Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1604947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6341 : 12.08.13, 08:35:38 »
можно поставить пару мусорных пакетов на капот
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Bryan Adams

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6342 : 12.08.13, 08:44:54 »
знакомый район- Победа- Китайская стена?:)
по теме- Gepard- твои действия(кроме фото)?:)))провокационный вопрос....
машина то бапская

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6633
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6343 : 12.08.13, 10:03:14 »
Значится так: сфотографировать возможности нет, но и терпение тож на исходе. Белая зараза (марку не знаю) Такси Мерси с номером Р 936 УТ паркуется на Ленина, 03, у 5-го подъезда чуть ли не мордой в подъезд. Ни войти /ни выйти, тока по пандусу. Заезжали б уж прям в квартиру, что ль!!! До их диспетчерской 5-04-77 тоже фиг дозвонишься - никто трубку не берет.
Удостоверился не в первый раз, что кирпич с запиской на капоте очень действенны...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6344 : 12.08.13, 13:36:13 »
Удостоверился не в первый раз, что кирпич с запиской на капоте очень действенны...
не рискну, увы :bk:

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6345 : 12.08.13, 18:26:52 »
Значится так: сфотографировать возможности нет, но и терпение тож на исходе. Белая зараза (марку не знаю) Такси Мерси с номером Р 936 УТ паркуется на Ленина, 03, у 5-го подъезда чуть ли не мордой в подъезд. Ни войти /ни выйти, тока по пандусу. Заезжали б уж прям в квартиру, что ль!!! До их диспетчерской 5-04-77 тоже фиг дозвонишься - никто трубку не берет.
Если в этом месте только эта машина паркуется то как вариант пока тепло плеснуть на асфальт соляной кислоты,через 2 месяца днище от этой машины на асфальте будет лежать и как последствие кузов ремонту не подлежит ввиду отсутствия точек к чему  можно приварить новое днище.(сей жестокий способ мной был проверен с очень непонятливым и упрямым вододятлом).
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6346 : 12.08.13, 18:33:19 »
Если в этом месте только эта машина паркуется то как вариант пока тепло плеснуть на асфальт соляной кислоты,через 2 месяца днище от этой машины на асфальте будет лежать и как последствие кузов ремонту не подлежит ввиду отсутствия точек к чему  можно приварить новое днище.(сей жестокий способ мной был проверен с очень непонятливым и упрямым вододятлом).
машинка все таки не его, поэтому ущерб будет соответственно другому челу. лучше на голову тогда налить :dp:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6347 : 12.08.13, 19:42:54 »
машина то бапская
блин,точно... :ay:

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6348 : 12.08.13, 21:42:30 »
Значится так: сфотографировать возможности нет, но и терпение тож на исходе. Белая зараза (марку не знаю) Такси Мерси с номером Р 936 УТ паркуется на Ленина, 03, у 5-го подъезда чуть ли не мордой в подъезд. Ни войти /ни выйти, тока по пандусу. Заезжали б уж прям в квартиру, что ль!!! До их диспетчерской 5-04-77 тоже фиг дозвонишься - никто трубку не берет.

отдыхал на юге лет 5 назад, встал какойто му.. к калитке, так вот он остался с мятыми дверями и со сломанными бамперами(пытались оттащить машиной, но руль был выкручен к забору)
ссоветую кирпич положить на капот(первый раз аккуратно на тряпочку)

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6349 : 13.08.13, 07:53:36 »
Спасибо за советы, но это уж прям какая-то жесть получается. пока нарыла их в контакте, оставила сообщение. Ждем развития событий...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6350 : 13.08.13, 11:38:01 »
 Одного не пойму - если водила идиот, при чем тут машина? Слабо в лицо водиле высказать? Соляная кислота, двери мятые...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6351 : 13.08.13, 15:03:19 »
машина офисная, записку под дворник засунь. Остальное хрень и хулиганка на которое водиле будет попросту насрать. Может даже и обратный эффект получится.
Он же живет видимо в вашем подъезде, может даже и сосед, а вы кирпич на тряпочке.... :facepalm:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6352 : 13.08.13, 15:11:12 »
Одного не пойму - если водила идиот,  Слабо в лицо водиле высказать?

А смысл высказывать - если идиот?? Был бы умный - изначально мозг бы включил. Мы (безлошадные) уже и объявы писали на подъезде, взывая к разуму владельцев коней. Результат - ноль.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6353 : 13.08.13, 15:21:22 »

А смысл высказывать - если идиот?? Был бы умный - изначально мозг бы включил. Мы (безлошадные) уже и объявы писали на подъезде, взывая к разуму владельцев коней. Результат - ноль.
Люди бывают рассеяные до жути. Лично знаю одного. Добрейший и культурный человек. Но паркуется  :facepalm:   Я его спрашиваю какого он ТАК встал? Он не понимает о чём речь. Объясняю что вместо 2-ух, легко разместятся 3-е, что он встал тупо на два места. Говорит он просто об этом не подумал.
Так что не ленитесь, подойдите. В любом случае _начинать_ следует по-хорошему. имхо.
А уж от его ответа и плясать. Может он вообще тут же "культурно попросит" ему двинуть  :brr:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6354 : 13.08.13, 16:04:22 »
Люди бывают рассеяные до жути. Лично знаю одного. Добрейший и культурный человек. Но паркуется  :facepalm:   Я его спрашиваю какого он ТАК встал? Он не понимает о чём речь. Объясняю что вместо 2-ух, легко разместятся 3-е, что он встал тупо на два места. Говорит он просто об этом не подумал.
Так что не ленитесь, подойдите. В любом случае _начинать_ следует по-хорошему. имхо.
А уж от его ответа и плясать. Может он вообще тут же "культурно попросит" ему двинуть  :brr:
вот купиш у меня гоупро и будешь фоткать всех и вся!! )) :ad:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6355 : 13.08.13, 16:06:10 »
вот купиш у меня гоупро и будешь фоткать всех и вся!! )) :ad:
:ag:  :ag:  :ag:  :ag:
Дима- Я ПОНЯЛ, Я ПОМНЮ!  :ag:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6356 : 13.08.13, 17:37:08 »
:ag:  :ag:  :ag:  :ag:
Дима- Я ПОНЯЛ, Я ПОМНЮ!  :ag:
помню и Купил разные вещи!!! :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6357 : 13.08.13, 18:21:31 »
Так что не ленитесь, подойдите. В любом случае _начинать_ следует по-хорошему. имхо.
А уж от его ответа и плясать. Может он вообще тут же "культурно попросит" ему двинуть  :brr:
Вот полностью соглашусь...Докера понятливых ,но рассеянных водителей.После корректного замечания начнут парковаться как нужно. Но есть тупоголовые, им только кирпич на капот... :ac:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6358 : 13.08.13, 20:09:59 »
Вот полностью соглашусь...Докера понятливых ,но рассеянных водителей.После корректного замечания начнут парковаться как нужно. Но есть тупоголовые, им только кирпич на капот... :ac:
Тогда уж проще в морду дать, самый быстрый и короткий путь передачи информации, без потерь.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6359 : 14.08.13, 07:53:45 »
Тогда уж проще в морду дать, самый быстрый и короткий путь передачи информации, без потерь.
а если он сильнее окажется, придется согласиться, что припарковался он правильно?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6360 : 14.08.13, 08:30:50 »
а если он сильнее окажется, придется согласиться, что припарковался он правильно?
Ахах  :ag:   Ещё извиниться и попросить чтобы так и оставил, ни в чём себе не отказывал!  :ag: