Автор Тема: AUDI 80 B3 1,8SF  (Прочитано 6651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
AUDI 80 B3 1,8SF
« : 29.06.08, 15:37:38 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1640324.html

Цвет Синий
Тип кузова Седан
Привод Передний
КПП Механическая
90 л.с. карбюратор

Цена 110 000 руб без торга


Машина в надежном рабочем состоянии. Ни разу не подводила.

ТехОсмотр до июля 2009 года, причем машина прошла его сама!

Пол года назад перебиралась передняя подвеска. Не давно поставил новые фары Hella. Заменена вся выхлопная система. Новый радиатор, помпа, тормозные диски, колодки и еще много всего.
Стоит хорошая летняя резина (Yokohama 539) - ходит второй сезон. Летняя резина на литье, плюс отдам зимнюю на штамповке. Литые диски сзади и спереди разные, но по характеристикам одинаковые и визуально очень похожи. Перетягивал боковины дверей.

Есть недостатки по кузову - некриминальные вмятинки и царапины, сколы краски.
Все надписи и рисунки на борту - это виниловые наклейки (легко удаляются).

Продаю без торга, но все покажу и расскажу как есть, без утайки - у покупателя сюрпризов не будет. Отдам много запчасей в придачу. Сниму с учета.

Место осмотра: Ногинск, Электросталь
« Последнее редактирование: 26.08.08, 20:03:33 от MustDie »
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"


Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #21 : 23.07.08, 15:58:54 »
Ден, тыб снял тока наклеечки)))))

Мих, по-любому новому хозяину она без наклеек достанеться! Тока я их пока снимать не тороплюсь - вдруг передумаю продавать, уж больно полюбил я эту машинку...

Перед продажей обязательно сниму наклейки, а то года три назад продал свою четверку с наклейкой ногинского автоклуба, так она до сих пор с ней катается (правда без ника). уже и машину перекрасили, а наклейка еще жива на стекле!
В этот раз никаких символик клубов не перейдет к другим людям!
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #22 : 31.07.08, 13:57:44 »
с 5 по 10 просьба не беспокоить
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #23 : 31.07.08, 15:04:04 »
Блин парни и как вы мыслите ??? я вас вообще немогу понять!!! я машину старше 2001 г. не куплю никогда, только если эта покупка - экспонат или раритет но не для езды а для удовольствия и культуры. в чем интерес возюкаться с дровами ???? в нее же надо вкладывать раз в месяц стабильно если не чаще, чтоб она ездила!!!
P.S. Я о твоей машине ничего не говорю, просто мне интересен ход мыслей таких людей которые покупают такие машины и ездят и хвалят их и радуются тому что имеют!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #24 : 31.07.08, 15:18:59 »
Блин парни и как вы мыслите ??? я вас вообще немогу понять!!! я машину старше 2001 г. не куплю никогда, только если эта покупка - экспонат или раритет но не для езды а для удовольствия и культуры. в чем интерес возюкаться с дровами ???? в нее же надо вкладывать раз в месяц стабильно если не чаще, чтоб она ездила!!!
P.S. Я о твоей машине ничего не говорю, просто мне интересен ход мыслей таких людей которые покупают такие машины и ездят и хвалят их и радуются тому что имеют!
Это просто так слова или из личного опыта? Что именно приходилось чинить раз в месяц?

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #25 : 31.07.08, 15:29:34 »
Блин парни и как вы мыслите ??? я вас вообще немогу понять!!! я машину старше 2001 г. не куплю никогда, только если эта покупка - экспонат или раритет но не для езды а для удовольствия и культуры. в чем интерес возюкаться с дровами ???? в нее же надо вкладывать раз в месяц стабильно если не чаще, чтоб она ездила!!!
P.S. Я о твоей машине ничего не говорю, просто мне интересен ход мыслей таких людей которые покупают такие машины и ездят и хвалят их и радуются тому что имеют!

А я машину младше 2001г не куплю просто потому, что любая новая машина по сравнению с 20-летней по качеству просто кусок говна.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #26 : 31.07.08, 15:40:12 »
У меня мизерный стаж вождения но я никогда не собирался покупать машину для того чтобы ее ремонтировать и личного опыта общения с таким транспортом не получу никогда. Машина нужна для комфортной и качественной езды - это мое видение водительской стороны. Слышал много отзывов о таких старых машинах - чинить нужно и чинить часто + все имеет свои сроки и положенный возраст эксплуатации и изнашивается, не суть итальянское ли, немецкое или американское.  Насчет 2001г.+  машин очень много и очень много хороших но тут конечно цена естественно не 100 т.р., единственное я не рассматриваю вообще русскую сборку и если лишь о ней говорить как о куске говна то я согласен, а с остальным абсолютно нет.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #27 : 31.07.08, 15:49:49 »
У меня мизерный стаж вождения но я никогда не собирался покупать машину для того чтобы ее ремонтировать и личного опыта общения с таким транспортом не получу никогда. Машина нужна для комфортной и качественной езды - это мое видение водительской стороны. Слышал много отзывов о таких старых машинах - чинить нужно и чинить часто + все имеет свои сроки и положенный возраст эксплуатации и изнашивается, не суть итальянское ли, немецкое или американское.  Насчет 2001г.+  машин очень много и очень много хороших но тут конечно цена естественно не 100 т.р., единственное я не рассматриваю вообще русскую сборку и если лишь о ней говорить как о куске говна то я согласен, а с остальным абсолютно нет.
Слышал, говорили... Вот зачем серить такими монологами в теме, где человек продает адекватную машину? Иногда лучше жевать...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #28 : 31.07.08, 16:04:44 »
В теме никто не серит и написал я это с целью поинтересоваться как мыслят такие "адекватчики". Поверьте мне молодой человек своими сообщениями я не спугнул ни одного покупателя так как мы не в салоне находимся и не выбор между марками делаем да и к томуже обратите внимание - тут с 3-го сообщения пошли обсуждения и похвалы и я не думаю что мои сообщения от них чем либо отличаются - суть одна.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #29 : 31.07.08, 18:06:37 »
В теме никто не серит и написал я это с целью поинтересоваться как мыслят такие "адекватчики". Поверьте мне молодой человек своими сообщениями я не спугнул ни одного покупателя так как мы не в салоне находимся и не выбор между марками делаем да и к томуже обратите внимание - тут с 3-го сообщения пошли обсуждения и похвалы и я не думаю что мои сообщения от них чем либо отличаются - суть одна.
Тогда отвечу как мы мыслим.
Не у всех есть деньги на покупку новой иномарки. Причем, заметьте, не того ширпотребного пластилинового говна, которое стоит чуть большего ВАЗов, а нормальных машин. Также не все хотят влезать в долги в виде кредита с навязыванием КАСКО и т.п.
Какой вариант остается?
Вы можете себе позволить машины не старше 2001 года? Гут, искренне рад за Вас.
Я, например, на данный момент не могу. А кредиты не перевариваю, т.к. мое должно бть целиком и полностью моим. И, поверьте мне, как только появится возможность я сменю свои дрова 91-года на машину лет на ...дцать младше, однако хаять такие помойки не стану, ибо владел и знаю что к чему.
Кстати, как ни странно, я получаю удовольствие от вождения такого старья. От ВАЗа 2000-го года почему-то не получал... И еще странно то, что, если руки растут правильно, то каждый месяц чинить не приходится ;)

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #30 : 01.08.08, 15:44:16 »
Тишше вы, горятчие финтские паарни!

У каждого свое мнение. Кто-то принципиально идет и покупает Ладу-Калина в салоне, а кто-то берет 20-летнюю неубиваемую иномарку.
Лично я имею почти 10-летний опыт эксплуатации различных авто. Эта Ауди - самое старое и при этом самое лучшее, что у меня было.
В ней, не смотря на ее почтенный возраст, ездишь и чуствуешь себя человеком, чего нельзя сказать про езду во всяких там пластмассовых акцентах и пр. (пусть даже абсолютно новых), не говоря уже про отечественный автопром.
В настоящее время имею возможность купить либо 10 летнюю иномарку, либо нашу отечественную колымагу 10го семейства в салоне. Лично для меня вопрос не стоит, в какую сторону отдать предпочтения. В нашу машину я не сяду, равно как и не вижу смысла менять свою старушку на новый акцент, или не дай Бог - на амулет, - они с моей рядом не стояли!

Я также не буду спорить с тем, что автомобиль 2001 г.в. гораздо лучше автомобиля 1988 г.в., но только при условии, что оба эти автомобиля одного класса и одного производителя! Сравнивать можно так только Ауди и Ауди (например А4 и 80 - один класс), а сравнивать Калину с БМВ просто глупо.

У каждого свои деньги в кармане, и свои мысли в голове по поводу того, какое авто купить на эти деньги!

