Голосование

как?

Хорошо.
148 (48.4%)
Пофиг.
132 (43.1%)
Плохо.
26 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 241

Автор Тема: А как вы относитесь к девушкам в контре?  (Прочитано 25926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

^Dydy^

  • Гость
Просто видела сама, что многих раздражают девочки в этой игре  -wall- Но не одним же пацанам в контру играть!  bb:X


Оффлайн .zyvaro.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
  • Мы лучшие
    • Просмотр профиля
Замечательно, а куда мы без Вас?  [love2]
внешность обманчива

Оффлайн Doberman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Симпатяшка
    • Просмотр профиля
А мне всёравно пусть играют с нами!

CAMыч

  • Гость
Хорошо отношусь к игре девушеу на сервере, у меня даже знакомая, Cherry играет :)

Оффлайн oo_x-x-x_oo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
  • Ушастый Рог)
    • Просмотр профиля
Скажу об этом цитатой " баба за рулём , как макака с гранатой" !

CAMыч

  • Гость
Скажу об этом цитатой " баба за рулём , как макака с гранатой" !
Вы не правы!

Sponge Bob

  • Гость
Скажу об этом цитатой " баба за рулём , как макака с гранатой" !
Вы не правы!
Почему?

Оффлайн bigboch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • 90% проблем в полуметре от монитора.
    • Просмотр профиля
Тока давайте девушки знать о себе, что именно вы в контре играете, ок?

Ну к примеру ставьте значек @ после ника, а то формы у Вас мужские, и не разберешь, кто играет- мужик или девушка.

CAMыч

  • Гость
Скажу об этом цитатой " баба за рулём , как макака с гранатой" !
Вы не правы!
Почему?
потому что, какая разница кто играет, тем более есть девушки, играющие в CZ, котторые играют даже лучше нас

Sponge Bob

  • Гость
Скажу об этом цитатой " баба за рулём , как макака с гранатой" !
Вы не правы!
Почему?
потому что, какая разница кто играет, тем более есть девушки, играющие в CZ, котторые играют даже лучше нас
Бывает что и лучьше, вот тока они не такие заядлые геймеры как мы - и играют (не все) довольно редко.

CAMыч

  • Гость
Скажу об этом цитатой " баба за рулём , как макака с гранатой" !
Вы не правы!
Почему?
потому что, какая разница кто играет, тем более есть девушки, играющие в CZ, котторые играют даже лучше нас
Бывает что и лучьше, вот тока они не такие заядлые геймеры как мы - и играют (не все) довольно редко.
а ты играаешь днями и ночами что ли?

Sponge Bob

  • Гость
а ты играаешь днями и ночами что ли?
Ночами нет, а вот днямии бывает. И я имел ввиду, что реже заходят в кс.

Tracy

  • Гость
Просто видела сама, что многих раздражают девочки в этой игре  -wall- Но не одним же пацанам в контру играть!  bb:X
Хотите,играйте,у всех разные интересы.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
ХМ, хотел бы я увидеть на каком нить турнире по контре команду состоящую только из девушек)))Может есть такая?

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
помоему не плохо когда ДЕВчушки играются 8:)8 по мне прикольно даже там с ними ведёш какое то маленькое общение и игра сразу же идёт отлична ;--p!
я знаю двух:(DeTk@) u (AHKA(kyga To nponaJIa=(  )!!!
так што респект женскому полу в мужских играх [[laugh2]] ;)
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Tracy

  • Гость
помоему не плохо когда ДЕВчушки играются 8:)8 по мне прикольно даже там с ними ведёш какое то маленькое общение и игра сразу же идёт отлична ;--p!
я знаю двух:(DeTk@) u (AHKA(kyga To nponaJIa=(  )!!!
так што респект женскому полу в мужских играх [[laugh2]] ;)
Ну там и Cherry бывает

Оффлайн lorion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • Я вижу фсё!!!
    • Просмотр профиля

Ну к примеру ставьте значек @ после ника, а то формы у Вас мужские, и не разберешь, кто играет- мужик или девушка.
@RTEMK@ обидеться!!! очень жалко что на нашем сервере мало игроков женского пола, я видел только несколько. Девушки подтягивайтесь мы будем галантны и вежливы!!!!!

Tracy

  • Гость

Ну к примеру ставьте значек @ после ника, а то формы у Вас мужские, и не разберешь, кто играет- мужик или девушка.
@RTEMK@ обидеться!!! очень жалко что на нашем сервере мало игроков женского пола, я видел только несколько. Девушки подтягивайтесь мы будем галантны и вежливы!!!!!
Это типа не будем убивать с awp? ;D

Оффлайн lorion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • Я вижу фсё!!!
    • Просмотр профиля

Ну к примеру ставьте значек @ после ника, а то формы у Вас мужские, и не разберешь, кто играет- мужик или девушка.
@RTEMK@ обидеться!!! очень жалко что на нашем сервере мало игроков женского пола, я видел только несколько. Девушки подтягивайтесь мы будем галантны и вежливы!!!!!
Это типа не будем убивать с awp? ;D
ага с ножом на них бежать будем!!

Оффлайн Ares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Ну к примеру ставьте значек @ после ника, а то формы у Вас мужские, и не разберешь, кто играет- мужик или девушка.
@RTEMK@ обидеться!!! очень жалко что на нашем сервере мало игроков женского пола, я видел только несколько. Девушки подтягивайтесь мы будем галантны и вежливы!!!!!
Это типа не будем убивать с awp? ;D
ага с ножом на них бежать будем!!

не набегаетесь. у меня тута случай был. я уходил и оставил комп работающим а сестренка моя (11 лет) попросила включить стрелялку мою (это она про контру). ну я ей включил и ушел. по приходу через час обнаружил 23 фрага ..... ну правда почти сотню смертей. это при том условии что я не объяснял ей как играть. она так и бегала с пистолетом.
 правда это было в локальной сети г.Воркуты, а там сильных игроков нету, не то что в стали.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля

не набегаетесь. у меня тута случай был. я уходил и оставил комп работающим а сестренка моя (11 лет) попросила включить стрелялку мою (это она про контру). ну я ей включил и ушел. по приходу через час обнаружил 23 фрага ..... ну правда почти сотню смертей. это при том условии что я не объяснял ей как играть. она так и бегала с пистолетом.
 правда это было в локальной сети г.Воркуты, а там сильных игроков нету, не то что в стали.
[/quote]
НУ Ares-льстец)))Ну а на самом деле для игры в контру много ума не надо)