Автор Тема: и ещё раз про горьковку.  (Прочитано 7511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
и ещё раз про горьковку.
« : 14.07.08, 09:38:14 »
Итак, маленький отчёт о проведённых выходных. собственно говоря имеется дача в п.Новый Снопок(Орехово-зуевсикй район). ;) дорога не предвещала ничего необычного, разве только что не дождик, капающий весь вечер, но решео было всё-таки отправиться на природу, дабы и в городе надоело, и глубокоуважаемые синоптики радовали хорошим прогнозом погоды на уик-энд. Решено было ехать на нашей М7(Е22), так как Носовиху по определению не люблю: узко,лётчики-москвичи-пятнашечники летают что мама не горюй. итак, выдвинулись в путь в 22 по Москве. gps мирно отмерял километры, пройденные автомобилем... до поворота на орехово оставалось 4 км, впереди появлялось затруднение. "Ну, светофор косячит", - проскочило у меня в голове. за "светофором" на самом деле скрывались дорожные работы, сразу же за светофором, после поста ГИБДД. из 2 (2,5-3) полос для движения оставалась только одна в каждом направлении. не буду мучать вас дальнейшими описаниями моего отдыха, скажу лишь одно: километр мы проезжали за 2 часа. (плотный поток). из 2 полос получилось 4, из встречки получилось ещё 2 полосы. итог: выехал в 22, приехал в 7 утра. ничего себе поездочка. ВЫВОД и МОРАЛЬ: объезжайте всё это "чудо"..... -wall- -wall- -wall-
« Последнее редактирование: 14.07.08, 09:46:18 от DJ_Art »

TAZENWAGEN CLUB


Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #1 : 14.07.08, 09:48:28 »
Но одно хорошо, что дорогу ремонтируют, там от буньков до Орехово вообще проехать нельзя одни ямы, как сейчас не знаю ни ездил там два месяца.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #2 : 14.07.08, 09:51:41 »
А что мешало уйти в кузнецах на право и через павлик выскочить напрямки в орехово?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #3 : 14.07.08, 09:55:54 »
 знал бы прикуп, жил бы в сочи. отбойник на длительном протяжении. дорогу(мост) ремонтируют после поворота на орехово.

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #4 : 14.07.08, 10:00:49 »
Вот поэтому я и не люблю на дачу по Горьковке ездить ... я лучше через Ногинск по светофорам поползаю и через Мамонтово не торопясь прокачусь, чем буду на Горьковке среди фур часами стоять ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #5 : 14.07.08, 10:35:00 »
   [preved] односельчанам.
Я горьковку не люблю, всеми руками за Ликинку-Носовиху. Там хоть пробок не бывает и мост через речку в орехово проезжать не надо, где тоже всегда пробки. Правда, гайцы любят "подставить" какой-нить пердячей машинкой....

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #6 : 14.07.08, 10:37:43 »
ага, бабла пажылели чтоп, домик паближе купить, теперь стойте ф пропках [preved]
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #7 : 14.07.08, 11:13:01 »
так как Носовиху по определению не люблю: узко,лётчики-москвичи-пятнашечники летают
а вот это зря. очень зря.
Носовиха от Криулино на восток всегда свободна. В худшем случае будешь ехать со скоростью 60 км/ч в потоке средней плотности. После бывалинского поворота - вообще свободна всегда. Единственное, что напрягает - обгон грузовиков на узкой дороге. Есичо, по встречной обочине так просто не уйдешь.

А на Горьковке ВСЕГДА проблемы (езжу в 18,00-19,00, никогда не было свободной как на Носовихе дороги. про пятницу я вообще молчу). По крайней мере для меня 5-8-минутная стоянка перед каждым светофором в Кузнецах и Бунькове уже проблема.
Мой рекорд - 2 часа 10 минут на преодоление 500-метрового участка в Кузнецах перед поворотом на Павлик. Я-то за 2 часа эти полкилометра прополз и свернул, а вот остальные дальше по горьковке с такой скоростью ползли, и неизвестно как далеко вперед ушла пробка.

Цитировать
Правда, гайцы любят "подставить" какой-нить пердячей машинкой....
личный опыт? каждый день езжу, ни разу даже не останавливали. и вообще вижу их там раз в полгода.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #8 : 14.07.08, 12:51:14 »

Правда, гайцы любят "подставить" какой-нить пердячей машинкой....
личный опыт? каждый день езжу, ни разу даже не останавливали. и вообще вижу их там раз в полгода.
[/quote]
  Когда-то я слышала обратное  [[inguisitive]]
 Не личный, а опыт соседа по даче. а началось это все лет 7 назад.

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #9 : 14.07.08, 12:57:09 »
Не личный, а опыт соседа по даче. а началось это все лет 7 назад.
ну понятно. А сосед по даче слышал это от кума соседки по квартире, которого в 85-м штрафанули где-то в районе Ликинки ))))
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #10 : 14.07.08, 13:00:17 »
Не личный, а опыт соседа по даче. а началось это все лет 7 назад.
ну понятно. А сосед по даче слышал это от кума соседки по квартире, которого в 85-м штрафанули где-то в районе Ликинки ))))
стоят они, стоят... с сушилкой для волос и ноутом и ловят первого из потока.  :-:) :-:)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #11 : 14.07.08, 13:07:12 »
выехали в 23-00 там же, пробка была чуть более чем 4 км))), однако после двух чаов стояния немного)))) помогла встречка в нижнем были в 6 утра.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #12 : 22.07.08, 10:32:25 »
Вааще жесть. Пробка на Горьковке, я, как и многие, пытаюсь обгонять машины справа (по асфальту, не по грунтовке). Фурам такое почему-то не нравится, многие держатся правее. Я стараюсь миллиметровать, они гады тоже. Один КрАЗ не рассчитал 1 мм и оставил у меня на зеркале своей краски и царапину. Он может и не заметил такое ДТП. А если что, виноват я!( Так что немного опасно!)

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #13 : 22.07.08, 10:45:10 »
Вааще жесть. Пробка на Горьковке, я, как и многие, пытаюсь обгонять машины справа (по асфальту, не по грунтовке). Фурам такое почему-то не нравится, многие держатся правее. Я стараюсь миллиметровать, они гады тоже. Один КрАЗ не рассчитал 1 мм и оставил у меня на зеркале своей краски и царапину. Он может и не заметил такое ДТП. А если что, виноват я!( Так что немного опасно!)
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]Порадовало))) Кто кого обгонял то?

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #14 : 22.07.08, 10:47:54 »
а потом орём типа "задолбали фуроводы"... -wall-

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Gribovms

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #15 : 22.07.08, 11:43:08 »
Вааще жесть. Пробка на Горьковке, я, как и многие, пытаюсь обгонять машины справа (по асфальту, не по грунтовке). Фурам такое почему-то не нравится, многие держатся правее. Я стараюсь миллиметровать, они гады тоже. Один КрАЗ не рассчитал 1 мм и оставил у меня на зеркале своей краски и царапину. Он может и не заметил такое ДТП. А если что, виноват я!( Так что немного опасно!)
Мне тоже не нравиться. Из за таких ездунов по обочине пробка и стоит, увеличивая МОЕ время стояние в ней. Я тоже сдвинусь по максимума вправо чтоб не пустить ездунов. Intruder, ВЫ что особенный? Не такой как все? Задолбало уже.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #16 : 22.07.08, 11:49:23 »
больше всего умиляет, что еще и жаловаться приходят!!!!!
"я тут по обочине ехал, а меня не пускали!!! bb:X bb:X"
"я тут мелочь по карманам тырил, а мне в морду дали!!! bb:X bb:X"
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

маладца

  • Гость
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #17 : 22.07.08, 11:55:58 »
ТАк давайте делиться опытом где можно объехать пробки. Я в субботу утром из Москвы проезжаю п. Зеленый ухожу на бисерово вдоль Горьковки вылетаю на повороте на Акрихин 10 мин. А ехал правильно 1 час

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #18 : 22.07.08, 11:58:31 »
Скоро на таких объездах будем стоять дольше чем в пробке...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #19 : 22.07.08, 12:43:57 »
Вааще жесть. Пробка на Горьковке, я, как и многие, пытаюсь обгонять машины справа (по асфальту, не по грунтовке). Фурам такое почему-то не нравится, многие держатся правее. Я стараюсь миллиметровать, они гады тоже. Один КрАЗ не рассчитал 1 мм и оставил у меня на зеркале своей краски и царапину. Он может и не заметил такое ДТП. А если что, виноват я!( Так что немного опасно!)
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]Порадовало))) Кто кого обгонял то?

Сначала я его долго пытался обогнать, а он (гад) всё никак не пускал. Как я увидел, что левый ряд поехал быстрее, перестроился туда, обогнал его и его носом нырнул в его ряд. Потом опять на боковой правый ряд и начал обгонять поток. Но вдруг мой "ряд" замедлился, и грузовик кабиной догнал меня. Тут и началась "притирка".

Вааще жесть. Пробка на Горьковке, я, как и многие, пытаюсь обгонять машины справа (по асфальту, не по грунтовке). Фурам такое почему-то не нравится, многие держатся правее. Я стараюсь миллиметровать, они гады тоже. Один КрАЗ не рассчитал 1 мм и оставил у меня на зеркале своей краски и царапину. Он может и не заметил такое ДТП. А если что, виноват я!( Так что немного опасно!)
Мне тоже не нравиться. Из за таких ездунов по обочине пробка и стоит, увеличивая МОЕ время стояние в ней. Я тоже сдвинусь по максимума вправо чтоб не пустить ездунов. Intruder, ВЫ что особенный? Не такой как все? Задолбало уже.

Как это? При увеличении числа рядов с двух до трех-четырех машины вдруг будут стоять больше? Нелогично. Так что наоборот надо мне "спасибо" говорить за что, что в вашем ряду машин становится меньше.

А я не особенный, а всего лишь один из них.  [[devilish]]