Автор Тема: Асфальтируют Москва-реку  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Председатель Новосибирского областного Совета Алексей Беспаликов заявил, что знает, как решить транспортный вопрос в Москве, сообщает cardriver.ru. Он предложил мэру Москвы Юрию Лужкову заасфальтировать Москву-реку.

Совет этот был дан в ответ на заявление Лужкова о том, что из Оби нужно провести отводной канал и направить часть воды в азиатские страны. Беспаликов, в свою очередь, обратил внимание столичного градоначальника на московскую реку. Москва, мол, настолько загрязнена,что даже зимой не замерзает. Ее надо повернуть в Аральское море, а по руслу проложить новую автомагистраль. Как отреагировал на столь оригинальный проект Лужков, пока неизвестно.


Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)


Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
Re: Асфальтируют Москва-реку
« Ответ #1 : 01.07.08, 17:52:17 »
А куда же они будут нефтепродукты, отходы и пр. сливать? Не на асфальт же. Неее, речушку надо оставить.

Оффлайн blind Steelmaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • муай тай - рулит))
    • Просмотр профиля
Re: Асфальтируют Москва-реку
« Ответ #2 : 01.07.08, 18:10:34 »
Тему надо было назвать "депутаты шутят"  ;D
Петросяна в думу
etc
Я борюсь с расизмом и национализмом. Нет цветных и нет лишних наций - нет расизма и национализма.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Асфальтируют Москва-реку
« Ответ #3 : 15.07.08, 20:33:47 »
молодец, хорошо ответил.

Оффлайн Абезьян Макакян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Красивый Сексуальный Абезьян
    • Просмотр профиля
Re: Асфальтируют Москва-реку
« Ответ #4 : 15.07.08, 20:37:32 »
А куда же они будут нефтепродукты, отходы и пр. сливать? Не на асфальт же. Неее, речушку надо оставить.

В Яузу, Сетунь и Лихоборку. А также в Борисовские пруды. В Москве много сточных канав водоемов.