Автор Тема: Движение молодых экологов Подмосковья "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 81926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
?Местные? ? это подмосковные организации инициативной молодежи, собравшиеся вместе, чтобы действовать. Нас объединяет одно - нам не безразличен мир, в котором мы живем. Можно говорить, что мы живем в грязи, а можно просто убрать эту грязь. Мы начали с себя, с того, что вокруг. Мы объединились, чтобы сделать свои дома, улицы, города, Россию красивыми, чистыми и процветающими. ?Местные? ? это движение молодых политических экологов Подмосковья. Экология - не простое слово. Оно не только о том, чем мы дышим или что мы пьем - оно о том, как мы думаем и как мы поступаем. Мы хотим внести экологические принципы в политику. Мы реалисты. Реалии сегодняшнего времени таковы, что любая общественная инициатива становится не более чем разовой акцией, если она не поддержана на политическом уровне. Не понимать это невозможно. Поэтому мы должны объяснять, доказывать, убеждать в своей правоте и делать.
Все что мы можем сами, мы делаем. Мы будем рады видеть в наших рядах любого, кто готов заниматься конкретными делами, кто готов действовать. Нам по пути. 
 
 
Задачи: 
- Объединить неравнодушную молодежь.
- Сделать наши города чистыми, процветающими, богатыми.
- Сделать наши города безопасными.
- Освободить наши города от наркотиков.
- Очистить наши города от игровых клубов.
- Очистить наши города от магазинов, продающих спиртное и сигареты детям до 18 лет.
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.
- Очистить милицию и администрации от взяточников и коррупции.
- Организовать молодежные клубы и спортивные секции.
- Вовлекать молодежь в спортивные секции, мероприятия, пропагандировать здоровый образ жизни.
- Помогать ветеранам и пенсионерам.
Мы в ответе за тех кого приручили


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Да, кстате...
А слабо провести акцию "Долой коррупцию в высших эшелонах власти"?
Коррупция ведь так сильно бьёт по экономике страны, которую вы (по вашим заверениям) очень любите.
Почитайте отчёт Счётной Палаты по коррупции. Коррупционный денежный оборот в России за год уже приблизился к размеру годового бюджета всей страны. Даже при царе Борисе такого не было.
Предлагаю провести акции около Мособлдумы и администрации московской обл., около московской мэрии, здания Совета Федерации, Дома Правительства и непосредственно у стен Кремля.
Фатеев вроде собирался на парад 100 тыщ сторонников вывести. Неужели на такую акцию не наберется и половины? Да и меценаты в лице крупного и среднего бизнеса наверняка поддержат и словом и делом. Им эта чиновничья коррупция - как кость в горле.
Ну так что, хорошая идея?

Не сцать!!!!
Медвед седня подписал указ о противодействии коррупции!!!!
Теперь месяц-два и коррупции не будет. Совсем!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, кстате...
А слабо провести акцию "Долой коррупцию в высших эшелонах власти"?
Коррупция ведь так сильно бьёт по экономике страны, которую вы (по вашим заверениям) очень любите.
Почитайте отчёт Счётной Палаты по коррупции. Коррупционный денежный оборот в России за год уже приблизился к размеру годового бюджета всей страны. Даже при царе Борисе такого не было.
Предлагаю провести акции около Мособлдумы и администрации московской обл., около московской мэрии, здания Совета Федерации, Дома Правительства и непосредственно у стен Кремля.
Фатеев вроде собирался на парад 100 тыщ сторонников вывести. Неужели на такую акцию не наберется и половины? Да и меценаты в лице крупного и среднего бизнеса наверняка поддержат и словом и делом. Им эта чиновничья коррупция - как кость в горле.
Ну так что, хорошая идея?

Не сцать!!!!
Медвед седня подписал указ о противодействии коррупции!!!!
Теперь месяц-два и коррупции не будет. Совсем!!!!


   Тогда это будет не Россия. ~~~:/

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не сцать!!!!
Медвед седня подписал указ о противодействии коррупции!!!!
Теперь месяц-два и коррупции не будет. Совсем!!!!

Пчёлы против мёда?

firestarter

  • Гость
   Братец Лис скажите пожалуйста какие программы планируются осуществить в нашем городе и что уже сделано за время существование этой организации? ~~~:/
спасибо за вопрос! Во первых это программа озеленения нашего города. За осенний преиод 2007 года активистами было высажено более 100 деревьев. А это не только посадка, это работа по подготовке саженцев, привлечение жителей  к этому мероприятию. Этой осенью планируется продолжить работу в этом направлении.

Не в обиду вам  я просто рухнул под стол когда этот шедевр прочитал.После массовой вандальной вырубки деревьев в городе посадили аж 100 саженцев.  :-)
Круто . Сажали наверное человек 150?

Оффлайн Прибыл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
  • Ваку умная ком мунальн ая маши на
    • Просмотр профиля
Не в обиду вам  я просто рухнул под стол когда этот шедевр прочитал.После массовой вандальной вырубки деревьев в городе

Да? Это где, если не секрет?

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Братец Лис скажите пожалуйста какие программы планируются осуществить в нашем городе и что уже сделано за время существование этой организации? ~~~:/
спасибо за вопрос! Во первых это программа озеленения нашего города. За осенний преиод 2007 года активистами было высажено более 100 деревьев. А это не только посадка, это работа по подготовке саженцев, привлечение жителей  к этому мероприятию. Этой осенью планируется продолжить работу в этом направлении.

Повторяю свой пост, безвременно удалённый неизвестным модерастом без уважительной причины:
Не так давно наиболее активная часть участников данного форума высадила примерно столько же саженцев на ул. Юбилейная и напротив Южного рынка.
Саженцы предоставила Администрация города, сухпаи брали все из дома, окончилось мероприятие шашлыком и совместным распитием спиртных напитков за счёт самих участников акции.
Я повторяю вопрос:
Нахрен вы нужны, если незнакомые между собой люди такую же задачу выполняют абсолютно без затрат и гораздо быстрее?

з.ы.
если удаляете пост - значит выносите уж тогда наказание. А мы уж посмотрим, заслуженное оно или нет.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Братец Лис скажите пожалуйста какие программы планируются осуществить в нашем городе и что уже сделано за время существование этой организации? ~~~:/
спасибо за вопрос! Во первых это программа озеленения нашего города. За осенний преиод 2007 года активистами было высажено более 100 деревьев. А это не только посадка, это работа по подготовке саженцев, привлечение жителей  к этому мероприятию. Этой осенью планируется продолжить работу в этом направлении.

Повторяю свой пост, безвременно удалённый неизвестным модерастом без уважительной причины:
Не так давно наиболее активная часть участников данного форума высадила примерно столько же саженцев на ул. Юбилейная и напротив Южного рынка.
Саженцы предоставила Администрация города, сухпаи брали все из дома, окончилось мероприятие шашлыком и совместным распитием спиртных напитков за счёт самих участников акции.
Я повторяю вопрос:
Нахрен вы нужны, если незнакомые между собой люди такую же задачу выполняют абсолютно без затрат и гораздо быстрее?

з.ы.
если удаляете пост - значит выносите уж тогда наказание. А мы уж посмотрим, заслуженное оно или нет.
Я предупреждал что за оскорбления посты буду удалять слово модераст пропускаю но в следующий раз затру
Я не знаю когда недавно там сажали деревья... недавно это в прошлом году? если да, то я, лично занимался посадкой деревьев на улице спортивной и юбилейной. С саженцами действительно помогала администрация, точнее отдел озеленения. Их помощь заключалась в том, что согласовали посадку деревьев с планами застройки города, ведь несмотря на многочисленные посты о том, что можно и самому посадить дерево - на практике это не совсем так! Ведь согласитесь, обидно, если посаженное вами дерево, выкапают при замене теплотрассы или кабеля. Так вот было заготовлено и посажено около 5о саженцев липы, которые и были благополучно посажены. По окончанию данного мероприятия ребята в большинстве своем пошли в штаб где сложили инвентарь и флаги после чего отправились кто по домам кто еще куда. Короче шашлыком и не пахло, да и погода была не шашлычная А вообще на акциях на любых, замеченные в распитии алкогольных напитков, отправлялись домой, во время проведения мероприятий Местные не пьют! 
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Братец Лис скажите пожалуйста какие программы планируются осуществить в нашем городе и что уже сделано за время существование этой организации? ~~~:/
спасибо за вопрос! Во первых это программа озеленения нашего города. За осенний преиод 2007 года активистами было высажено более 100 деревьев. А это не только посадка, это работа по подготовке саженцев, привлечение жителей  к этому мероприятию. Этой осенью планируется продолжить работу в этом направлении.

Повторяю свой пост, безвременно удалённый неизвестным модерастом без уважительной причины:
Не так давно наиболее активная часть участников данного форума высадила примерно столько же саженцев на ул. Юбилейная и напротив Южного рынка.
Саженцы предоставила Администрация города, сухпаи брали все из дома, окончилось мероприятие шашлыком и совместным распитием спиртных напитков за счёт самих участников акции.
Я повторяю вопрос:
Нахрен вы нужны, если незнакомые между собой люди такую же задачу выполняют абсолютно без затрат и гораздо быстрее?

