Автор Тема: Отдел молодежи www.omol.ru  (Прочитано 81307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОМ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Отдел молодежи www.omol.ru
« : 27.03.06, 13:46:27 »
Здесь Вы можете задавать свои вопросы, высказавать замечания и предложения.
Нам интересно Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 20.08.07, 07:42:29 от IgRU »
отдел молодежи Администрации городского округа Электросталь Московской области
ул. Мира, д. 10 тел/факс 2-14-96, 3-73-97
www.omol.ru


Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #121 : 05.06.07, 15:25:13 »
Кстати 30 июня у нас намечается День Молодежи, вот так вот...
Мишань, что планируется на день молодежи? Что-то аховое будет?  [sneaky]] [sneaky]]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #122 : 05.06.07, 22:32:21 »
Подскажите плиз адрес электростальского филиала партии "Единая Россия"?
« Последнее редактирование: 06.06.07, 08:18:24 от Sungirl »

IgRU

  • Гость
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #123 : 06.06.07, 07:35:49 »
меня оч.сильно интересует, а будет ли Если бы я был Главой - 2, а то я оч. сильно хочу поучаствовать, да и тема подходящая есть, но осенью я вываливаюсь из ранга молодежи =)))

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #124 : 06.06.07, 09:22:24 »
меня оч.сильно интересует, а будет ли Если бы я был Главой - 2, а то я оч. сильно хочу поучаствовать, да и тема подходящая есть, но осенью я вываливаюсь из ранга молодежи =)))
На повышение собираешься? )))) [sneaky]]

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #125 : 06.06.07, 12:41:09 »
Кстати 30 июня у нас намечается День Молодежи, вот так вот...
Мишань, что планируется на день молодежи? Что-то аховое будет?  [sneaky]] [sneaky]]

Вообщем ситуация такова, будет все либо  круто либо полнейший отстой. Я не шучу... Даже счас боюсь что то предсказывать... но как только инфа появится немедленно сообщу... кстати стрит бол будет...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

IgRU

  • Гость
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #126 : 06.06.07, 14:54:43 »
меня оч.сильно интересует, а будет ли Если бы я был Главой - 2, а то я оч. сильно хочу поучаствовать, да и тема подходящая есть, но осенью я вываливаюсь из ранга молодежи =)))
На повышение собираешься? )))) [sneaky]]

нет, 27 стукает

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #127 : 06.06.07, 15:29:18 »
нет, 27 стукает
Насколько я помню, молодежь до 30 лет. Так что у тебя еще есть время  ::)

Оффлайн ЛАНТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #128 : 07.06.07, 09:51:06 »
Вчера завершился дворовый чемпионат города. Спасибо организатором за праздник, а командам за игру.
Правда есть небольшие промахи в организации самого турнира, но как говориться на ошибках учатся. Наша команда "Ритм" достойно заняла первое место в своей категории. Будем играть и в следующем году. Пожелание - наверное стоит приглашать более квалифицированных судей, а то весь чемпионат был напичкан судейскими ошибками, да и почему нам не дали шампанского?
А еще нам обещали сумки и форму, но так и не дали, хотя в прошлом году давали за первое место. bb:X
но все равно спасибо.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #129 : 07.06.07, 14:14:47 »
Вчера завершился дворовый чемпионат города. Спасибо организатором за праздник, а командам за игру.
Правда есть небольшие промахи в организации самого турнира, но как говориться на ошибках учатся. Наша команда "Ритм" достойно заняла первое место в своей категории. Будем играть и в следующем году. Пожелание - наверное стоит приглашать более квалифицированных судей, а то весь чемпионат был напичкан судейскими ошибками, да и почему нам не дали шампанского?
А еще нам обещали сумки и форму, но так и не дали, хотя в прошлом году давали за первое место. bb:X
но все равно спасибо.

Внимательно слушаем предложения по дальнейшей бескосячной организации турнира..
 Где взять более квалифицированных судей?

Шампанское не дали т.к вы, если я не ошибаюсь, младшая категория, пить молодым вредно :-)
Кто обещал сумки и форму? Все призы предоставленные спонсорами розданы и формы в них не было...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #130 : 08.06.07, 00:25:40 »
Вчера завершился дворовый чемпионат города. Спасибо организатором за праздник, а командам за игру.
Правда есть небольшие промахи в организации самого турнира, но как говориться на ошибках учатся. Наша команда "Ритм" достойно заняла первое место в своей категории. Будем играть и в следующем году. Пожелание - наверное стоит приглашать более квалифицированных судей, а то весь чемпионат был напичкан судейскими ошибками, да и почему нам не дали шампанского?
А еще нам обещали сумки и форму, но так и не дали, хотя в прошлом году давали за первое место. bb:X
но все равно спасибо.

