Автор Тема: Имеет ли Россия права на Севастополь?  (Прочитано 19597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Разумеется, Севастополь ? русский город, город русской славы, город великой и героической истории, и никаких прав на него Украина не имеет. Но Россия, представляемая официальными лицами с лихими заявлениями, вызывающе играющими на чувствах севастопольцев, задевающее их сердца, с заявлениями не искренними и не подкрепленными реальными делами, ровно в такой же степени не имеет никакого права на Севастополь. Какая судьба ждет мой родной город? Конечно, хочется верить и надеяться, что заявления некоторых почетных граждан города-героя Севастополя не голословны и не пусты (в чем есть большие сомнения). Тем не менее, если это так, я буду очень рад признать свою неправоту. Хочется верить в то, что о судьбе моего любимого города поет в своей замечательной песне А.Городницкий: ?Этот город вернется назад, Севастополь останется русским?. И хочется верить в то, что что-то изменится в нынешней России.

http://www.mobus.com/98133.html
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отнимать у хохляндии севастополь стратегически невыгодно для внешней политики.
во!
ещё один офигенна русский полетический обозреватель!=)))
Саша,скока тебе сала ющенка зарезервировал?=))

Я что-то неправильно сказал?
Мало того, что вконец испортятся отношения с европой, так еще и придется содержать анклав, неспособный себя прокормить.
Это нафиг никому не нужно, даже если отдадут даром. 
А Кац Лужков может трындеть чо хочет. Он лицо не государственное, а всего лишь глава муниципального образования. Никто не запрещает ему иметь собственное мнение.
Вот если бы медвед что подобное озвучил, тогда можно было бы подымать вопрос...
Лужков -не глава муниципального образования,а глава субъекта федерации.
по своему авторитету и ресурсам сравним с президентом...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Хохлы ни севастополь, ни крым не отдадут. Таки шо ви предлагаете, отнять их силой?
ньед.
выменять на сало и горилку...=))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
отнимать у хохляндии севастополь стратегически невыгодно для внешней политики.
во!
ещё один офигенна русский полетический обозреватель!=)))
Саша,скока тебе сала ющенка зарезервировал?=))

Я что-то неправильно сказал?
Мало того, что вконец испортятся отношения с европой, так еще и придется содержать анклав, неспособный себя прокормить.
Это нафиг никому не нужно, даже если отдадут даром. 
А Кац Лужков может трындеть чо хочет. Он лицо не государственное, а всего лишь глава муниципального образования. Никто не запрещает ему иметь собственное мнение.
Вот если бы медвед что подобное озвучил, тогда можно было бы подымать вопрос...
Лужков -не глава муниципального образования,а глава субъекта федерации.
по своему авторитету и ресурсам сравним с президентом...
и кстати много помогавший в том числе и деньгами возрождению флота...думаю имеет право говорить...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лужков -не глава муниципального образования,а глава субъекта федерации.
по своему авторитету и ресурсам сравним с президентом...

сори, забыл, што у нас масква и питер - субъекты федерации.

и кстати много помогавший в том числе и деньгами возрождению флота...думаю имеет право говорить...

только сделать ничего не сможет. Всё-таки не тот масштаб.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
только сделать ничего не сможет. Всё-таки не тот масштаб.
это да...но мне все равно он иногда нравится, несмотря на его негатив в других вопросах... хоп - воякам дом, хоп - деньги на крейсер, хоп - в военный гарнизон школу... в принципе никто не заставляет, мог эти деньги и просто украсть....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Думаешь, он мало крадёт?
недавно только обсуждали проект дороги из брюликов.
Обычную показуху он творит.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Думаешь, он мало крадёт?
недавно только обсуждали проект дороги из брюликов.
Обычную показуху он творит.
так от его показухи хоть какой то толк...другие и на это неспособны... вон Наши/ихние ездили нефть на море убирать - сфоткались и обратно... а тут хот что-то остангется конкретное...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять...
Это называется "хоть как-то"....
Хоть какие-то дороги, хоть какие-то нацпроекты, хоть какие-то выборы, хоть какая-то законодательная власть, хоть какой-то недомерок-президент.
Бюджет г. Москва превышает бюджет государства Украина, если Вы не знали. Кроме шуток. Инфа в открытом доступе.
И с Кацлужковскими возможностями можно еще один крым насыпать. Ему просто ничего не стОит черкануть статью расходов "на благотворительность" и распиарить. И эта статья, уж поверьте мне, гораздо меньше, чем месячный оборот фирмы Интеко.
« Последнее редактирование: 17.06.08, 17:13:15 от rооt# »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять...
Это называется "хоть как-то"....
Хоть какие-то дороги, хоть какие-то нацпроекты, хоть какие-то выборы, хоть какая-то законодательная власть, хоть какой-то недомерок-президент.
Бюджет г. Москва превышает бюджет государства Украина, если Вы не знали. Кроме шуток. Инфа в открытом доступе.
И с Кацлужковскими возможностями можно еще один крым насыпать. Ему просто ничего не стОит черкануть статью расходов "на благотворительность" и распиарить. И эта статья, уж поверьте мне, гораздо меньше, чем месячный оборот фирмы Интеко.
сам себе противоречишь...=))
то лужок-никто.
то "лужковскими возможностями можно еще один крым насыпать"...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
ты поди хохлам это расскажи. Там большинство народа уже давно насрало на ющенку и тимошенку, народ работает и плюёт на них свысока. не будет там никакой гражданской войны. и никто не собирается никому ничего отдавать.
+1 . Посреди "абастрения" и некоторый конструктив появился. Все именно так и обстоит (ключевые фразы выделены мной) . Единственное, в чем rооt неправ, так это в плане отношения электората к Юльке. Она, пожалуй, сейчас единственная осталась из всех политиков с каким-то рейтингом и кредитом доверия.

