Автор Тема: Движение молодых экологов Подмосковья "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 81925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
?Местные? ? это подмосковные организации инициативной молодежи, собравшиеся вместе, чтобы действовать. Нас объединяет одно - нам не безразличен мир, в котором мы живем. Можно говорить, что мы живем в грязи, а можно просто убрать эту грязь. Мы начали с себя, с того, что вокруг. Мы объединились, чтобы сделать свои дома, улицы, города, Россию красивыми, чистыми и процветающими. ?Местные? ? это движение молодых политических экологов Подмосковья. Экология - не простое слово. Оно не только о том, чем мы дышим или что мы пьем - оно о том, как мы думаем и как мы поступаем. Мы хотим внести экологические принципы в политику. Мы реалисты. Реалии сегодняшнего времени таковы, что любая общественная инициатива становится не более чем разовой акцией, если она не поддержана на политическом уровне. Не понимать это невозможно. Поэтому мы должны объяснять, доказывать, убеждать в своей правоте и делать.
Все что мы можем сами, мы делаем. Мы будем рады видеть в наших рядах любого, кто готов заниматься конкретными делами, кто готов действовать. Нам по пути. 
 
 
Задачи: 
- Объединить неравнодушную молодежь.
- Сделать наши города чистыми, процветающими, богатыми.
- Сделать наши города безопасными.
- Освободить наши города от наркотиков.
- Очистить наши города от игровых клубов.
- Очистить наши города от магазинов, продающих спиртное и сигареты детям до 18 лет.
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.
- Очистить милицию и администрации от взяточников и коррупции.
- Организовать молодежные клубы и спортивные секции.
- Вовлекать молодежь в спортивные секции, мероприятия, пропагандировать здоровый образ жизни.
- Помогать ветеранам и пенсионерам.
Мы в ответе за тех кого приручили


Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эту тему я создал для тех кому интересно чем живет Движение чем занимается, какие планы строит, какие мероприятия проводит и собирается проводить.
Я понимаю что сегодня в обществе неоднозначное отношения к молодежным организациям. Их называют дармоедами протирателями штанов бездельниками и "купленными" кривляками. Но не ругают только тех кто ничего не делает а Местные не раз уже доказывали на деле что это движение реальных дел, это колоссальные возможности для молодежи в образовании в карьере. Местные имеют огромную географию знакомств то есть активисты из разных городов знакомясь друг с другом тем самым увеличивают свой кругозор приобретают новых друзей, тусуются вместе.
короче говорить можно долго.
« Последнее редактирование: 31.07.08, 15:30:10 от Бр@тец лис »
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.

Город возник вокруг завода. Город живет засчет заводов. А вы их пинком под зад ?!

ЗЫ.
Вы так деньги зарабатываете или вы идиот?
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.

Город возник вокруг завода. Город живет засчет заводов. А вы их пинком под зад ?!

ЗЫ.
Вы так деньги зарабатываете или вы идиот?
Нет я не зарабатываю деньги, и я не идиот.
Программа ориентирована на все Подмосковье а не конкретно на наш город, (никто завод не пинает и не собирается пинать)  но в любом случае проблема загрязнения предприятиями окружающе й среды, местными затрагивалась не раз
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Программа ориентирована на все Подмосковье а не конкретно на наш город, (никто завод не пинает и не собирается пинать)  но в любом случае проблема загрязнения предприятиями окружающе й среды, местными затрагивалась не раз
ну и какая она, на ощупь? проблема-то? ;)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.

Город возник вокруг завода. Город живет засчет заводов. А вы их пинком под зад ?!

ЗЫ.
Вы так деньги зарабатываете или вы идиот?
Нет я не зарабатываю деньги, и я не идиот.
Программа ориентирована на все Подмосковье а не конкретно на наш город, (никто завод не пинает и не собирается пинать)  но в любом случае проблема загрязнения предприятиями окружающе й среды, местными затрагивалась не раз
тогда для чего эти псевдо лозунги?:) воздух посотрясать, чтоб поточить нашару?:)

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Программа ориентирована на все Подмосковье а не конкретно на наш город, (никто завод не пинает и не собирается пинать)  но в любом случае проблема загрязнения предприятиями окружающе й среды, местными затрагивалась не раз
ну и какая она, на ощупь? проблема-то? ;)
вкусная... нахаляву ведь раздают.. :) + приоденут в маечку красивую:)

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.