ЗЫ
По поводу ремонта. В обслуживании Ауди 80 обходиться гораздо дешевле любого нашего автомобиля. Это я заявляю с полной ответсвенностью, так как владел и тем и другим, причем были ВАЗы - и классика 5 летняя, и 9-ка 3х летняя. Кроме того в отличие от наших машин, в Ауди если я что-то и менял, то я этого не делал дважды с одной и той же деталью!
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн _...WalkMAN..._

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #31 : 06.08.08, 22:50:20 »
В теме никто не серит и написал я это с целью поинтересоваться как мыслят такие "адекватчики". Поверьте мне молодой человек своими сообщениями я не спугнул ни одного покупателя так как мы не в салоне находимся и не выбор между марками делаем да и к томуже обратите внимание - тут с 3-го сообщения пошли обсуждения и похвалы и я не думаю что мои сообщения от них чем либо отличаются - суть одна.
Тогда отвечу как мы мыслим.
Не у всех есть деньги на покупку новой иномарки. Причем, заметьте, не того ширпотребного пластилинового говна, которое стоит чуть большего ВАЗов, а нормальных машин. Также не все хотят влезать в долги в виде кредита с навязыванием КАСКО и т.п.
Какой вариант остается?
Вы можете себе позволить машины не старше 2001 года? Гут, искренне рад за Вас.
Я, например, на данный момент не могу. А кредиты не перевариваю, т.к. мое должно бть целиком и полностью моим. И, поверьте мне, как только появится возможность я сменю свои дрова 91-года на машину лет на ...дцать младше, однако хаять такие помойки не стану, ибо владел и знаю что к чему.
Кстати, как ни странно, я получаю удовольствие от вождения такого старья. От ВАЗа 2000-го года почему-то не получал... И еще странно то, что, если руки растут правильно, то каждый месяц чинить не приходится ;)
В поддержание темы:
Один знакомый продавал свою восьмидесятку пару месяцев назад. Щас он купил себе mitsubishi outlander. До ныняшнего времени он не продал бочку. я спросил ее цену и почему не продал. он сказал что уже не продает - а оутлендер он отдал жене. на мое удивление и вопрос - почему, он ответил что она еще примерно лет 20 проездиет, а в новых машинах гораздо больше косяков.Вот так вот!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #32 : 06.08.08, 23:19:33 »
Я пару раз ездил на аутлендере. Променять аутлендер на бочку или машину лет 20 хоть то бумер или мерин -  нее это только с глубокого перекура можно или с перепоя и то до отрезвления!!! слушай ты бы сам, как считаешь, новые трусы на порванные и обосранные поменял (новые естессно тонкие и легкие - ну комфортные и усовершенствованные вобщем,а обосранные и старые - из толстого пиздатого материала!!)??? я так абстрактно и то даже не пример, да тут и примеров быть неможет, хотя и правда кто на что жить привык.
Нарушение п.1.15. правил форума.

paraziteg

  • Гость
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #33 : 06.08.08, 23:35:51 »
dimkaFLEX.104 боюсь представить себе на чём Вы ездиете ?
На ламбо/макларен/пагани ?

Masloff

  • Гость
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #34 : 06.08.08, 23:41:57 »
При этом за полтора месяца никто не убил друг друга в беспощадной битве за право обладать этим шедевром немецкого автопрома.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #35 : 07.08.08, 07:50:24 »
dimkaFLEX.104 боюсь представить себе на чём Вы ездиете ?
На ламбо/макларен/пагани ?
Он щас матизами торгует :)

Господа, без обид, но дальнейший флуд в теме будет караться банами. Никакого предвзятого отношения. Хотите обсудить старые иномарки - велкам в новую тему.

Оффлайн _...WalkMAN..._

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #36 : 10.08.08, 22:15:11 »
если по теме, то я созрел (в принципе) есть ася (естессно у автора темы)? пару вещей хотел бы обговорить.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #37 : 11.08.08, 21:53:51 »
Собственно, я вернулся. Продолжаем разговор ;D
Аську добавил в профиль.

Машина продается не спешно. Даже более того - не хочу я ее продавать, по крайней мере пока не куплю новую.
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #38 : 24.08.08, 15:28:28 »
После перерыва продолжаю продажу.
Как не прискорбно, но придется продавать.
Купил Субару, а все попытки выкрутиться и оставить себе еще и Ауди не увенчались успехом. Надо отдавать долги...

Ценник тот же.
Кто смотрел, не даст соврать - цена для этой машины весьма не велика, денег она этих стоит с лихвой!

PS
Прошу прощения перед всеми, кому по телефону сказал, что машину оставляю себе! Обстоятельства изменились...


« Последнее редактирование: 24.08.08, 15:53:53 от MustDie »
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #39 : 26.08.08, 20:05:40 »
по просьбам трудящихся добавил фотки прямо сюда (см. первый пост)
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: AUDI 80 B3 1,8SF
« Ответ #40 : 02.09.08, 10:13:23 »
 [[pleased]]
UP!
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"