А вот насчет того, что хохлам все равно что с их страной делают, позволь не согласиться. Гражданская позиция в Украине посильнее нашей будет. Это нашему Ивану пофиг что происходит, он как бухал, так бухать и будет. Там народ акции протеста не для галочки устраивает и не по спискам в пикеты собирается. И вполне возможно что недалек тот день, когда USщенко и иже с ним переполнят чашу терпения.
Виктору Андреевичу и так через год уже ловить будет нечего. Его поезд ушел. И никакие закарпатские "антикризисные менеджеры" не помогут. А вот действия (если , конечно словоблудие считать действиями) заезжих московских клоунов ( начиная с Лужкова и заканчивая Ивановым ) - действительно могут переполнить чашу терпения ( про дебилов а-ля Затулин и Жирик - вообще молчу) . Если так пойдет и дальше , мне с номерами "150rus" ... некомфортно тут станет передвигаться.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да ладно!
сальца привези и горилочки.=))) [preved]
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять...
Это называется "хоть как-то"....
Хоть какие-то дороги, хоть какие-то нацпроекты, хоть какие-то выборы, хоть какая-то законодательная власть, хоть какой-то недомерок-президент.
Бюджет г. Москва превышает бюджет государства Украина, если Вы не знали. Кроме шуток. Инфа в открытом доступе.
И с Кацлужковскими возможностями можно еще один крым насыпать. Ему просто ничего не стОит черкануть статью расходов "на благотворительность" и распиарить. И эта статья, уж поверьте мне, гораздо меньше, чем месячный оборот фирмы Интеко.
сам себе противоречишь...=))
то лужок-никто.
то "лужковскими возможностями можно еще один крым насыпать"...

Ты прекрасно понял, о чём я говорю. Переводить не буду.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Спор бесполезный...Пока всякие бяки типа Грузии будут об нас ноги вытирать,Крым нам не вернуть!!!Этож надо!!!Какой-то грузинский ментяра нашего солдата лицом в грязь!Да это у америкосов обозначало бы немедлееное обьявление ВОЙНЫ!!! [[evil3]]А мы...точнее...наши люди из GOV.RU...незря у них сайт"ГОВ.ННЫ"!
PS Там ещё Америкосы нам Аляску не вернули... :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спор бесполезный...Пока всякие бяки типа Грузии будут об нас ноги вытирать,Крым нам не вернуть!!!Этож надо!!!Какой-то грузинский ментяра нашего солдата лицом в грязь!
все правильно. так и должно быть. ибо со страной - сырьевым придатком по другому нельзя. сырьевой придаток должен знать свое место и не высовываться.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а вот кстати:  Дмитрий Рогозин:

Крымский полуостров Хрущев передал в память исторического воссоединения Украины с Россией
Обретая независимость в 1991 году, Украина среди базовых принципов самостийности гарантировала и внеблоковость своего государства. После вступления в НАТО эти принципы изменятся кардинально. А это значит, что будет совершенно иной подход и к решению территориальных проблем. Напомню, что Крымский полуостров Хрущев передал в ознаменование вечной дружбы между двумя народами и в память исторического воссоединения Украины с Россией. Вопрос в том, воспользуется ли Россия этим юридическим нюансом.

официальный представитель россии в нато - не пробный ли камень перед предстоящими торгами?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не обольщайтесь.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
хочется... ;D

просто никак не пойму тенденцию читая сми и тырнет - то ли желаемое выдается за действительное, то ли медленно начинаются подвижки и с нами начинают считаться.
та же германия и франция не одобряют вступление хохлов в нато, плюс генсек натовский уже не так категоричен.
кое-где европа начинает нас поддерживать.
или я выдаю желаемое за действительное и вижу позитив там где его нет?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

youctac

  • Гость
просто никак не пойму тенденцию читая сми и тырнет

Это смотря что читать/смотреть.
Сравните новости по первому/второму каналу и переводы на иносми.ру

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять...
Это называется "хоть как-то"....
Хоть какие-то дороги, хоть какие-то нацпроекты, хоть какие-то выборы, хоть какая-то законодательная власть, хоть какой-то недомерок-президент.
Бюджет г. Москва превышает бюджет государства Украина, если Вы не знали. Кроме шуток. Инфа в открытом доступе.
И с Кацлужковскими возможностями можно еще один крым насыпать. Ему просто ничего не стОит черкануть статью расходов "на благотворительность" и распиарить. И эта статья, уж поверьте мне, гораздо меньше, чем месячный оборот фирмы Интеко.
сам себе противоречишь...=))
то лужок-никто.
то "лужковскими возможностями можно еще один крым насыпать"...

Ты прекрасно понял, о чём я говорю. Переводить не буду.
не хошь-не переводи.
но я ничего не понял...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
просто никак не пойму тенденцию читая сми и тырнет

Это смотря что читать/смотреть.
Сравните новости по первому/второму каналу и переводы на иносми.ру
а я всегда стараюсь абстрагироваться от комментариев воспринимая факты а не эмоции оплаченных дикторов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...