Автор Тема: "Сакура"  (Прочитано 28811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
"Сакура"
« : 09.06.08, 11:04:13 »
Кто слышал, кто был, чего хорошего скажет?


Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #61 : 08.09.08, 17:38:42 »
Я с Вами полностью согласен..но продукты,которые туда входят...одно крабовое мясо,сказал бы я Вам цену,по которой оно закупается,только вот опять не буду углубляться в ценовую политику.
Только вот я не пойму, почему в других дешевле получается, и по статусу у многих ресторнах и суши барах будет такое же кабовое мясо.
либо будут стоять столько же, но уровень ресторна будет значительно выше и ты удешь готов платить столько лишь потому чтотебе там очень хорошо.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #62 : 08.09.08, 17:42:31 »
Я с Вами полностью согласен..но продукты,которые туда входят...одно крабовое мясо,сказал бы я Вам цену,по которой оно закупается,только вот опять не буду углубляться в ценовую политику.
Только вот я не пойму, почему в других дешевле получается, и по статусу у многих ресторнах и суши барах будет такое же кабовое мясо.
либо будут стоять столько же, но уровень ресторна будет значительно выше и ты удешь готов платить столько лишь потому чтотебе там очень хорошо.
Кто сказал что там такое же крабовое мясо?Оно различается ... так же как и говяжья  вырезка   от бедра, или как мука высшего сорта от муки 3 сорта ...

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #63 : 08.09.08, 17:44:22 »
Кто сказал что там такое же крабовое мясо?Оно различается ... так же как и говяжья  вырезка   от бедра, или как мука высшего сорта от муки 3 сорта ...

Если честно оно может быть и лучше вашего. Только мне насрать на это как посетителю, для меня главное что из всего этого получиться. У вас не вкусно и дорого.
И вам одному важно насколько качественные у вас продукты, а вашим посетителям важно насколько вкусна ваша еда и как уютно у вас и сколько это стоит по его очучениям.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #64 : 08.09.08, 17:44:33 »
Вы с Москвой только не сравнивайте-другое дело совсем.
И о вкусах так же спорить не стоит,кому то вкус кунжута в сочетании с остальным-понравится,кому-то нет..ну уж не скажете ли Вы,что исполнение калифорнии было ужасным,она разваливалась,расклеивалась?тут всё основывалось на ваш вкус и следовательно называть её не вкусной-немного неправильно.
Поверьте,лучше,может,оно и есть,только цена его будет вообще космической,экзотической.используется мясо краба-1 фаланга(вряд ли вам это о многом скажет)просто сравнивать надо отдельные продукты из чего блюдо делается,а в итоге получается "кому как"Вам не понравилось,другим-за милую душу..

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #65 : 08.09.08, 17:45:03 »
Да и в личку я хотел ответить на Ваши вопросы,а не говорить что,как,из чего они крутят/лепят ;)
по-моему вы ужасались из чего и как там все делают и дабы все посетители элсайта не умерли от ужаса, узнав правду, написали,  что ответите в личку
о каких моих вопросах к вам шла речь?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=52456.msg1203191#msg1203191

сливаете??? ай-ай...=)
Где я  написал,что я отвечу Вам в личку?Я,по-моему сразу не хотел это выставлять всё,о чем привёл фразу-о вкусах-не спорят.И не собирался Вам ничего рассказывать,просто дал понять,что есть вопросы-в личку дальше,а не на всеобщее обозрение...


To malish05
Про моё умение читать,ога []>0
Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
По всем канонам гостеприимства музыка в местах общепита должна соответствавать и кухне и интерьеру и много чему ещё,в Сакуре играет-таки японская(не традиционная правда,послушаете-узнаете почему,но факт)
По поводу тог8о что вы не можете отличить суши-бар от ресторана вам объяснил Фаталити .... на мой взгляд вполне доходчиво ...

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #66 : 08.09.08, 17:48:41 »
Вы с Москвой только не сравнивайте-другое дело совсем.
И о вкусах так же спорить не стоит,кому то вкус кунжута в сочетании с остальным-понравится,кому-то нет..ну уж не скажете ли Вы,что исполнение калифорнии было ужасным,она разваливалась,расклеивалась?тут всё основывалось на ваш вкус и следовательно называть её не вкусной-немного неправильно.
кстати разваливалась, но этоне важно, понимаете если бы я один был не доволен, это одно. А многие из тех кого я знаю не были довольны.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #67 : 08.09.08, 17:48:57 »
Кто сказал что там такое же крабовое мясо?Оно различается ... так же как и говяжья  вырезка   от бедра, или как мука высшего сорта от муки 3 сорта ...

Если честно оно может быть и лучше вашего. Только мне насрать на это как посетителю, для меня главное что из всего этого получиться. У вас не вкусно и дорого.
Извините,чем оно не качественно?)Мне просто интересно ... как любитель может судить о качестве крабового мяса ... какие у вас критерии?

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #68 : 08.09.08, 17:51:07 »
To malish05
Про моё умение читать,ога []>0
Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
По всем канонам гостеприимства музыка в местах общепита должна соответствавать и кухне и интерьеру и много чему ещё,в Сакуре играет-таки японская(не традиционная правда,послушаете-узнаете почему,но факт)
По поводу тог8о что вы не можете отличить суши-бар от ресторана вам объяснил Фаталити .... на мой взгляд вполне доходчиво ...

В каком месте! или вам лишь бы пукнуть в лужу и привезти непонятную ссылку, касающую вообще ммузыкального оформения.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #69 : 08.09.08, 17:52:18 »
Кстати,зависит больше от того,как вы кушаете,не топити ли вы кусок Калифорнии в сое,о развалившихся ролах может судить только тот,кто знает как есть правильно,имхо.И не думаю я,что в том же Императоре приносят развалившиеся ролы..Или когда едят-они разваливаются...от культуры поедания зависит,пожалуй оч много,собственно,вопрос спорный.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #70 : 08.09.08, 17:53:29 »
To malish05
Про моё умение читать,ога []>0
Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
По всем канонам гостеприимства музыка в местах общепита должна соответствавать и кухне и интерьеру и много чему ещё,в Сакуре играет-таки японская(не традиционная правда,послушаете-узнаете почему,но факт)
По поводу тог8о что вы не можете отличить суши-бар от ресторана вам объяснил Фаталити .... на мой взгляд вполне доходчиво ...

В каком месте! или вам лишь бы пукнуть в лужу и привезти непонятную ссылку, касающую вообще ммузыкального оформения.
Malish - читаем внимательней : "Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
" - это факт!

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #71 : 08.09.08, 17:56:15 »
Кто сказал что там такое же крабовое мясо?Оно различается ... так же как и говяжья  вырезка   от бедра, или как мука высшего сорта от муки 3 сорта ...

Если честно оно может быть и лучше вашего. Только мне насрать на это как посетителю, для меня главное что из всего этого получиться. У вас не вкусно и дорого.
Извините,чем оно не качественно?)Мне просто интересно ... как любитель может судить о качестве крабового мяса ... какие у вас критерии?
Если честно мне кажется что вы тупой!
Где я написал что в других местах лучше или у вас не качественно, я написал только то, что там может бытьлучше, а может быть хуже.
У вас не вкусно и это для вас должно быть главным.

Malish - читаем внимательней : "Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
" - это факт!
еще раз убеждаюсь что вы глупы, с чего вы взяли, что я не разбираюсь в разнице.
уж извините за оскорбления, но вы сами об этом говорите.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #72 : 08.09.08, 18:05:33 »
Кстати,зависит больше от того,как вы кушаете,не топити ли вы кусок Калифорнии в сое,о развалившихся ролах может судить только тот,кто знает как есть правильно,имхо.И не думаю я,что в том же Императоре приносят развалившиеся ролы..Или когда едят-они разваливаются...от культуры поедания зависит,пожалуй оч много,собственно,вопрос спорный.
честно по серкрету скажу император тоже гавно, я там уних в теме написал. Да ксати для сеня не главное разваливаются они или нет, тут  вы правы главное правильно есть. Но не вкусные они и дорого стоят, точнее они не стоят на столько на сколько они вкусны, вот так будет правильно, это просто не только мое мнение.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #73 : 08.09.08, 18:06:39 »
О вкусах не спорят.
Очень хочется вам искренне пОсАчУвствовать :'(
ХУЖЕ суш НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОБОВАЛА,,,,,,ЧЕМ
              в ИМПЕРАТОРЕ  
.......а такое шикарное ИМЯ у забегаловки......
Интерьер там супер,кстати он и способствует пищеварению!!!
Может и супер,только интерьером сыт не будешь...
Ну в общем то я с вами согласен.
Но это лучшее что есть в нашем городе.(ИМХО)
Советую посетить "Сакуру"  ;--p ::)

кстати да. и Эрмитаж еще. Сейчас это два самых вкусных места в городе..

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #74 : 08.09.08, 18:09:21 »
они не стоят на столько на сколько они вкусны
 
а про эрмитаж я тоже писал, там кстати мне понравилось больше сами суши и там дешевле. и про император писал что там гавно.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #75 : 08.09.08, 18:10:11 »
Кто сказал что там такое же крабовое мясо?Оно различается ... так же как и говяжья  вырезка   от бедра, или как мука высшего сорта от муки 3 сорта ...

Если честно оно может быть и лучше вашего. Только мне насрать на это как посетителю, для меня главное что из всего этого получиться. У вас не вкусно и дорого.
Извините,чем оно не качественно?)Мне просто интересно ... как любитель может судить о качестве крабового мяса ... какие у вас критерии?
Если честно мне кажется что вы тупой!
Где я написал что в других местах лучше или у вас не качественно, я написал только то, что там может бытьлучше, а может быть хуже.
У вас не вкусно и это для вас должно быть главным.

Malish - читаем внимательней : "Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
" - это факт!
еще раз убеждаюсь что вы глупы, с чего вы взяли, что я не разбираюсь в разнице.
уж извините за оскорбления, но вы сами об этом говорите.
Мне на ваши оскорбления совершенно всеравно ... когда человек переходит на личности это говорит о  том, что  ему больше  по существу нечего сказать ...
Считаю дальнейшие споры бесмысленными ... скажу только лишь:
"На вкус и цвет ..."
Качество выходящей продукции будет улучшаться с каждым днем и скаждым роллом!
По по поводу не качественной продукции .... таковой у нас нет!Если что ... все не качественное списывается!И мы не допустим выхода испортившейся в зал ....
Меню: Будет дополняться,доднлываться,ассортимент увеличиваться,так же в планах винная карта(сейчас к сожалению алкоголь продавать не можем),так же будет вводицуа европейская кухня.По поводу курения - все останеться без ихменений.
Если будут какие либо вопросы по Суши-бару Сакура задавайте их в темке,на все постараемся ответить,так же выслушаем критику(критику,но не бычку) и пожелания по улучшению! :-)

Оффлайн citycat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #76 : 09.09.08, 09:28:35 »
кх, кх, встрять можно? )))
так тут критика и высказывалась, и никто не бычит, а критику вы воспринимать не умеете...

по поводу "ресторана" скажу так: интерьерчик ничего, обслуживание желает лучшего, суши (роллы и т.д.) - больше есть в данном заведении желания нет вообще!!! (мне не понравились начинки, то, что свежей рыбы мало, то что из свежей мне попался кусочек с кислинкой, хорошо хоть не с душком...), ну а цена конечно, при всех вышеперечисленных "плюсах" - вообще шокирует.
Я готова платить!!, но за удовольствие, а не за "понт" посидеть в "стильном" суши-барчике.

по поводу курения - возражений нет, это наоборот хорошо, поддерживаю! Хоть сама и курю, но ужинать в сигаретном дыму удовольствие сомнительное.
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #77 : 09.09.08, 09:46:46 »
кх, кх, встрять можно? )))
так тут критика и высказывалась, и никто не бычит, а критику вы воспринимать не умеете...

по поводу "ресторана" скажу так: интерьерчик ничего, обслуживание желает лучшего, суши (роллы и т.д.) - больше есть в данном заведении желания нет вообще!!! (мне не понравились начинки, то, что свежей рыбы мало, то что из свежей мне попался кусочек с кислинкой, хорошо хоть не с душком...), ну а цена конечно, при всех вышеперечисленных "плюсах" - вообще шокирует.
Я готова платить!!, но за удовольствие, а не за "понт" посидеть в "стильном" суши-барчике.

