, 14:54:30 »
Конкретно про дилеров не скажу, но как раз и про пежо и опель знаю точно, что при (не дай бог конечно) необходимости ремонта, вы сталкнетесь с большими проблемами и с опелем и с пежо. При ремонте по гарантии все косят на отсутствие зап. частей. Знакомый взял Вектру, через 4 месяца прогорел катализатор, в сервис-центре сказали, что заводской брак, но запчасть будет только через 1,5 месяца  :o Есть знакомая тетя ездит на пыжике 207-ом уже около года. Сейчас многое надо менять, а ей такую же канитель устраивают - мол нет запчастей. И в том и в другом случае запчастей нет только в тех.центрах. Почему-то в сторонних магазинах, да даже в крупных центрах проблему предлагают решить сразу, но естественно, за другие деньги  >:(

P.S. Про такие проблемы с пежо узнал не давно и был разачарован, поскольку сам хотел 407 брать...  :(
гыыг... а вы думаете на другие иномарки среднего класса иначе?)))
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #12 : 06.06.08, 15:04:05 »
Берите корейцев. Ни разу не ждал запчастей и через год езды ничего не надо было менять.
#яВаня

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #13 : 06.06.08, 15:22:58 »
Ганс, спасибо за инфу!  [[kiss2]]
А про дилеров Пежо кто чего может выдать? А то я всю голову уже сломала.
Вчера на тест-драйв Хонды Джазз ездила. Муж хочет коробку автомат, а у Джаза он оказался таким тормозом, просто отстой какой-то! Да и с сервисом проблемы.  [[sad]]

У Джаза плохой автомат?? Да вы эстет ... или хотите от мотора 1,4 мега-мощей... там отличнейший автомат, конечно тянет не сильно при таком движке, но всё же
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #14 : 06.06.08, 17:53:44 »
Ганс, спасибо за инфу!  [[kiss2]]
А про дилеров Пежо кто чего может выдать? А то я всю голову уже сломала.
Вчера на тест-драйв Хонды Джазз ездила. Муж хочет коробку автомат, а у Джаза он оказался таким тормозом, просто отстой какой-то! Да и с сервисом проблемы.  [[sad]]

У Джаза плохой автомат?? Да вы эстет ... или хотите от мотора 1,4 мега-мощей... там отличнейший автомат, конечно тянет не сильно при таком движке, но всё же

Ага... еще бы мотиз с движком 0.8 с автоматом протестировали. Вот это автомааааат!!!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #15 : 06.06.08, 21:12:23 »
Ганс, спасибо за инфу!  [[kiss2]]
А про дилеров Пежо кто чего может выдать? А то я всю голову уже сломала.
Вчера на тест-драйв Хонды Джазз ездила. Муж хочет коробку автомат, а у Джаза он оказался таким тормозом, просто отстой какой-то! Да и с сервисом проблемы.  [[sad]]

У Джаза плохой автомат?? Да вы эстет ... или хотите от мотора 1,4 мега-мощей... там отличнейший автомат, конечно тянет не сильно при таком движке, но всё же

Ага... еще бы мотиз с движком 0.8 с автоматом протестировали. Вот это автомааааат!!!!!

Не-е-е!!!!
Субару Импреза 1,5, 107 лошадей, полный привод и автомат - вот эта мощщьь!!!!!!!
Говорят, для лучшей динамики ее рекомендуется подталкивать сзади плечом!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #16 : 06.06.08, 22:16:22 »
Опелеводы ? сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят... (с) Галыгин   ;D
если до этого не успеет стать фордом ©  ;D
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #17 : 06.06.08, 22:31:45 »
сити-моторс  ;--p.советую.брали сестре опель корса .все замечательно ;--p
я так думаю

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дилеры: хорошие и плохие...
« Ответ #18 : 07.06.08, 09:46:04 »
Ганс, спасибо за инфу!  [[kiss2]]
А про дилеров Пежо кто чего может выдать? А то я всю голову уже сломала.
Вчера на тест-драйв Хонды Джазз ездила. Муж хочет коробку автомат, а у Джаза он оказался таким тормозом, просто отстой какой-то! Да и с сервисом проблемы.  [[sad]]

У Джаза плохой автомат?? Да вы эстет ... или хотите от мотора 1,4 мега-мощей... там отличнейший автомат, конечно тянет не сильно при таком движке, но всё же

Ага... еще бы мотиз с движком 0.8 с автоматом протестировали. Вот это автомааааат!!!!!
А3 щас с лета в европе будет. 1,4 7АКПП........таки 9 сейкунт до сотни ;)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Дилер OPEL: где лучше?
« Ответ #19 : 07.06.08, 10:12:50 »
Я для себя сделал вывод, что Дженсер в Люберцах. Крайне не рекомендовали Реутов моторс. И не очень хорошие отзывы о блок моторс. Это кто находится в восточной части.
у меня лично к блок-моторс (общаюсь уже больше года - 3 ТО скоро) вопросов никаких не возникло. сейчас новую машинку собираюсь брать у них же..у самого не опель, но опелями они торгуют.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...