Автор Тема: Волна поджогов докатилась и до Электростали  (Прочитано 12758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Демьян Бедный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
В 3. 15 ночи по адресу Ногинское шоссе 12  запылал автомобиль Газель.. скорее всего поджег.. вот такие пироги (( Волна пиромании захлеснувшая Москву продолжается.? на данный момент  приехали пожарные тушат .
« Последнее редактирование: 12.06.08, 02:47:46 от Демьян Бедный »


Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
          
Конечно, жалко. Но себя еще жальче, вчера с работы прихожу , у подьезда 4 авто впритирочку стоят, домой зайти невозможно,очень хотелось сделать какую-то бяку,но не машинке,а хозяевам.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
         
Конечно, жалко. Но себя еще жальче, вчера с работы прихожу , у подьезда 4 авто впритирочку стоят, домой зайти невозможно,очень хотелось сделать какую-то бяку,но не машинке,а хозяевам.
4 машины впритирочку у нас во дворе у подъездов никогда не стоят..) как-то не в моде своим же соседям гадости устраивать...

Стесняюсь спросить. А страховку зачем придумали? Нормальное каско такие случаи покрывает. Так что никаких серьезных материальных потерь вы не понесли.  А вот стоящие во дворе газели( НИЧЕГО личного к вам и к вашей семье, поймите правильно) реально задолбали.
каски не было.. как раз собирались страховать на следующей неделе...
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить. А страховку зачем придумали? Нормальное каско такие случаи покрывает. Так что никаких серьезных материальных потерь вы не понесли.  А вот стоящие во дворе газели( НИЧЕГО личного к вам и к вашей семье, поймите правильно) реально задолбали.

Если машина старая, то страховые не очень идут а КАСКО, та и тарифы бешенные, на десятку 99 года почти 40 тысяч надо заплатить, это 40% стоимости авто, пипец -wall-, и как спрашивается тут страховаться по каско? Ктото тут говорил про стоянки и гаражи, вместо парковки во дворе, так вот попробуйте в Северном районе найти парковочное место или купить гараж, парковое не хватает катасторфически, а гаражи стоя как комната в комуналке и их тоже нет в продаже, вроде говорят что около нарсуда  на перврмайской новую стоянку будут делать, но это пока только слухи, если будут, то на следующей же день все места будут раскуплины.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить. А страховку зачем придумали? Нормальное каско такие случаи покрывает. Так что никаких серьезных материальных потерь вы не понесли.  А вот стоящие во дворе газели( НИЧЕГО личного к вам и к вашей семье, поймите правильно) реально задолбали.

Если машина старая, то страховые не очень идут а КАСКО, та и тарифы бешенные, на десятку 99 года почти 40 тысяч надо заплатить, это 40% стоимости авто, пипец -wall-, и как спрашивается тут страховаться по каско? Ктото тут говорил про стоянки и гаражи, вместо парковки во дворе, так вот попробуйте в Северном районе найти парковочное место или купить гараж, парковое не хватает катасторфически, а гаражи стоя как комната в комуналке и их тоже нет в продаже, вроде говорят что около нарсуда  на перврмайской новую стоянку будут делать, но это пока только слухи, если будут, то на следующей же день все места будут раскуплины.

плюс пяццот!!!! только вот некоторые это не понимают... сам рад бы не ставить машину во дворе, да некуда больше....
зы: про слухи - говорят вместо автостоянки ?1, где сейчас стоят металлические гаражи, будут строить многоуровневые , так что можно подсуетиться=))) правда где взять столько денег
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ловить и забивать насмерть. только так.

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ловить и забивать насмерть. только так.

А как ловить пока он не подожет, не виновен, а если запалит машину, то уже не до этого урода будет, да и сидеть всю ночь караулить уродов не получитцо, иногдаи спать надо.

Оффлайн Itachi Uchiha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ловить и забивать насмерть. только так.
нас вчера жестоко побили мужики лысые ! думали мы виноваты в поджоге ! [dpvvnh] а потом как узнали что ошиблись даже не извинились за то что ударили в пах , по носу , в живот , и еще оскорбляли!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нас вчера жестоко побили мужики лысые ! думали мы виноваты в поджоге ! [dpvvnh] а потом как узнали что ошиблись даже не извинились за то что ударили в пах , по носу , в живот , и еще оскорбляли!
а как они узнали, что ошиблись?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Itachi Uchiha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
потомучто... сказали типо просто похожи были

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Как поджигали раньше,поджигают,так и будут поджигать-уродов хватает и без Москвы. >:(Например,в соседнем Ногинске год назад за ночь почти с одной улицы угнали 3 машины:Копье,шаху и еще какую-то.Покатались,а потом сожгли в лесу.Не знаю,поймали их или нет,но факт остается фактом.Фото на третий или четвертый день,пока их  еще не разобрали и не сдали в металлолом,как обычно это делается.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить. А страховку зачем придумали? Нормальное каско такие случаи покрывает. Так что никаких серьезных материальных потерь вы не понесли.  А вот стоящие во дворе газели( НИЧЕГО личного к вам и к вашей семье, поймите правильно) реально задолбали.
не стесняясь скажу - хрен с маслом получить по "нормальному" каско в таком случае. я уж 8 лет каски напяливаю, а и по мелочи иногда так бодаться приходится.. а уж выбить деньги за целый авто - страховая насмерть биться будет... свой опыт черпал в ресо, альфа, ренессанс, росно.. альфа вообще жесть - на след день после моей оплаты сообщили мне что страховку решили аннулировать "у вас второго ключа нет, все равно мы вам ничего не выплатим, сделаете второй - заезжайте". ну хорошо, ничего не произошло, а то так задним числом узнаешь.
помимо каско надо включать пожар, падение деревьев и веток, и тд. потому что 100% скажут, что действия третьих лиц подразумевали разбить\поцарапать, а пожар - это отдельная категория и вы ее не оплачивали...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
каски.... фигаски....
тут дело в том, что милиция показала свою беспомощность, а СМИ распиарили.
В результате малолетние недоноски получили еще один способ самоутвердиться между собой.
Ну поскольку законных спосбоов решения проблемы нет, заявляю, что если кто тронет мою машину (серебристая ауди 200, стоит под моим окном на асфальте, не мешает никому), то я просто забью насмерть. Руками и ногами.
Все слышали?
Передайте друзьям.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
каски.... фигаски....
тут дело в том, что милиция показала свою беспомощность, а СМИ распиарили.
В результате малолетние недоноски получили еще один способ самоутвердиться между собой.
Ну поскольку законных спосбоов решения проблемы нет, заявляю, что если кто тронет мою машину (серебристая ауди 200, стоит под моим окном на асфальте, не мешает никому), то я просто забью насмерть. Руками и ногами.
Все слышали?
Передайте друзьям.
, где стоИт Шурикова Ауди =)
О. У. К. С.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если кто тронет мою машину (серебристая ауди 200, стоит под моим окном на асфальте, не мешает никому), то я просто забью насмерть. Руками и ногами.
Вы были комсомольцем?! Это же не наш метод!(с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
каски.... фигаски....
тут дело в том, что милиция показала свою беспомощность, а СМИ распиарили.
В результате малолетние недоноски получили еще один способ самоутвердиться между собой.
Ну поскольку законных спосбоов решения проблемы нет, заявляю, что если кто тронет мою машину (серебристая ауди 200, стоит под моим окном на асфальте, не мешает никому), то я просто забью насмерть. Руками и ногами.
Все слышали?
Передайте друзьям.
Во истину глаголить :-:). А еще бы в качестве примера, показали, как нарезали резьбу в анусе малолетке за поджоги, так сразу бы у многих и пылу поубавилось и в голове бы что нибудь да закрутилось бы.
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
братство кольца... 8:)8
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
потомучто... сказали типо просто похожи были
Ну и ?...В травм пункте были? Заявление в милицию написали?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Во истину глаголить :-:). А еще бы в качестве примера, показали, как нарезали резьбу в анусе малолетке за поджоги, так сразу бы у многих и пылу поубавилось и в голове бы что нибудь да закрутилось бы.
А если ему понравится? Так и будет палить,пока с ним снова этого не сделают))
#яВаня

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
каски.... фигаски....
тут дело в том, что милиция показала свою беспомощность, а СМИ распиарили.
В результате малолетние недоноски получили еще один способ самоутвердиться между собой.
Ну поскольку законных спосбоов решения проблемы нет, заявляю, что если кто тронет мою машину (серебристая ауди 200, стоит под моим окном на асфальте, не мешает никому), то я просто забью насмерть. Руками и ногами.
Все слышали?
Передайте друзьям.
Во истину глаголить :-:). А еще бы в качестве примера, показали, как нарезали резьбу в анусе малолетке за поджоги, так сразу бы у многих и пылу поубавилось и в голове бы что нибудь да закрутилось бы.
А с чего вы взяли что это малолетки?!?малолетки даже костёр толком разжечь не могут.
скорее всего поджоги совершает постоянный гость ПБ.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вчера в Питере двоих поймали. ЗИС сожгли