по поводу курения - возражений нет, это наоборот хорошо, поддерживаю! Хоть сама и курю, но ужинать в сигаретном дыму удовольствие сомнительное.
Вот у вас критика ... но критикой назвать то что писал Malish сложно ... это бычка чистой воды ... если у него через слово фикалии упоминаются ... и слышать такое о месте,которое тебе оч дорого невозможно!И повторюсь еще раз,и надеюсь последний!Что качество обслуживания будет улучшаться с каждым днем!Не так просто что бы с самого начала все шло как по маслу ...
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #78 : 09.09.08, 10:37:56 »
Вот у вас критика ... но критикой назвать то что писал Malish сложно ... это бычка чистой воды ... если у него через слово фикалии упоминаются ... и слышать такое о месте,которое тебе оч дорого невозможно!
просто сказал как есть, да и аргументированно объяснил свое мнение. А вы видимо человек, который не можете смотреть правде в глаза, когда правда эта не красивая.

А оскорбления мои, за которое я извинлся сразу связанны только с одним, что вы вообще не понимаете что пишите и не читаете оппонентов внимательно. Отсюда у вас возникают проблемы с пониманием.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #79 : 09.09.08, 12:07:08 »
кх, кх, встрять можно? )))
так тут критика и высказывалась, и никто не бычит, а критику вы воспринимать не умеете...

по поводу "ресторана" скажу так: интерьерчик ничего, обслуживание желает лучшего, суши (роллы и т.д.) - больше есть в данном заведении желания нет вообще!!! (мне не понравились начинки, то, что свежей рыбы мало, то что из свежей мне попался кусочек с кислинкой, хорошо хоть не с душком...), ну а цена конечно, при всех вышеперечисленных "плюсах" - вообще шокирует.
Я готова платить!!, но за удовольствие, а не за "понт" посидеть в "стильном" суши-барчике.

по поводу курения - возражений нет, это наоборот хорошо, поддерживаю! Хоть сама и курю, но ужинать в сигаретном дыму удовольствие сомнительное.
Что за рыба была с кислинкой?Поверьте,вся рыба свежая :-:)возможно был контакт с другой рыбой/продуктом.
Вот фотка из ресторана в Японии...аппетитно? [[leer]]
« Последнее редактирование: 09.09.08, 12:17:11 от Fatality »

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #80 : 11.09.08, 00:04:12 »
Вот у вас критика ... но критикой назвать то что писал Malish сложно ... это бычка чистой воды ... если у него через слово фикалии упоминаются ... и слышать такое о месте,которое тебе оч дорого невозможно!
просто сказал как есть, да и аргументированно объяснил свое мнение. А вы видимо человек, который не можете смотреть правде в глаза, когда правда эта не красивая.

А оскорбления мои, за которое я извинлся сразу связанны только с одним, что вы вообще не понимаете что пишите и не читаете оппонентов внимательно. Отсюда у вас возникают проблемы с пониманием.
Сказали как есть?Ну так отныне,пожалуйста, подобные мысли держите при себе - в своей голове.Наш суши бар не достоин таких высказываний, так же как и люди которые там работают и оч стараються!И которых вы между прочим оч обидели своим первым постом,да впрочим как и последующими.Я достаточно внимательно прочитал ваш первый пост и сделал определенные выводы...
Да у нас есть свои плюсы и минусы,сейчас мы работаем над тем что бы этих минусов было как можно меньше.
На счет продуктов - все свежее,качественное, у нас самое лучшее крабовое мясо - первая фаланга.
И так,Malish, спор мы этот закрываем, ибо конца ему не будет.Если вы так жаждите продолжения - прошу в личку,пообщаемся там.И впредь если будете высказываться о "Сакуре" покорректней пожалуйста, ибо не в столовой кушали и люди которые там работают и переживают - не роботы бездушные.
И вообще, если вам что то не понравилось или есть какие то предложения,пожалуйста говорите все в лицо - в рестране,а то каждый может прийти домой и все вылить в письме на форум,в ресторане же сидеть и улыбаца.Так же существуют сушисты,официанты и управляющий которые вас выслушают.
Спасибо.
Нужно жить по возможностям ...