Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1610841 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4861 : 16.11.12, 17:44:58 »
у нас во дворе есть чудо стоянка, на определенном участке которой могут разместиться либо 4джипа, либо 2 или 3 легковушки. Все зависит от того кто первый приедет. Заколдованная какаято видимо  :ag:

двор не на улице Советская?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4862 : 16.11.12, 20:41:52 »
двор не на улице Советская?
На Мира. Причем чем люди круче "покрайней мере они о себе такого мнения" тем кривее ставят =)  , в начале стояночки вообще куча газелек и транспортеров на таком промежутке вмещаются.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4863 : 18.11.12, 00:13:35 »
Побаяним  :brr:

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4864 : 18.11.12, 23:59:33 »
Побаяним  :brr:
ну ДА!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4865 : 19.11.12, 09:58:18 »
Фотоаппарата с собой не было, телефончик у меня простой, поэтому со слов очевидца, так сказать, меня то бишь. Речь не про парковку, а про вождение. Я иной, специальной для таких случаев,  темы не нашел, решил тут запостить.

Ездит машинка в Стали, номер Х 099 ТК 190, Mitsubishi, так вот ездит она неаккуратно очень, я бы сказал, по хамски. С левого ряда может повернуть направо, без поворотника, разумеется. Может ехать в сторону Ногинска от "Чистых", при этом притирая тебя с правой стороны (а ведь там сплошная линия 1.2.1, и никаких двух полос нет, но правила для нас не писаны). В общем, возьмите на заметку.

А еще есть серебрянная Grand Vitara, номер Н 782 ВТ 190. Так вот этот, с позволения сказать, ездок очень любит обгонять по обочине и о рядности, есссснно, не слышал.

Девятка бордовая, номер М687 КН 190, подтирает с обочины. Поворотники? А что это??!!! 
Конечно, ты ведь не будешь его бить в бочину или задний бампер -  себе дороже выйдет, а тот тут писали, что можно и 3 часа полицию прождать в наших краях, да и ремонт моей лошадки может в копеечку встать, а что как виновник заартачится и платить не захочет? Ну не стреляться же, право.

Еще есть Passat, C 646 СН 90, делает всё то же, что и Девятка выше (братья, наверное).

Так что, уважаемые форумчане, возьмите на заметку. Эти люди могут подпортить вам жизнь.

Кстати, если кто-то из них (про)читает этот пост и (по)желает высказаться - всегда пожалуйста.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4866 : 19.11.12, 10:20:14 »
правило трех Д сбережет ваши нервы ...
увидел дебила - пропусти и забудь ... если человек не может нормально ездить, а занимается на дороге поиском приключений, рано или поздно он их все равно найдет ... лучше конечно если в виде столба, дерева или кювета, а не мамаши с коляской на пешеходном или автобуса с детьми на встречке ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4867 : 19.11.12, 10:30:43 »
В общем-то, во дворе места для парковки достаточно. Но иногда заезжают гости и паркуются вот так.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4868 : 19.11.12, 10:32:06 »
И машина грязная...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4869 : 19.11.12, 10:32:56 »
В общем-то, во дворе места для парковки достаточно. Но иногда заезжают гости и паркуются вот так.
тётко-блондинко на кукурузере? а что вы еще ожидали? =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4870 : 19.11.12, 10:44:26 »
В общем-то, во дворе места для парковки достаточно. Но иногда заезжают гости и паркуются вот так.
Не юная блондинистая ТП. А Вы че хотели от такого мутного элемента нашего общества?)))
#яВаня

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4871 : 19.11.12, 10:48:18 »
Фотоаппарата с собой не было, телефончик у меня простой, поэтому со слов очевидца, так сказать, меня то бишь. Речь не про парковку, а про вождение. Я иной, специальной для таких случаев,  темы не нашел, решил тут запостить.

Ездит машинка в Стали, номер Х 099 ТК 190, Mitsubishi, так вот ездит она неаккуратно очень, я бы сказал, по хамски. С левого ряда может повернуть направо, без поворотника, разумеется. Может ехать в сторону Ногинска от "Чистых", при этом притирая тебя с правой стороны (а ведь там сплошная линия 1.2.1, и никаких двух полос нет, но правила для нас не писаны). В общем, возьмите на заметку.

А еще есть серебрянная Grand Vitara, номер Н 782 ВТ 190. Так вот этот, с позволения сказать, ездок очень любит обгонять по обочине и о рядности, есссснно, не слышал.

Девятка бордовая, номер М687 КН 190, подтирает с обочины. Поворотники? А что это??!!! 
Конечно, ты ведь не будешь его бить в бочину или задний бампер -  себе дороже выйдет, а тот тут писали, что можно и 3 часа полицию прождать в наших краях, да и ремонт моей лошадки может в копеечку встать, а что как виновник заартачится и платить не захочет? Ну не стреляться же, право.

Еще есть Passat, C 646 СН 90, делает всё то же, что и Девятка выше (братья, наверное).

Так что, уважаемые форумчане, возьмите на заметку. Эти люди могут подпортить вам жизнь.

Кстати, если кто-то из них (про)читает этот пост и (по)желает высказаться - всегда пожалуйста.
всех расстрелять ... таким не место на дорогах :))))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4872 : 19.11.12, 10:49:30 »
В общем-то, во дворе места для парковки достаточно. Но иногда заезжают гости и паркуются вот так.

классика жанра

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4873 : 19.11.12, 13:11:17 »
В общем-то, во дворе места для парковки достаточно. Но иногда заезжают гости и паркуются вот так.

А вы ей чтонить сказали? ))

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4874 : 19.11.12, 16:33:35 »
В общем-то, во дворе места для парковки достаточно. Но иногда заезжают гости и паркуются вот так.
На телефон снимает...в ютуб выложит, как вокруг неправильно паркуются... :al:
No comme....................................

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4875 : 19.11.12, 17:06:09 »
вобщмм возьмите себе на заметку, уже устал это видеть и вам сообщаю:
1. Tabula Rasa - всегда ездит по правилам, и тормозит около камер до 30 км/ч. обочину закрывает. из за него теряем много времени и прорастаем пробками))
2. Lam - всегда ездит по правилам, чем создает сильные заторы на дорогах электростали.
3. кофеманка - правила знает хорошо, утверждает что пользуется, таким образом попадает в сестры к двум первым:)) но есть подозрение что нагло врет, и всетаки нарушает правила))
4. exbomber - ездит по правилам, но нормального водилу видит из далека, зачем то называет его тремя буквами Д, но место на дороге уступает. лоялен, спокоен, вобщем все ок))
5. sonne - говорит что ездит....но похоже врет)) давно не видел)) скорей машину продал, но тему поддерживает)
6. kran - единственный серьезный представитель авто движения по г.ногинску! берите пример! уже давно вынул подрулевые переключатели поворотов, чево и вам советует)) перед камерами уверенно держит марку и едет стабильную сотку))
7. irinaДжи -  :facepalm: без комментариеф))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4876 : 19.11.12, 17:09:33 »
немог удержаться))от очередного вброса куска троллинга) :ah: 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4877 : 19.11.12, 17:11:47 »
вобщмм возьмите себе на заметку, уже устал это видеть и вам сообщаю:
1. Tabula Rasa - всегда ездит по правилам, и тормозит около камер до 30 км/ч. обочину закрывает. из за него теряем много времени и прорастаем пробками))
2. Lam - всегда ездит по правилам, чем создает сильные заторы на дорогах электростали.
3. кофеманка - правила знает хорошо, утверждает что пользуется, таким образом попадает в сестры к двум первым:)) но есть подозрение что нагло врет, и всетаки нарушает правила))
4. exbomber - ездит по правилам, но нормального водилу видит из далека, зачем то называет его тремя буквами Д, но место на дороге уступает. лоялен, спокоен, вобщем все ок))
5. sonne - говорит что ездит....но похоже врет)) давно не видел)) скорей машину продал, но тему поддерживает)
6. kran - единственный серьезный представитель авто движения по г.ногинску! берите пример! уже давно вынул подрулевые переключатели поворотов, чево и вам советует)) перед камерами уверенно держит марку и едет стабильную сотку))
7. irinaДжи -  :facepalm: без комментариеф))

Ты про себя забыл...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4878 : 19.11.12, 17:13:26 »
Самокритики очень сильно не хватает в твоем посте.
Ванга с Нострадамусом нервно курят в углу и заливают пол крокодильими слезами. Пиши исчо.
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4879 : 19.11.12, 17:13:55 »
я да) про меня кто нибудь лучше другой, ну чтоб более объективно) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4880 : 19.11.12, 17:16:03 »
я да) про меня кто нибудь лучше другой, ну чтоб более объективно) :brr:
Я не могу. Меня зобанят.
#яВаня