Автор Тема: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!  (Прочитано 39487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« : 06.08.08, 09:31:33 »
13/09/08   с 15.00 до 21.30 на площади перед торговым комплексом "Восточный" состоиться мощнейший OPEN AIR
 состав участников уточнаяеться и будет оглашен до 20 августа ! :>
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911


Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #181 : 14.09.08, 14:43:11 »
Не знаю, что все вопят, но миллиция работала нормально. Отлавливала тех кто этого заслуживает. Если ведешь себя нормально, то к тебе претензий нету - нас вчера ни разу никто не побеспокоил, хотя мы тоже дурачились и выпивали. В клубе было жарковато, но все команды даже не было в планах слушать. Пришла на Empty Shell только - и ребята зажгли !!! очень здорово выступили. Ролланд был на высоте))) наверное, теперь новая прическа не мешает при гроуле в резких движениях. вообщем офигенная команда !! так держать  [love2]
максиму новая прическа тоже видать не мешает ничего делать)
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #182 : 14.09.08, 15:00:39 »
ЕСЛИ  на  этих концертах  будут опять эти  уроды в фурашках и беспредельни4ать, то ноги моей не будет на ваших  концертаХ!!
 на ваши концерты  ходят  50% малолеток 20% гопников и 30 %  нормальных ребяТ!!  раз уж вы такие все взрослые, так сделайте вход с 18! и я посмотрю  сколько народу будет ходить на ваши  концерты!!  большинству людей пофиг на вашу музыку! она им не нравица.. они приходят туда нажраца  подраться  оторваться!!
каро4е полный бред!!
я разо4арован  в майн крашере!!

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #183 : 14.09.08, 15:15:00 »
Концерт закончился, по-моему все было круто! Спасибо публике (особенно девчонкам кричавшим: "16 БИТ, вы лучшие").
16 бит лучшие???? ты что когда эти гопники лучшими стали.??


У тебя забыли спросить
Чел мнение своё высказал... С которым я частично согласна.

а я вообще не согласен,музыка отличная,вокал да,слабое место группы,но попробуйте сказать что там басист лох и играет плохо?????или про гитаристов скажите такое?????или про ударника????? [[devil]] [[devil]]
Как же так??? [[laugh2]] Гавор же так замечательно крутит попкой,разве этого мало? [[laugh2]] [[devilish]] <:P

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #184 : 14.09.08, 15:15:23 »
ЕСЛИ  на  этих концертах  будут опять эти  уроды в фурашках и беспредельни4ать, то ноги моей не будет на ваших  концертаХ!!
 на ваши концерты  ходят  50% малолеток 20% гопников и 30 %  нормальных ребяТ!!  раз уж вы такие все взрослые, так сделайте вход с 18! и я посмотрю  сколько народу будет ходить на ваши  концерты!!  большинству людей пофиг на вашу музыку! она им не нравица.. они приходят туда нажраца  подраться  оторваться!!
каро4е полный бред!!
я разо4арован  в майн крашере!!
Была альтернатива сходить на площадь к Кристаллу.Там дофига интеллектуалов.Можно было бы и в шахматы поиграть,и хороводы поводить.
А вообще я Вам молодой человек очень рекомендую посмотреть фестиваль в Тушино в 91м году.Там разочаровывались похлеще.Вы ещё легко отделались,что сейчас сидите и можете стучать по кнопкам.

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #185 : 14.09.08, 15:17:38 »
ЕСЛИ  на  этих концертах  будут опять эти  уроды в фурашках и беспредельни4ать, то ноги моей не будет на ваших  концертаХ!!
 на ваши концерты  ходят  50% малолеток 20% гопников и 30 %  нормальных ребяТ!!  раз уж вы такие все взрослые, так сделайте вход с 18! и я посмотрю  сколько народу будет ходить на ваши  концерты!!  большинству людей пофиг на вашу музыку! она им не нравица.. они приходят туда нажраца  подраться  оторваться!!
каро4е полный бред!!
я разо4арован  в майн крашере!!
хах)интересно вы к какой группе относите?))
а воообще было бы круто что-то типо фейсконтроля замутить
рома из дурдома!

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #186 : 14.09.08, 15:19:38 »
ЕСЛИ  на  этих концертах  будут опять эти  уроды в фурашках и беспредельни4ать, то ноги моей не будет на ваших  концертаХ!!
 на ваши концерты  ходят  50% малолеток 20% гопников и 30 %  нормальных ребяТ!!  раз уж вы такие все взрослые, так сделайте вход с 18! и я посмотрю  сколько народу будет ходить на ваши  концерты!!  большинству людей пофиг на вашу музыку! она им не нравица.. они приходят туда нажраца  подраться  оторваться!!
каро4е полный бред!!
я разо4арован  в майн крашере!!
хах)интересно вы к какой группе относите?))
а воообще было бы круто что-то типо фейсконтроля замутить
ну на бесплатном мероприятии это невозможно)
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #187 : 14.09.08, 15:26:21 »
ну у нас и на платном его нету)
рома из дурдома!

Оффлайн Comandante Che Gevara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #188 : 14.09.08, 15:41:25 »
ЕСЛИ  на  этих концертах  будут опять эти  уроды в фурашках и беспредельни4ать, то ноги моей не будет на ваших  концертаХ!!
 на ваши концерты  ходят  50% малолеток 20% гопников и 30 %  нормальных ребяТ!!  раз уж вы такие все взрослые, так сделайте вход с 18! и я посмотрю  сколько народу будет ходить на ваши  концерты!!  большинству людей пофиг на вашу музыку! она им не нравица.. они приходят туда нажраца  подраться  оторваться!!
каро4е полный бред!!
я разо4арован  в майн крашере!!
хах)интересно вы к какой группе относите?))
а воообще было бы круто что-то типо фейсконтроля замутить
Товарищ не про группу писал,а про людей в фуражках.Он разочаровался в них,а потом ещё и в крашере разочаровался заодно.Хотя лично я не вижу связи между музыкантами и охраной.Первые музыкой занимаются,вторые обеспечивают порядок,пользуясь инструкциями.За просто так в милицию не забирают.А,извините,пить в 15 лет-это ненормально кто бы,что не говорил.Вообще уже давно рок-сцена никак не ассоциируется с бухлом.
Мне концерт понравился.Вообще кажется это один из самых сильных концертов в этом зале.Гости правда ничем не удивили.Зато все наши отыграли на ура!!!Так держать))) [[pimp2]]
Словом можно обидеть, а словарём - убить!

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #189 : 14.09.08, 15:45:35 »
ну у нас и на платном его нету)

просто достаточно тяжело организовать граммотную охрану.. это должны быть люди в теме... потому что между слемом и дракой - тонкая грань... я вообще не знаю че я вчера полез в слем наш... не люблю его.. в Москве куда приятнее слемиться... правда иногда бывает стыдно за наших... когда кто-нибудь приезжает из стали на концерты наших команд и начинает говорить.. щас я тут всем покажу как слэмиться... и начинает прыгать по толпе махая руками и ногами... естетсвенно все расходятся и прыгает он один, считая что он самый офигенный и крутой, а все окружающие смотрят... ндя... из какой деревни приехал, вот придурок, что за дебил и т.д. за это очень обидно...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #190 : 14.09.08, 15:55:50 »
YMka! , а нам абсолютно не нужна публика, которая ходит нажраться. Нам нужна та, которая ходит приятно провести время, не мешая окружающим. Разочарован - не приходи) Любая площадка города на выбор ;-]

А фейс-контроль, кстати, есть. Пьяных насмерть малолеток обычно не пускают вообще, или просто-напросто выгоняют из клуба. Как и гопников, собственно. Неоднократно видел лично, как наша охрана выводит всякое бычьё прочь.

ANtZ [[devil]] RгоDkA , сейчас модно называть слэм "мошем". Жаль, что подавляющее большинство думает, что мош - это "слэм, только круче" и бьют друг другу в лицо на концертах группы Аматори и т.п. ;D Тоже очень забавляют разговоры типа "а я вот на концерте Стигматы вчера как прыгнул и какому-то чуваку, который сзади стоял, с ноги как дам! во круто, да?" ))))

Оффлайн *M@MOHbI4*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #191 : 14.09.08, 16:10:44 »
очень забавляют разговоры типа "а я вот на концерте Стигматы вчера как прыгнул и какому-то чуваку, который сзади стоял, с ноги как дам! во круто, да?" ))))
[/quote]
 вот это точо))))))))))))))))))

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #192 : 14.09.08, 16:16:22 »
ANtZ [[devil]] RгоDkA , сейчас модно называть слэм "мошем". Жаль, что подавляющее большинство думает, что мош - это "слэм, только круче" и бьют друг другу в лицо на концертах группы Аматори и т.п. ;D Тоже очень забавляют разговоры типа "а я вот на концерте Стигматы вчера как прыгнул и какому-то чуваку, который сзади стоял, с ноги как дам! во круто, да?" ))))
мош должен быть безконтактным.. а то что сейчас происходит - это деградация общества
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #193 : 14.09.08, 16:20:46 »
угу мош это очень круто считается
только почему-то ооооочень мало народу знает что мош это бесконтакта

кстати сам наблюдал как два типо фаната стояли на майндкрашере около "мошпита"
и один "мошер" пару раз вылетел на них
тут фанат весом под 120 разбегается и прагает на этого чувака со спины тот естественно улетает в другой конец зала
фанат возращается и ему друг говорит :"гы-гы краасава"
-ну а че он уже надоел гыгыгы

кароче вот так вот(
неумеют у нас слемица а про мош уж тем более не говорю
кстати в тему про мош http://www.youtube.com/watch?v=SH9GgYaV0Tc
 п.с Женя опередил)
рома из дурдома!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #194 : 14.09.08, 17:30:59 »
ЕСЛИ  на  этих концертах  будут опять эти  уроды в фурашках и беспредельни4ать, то ноги моей не будет на ваших  концертаХ!!
 на ваши концерты  ходят  50% малолеток 20% гопников и 30 %  нормальных ребяТ!!  раз уж вы такие все взрослые, так сделайте вход с 18! и я посмотрю  сколько народу будет ходить на ваши  концерты!!  большинству людей пофиг на вашу музыку! она им не нравица.. они приходят туда нажраца  подраться  оторваться!!
каро4е полный бред!!
я разо4арован  в майн крашере!!
хах)интересно вы к какой группе относите?))
а воообще было бы круто что-то типо фейсконтроля замутить
Товарищ не про группу писал,а про людей в фуражках.Он разочаровался в них,а потом ещё и в крашере разочаровался заодно.Хотя лично я не вижу связи между музыкантами и охраной.Первые музыкой занимаются,вторые обеспечивают порядок,пользуясь инструкциями.За просто так в милицию не забирают.А,извините,пить в 15 лет-это ненормально кто бы,что не говорил.Вообще уже давно рок-сцена никак не ассоциируется с бухлом.
Мне концерт понравился.Вообще кажется это один из самых сильных концертов в этом зале.Гости правда ничем не удивили.Зато все наши отыграли на ура!!!Так держать))) [[pimp2]]
Ага, и наркотики тоже  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]

Оффлайн Ork

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • голодная пяточка
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #195 : 14.09.08, 19:05:21 »
сейчас модно называть слэм "мошем". Жаль, что подавляющее большинство думает, что мош - это "слэм, только круче" и бьют друг другу в лицо на концертах группы Аматори и т.п. ;D Тоже очень забавляют разговоры типа "а я вот на концерте Стигматы вчера как прыгнул и какому-то чуваку, который сзади стоял, с ноги как дам! во круто, да?" ))))
наблюдал вчера этот мошш во время эмпти шелл. ну что я могу сказать - приматы. с перерывом в 10 секунд трое пионеров там так смачно в табло получили. двое в полной отключке, даже встать не могли, один еще вроде кое как утопал. в следующий раз наверно подумают дважды )))

Чуть не забыл, очень понравился новый материал у ES. Так держать! )
I Am That Creepy Metal Head Who Lives Across The Street From You. Nuff Sed.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #196 : 14.09.08, 23:05:49 »
ЕСЛИ  на  этих концертах  будут опять эти  уроды в фурашках и беспредельни4ать, то ноги моей не будет на ваших  концертаХ!!
 на ваши концерты  ходят  50% малолеток 20% гопников и 30 %  нормальных ребяТ!!  раз уж вы такие все взрослые, так сделайте вход с 18! и я посмотрю  сколько народу будет ходить на ваши  концерты!!  большинству людей пофиг на вашу музыку! она им не нравица.. они приходят туда нажраца  подраться  оторваться!!
каро4е полный бред!!
я разо4арован  в майн крашере!!
дорогой друг - если вам не нравиться музыка всех коллективов MINDCRUSHER и приглашенных нами музыкантов,то я лично вас больше видеть у нас не хочу !!! и точка.. зачем вам приходить если вам не нравиться и тем более уже здесь говорить это...
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #197 : 14.09.08, 23:12:27 »
"Забавные лизуны вылижут Вам экран мобильного телефона!"
И УНИЧТОЖАТ МОЗГ!!!!
MINDCRUSHER!!!
ЗЫ
В ДиСиКрестик-Крестик есть видео 2-х первых песенок ВИА Меланхолия...
Звук правда перегружен, и из-за этого иногда пищит...
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Roll

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
  • cutting eyelids
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #198 : 14.09.08, 23:32:17 »
Всем большое спасибо за хорошие отзывы о ES! Рады отжигать всегда и в любом состоянии )

Спасибо всем, кто помог в кратчайшие сроки организовать концерт в помещении!

Ну и по поводу моша выскажусь. Я бы лично хотел видеть под нашу музыку хардкор дэнс, сёркл пит и пр. элементы хорошего бодрого моша. Но увижу ли вообще когда-нибудь мош в исполнении большого количества электростальцев, а не пары-тройки ребят, которые понимает в этом... Блин, да я лично готов проводить занятия по минимуму движении хардкор дэнса!!!

Кто-нибудь поддержит? Я готов. А вы?

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #199 : 14.09.08, 23:34:30 »
хардкор дэнс
что это такое?
electronic haze

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR!!!
« Ответ #200 : 15.09.08, 01:02:16 »
Уважаемый Garusson, я орала на весь зал что 16 бит вы супер! Ты что то имеешь против 16бит? На мой взгляд это очень талантливый коллектив музыкантов. Довольно таки хорошая музыка,клевыи солист у которого очень прекрасный голос:) и на мой взгляд что бы говорить про какой либо группу что она говно надо самим быть лучше чем они! что не так то у них в группе? А если сравнивать эту замечательную группу и вас то гопник тут вы! Я еще раз могу повторится я люблю 16бит и меланхолию:) зы: концерт супер:-) больше всего понравилась меланхолия и 16бит уфф я вас обожаю в еще исполнилась моя мечта я наконец то сказала в микрофон всему залу как я люблю меланхоли:)! Вот:) а еще кстати я первый раз пришла на концерт трезвая:-) тыц на трезвую голову было всё на много лучше ежели когда человек в дерьмо воть:) то что было в слеме было ужасно особенн когда я стояла никого не трогаю и мне фил рукой попадает в лицо:) а так все кул. !шпуня,там была милиция потому что у культурного центра был безпредел! Который вы все сами устраиваете! К тому же эти пьяные елеходящие люди которые бычат на всё и всех бьют мимо прохожих людей. Это не нормально! Именно из за таких пьяных молодых людей всех по головно забрали! Сами зрители сделали всё для того что бы приехала милиция. Зы не в тему я как представляю что я иду точно такая же как эти молодые люди в дерьмо мне просто на столько стыдно становится это пипец