з.ы.
если удаляете пост - значит выносите уж тогда наказание. А мы уж посмотрим, заслуженное оно или нет.
Я предупреждал что за оскорбления посты буду удалять слово модераст пропускаю но в следующий раз затру
Я не знаю когда недавно там сажали деревья... недавно это в прошлом году? если да, то я, лично занимался посадкой деревьев на улице спортивной и юбилейной. С саженцами действительно помогала администрация, точнее отдел озеленения. Их помощь заключалась в том, что согласовали посадку деревьев с планами застройки города, ведь несмотря на многочисленные посты о том, что можно и самому посадить дерево - на практике это не совсем так! Ведь согласитесь, обидно, если посаженное вами дерево, выкапают при замене теплотрассы или кабеля. Так вот было заготовлено и посажено около 5о саженцев липы, которые и были благополучно посажены. По окончанию данного мероприятия ребята в большинстве своем пошли в штаб где сложили инвентарь и флаги после чего отправились кто по домам кто еще куда. Короче шашлыком и не пахло, да и погода была не шашлычная А вообще на акциях на любых, замеченные в распитии алкогольных напитков, отправлялись домой, во время проведения мероприятий Местные не пьют! 
А что деревья сажать непременно с флагами нада?
Как вы скрупулезно все "добрые дела" подсчитываете... столько-то посадили.. столько накопали.. не иначе для бухгалтерии отчетность...

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Местных там и рядом не было, смею Вас уверить.
Больше половины участников этого мероприятия мне хорошо знакомы, все остальные знакомы в лицо и не более.
К сожалению, темы, где описывалась эта акция, в архиве форума не сохранилось.
Акция проводилась без телекамер, флагов и воплей.
Также участники данного форума пытались очистить местный водоём у кристалла от тины. В акции учавствовал Глава Администрации лично. И опять же без вложений, флагов и помпы.
Поскромнее надо быть.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Местных там и рядом не было, смею Вас уверить.
Больше половины участников этого мероприятия мне хорошо знакомы, все остальные знакомы в лицо и не более.
К сожалению, темы, где описывалась эта акция, в архиве форума не сохранилось.
Акция проводилась без телекамер, флагов и воплей.
Также участники данного форума пытались очистить местный водоём у кристалла от тины. В акции учавствовал Глава Администрации лично. И опять же без вложений, флагов и помпы.
Поскромнее надо быть.
а я понял...
 а зачем же вы тогда на глазах публики разделись догола? Вам не было стыдно? я помню Вас!!!! Да да в пьяном состоянии вы кричали об инопланетянах и требовали отставки правительства!!!! Зачем так пафосно напиваться?
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, кстати, на посадке деревьев напротив рынка я тоже был. Никаких местных там не было в помине.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, кстати, на посадке деревьев напротив рынка я тоже был. Никаких местных там не было в помине.
А вы не могли бы подсказать где я про рынок говорил а то найти не могу? :-)

(я пр рынок не писал)
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, кстати, на посадке деревьев напротив рынка я тоже был. Никаких местных там не было в помине.
А вы не могли бы подсказать где я про рынок говорил а то найти не могу? :-)

(я пр рынок не писал)

Если вы и были на ул. Юбилейной, то организаторами акции не были точно. Не надо приписывать это действо себе.
Акция называлась "Твоё дерево" и проходила дважды - высаживали на ул. Юбилейной и на Мира напротив рынка. Организовывали здешние участники форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.electrostal.ru/news/azeuwshuqi/
вот ссылка на городской ресурс.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Местных там и рядом не было, смею Вас уверить.
Больше половины участников этого мероприятия мне хорошо знакомы, все остальные знакомы в лицо и не более.
К сожалению, темы, где описывалась эта акция, в архиве форума не сохранилось.
Акция проводилась без телекамер, флагов и воплей.
Также участники данного форума пытались очистить местный водоём у кристалла от тины. В акции учавствовал Глава Администрации лично. И опять же без вложений, флагов и помпы.
Поскромнее надо быть.
а я понял...
 а зачем же вы тогда на глазах публики разделись догола? Вам не было стыдно? я помню Вас!!!! Да да в пьяном состоянии вы кричали об инопланетянах и требовали отставки правительства!!!! Зачем так пафосно напиваться?

Да вы, батенька, хамло, как я посмотрю....


 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] ;D
Я прям вижу это все!!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Дубль2

  • Гость
а зачем же вы тогда на глазах публики разделись догола? Вам не было стыдно? я помню Вас!!!! Да да в пьяном состоянии вы кричали об инопланетянах и требовали отставки правительства!!!! Зачем так пафосно напиваться?
это вам должно быть стыдно... даже инопланетяне были... а местных не было... -wall- ;D ;D

Fantoma$

  • Гость
Задумался - как чистить барабан?
Вбил в яндекс.
Оччень интересные варианты присутствуют: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8&stype=image

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Root мы наверное разговариваем о разных акциях то что мы проводили показывали по электростальскому телевидинию писали в газетах причем даж заранее чтобы привлечь к этому делу жителей города на каждое посаженное дерево повязывалась ленточка на память вот под рукой фото первого дня (начали мы с улицы Спортивной)
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо было до кучи еще плакат на каждое дерево повесить. С вашей эмблемой, логотипом ЕР и портретом путена.
Правильно вам тут сказали... от скромности не помрёте.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати, перед котом, который скот, мне кажется, стОит извиниться.