Внимательно слушаем предложения по дальнейшей бескосячной организации турнира..
 Где взять более квалифицированных судей?

Шампанское не дали т.к вы, если я не ошибаюсь, младшая категория, пить молодым вредно :-)
Кто обещал сумки и форму? Все призы предоставленные спонсорами розданы и формы в них не было...


Угу, а мы эти призы ещё и раздавали =))) Точнее, медальки  0~

Меня вот порадовал финал у старших, обожаю пенальти!!!!!  ;--p

Про минусы: построений всяких разных по окончании турнира все-таки многовато было и бестолково ИМХО  :-\

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #131 : 08.06.07, 13:02:40 »
Я насчет 30 апреля, услышал что готовиться вообще офигел. Будет организована данс площадка, будут приглашены брейкеры с многих областей (Орехово, Павл ит.д.)Будет организовано много игр-стритбол, чет еще, название не запомнил, потом будет привезена площадка для альпинистов, ну на которую взбираться мона, звезда какаято приглашается к нам(популярная) воот, много всего будет 30 апреля, и к очень многому нужно будет подготовиться)))

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #132 : 08.06.07, 13:31:50 »
Я насчет 30 апреля, услышал что готовиться вообще офигел. Будет организована данс площадка, будут приглашены брейкеры с многих областей (Орехово, Павл ит.д.)Будет организовано много игр-стритбол, чет еще, название не запомнил, потом будет привезена площадка для альпинистов, ну на которую взбираться мона, звезда какаято приглашается к нам(популярная) воот, много всего будет 30 апреля, и к очень многому нужно будет подготовиться)))
Точно?? Хм...причем апрель?

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #133 : 08.06.07, 22:26:57 »
Ой епрст [[blush]] Ошибся, чет в этот момент про апрель подумал))) [[blush]]Извинтиляюсь, в июне))

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #134 : 09.06.07, 22:00:27 »
Уважаемые: будьте добры, не проводите стритбол на Металлурге (там сейчас кольца повесили), перевезите их пожалуйста на площадь,там где всегда проводили, народ очень хочет посмотреть сие мероприятие, по-моему самое зрелищное будет...  :-:)
 (с) GerM :-)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #135 : 10.06.07, 16:38:40 »
Я насчет 30 апреля, услышал что готовиться вообще офигел. Будет организована данс площадка, будут приглашены брейкеры с многих областей (Орехово, Павл ит.д.)Будет организовано много игр-стритбол, чет еще, название не запомнил, потом будет привезена площадка для альпинистов, ну на которую взбираться мона, звезда какаято приглашается к нам(популярная) воот, много всего будет 30 апреля, и к очень многому нужно будет подготовиться)))
Дима перепутал - не апрель, а июнь, конечно.
Кусаю локти и жалею, что не попаду на праздник.  bb:X
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #136 : 10.06.07, 21:46:06 »
Кстати, смотрю опять сайт о.м. заработал, да вот только самые свежие новости там датированы декабрём 2006 года. Сайтом вообще кто-нибудь занимаеться?

К сожалению сайтом пока никто незанимается, нехватает человеческих ресурсов. Да и выходов в Инет всего два и те постоянно заняты... По поводу Дня молодежи, я думаю, что в ближайшии недели появится анонс. И не только в инете но и на телевидении и т.д.
ЗЫ  Все еще надеюсь на лудъшее...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #137 : 12.06.07, 12:47:22 »
Да кстате. Наталья, не подскажите кто отвечает за сайт? Насколько я слышал Валя главная, а может и нет.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #138 : 12.06.07, 12:48:39 »
Да кстате. Наталья, не подскажите кто отвечает за сайт? Насколько я слышал Валя главная, а может и нет.
Не имею понятия  [[rolleyes2]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #139 : 12.06.07, 22:31:37 »
Да кстате. Наталья, не подскажите кто отвечает за сайт? Насколько я слышал Валя главная, а может и нет.

 Дима! Тебе же написали, что сайтом пока никто не занимаеться.

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #140 : 12.06.07, 22:56:31 »
Вообще слышал, что в этом году день молодёжи вроде бы как не у Кристалла, а у Октября будет проводиться!


На сколько мне стало известно, день молодежи будет возле ленина каменного сцена звук и тд.
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО