Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1610850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5181 : 03.12.12, 15:27:33 »
Зачем? Я там не знаю никого :bn:
так вот и повод познакомится будет, мож там щетки кому толкнешь  :brr:   шутю.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5182 : 03.12.12, 15:30:22 »
Зачем? Я там не знаю никого :bn:
А зачем Вам автомобиль то, если Вы пользуетесь общественным транспортом?
ЗЫ Ну потребовалось кому то от туда на выходные приехать в Электросталь. Расскажите ка как?
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5183 : 03.12.12, 15:30:47 »
Из года в год! От зимы к зиме! От снегопада до снегнегопада!
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
Все с упорством, повинуясь стадному чувству, паркуются лишь на очищеных или слегка занесëнных свежим, пушистым снежком, местах и продолжают вести свои авто СТРОГО по накатанным колеям.
И вот, когда некогда свежий и пушистый снежок превращается в ледяные сугробы и колеи, фсе начинают Окать и Акать.
Ах, Ах, Ах - парковаться негде.
Ох, Ох, Ох - из колеи не выбраться.
Р.S.
Особо умиляють владельцы дЗИПИКОВ.
Похоже шо они ездють исключительна в мадельных тюфельках и пакупалы сваи мафынки уж точна не для того шобы парковаться в недоступных(из-за погодных условий) для простых авто местах.
НЭТ! Ани стараются пристроить своих любимцев как можна ближе к подъезду, перекрывая, порой, выход из него.
Может где-то и по другому, но, вышеописанное я наблюдаю во многих дворах(в том числе и у себя)

неправда.
я сам проделываю колеи, а когда паркуюсь - выбираю сугроб побольше.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5184 : 03.12.12, 15:33:27 »
А зачем Вам автомобиль то, если Вы пользуетесь общественным транспортом?
ЗЫ Ну потребовалось кому то от туда на выходные приехать в Электросталь. Расскажите ка как?
На работу ездить, по работе и на обед :bk:
Не знаю как... У меня там знакомых нет. Из Мытищ приезжают на электричке во Фрязево и мы на машине их встречаем.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Senay

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5185 : 03.12.12, 15:41:58 »
ваша машина окажется где угодно, но только не на расчищенном мной месте.
тогда ст. 166 УК РФ :ag: или как самый минимум хулиганка. а то и 158-ю прикрутят, если найдется свидетель у которого вы спросили- "тачку купить не хочешь?" :bj:

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5186 : 03.12.12, 15:46:32 »
с вами так все статьи выучишь..

я не собираюсь овладевать чужим авто. Оно просто случайно-непонятным образом съедет на пару метров вперед. Скользко.. всякое бывает..

Senay

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5187 : 03.12.12, 15:47:06 »
ну так в чем проблема? Возьми, да и оборудуй себе тоже место..
так-с, надо срочно оборудовать себе новое место жительства на свободном куске земли в черте города, в виде трехэтажного домика с пятью гаражами. :bj:
в чем проблема-то?
а проблема в том что если хотите "оборудовать" будьте добры документики на аренду хотя бы. или на право собственности.
ведь нет же юридически разницы между захватом куска земли размером 5Х3 метра под машину и захватом куска земли под другие нужды и другого размера. сам факт- самоуправство налицо.

Senay

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5188 : 03.12.12, 15:49:32 »
с вами так все статьи выучишь..

я не собираюсь овладевать чужим авто. Оно просто случайно-непонятным образом съедет на пару метров вперед. Скользко.. всякое бывает..
а там и владеть не нужно, главное распорядиться им по своему усмотрению без ведома хозяина и БЕЗ цели получения материальной выгоды.. а непонятки менты потом разрулят.
в общем комментарии к статье почитайте. а то оффтоп пошел.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5189 : 03.12.12, 16:13:35 »
Ты расчистил себе место только для однократного въезда и выезда...Не более. Про кладбище выше правильно написали. И то лет на 20-ть...не больше. Не устраивает то что почищенное тобою места занимают другие- не чисти! Это твои проблемы. И если мне понадобиться поставить авто на наиболее удобное и почищенное-я поставлю и плевать мне чьи то душевные страдания.

Я расчистил себе место для того чтобы авто всю ночь было под присмотром, не более) Мое место увы, редко кто занимает, благо дом у нас 4 этажный и все друг друга знают, поэтому за долгие годы сложилась как бы своего рода псевдо парковка со своими местами. Так что Ваши проблемы с парковками  в многоквартирных домах мне тоже побоку.... там ест-но другое дело и страдания....

купи себе землю , построй дом - за забором будет ТВОЕ место и только твое .. у жилых многоквартирных домов ничьих мест быть не может  ... кто первый приехал-того и место ...    если б мою машину кто закопать всдумал -получил бы этой лопатой по хребту ... бесят мрази, которые в лицо высказать свое недовольство не могут и делают  исподтишка .. таких людей в школе гнобили , на работе гнобят и жена поди дома управляет

Согласен, скорее всего так и есть)
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5190 : 03.12.12, 16:16:30 »
Делаю аналогично, не для того я лопатой махал чтобы всякие уроды на это место машины на ночлег ставили... Сосед у меня в том году когда на его место машины поставили, очистил себе новое, а старое вместе со стоящий машиной по периметру закопа :ay:

P.S. Пускай с лопатой в багажнике катаются, и себе места откапывают,5 минут и нет проблем.

а я по морде даю таким героям...
ненавижу жлобство.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5191 : 03.12.12, 16:25:08 »
На работу ездить, по работе и на обед :bk:
Не знаю как... У меня там знакомых нет. Из Мытищ приезжают на электричке во Фрязево и мы на машине их встречаем.
А Вам на работу почему общественным транспортом не катается? Ни проблем с парковками, ни транспортного налога, страховок, естественного удешевления, ни ТО.
#яВаня

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5192 : 03.12.12, 16:26:28 »
а я по морде даю таким героям...
ненавижу жлобство.

Читай выше... Видимо у нас закалдованый дом, таких героев еще никто не встречал, ну по крайне мере я не видел, а сам не сталкивался.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5193 : 03.12.12, 16:27:23 »
проблема в головах, которым на все насрать. нет ни совести ни уважения к другим, не говоря уж про элементарный порядок во дворе

При чем тут порядок? Мне чищеное место не нужно. Но если то место, где мне удобно встать, кем-то почищено, то я туда встану, не терзаясь совестью, ибо каждый волен чистить снег там, где он пожелает.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5194 : 03.12.12, 16:34:01 »
Зачем? Я там не знаю никого :bn:
расскажу страшную тайну. Добраться туда можно разным транспортом. Поезд: хрен за неделю или две купишь билеты-ехать сутки!
2. Самолет -летает какой то типа АН-12. Если я лично и решусь туда лететь на нем,но вот семьей ну ни как.
3. Автобусы. Либо до Костромы,а от туда еще 400 км. по раздолбаной дороге. Либо прямой какой то с Москвы идет. Тоже где то 12 часов плестись.
4. Авто- 8-10 часов пути в основном по нормальной дороге через Нижний.Ночь-и ты там. Обратно в 12 выезжаешь-вечером дома)
Вы какой способ выберете?
ЗЫ: Не забывайте, что до поезда,самолета и автобуса еще надо на чем то добраться и какое то время на это затратить.
#яВаня

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5195 : 03.12.12, 16:34:25 »
конечно, нафига заталкивать свой авто в сугроб, что б не выехать потом из него, когда удобнее припарковать в очищенный карман..

маладца.. мужик.

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5196 : 03.12.12, 16:36:13 »
ибо каждый волен чистить снег там, где он пожелает.
вот-вот, этим говнари и оправдывают себя всегда... хотя дети в садике и то складнее придумывают.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5197 : 03.12.12, 16:38:01 »
Я расчистил себе место для того чтобы авто всю ночь было под присмотром, не более) Мое место увы, редко кто занимает, благо дом у нас 4 этажный и все друг друга знают, поэтому за долгие годы сложилась как бы своего рода псевдо парковка со своими местами. Так что Ваши проблемы с парковками  в многоквартирных домах мне тоже побоку.... там ест-но другое дело и страдания....

Если к Вам в дом приеду к кому то в гости и нечаянно выпью и решу заночевать,то мне будет накакать с 4-го этажа вашего дома как у Вас там сложилось и договорено. Это исключительно ваши проблемы,сектанты ей богу)))
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5198 : 03.12.12, 16:39:54 »
конечно, нафига заталкивать свой авто в сугроб, что б не выехать потом из него, когда удобнее припарковать в очищенный карман..

маладца.. мужик.
Это ж каким надо быть недалеким, что бы видя чистое парковочное место пихать свое авто в сугроб??? :bj: :bj: :bj:
#яВаня

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5199 : 03.12.12, 16:41:03 »
возвращаемся на 3 страницы ранее: для вас его чистили??
хотишь стоять в расчищенном - лопату в руки и вперед!


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5200 : 03.12.12, 16:45:51 »
возвращаемся на 3 страницы ранее: для вас его чистили??
хотишь стоять в расчищенном - лопату в руки и вперед!
А откуда мне знать кто и для кого его чистил. Есть законы и конституция,которые позволяют мне парковаться на любом свободном месте предусмотренном для парковки. Откуда мне знать, что это не дворник  почистил? :bj: :bj: :bj:
#яВаня