Автор Тема: Арбуз действует на организм как виагра?  (Прочитано 13231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ранее эта ягода (а арбуз относится именно к ним) была известна только своими мочегонными свойствами. Теперь же учёные говорят, что пристрастие к арбузу сулит и более приятным эффектом ? повышением мужского либидо

? Чем больше мы изучаем свойства различных ягод и фруктов, тем больше осознаём, насколько богаты эти естественные источники полезными для человеческого организма веществами, ? признаётся доктор Бхиму Патил, глава техасского Центра изучения фруктов и овощей. Именно под его руководством группа учёных провела очередные исследования свойств арбуза и пришла к заключению, что эта ягода может вскоре заменить такой широко известный препарат, как виагра.

Дело в том, что, как и в других плодах, в арбузе содержится множество питательных веществ (нутриентов) ? пигментов, аминокислот, белков и так далее. Вступая в реакцию с ферментами человеческого тела, они стимулируют или затормаживают те или иные процессы нашего организма. Из уже изученных нутриентов арбуз содержит бета-каротин и ликопин; они укрепляют иммунитет, хорошо сказываются на работе нервной и сердечно-сосудистой систем и предохраняют от рака.

А вот такой нутриент, как циртуллин, также содержащийся в красной мякоти ягоды, пока учёным не очень известен. Зато одно из его свойств, уже обнаруженных медиками, ?покрывает? все оставшиеся загадки этого витамина: в процессе переработки нашим организмом, цитруллин превращается в аргинин, а он уже расширяет кровеносные сосуды и тем самым оказывает эффект, сходный с эффектом виагры.

? Кроме того, что аргинин лечит и даже предотвращает эриктильную дисфункцию, он ещё и укрепляет сердечную мышцу, иммунную систему и помогает бороться с диабетом второго типа, ? добавляет доктор Патил.

И на этом полезности арбуза тоже не заканчиваются. Потребление этого продукта помогает мочеполовой системе, выводит токсины из организма, лечит ангину и понижает кровяное давление.

http://www.huyandex.com/blog/58/65.html
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
наверняка же найдется кошка с более шелковистой шерсткой.
*тьфу, шерсть весь рот забила*

Гыыыы..ЧЕШИРСКОМУ подарок делали? [[laugh2]]

youctac

  • Гость
*тьфу, шерсть весь рот забила*
Нет, уже нет.  ;D

вот это - целеустремленность!, достойная лучшего применения!

Цитировать
Ой, ну это вы совсем не по адресу. Мартовские песни - это не ко мне.   ::)   Все предьявы - Чеширскому.

не скромничайте, никогда не поверю, что вы не приложили лапу к делу агитации. наверняка же шепнули пару котам в момент их расслабленности некие речевки, которые те потом выдали за свои!

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
не скромничайте, никогда не поверю, что вы не приложили лапу к делу агитации. наверняка же шепнули пару котам в момент их расслабленности некие речевки, которые те потом выдали за свои!
Эх... ну а что прикажете делать!? Если народ добровольно не идет к моему светлому будущему, приходиться его немножечко направлять.  :(

youctac

  • Гость
Эх... ну а что прикажете делать!? Если народ добровольно не идет к моему светлому будущему, приходиться его немножечко направлять.  :(

будьте аккуратнее - даже если весь кошачий род потянется за вами, всегда найдется оппозиция! и чем меньше ее бедет тем она коварнее

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет! Я всегда знала, что вы в душе белый и пушистый.  [[blush]]

youctac

  • Гость
Спасибо за совет! Я всегда знала, что вы в душе белый и пушистый.  [[blush]]

я - приспособленец. просто, если вдруг ваши идеи выиграют, я думаю вы не забудете обо мне

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ранее эта ягода (а арбуз относится именно к ним) была известна только своими мочегонными свойствами. Теперь же учёные говорят, что пристрастие к арбузу сулит и более приятным эффектом ? повышением мужского либидо

Какому  только продукту питания не приписывали такие свойства. Если бы на самом беле было всё так , то мужскую половину населения планеты одолевал круглосуточный стояк.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14875
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
сеня толи по дифм толи по еуропе тож слыхал, прям слово вслово
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Клубника- точно 100% виагра  [[mellow]]
а арбуз незнаю :) накормишь им мужа, а он в ответственный момент в туалет проситься будет

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14875
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
ааааааааааааа...........яблочко...........жжошь
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Клубника- точно 100% виагра  [[mellow]]
а арбуз незнаю :) накормишь им мужа, а он в ответственный момент в туалет проситься будет
и хорошо если просто так...а то после нитратов еще и все стены в спальне с потолком забрызгает...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
интересные каменты. позитив сплошной. [[laugh2]]

как человек, в казахской молодости жравший арбузы ежедневно - стоял тогда лучше  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
да - и я еще жив.  ;D
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
интересные каменты. позитив сплошной. [[laugh2]]

как человек, в казахской молодости жравший арбузы ежедневно - стоял тогда лучше  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
да - и я еще жив.  ;D
по молодости и у меня стоял лучше...так по молодости, а не от смородины и огурцов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне всё таки кажется что про арбузы  из той же оперы, что и с растущими сиськами у дам от капусты.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хороший стояк от грецких орехов,но только от тех, которые собственноручно сбиты с дерева..Один минус-руки как в ..овне [[devilish]]
« Последнее редактирование: 04.07.08, 23:07:18 от lam »
#яВаня

СВОЙ

  • Гость
Представляю картину,нажраться арбуза и к бабе в постель [[laugh2]] Какой там трах,посцать бы сбегать [[rolleyes]]

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
интересные каменты. позитив сплошной. [[laugh2]]

как человек, в казахской молодости жравший арбузы ежедневно - стоял тогда лучше  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
да - и я еще жив.  ;D
по молодости и у меня стоял лучше...так по молодости, а не от смородины и огурцов...

это была шутка  [[laugh2]]
ясен пень про возраст

но я арбузы люблю - у нас дома всегда под кроватью хранились штук 30 арбузов на зиму... эх, совок, совок... хорошо тогда было ))))

и - если регулярно кушать их - песка в почках не будет. и - со временем на арбуз не такая бурная реакция, жидкость усваивается лучше.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Бред сивой кобылы!!! За половое влечение в организме отвечает тестостерон, чем его больше тем сильнее сексуально желание.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Бред сивой кобылы!!! За половое влечение в организме отвечает тестостерон, чем его больше тем сильнее сексуально желание.
За желание и стояк - только тестестерон?

Бывает не особо и хоцца, а тут тааакое...  ;--p

И самое ужасное, что редко, но бывает и наоборот.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Бред сивой кобылы!!! За половое влечение в организме отвечает тестостерон, чем его больше тем сильнее сексуально желание.
За желание и стояк - только тестестерон?

Бывает не особо и хоцца, а тут тааакое...  ;--p

И самое ужасное, что редко, но бывает и наоборот.
Тестостерон мужской половой гормон. Содержание его в крови не постоянно, происходят переодические его выбросы организмом в кровь особенно утром, отсюда и утренний стояк. :-:)