Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1617622 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2001 : 31.07.10, 10:33:33 »
картина у эльграда

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2002 : 31.07.10, 11:04:04 »
картина у эльграда

не смог открыть вложение

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2003 : 31.07.10, 11:27:41 »
   Сейчас это сплошь и рядом стало. Мода что ли такая. Реально, не равнодушие какое-то, а именно хамство, быдло. Где живу- там и ..ру. Вот неужели трудно себя поставить на место другого? Неужели не будет неприятно, если тебе так же кто-то нагадит? Я не понимаю. Просто не понимаю.

А Вы что не привыкли еще ????? Это же Матушка Россия !!!! Сейчас стало нормой снять аварию или сбитого человека на мобильник, а зачем помогать то ? Таак рейтинга на ютубе не получишь !!!!
Лично наблюдал аварию на мкаде , у семерки оторвало колесо ( или что то с ним там случилось ) так вот я единстевенный кто остановился и предложил помощь, а остальные ехали мимо, глазели, кто то фоткал, кто то сигналил и орал типо че тут встали на обочине, ему же по обочине помешали проехать.. Так я уже смерился с тем что помощи ждать кроме как от родных и близких людей,  нету смысла.. У нас действует закон джунглей выживает сильнейший.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2004 : 31.07.10, 15:36:47 »
... помощи ждать кроме как от родных и близких людей,  нету смысла..

Ну вот ты же остановился? Значит, не все так плохо ;)

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2005 : 31.07.10, 16:45:32 »
Злоба один, а страна большая)
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2006 : 31.07.10, 16:47:34 »
"Кто людям помогает,
тот тратит время зря.
хорошими делами
прославиться нельзя." (с) Шапокляк

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2007 : 01.08.10, 02:45:05 »
"Кто людям помогает,
тот тратит время зря.
хорошими делами
прославиться нельзя." (с) Шапокляк
Надеюсь, что Вы не так думаете, как тут написано...
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2008 : 01.08.10, 16:21:06 »
А Вы что не привыкли еще ????? Это же Матушка Россия !!!! Сейчас стало нормой снять аварию или сбитого человека на мобильник, а зачем помогать то ? Таак рейтинга на ютубе не получишь !!!!
Лично наблюдал аварию на мкаде , у семерки оторвало колесо ( или что то с ним там случилось ) так вот я единстевенный кто остановился и предложил помощь, а остальные ехали мимо, глазели, кто то фоткал, кто то сигналил и орал типо че тут встали на обочине, ему же по обочине помешали проехать.. Так я уже смерился с тем что помощи ждать кроме как от родных и близких людей,  нету смысла.. У нас действует закон джунглей выживает сильнейший.
как то вечером ехал с носовихинского домой, вижу парень стоит на обочине у машины с открытым капотом, остановился (может помочь чем, до города дотянуть), а он меня просто-напросто послал на 3 буквы, типа ехай куда ехал и не лезь не в свое дело.....
меня и друг охаял, который со мной ехал.....
вот следующий раз и подумаешь остановиться или нет?!
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2009 : 01.08.10, 17:03:46 »
Чета ушли мы от темы, но раз пошла такая пьянка... пару лет назад ехал на космиче с дачи с Орехова в Сталь по Насовихе, перед Павликом разорвало патрубок и порвало ремень на генератор... отзвонился Пал_Геннадичу, он привез новый патрубок и ремень + жижу... патрубок поменяли, жижу залили, а вот ремень ну ни как (даже вдвоем) натянуть не могем... со встречки останавливается мерс, выходит парень в довольно-таки приличном костюмчике, спрашивает у нас как выехать на Егорьевское, я достаю атлас дорог МО и мы совместными усилиями находим нужный маршрут, и в ответ спрашиваем у него, не знает ли он как натянуть ремень на космиче, на что он говорит "ща, пару сек" и задрав рукава лезет в космич и натягивает этот гребаный ремень... вот такая вотЪ взаимовыручка получилась  :ab:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2010 : 01.08.10, 17:46:47 »
Чета ушли мы от темы, но раз пошла такая пьянка... пару лет назад ехал на космиче с дачи с Орехова в Сталь по Насовихе, перед Павликом разорвало патрубок и порвало ремень на генератор... отзвонился Пал_Геннадичу, он привез новый патрубок и ремень + жижу... патрубок поменяли, жижу залили, а вот ремень ну ни как (даже вдвоем) натянуть не могем... со встречки останавливается мерс, выходит парень в довольно-таки приличном костюмчике, спрашивает у нас как выехать на Егорьевское, я достаю атлас дорог МО и мы совместными усилиями находим нужный маршрут, и в ответ спрашиваем у него, не знает ли он как натянуть ремень на космиче, на что он говорит "ща, пару сек" и задрав рукава лезет в космич и натягивает этот гребаный ремень... вот такая вотЪ взаимовыручка получилась  :ab:

свои 5 коп...еду по малому кольцу ( в начале 2000-х)...на святогоре-космиче...рвется ремень генератора/охлаждения в при въезде в Ямкино от ЧГ (двиг.2106)...
мороз под -30..
ремень есть - всегда его и сцепления в багажнике в запас возил..
есть ключи..а открутить, ослабить гайку не могу..и сот-но ремень одеть...
торможу лесовоз -Урал...эдакий кондовый...груженный под завязку бревнами..вылазит эдакий  русский мужичища (напарник его к слову то  ли бухой, то ли сонный - бежит до кустиков в этот момент....)
я ему бухчу про свой баг - он без единого слова, даже звука, спокойно отводит в сторону, предложенный мною ключ на 17\19  - берет своими нехилыми ручищами - натягивает ремень на шкивы...мдя...так же спокойно садится в кабину (его товарищ как раз забежал туда же)
вот не помню смог ли я  ему поллитра всучить..что то в памяти не осталось...
но к профи, дальнобойщикам с тех пор с особенным уважением  отношусь...если поворотник длиномер на трассе показывает влево - не влом пропустить...они ребята суровые, но честные - на дороге от них помощи скорей дождешься...чем от писак (я порой в их числе, к сожалению - ну буду исправляться)  на форумах...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2011 : 01.08.10, 17:49:32 »
Дело не в дальнобое. Чем ближе к Москве народ тем говнистее и равнодушнее

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2012 : 01.08.10, 19:20:07 »
А Вы что не привыкли еще ????? Это же Матушка Россия !!!! Сейчас стало нормой снять аварию или сбитого человека на мобильник, а зачем помогать то ? Таак рейтинга на ютубе не получишь !!!!
Лично наблюдал аварию на мкаде , у семерки оторвало колесо ( или что то с ним там случилось ) так вот я единстевенный кто остановился и предложил помощь, а остальные ехали мимо, глазели, кто то фоткал, кто то сигналил и орал типо че тут встали на обочине, ему же по обочине помешали проехать.. Так я уже смерился с тем что помощи ждать кроме как от родных и близких людей,  нету смысла.. У нас действует закон джунглей выживает сильнейший.
Друг был в Германии, арендовал там машину. Ехал как-то по автобану, у него завис GSP-навигатор, пришлось остановиться на обочине, включить аварийку (на автобане остановка запрещена) и перезагружать его. Так говорит, каждая вторая машина останавливалась, выходил человек и спрашивал, случилось ли чего и чем можно помочь.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16489
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2013 : 02.08.10, 10:40:55 »
 :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2014 : 02.08.10, 16:17:08 »
:ag:
=)
а почему на земле слово газон написано?=) чесно гря ничо не понятно как она там стоит

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2015 : 02.08.10, 16:50:09 »
и что такого?? может там тень была в тот момент....
мешает чтоль кому?
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2016 : 02.08.10, 16:51:42 »
А хде газон то??? я его от дороги то и не отличил, если бы не оригинальные разноцветные подписи...

HepB

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2017 : 02.08.10, 16:56:25 »
и что такого??
памойму, там только один долбоюноша - тот, што с фотогаджетом... поди неделю караулил, чтоп в топике отличитьсо :ab:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2018 : 03.08.10, 16:09:40 »
А по-моему всё правильно. Если бы такие думаки так не парковались, вы бы сейчас точно видели газон!

А у нас на такой случай недавно двор обустроили, забор поставили. Круто!

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2019 : 03.08.10, 16:12:40 »
А по-моему всё правильно. Если бы такие думаки так не парковались, вы бы сейчас точно видели газон!

А у нас на такой случай недавно двор обустроили, забор поставили. Круто!
у нас тоже бы видели если бы его поливали, а щас все выгорело и только асфальт и отличается
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2020 : 03.08.10, 16:16:04 »
Если бы такие думаки так не парковались, вы бы сейчас точно видели газон!
люди траву больше вытаптывают
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская