Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1616394 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5001 : 22.11.12, 13:58:23 »
Если тебе места оставят влезть))))

Ну да, некоторые рискуют даже въехать в зад впередиедущему, лишь бы не пустить  :bj:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5002 : 22.11.12, 14:00:47 »
Ну да, некоторые рискуют даже въехать в зад впередиедущему, лишь бы не пустить  :bj:
Кто то левым боком рискует. Не парятся же))
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5003 : 22.11.12, 14:03:25 »
слуште, ну вы как дети...
да пусть он хоть вплотную упирается, если они не на сцепке, влезть - как 2 пальца
там же не прямой угол, ты поворачивая к переезду под 45 градусов встаешь, а в таком положении вообще шансов нет у непускающего. только если бить. но таких, которые сознательно будут бить, да еще перекрывая переезд - просто мизер
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5004 : 22.11.12, 14:09:28 »
слуште, ну вы как дети...
да пусть он хоть вплотную упирается, если они не на сцепке, влезть - как 2 пальца
там же не прямой угол, ты поворачивая к переезду под 45 градусов встаешь, а в таком положении вообще шансов нет у непускающего. только если бить. но таких, которые сознательно будут бить, да еще перекрывая переезд - просто мизер
ага... типа меня. если не включил поворотник-- хрен у меня проскочишь. затру как пить дать, а то бампер никак не поменяю, ищу какого нибудь наглеца))) а со включенным поворотником-- всегда пожалста, но через одного, без фанатизма.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5005 : 22.11.12, 14:10:46 »
ага... типа меня. если не включил поворотник-- хрен у меня проскочишь. затру как пить дать, а то бампер никак не поменяю, ищу какого нибудь наглеца))) а со включенным поворотником-- всегда пожалста, но через одного, без фанатизма.

все верно. через одного и с поворотником
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5006 : 22.11.12, 14:16:04 »
слуште, ну вы как дети...
да пусть он хоть вплотную упирается, если они не на сцепке, влезть - как 2 пальца
там же не прямой угол, ты поворачивая к переезду под 45 градусов встаешь, а в таком положении вообще шансов нет у непускающего. только если бить. но таких, которые сознательно будут бить, да еще перекрывая переезд - просто мизер
Неужели ты серъезно думаешь что тебя сложно объехать левее и поставить перед тобой правый бок? :bj:
#яВаня

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5007 : 22.11.12, 14:16:09 »
ага... типа меня. если не включил поворотник-- хрен у меня проскочишь. затру как пить дать, а то бампер никак не поменяю, ищу какого нибудь наглеца))) а со включенным поворотником-- всегда пожалста, но через одного, без фанатизма.

Под таким углом как выезжают с Рабочей на Советскую, вы не увидите правый поворотник. Показывать там левый - неправильно )

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5008 : 22.11.12, 14:19:10 »
Неужели ты серъезно думаешь что тебя сложно объехать левее и поставить перед тобой правый бок? :bj:

конечно.
это практически неосуществимо, ведь навстречу идет поток.
тут играют нюансы и секунды. чтобы отсечь - нужно всего одно движение, просто в нужное время. не помню ни одного случая, чтобы не смог влезть туда, куда запланировал
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5009 : 22.11.12, 14:22:55 »
Под таким углом как выезжают с Рабочей на Советскую, вы не увидите правый поворотник. Показывать там левый - неправильно )
не правильно и когда с развязки выезжаешь на МКАД, например, левый показывать-- но показывают же :ag:. и именно чтобы видно было. так же сразу ясно будет по углу-- кто действительно налево, а кто на переезд направо, так что все поймут к чему левый поворотник... типа перестроение в полосу левее))) почти правильно будет.

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5010 : 22.11.12, 14:24:05 »
Неужели ты серъезно думаешь что тебя сложно объехать левее и поставить перед тобой правый бок? :bj:
свой правый бок жалко))) а бампером чкнуть в левый наглецу-- самое оно :ab: только главное не перестараться и не подтолкнуть впереди едущего в задницу.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5011 : 22.11.12, 14:35:43 »
не правильно и когда с развязки выезжаешь на МКАД, например, левый показывать-- но показывают же :ag:. и именно чтобы видно было. так же сразу ясно будет по углу-- кто действительно налево, а кто на переезд направо, так что все поймут к чему левый поворотник... типа перестроение в полосу левее))) почти правильно будет.

Показывают не от большого ума и знания ПДД )
Тот, кто правда налево, будет выезжать под прямым углом, а не под 45 градусов вклиниваться.

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5012 : 22.11.12, 14:40:47 »
Показывают не от большого ума и знания ПДД )
Тот, кто правда налево, будет выезжать под прямым углом, а не под 45 градусов вклиниваться.
это все понятно. но по мне лучше показать неправильно чтобы было понятно другим участникам движения чем словить летуна на обочине мкада. а по большому- мне пофиг на переезд уже, т.к. мост через горьковку открыли :brr:

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5013 : 22.11.12, 15:01:51 »
что то тут какой то разрыв логики прослеживается ... не знаю становится ли там кому нибудь лихо, но "бык" в данном случае вы  :al:
обычный разрыв - "бык" для тех, кто "главный" по Совецкой, "не бык" для тех, кто полчаса ждёт на Рабочей, когда же уже "через одного(и с поворотничком)"

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5014 : 22.11.12, 15:30:41 »
конечно.
это практически неосуществимо, ведь навстречу идет поток.
тут играют нюансы и секунды. чтобы отсечь - нужно всего одно движение, просто в нужное время. не помню ни одного случая, чтобы не смог влезть туда, куда запланировал
Мы просто не сталкивались )))
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5015 : 22.11.12, 16:52:01 »
ага... типа меня. если не включил поворотник-- хрен у меня проскочишь. затру как пить дать, а то бампер никак не поменяю, ищу какого нибудь наглеца))) а со включенным поворотником-- всегда пожалста, но через одного, без фанатизма.
Это закон подлости, а стоит новый поставить их куча.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5016 : 22.11.12, 17:04:17 »
"не бык" для тех, кто полчаса ждёт на Рабочей, когда же уже "через одного(и с поворотничком)"
а им чо, религия не позволяет выбрать нормальный маршрут, где вклиниваться не надо?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5017 : 22.11.12, 17:08:47 »
а им чо, религия не позволяет выбрать нормальный маршрут, где вклиниваться не надо?

т.е. все должны ездить по одной дороге штоль?)))))
или если поехал по трудовой/рабочей/октябрьской поехал вечером, то надо часика 2 постоять подождать пока по главной машзавод проедет?
странный ты какой-то...
может их блоками бетонными перегородить?))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5018 : 22.11.12, 17:09:12 »
Мы просто не сталкивались )))

возможно)))
причем неизвестно к чьему счастью)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5019 : 22.11.12, 17:21:13 »
т.е. все должны ездить по одной дороге штоль?)))))
или если поехал по трудовой/рабочей/октябрьской поехал вечером, то надо часика 2 постоять подождать пока по главной машзавод проедет?
странный ты какой-то...
может их блоками бетонными перегородить?))
ну а нафиг ехать в пробку, по трудовой/рабочей/октябрьской как раз только те и ездят, кто потом вклинивается, если бы народ на главной не конил и не пропускал, ехали бы тупо по правилам?

P.S. Еще доставляет народ встающий с левым поворотником на трудовую с км, ждут когда их вежливо пропустят... млять, на октябрьскую повернуть и объехать религия не позволяет, надо обязательно поток тормознуть? Чо за народ у нас...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5020 : 22.11.12, 18:19:09 »
ну а нафиг ехать в пробку, по трудовой/рабочей/октябрьской как раз только те и ездят, кто потом вклинивается, если бы народ на главной не конил и не пропускал, ехали бы тупо по правилам?

P.S. Еще доставляет народ встающий с левым поворотником на трудовую с км, ждут когда их вежливо пропустят... млять, на октябрьскую повернуть и объехать религия не позволяет, надо обязательно поток тормознуть? Чо за народ у нас...

на октябрьской дорога в хлам разбита
мне вот с юбилейной в тыщщу раз удобнее проехать через трудовую, чем через 2 лежачих, 1 светофор и километровую пробку. это так, к слову о планировании маршрута
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике