Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1605239 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7481 : 20.11.14, 14:22:04 »
:facepalm:А пункт 1.3 не читали? Как ребенку надо все разжевывать?
и? так здесь же указано явным образом разметка лишь допускает иное расположение ТС. в отличие, к примеру, от разметки, разделяющей встречные потоки ТС. вот там она таки обязывает не лезть на встречку, и об этом тоже явно указано. или вот прерывистая линия разметки, она допускает осуществить перестроение или обгон, но нифига не обязывает обгонять пепелацц плетущийся 60км/ч.
дальше жевать?

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7482 : 20.11.14, 14:23:11 »
Вы влезли в разговор цитируя меня и приписывая мне то,  что я вообще не писал.
Напишите ей в личку что вы с ней согласны,  а я даже с той страницы не читал,  где вы там фотки и теток обсуждали.  :ag:
тогда сорри. не того значит цитировал.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7483 : 20.11.14, 14:24:22 »
и? так здесь же указано явным образом разметка лишь допускает иное расположение ТС. в отличие, к примеру, от разметки, разделяющей встречные потоки ТС. вот там она таки обязывает не лезть на встречку, и об этом тоже явно указано. или вот прерывистая линия разметки, она допускает осуществить перестроение или обгон, но нифига не обязывает обгонять пепелацц плетущийся 60км/ч.
дальше жевать?
Прочтите пункт 1.3 раз сто а потом переходите к остальным ПДД :facepalm:
#яВаня

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7484 : 20.11.14, 14:28:57 »
Прочтите пункт 1.3 раз сто а потом переходите к остальным ПДД :facepalm:
ага. щас прям начну.  :brr: у вас хоть книжка по ПДД есть в каком-либо виде? хотя бы в мобилке, про бумажные молчу. а проще будете рядом с гаи проезжать, попросите их растолковать вам правила остановки и стоянки :bj: усё. спор закрыт, а то щас матюкнусь еще случайно, а тут одмин жОсский :bj:

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7485 : 20.11.14, 14:34:18 »
Открывает ПДД. Пополнения с картинками и что же мы видим? А видим мы, что парковочные места размечаются разметкой 1.1.
Цитировать
Линии 1.1, 1.2.1 и 1.3 пересекать запрещается.

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_2.html#p1441
© КонсультантПлюс, 1992-2014
О так уот. И не надо лохматить бабушку.
ага. щас прям начну.  :brr: у вас хоть книжка по ПДД есть в каком-либо виде? хотя бы в мобилке, про бумажные молчу. а проще будете рядом с гаи проезжать, попросите их растолковать вам правила остановки и стоянки :bj: усё. спор закрыт, а то щас матюкнусь еще случайно, а тут одмин жОсский :bj:
Умничаешь? Нюню. Ггг.  :brr:
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7486 : 20.11.14, 14:38:23 »
Открывает ПДД. Пополнения с картинками и что же мы видим? А видим мы, что парковочные места размечаются разметкой 1.1.О так уот. И не надо лохматить бабушку.Умничаешь? Нюню. Ггг.  :brr:
1.1 <*> - разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения в опасных местах на дорогах; обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен; обозначает границы стояночных мест транспортных средств;

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_2.html#p1466
© КонсультантПлюс, 1992-2014

 :brr: гг))

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7487 : 20.11.14, 14:39:39 »
1.1 <*> - разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения в опасных местах на дорогах; обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен; обозначает границы стояночных мест транспортных средств;

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_2.html#p1466
© КонсультантПлюс, 1992-2014

 :brr: гг))
И? Ниже-то прочитай. Для тугих я даже цитату привел.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7488 : 20.11.14, 14:42:57 »
И? Ниже-то прочитай. Для тугих я даже цитату привел.
И? где в ПДД прямо указано в п 12. "Остановка и стоянка" что 1.1 размечается место? да и постановление правительства это же не пдд. где изменения в пдд по поводу стоянки?

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7489 : 20.11.14, 14:44:35 »
И? где в ПДД прямо указано в п 12. "Остановка и стоянка" что 1.1 размечается место?
А причем тут п. 12?
да и постановление правительства это же не пдд.
Эм. А у тебя вообще вод. удостоверение-то есть?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7490 : 20.11.14, 14:47:32 »
А причем тут п. 12?
при том что именно в п.12 сказано где и как можно ставить и где и как нельзя. а госты на разметку- это вообще другая опера. как гаер в протоколе запишет пункт ПРАВИЛ? ссылаясь на постановление правительства, да еще где написаны ХАРАКТЕРИСТИКИ разметки? да любой суд его пошлет. нарушить нужно именно ПУНКТ правил. не нарушает- нарушения нет. доходчиво? :brr:
эх... вот таких и лишают прав за РАЗВОРОТ через пару сплошных. хотя сиё есть только штраф))

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7491 : 20.11.14, 14:49:32 »
при том что именно в п.12 сказано где и как можно ставить и где и как нельзя. а госты на разметку- это вообще другая опера. как гаер в протоколе запишет пункт ПРАВИЛ? ссылаясь на постановление правительства, да еще где написаны ХАРАКТЕРИСТИКИ разметки? да любой суд его пошлет. нарушить нужно именно ПУНКТ правил. не нарушает- нарушения нет. доходчиво? :brr:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4</a>
Цитировать
Приложение 2
к Правилам дорожного движения
Российской Федерации

ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА И ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
(по ГОСТу Р 51256-99 и ГОСТу Р 52289-2004)


http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_2.html#p1466
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7492 : 20.11.14, 14:56:57 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4</a>

)) "ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА И ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ" нарушил "приложение ПДД". вы протокол хоть один видели, чтобы такое там было указано? нарушить можно пункт ПРАВИЛ, а не характеристики разметки  :ag: :bj: жжете :bt:

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7493 : 20.11.14, 15:03:48 »
Этот человек серьезно, что ли, это все несет?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7494 : 20.11.14, 15:16:39 »
Блин, ну вот вчера почему столько всего понаписано не было???? Я бутылку ольмеки из-за вас проспорила. И надо-то было всего 5 страниц всякой хрени написать на мой комментарий. А сегодня - пожалуйста, и просить не надо))) социальный эксперимент

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7495 : 20.11.14, 15:34:38 »
Этот человек серьезно, что ли, это все несет?
Вроде как да.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7496 : 20.11.14, 15:37:40 »
)) "ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА И ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ" нарушил "приложение ПДД". вы протокол хоть один видели, чтобы такое там было указано? нарушить можно пункт ПРАВИЛ, а не характеристики разметки  :ag: :bj: жжете :bt:
:facepalm:
Цитировать
12.16 ч.1
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2-7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы
предупреждение или штраф 500 руб.
Последняя бесплатная подсказка
#яВаня

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7497 : 20.11.14, 15:52:03 »
:facepalm:Последняя бесплатная подсказка
и? :facepalm: в п.12 ПДД явным образом указано, что такая разметка лишь, мать её, допускает поставить транспортное средство по иному, а не параллельно, как предписано в ПДД :brr:
если видите прерывистую, то сразу обгонять начинаете, потому что она разрешает обгон? :brr: а так п.12 ПДД разрешает ставить лишь параллельно, ну и еще ДОПУСКАЕТ , но не обязывает поставить по разметке, если она есть :bj:
12.16 ч.1
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2-7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы
предупреждение или штраф 500 руб.

быстро главу 12 КоАПП перечитывать ломанулись :brr:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7498 : 20.11.14, 15:59:12 »
и? :facepalm: в п.12 ПДД явным образом указано, что такая разметка лишь, мать её, допускает поставить транспортное средство по иному, а не параллельно, как предписано в ПДД :brr:
если видите прерывистую, то сразу обгонять начинаете, потому что она разрешает обгон? :brr: а так п.12 ПДД разрешает ставить лишь параллельно, ну и еще ДОПУСКАЕТ , но не обязывает поставить по разметке, если она есть :bj:
12.16 ч.1
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2-7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы
предупреждение или штраф 500 руб.

быстро главу 12 КоАПП перечитывать ломанулись :brr:
Вас обязывает пункт 1.3, а уж потом
Цитировать
за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.
Вы понимаете разницу между " расширение допускает иное расположение ТС" и "допускается водителю расположить ТС по иному"?
#яВаня

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7499 : 20.11.14, 16:08:09 »
Вас обязывает пункт 1.3, а уж потом Вы понимаете разницу между " расширение допускает иное расположение ТС" и "допускается водителю расположить ТС по иному"?

вот зараза.  :bt: за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.
хоть кто-то аргумент привел правильно. те места где конфигурация позволяет, исключают парковку параллельно :ah: :ay:
усё. выиграл. норм объясняешь :ct:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7500 : 20.11.14, 16:21:48 »
Вы девушку сейчас навводите в заблуждение, будет парковаться вдоль полоски, вдоль осевой полоски. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.