Автор Тема: Имеет ли Россия права на Севастополь?  (Прочитано 19594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Разумеется, Севастополь ? русский город, город русской славы, город великой и героической истории, и никаких прав на него Украина не имеет. Но Россия, представляемая официальными лицами с лихими заявлениями, вызывающе играющими на чувствах севастопольцев, задевающее их сердца, с заявлениями не искренними и не подкрепленными реальными делами, ровно в такой же степени не имеет никакого права на Севастополь. Какая судьба ждет мой родной город? Конечно, хочется верить и надеяться, что заявления некоторых почетных граждан города-героя Севастополя не голословны и не пусты (в чем есть большие сомнения). Тем не менее, если это так, я буду очень рад признать свою неправоту. Хочется верить в то, что о судьбе моего любимого города поет в своей замечательной песне А.Городницкий: ?Этот город вернется назад, Севастополь останется русским?. И хочется верить в то, что что-то изменится в нынешней России.

http://www.mobus.com/98133.html
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...


Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
переведи с басурманскова!!! ;D
Сам догадайся , по знакомым буквам ! :)
какой картавый там штоле песал.
все знают, что пишется не довгорукий,а долгорукий!!!=))) [preved]
Та н?, Паша , не картавий ! То ж москал? Довгорукого "Долга-а-аруким" об?звали !
Так вони ? на пиво кажуть "п?-?-?-во". А на борщ ,  взагал? -  "п???рво?" ! - Повбивав би !  [preved]
 ;D ;D ;D

И специально 2хлопчик :
А каков там процент русского населения? 60, 70 % процентов.
Спешу порадовать. Не 60, не 70, а целых 80 %% ! Только сильно не радуйтесь , так как пока что 80.
15 лет назад було 92 %. 15 лет - минус 12% от списочного состава, т.е. минус каждый восьмой .
Тенденция , однако ..

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
переведи с басурманскова!!! ;D
Сам догадайся , по знакомым буквам ! :)
какой картавый там штоле песал.
все знают, что пишется не довгорукий,а долгорукий!!!=))) [preved]
Та н?, Паша , не картавий ! То ж москал? Довгорукого "Долга-а-аруким" об?звали !
Так вони ? на пиво кажуть "п?-?-?-во". А на борщ ,  взагал? -  "п???рво?" ! - Повбивав би !  [preved]
 ;D ;D ;D

И специально 2хлопчик :
А каков там процент русского населения? 60, 70 % процентов.
Спешу порадовать. Не 60, не 70, а целых 80 %% ! Только сильно не радуйтесь , так как пока что 80.
15 лет назад було 92 %. 15 лет - минус 12% от списочного состава, т.е. минус каждый восьмой .
Тенденция , однако ..

да не.
киев тогда был русским городом.
скора мы весь крым и восток отметём...=)))
а ормянку  с украинской фамилией отправляйте поскорее в ереван,а то она вам совсем там мозги заморочила...=))) 8;>
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Паша, я через две недели тоже домой лечу, мне что-то надо кому-нить передать?=)))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паша, я через две недели тоже домой лечу, мне что-то надо кому-нить передать?=)))))
передай им там штобы в провительстве фошысткам сухари сушили сваи...=))) ;D
большой брат скоро всем покажет кузькину мать...=))) [[party]]
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
передай им там штобы в провительстве фошысткам сухари сушили сваи...=))) ;D
большой брат скоро всем покажет кузькину мать...=))) [[party]]

каким таким фошисткам?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
передай им там штобы в провительстве фошысткам сухари сушили сваи...=))) ;D
большой брат скоро всем покажет кузькину мать...=))) [[party]]

каким таким фошисткам?
фошыстским.=))
и йоллапуккале превед!=)) [preved]
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
фошыстским.=))
и йоллапуккале превед!=)) [preved]

так и передам, пламенный привет от Большого Брата =)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
так и передам, пламенный привет от Большого Брата =)
Пламенный превед!
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Пламенный превед!
я и так буду таможенный контроль проходить с двухметровым портретом Путина в тубусе =)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Meshuggah-13

  • Гость
Спешу порадовать. Не 60, не 70, а целых 80 %% ! Только сильно не радуйтесь , так как пока что 80.
15 лет назад було 92 %. 15 лет - минус 12% от списочного состава, т.е. минус каждый восьмой .
Тенденция , однако ..

Да-а. Уж. Неприкольно там у вас. Человек ищет где лучше, а подводная лодка где глубже.
                  

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
скора мы весь крым и восток отметём...=)))
а ормянку  с украинской фамилией отправляйте поскорее в ереван,а то она вам совсем там мозги заморочила...=))) 8;>
Чё, Паш, сам отметать приедешь ?  ;D [preved] Али пришлешь кого - то ?
У меня , кстати , еще тут сосед армянин есть .. Его тоже отправлять куда-то ?
И в Стали еще один армянин  ;D остался. С ним чо делать , подскажите ...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скора мы весь крым и восток отметём...=)))
а ормянку  с украинской фамилией отправляйте поскорее в ереван,а то она вам совсем там мозги заморочила...=))) 8;>
Чё, Паш, сам отметать приедешь ?  ;D [preved] Али пришлешь кого - то ?
У меня , кстати , еще тут сосед армянин есть .. Его тоже отправлять куда-то ?
И в Стали еще один армянин  ;D остался. С ним чо делать , подскажите ...
я не приду.
там наши люди...=)))
наши армяне нам товарищи и друзья и нас в блудную не вводят,а ваша косой обвилась-типа никто не знает что из неё  украинка, как из меня англосаксонский рыцарь....=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Разумеется, Севастополь ? русский город, город русской славы, город великой и героической истории, и никаких прав на него Украина не имеет. Но Россия, представляемая официальными лицами с лихими заявлениями, вызывающе играющими на чувствах севастопольцев, задевающее их сердца, с заявлениями не искренними и не подкрепленными реальными делами, ровно в такой же степени не имеет никакого права на Севастополь. Какая судьба ждет мой родной город? Конечно, хочется верить и надеяться, что заявления некоторых почетных граждан города-героя Севастополя не голословны и не пусты (в чем есть большие сомнения). Тем не менее, если это так, я буду очень рад признать свою неправоту. Хочется верить в то, что о судьбе моего любимого города поет в своей замечательной песне А.Городницкий: ?Этот город вернется назад, Севастополь останется русским?. И хочется верить в то, что что-то изменится в нынешней России.

http://www.mobus.com/98133.html
Может и имела, пока мной многонеуважаемый господин Ельцин, не помню уж в каком году подписал договор, где одним из пунктов был полный отказ от прав на Севастополь, а ведь до этого формально Севастополь Украине не принадлежал.
 Как раз был в прошлом году там - стойкое ощущение русского города создавалось. Кругом на зданиях российские флаги, в каждой второй машине маленький российский флажок. И все экскурсоводы, служащие в гостинице, просто жители не считали Украину своим государством, в лучшем случае просто неодобрение высказывали. Хотя может просто я на таких людей попадал! А ещё заметил там рекламные щиты с Ющенко, что то про нарожение 2-го дитины, так там в адрес их президента откровенный мат на огромном щите был (причём плюс ко всему забрызганный краской), так вот как висел этот щит по приезду, так он и висел до нашего отъезда.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отнимать у хохляндии севастополь стратегически невыгодно для внешней политики.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отнимать у хохляндии севастополь стратегически невыгодно для внешней политики.
во!
ещё один офигенна русский полетический обозреватель!=)))
Саша,скока тебе сала ющенка зарезервировал?=))
не надо набояривать. (с)

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
неасилил всё то что написано.....

к первому посту:

Санёк ты о чОм? Украина суверенное государство- думаю этим всё сказано. С тем же успехом Японцы могут претендовать на кусочек Дальнего Востока (Курилы и др острова). С тем же успехом какой нить немец может сказать мы воевали под Москвой , пусть Москва войдёт в состав Германии (конечно утрированно, но в каждой шутке есть доля правды^^, сколько немчегов полегло во время ВОВ под Москвой? доФега .... )Какой нить немецкий ветеран может сказать что воевали за идеологию (хоть и неправильную( моё имхо), но всё же).... Короче спор насчёт Севастополя ерунда и просто болтовня для посиделок на скамейке за лузганием семечек бабулек.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
неасилил всё то что написано.....

к первому посту:

Санёк ты о чОм? Украина суверенное государство- думаю этим всё сказано. С тем же успехом Японцы могут претендовать на кусочек Дальнего Востока (Курилы и др острова). С тем же успехом какой нить немец может сказать мы воевали под Москвой , пусть Москва войдёт в состав Германии (конечно утрированно, но в каждой шутке есть доля правды^^, сколько немчегов полегло во время ВОВ под Москвой? доФега .... )Какой нить немецкий ветеран может сказать что воевали за идеологию (хоть и неправильную( моё имхо), но всё же).... Короче спор насчёт Севастополя ерунда и просто болтовня для посиделок на скамейке за лузганием семечек бабулек.
На момент развала СССР, когда Украина получила независимость, Севастополь не входил в состав Украинской ССР, а был городом прямого подчинения Москве! Поэтому при получении независимости Украина - ну никак не могла претендовать на Севастополь (для справки).
 Другое дела, как я уже писал, Ельцин подписал договор, в котором Россия признавала украинский суверенитет над Севастополем!

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
типа анклава что ли?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Хватит пустых разговоров. Пусть каждый спросит себя - что он лично готов сделать, чтобы вернуть севастополь?!!! Лично я:
1. отказываюсь есть хохляцкое сало и пить их горилку - перехожу на венгерский шпик и русскую водку!
2. обоссу помидоры на даче у друга-хохола...отставить - он меня ж ими накормит...тогда что-нить ему сломаю - пусть вкладывает деньги на ремонт в российскую экономику.
3. включу на плите все горелки, чтобы хохлам меньше досталось газа...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хватит пустых разговоров. Пусть каждый спросит себя - что он лично готов сделать, чтобы вернуть севастополь?!!! Лично я:
1. отказываюсь есть хохляцкое сало и пить их горилку - перехожу на венгерский шпик и русскую водку!
2. обоссу помидоры на даче у друга-хохола...отставить - он меня ж ими накормит...тогда что-нить ему сломаю - пусть вкладывает деньги на ремонт в российскую экономику.
3. включу на плите все горелки, чтобы хохлам меньше досталось газа...
1.Это не наш метод..лучше потом потырить :-)
2. Как раз российскому моряку из Севастополя и не достанется bb:X
#яВаня