Город возник вокруг завода. Город живет засчет заводов. А вы их пинком под зад ?!

ЗЫ.
Вы так деньги зарабатываете или вы идиот?
Нет я не зарабатываю деньги, и я не идиот.
Программа ориентирована на все Подмосковье а не конкретно на наш город, (никто завод не пинает и не собирается пинать)  но в любом случае проблема загрязнения предприятиями окружающе й среды, местными затрагивалась не раз
тогда для чего эти псевдо лозунги?:) воздух посотрясать, чтоб поточить нашару?:)
ПРочитайте пожалуйста еще раз Тема загрязнения поднималась не раз из крупных последних акций можно вспомнить  в г. Железнодорожный ЗОА Минвата, которая была блокирована Местными до тех пор пока руководство не подписало договор о установки на предприятии фильтров для снижения выбросов в атмосферу загрязняющих веществ
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.

Город возник вокруг завода. Город живет засчет заводов. А вы их пинком под зад ?!

ЗЫ.
Вы так деньги зарабатываете или вы идиот?
Нет я не зарабатываю деньги, и я не идиот.
Программа ориентирована на все Подмосковье а не конкретно на наш город, (никто завод не пинает и не собирается пинать)  но в любом случае проблема загрязнения предприятиями окружающе й среды, местными затрагивалась не раз
тогда для чего эти псевдо лозунги?:) воздух посотрясать, чтоб поточить нашару?:)
ПРочитайте пожалуйста еще раз Тема загрязнения поднималась не раз из крупных последних акций можно вспомнить  в г. Железнодорожный ЗОА Минвата, которая была блокирована Местными до тех пор пока руководство не подписало договор о установки на предприятии фильтров для снижения выбросов в атмосферу загрязняющих веществ
блокировали они:) мозг вы себе заблокировали.. там все до вас уже уговорено было.. или с губером скорей всего завод что-ть не поделил.. а вам профильтры наплели.. а вы уши развесили ;D

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
кстати... Братец Лис, а сколько вам лет.
ессно, вопр. бестактен  :-:)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЗНачит для всех, Lufhansa для тебя в особенности: "посты содержащие оскорбления, унижения клевету, необоснованые или придуманные факты я буду стирать!"
это не убегание от ответов!
я последний раз предлагаю всем сменить тон и начать нормальный диалог. Здесь не конкурс для остроумных.
Надеюсь на понимание
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати... Братец Лис, а сколько вам лет.
ессно, вопр. бестактен  :-:)
и к делу не относится :-)
Мы в ответе за тех кого приручили

TOPBOY

  • Гость
а зачем вы в майках ходите на мероприятия если  для вашего движения главное результат а не показуха

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЗНачит для всех, Lufhansa для тебя в особенности: "посты содержащие оскорбления, унижения клевету, необоснованые или придуманные факты я буду стирать!"
это не убегание от ответов!
я последний раз предлагаю всем сменить тон и начать нормальный диалог. Здесь не конкурс для остроумных.
Надеюсь на понимание
Ну попробуем.. раз ты такой обидчивый и ранимый ;D
1. Откуда бапки берете на содержание, флаги, жратву, автобусы, майки, лагеря, концерты
2. Как "Местные", не служившие в армии, могут поддреживать или осуждать военную реформу
3. Откуда такая любовь к Путину?:)

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такое впечатление, что человек помешан на "акциях". Похрен чего требовать, лишь бы "на благо".

Афтар, мошт у вас всегда при себе набор плакатов имеется на все случаи жизни?

Кстате, афтар, на Курском электрички чета хреново стали ходить в последнее время, опаздывают. Проведите акцию, положите голову на рельсы.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   Братец Лис скажите пожалуйста какие программы планируются осуществить в нашем городе и что уже сделано за время существование этой организации? ~~~:/

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень забавная, кстати, формулировка "Политическая Экология".
Звучит прям как "Православный Рок".

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень забавная, кстати, формулировка "Политическая Экология".
Звучит прям как "Православный Рок".
гыгы.. помоему в прошлый раз все и началось с "Православного Рока"

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
кстати да... давайте говорить не домыслами ( наверняка платят, наверняка все было решено, наверняка из бюджета), а более конкретными фактами...

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати да... давайте говорить не домыслами ( наверняка платят, наверняка все было решено, наверняка из бюджета), а более конкретными фактами...


http://mestnie.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3

Каждый имеющий хоть каплю разума прочитав это думаю поймет что к чему...