Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1616419 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #381 : 24.10.08, 07:46:44 »

Оффлайн ЦРУ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #382 : 24.10.08, 12:24:47 »
во мудило... третий день приходицца его обходить шобы из одной двери в другую зайти...

Оффлайн san4o

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #383 : 26.10.08, 17:26:40 »
Ещё один мастер парковки
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #384 : 26.10.08, 18:14:00 »
Ещё один мастер парковки
Дедушка старый, ему уже всё пофигу ;D

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #385 : 28.10.08, 13:27:27 »
Вот так смотришь и думаешь у них чо мозгов совсем нет или их не мама рожала? Рядом парковка, но гонору столько, что западло там стоять. Сегодня ул. Советская  м-н "Спецодежда". Тойота подъехала через 3 мин после 1-го снимка.

придумал для таких плакат "Мы такие крутые, ну такие крутые ........                  пешеходы? А что это? Они тоже считаются людьми?"

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #386 : 28.10.08, 22:07:11 »

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #387 : 28.10.08, 22:08:02 »
http://www.eblog.ru/index.php?newsid=4506 Во как надо ;D

Боян, выше где то в теме была эта ссылка!

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #388 : 29.10.08, 00:40:51 »
Подъехала 10ка, перекрыла обзор выезжающим и проезжающим, вышла блондинко, прошла по газону (!) и пошла в макдак. Рядом полупустая парковка.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16161
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #389 : 29.10.08, 08:43:02 »
Подъехала 10ка, перекрыла обзор выезжающим и проезжающим, вышла блондинко, прошла по газону (!) и пошла в макдак. Рядом полупустая парковка.

Ключевое слово - "блондинко".
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #390 : 29.10.08, 09:08:43 »
До кучи. Как думаете, сзади уже труп? :-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #391 : 29.10.08, 18:14:16 »
Этот идиот припарковался ко мне в 5-ти см., потом повернул рыло и отъехал. Жена вышла из машины, он опять подъехал.
С сегодняшего дня считать слово "таксист" ругательным и приравнивать к измене государству. Наказание 15 лет с последующим расстрелом.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #392 : 29.10.08, 20:00:23 »
Вот так смотришь и думаешь у них чо мозгов совсем нет или их не мама рожала? Рядом парковка, но гонору столько, что западло там стоять. Сегодня ул. Советская  м-н "Спецодежда". Тойота подъехала через 3 мин после 1-го снимка.

придумал для таких плакат "Мы такие крутые, ну такие крутые ........                  пешеходы? А что это? Они тоже считаются людьми?"
   И чего тут? Сначала включаем голову- потом пишем и выкладываем фото.
   Сам не раз и не два парковался там так, либо чаще рядом, на дороге, идущей от ГСК. Ибо парковка там крохотная. Чаще всего мест нет. И самое главное!: они нефига там никому не мешают!! Хочешь с коляской иди, хочешь так.
   За ради чего орать-то?? Просто язык почесать? Или показать какой опытный водитель, а кругом одни дураки? Блин и сколько я тут уже увидел подобных глупых комментов. ЛюдЯм заняться нечем я погляжу.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #393 : 29.10.08, 20:14:13 »
Вот так смотришь и думаешь у них чо мозгов совсем нет или их не мама рожала? Рядом парковка, но гонору столько, что западло там стоять. Сегодня ул. Советская  м-н "Спецодежда". Тойота подъехала через 3 мин после 1-го снимка.

придумал для таких плакат "Мы такие крутые, ну такие крутые ........                  пешеходы? А что это? Они тоже считаются людьми?"
   И чего тут? Сначала включаем голову- потом пишем и выкладываем фото.
   Сам не раз и не два парковался там так, либо чаще рядом, на дороге, идущей от ГСК. Ибо парковка там крохотная. Чаще всего мест нет. И самое главное!: они нефига там никому не мешают!! Хочешь с коляской иди, хочешь так.
   За ради чего орать-то?? Просто язык почесать? Или показать какой опытный водитель, а кругом одни дураки? Блин и сколько я тут уже увидел подобных глупых комментов. ЛюдЯм заняться нечем я погляжу.
О, да!!! Тротуары у нас считаются местом парковки!!! Хрен вы там с коляской проедете, места не хватит из-за двух машин, а еще и объезжать эту коробочку на колесиках.....Да, кстати, а вам не икается, когда вы встаете на дороге в ГСК? Матюков в вашу сторону должно быть много, лично от меня.

   Напротив, около агенства неджвижимости, тоже есть парковка, кстати. [[mellow]] Вот для таких, на серебристах маффынках :)

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #394 : 29.10.08, 20:34:41 »
Вот так смотришь и думаешь у них чо мозгов совсем нет или их не мама рожала? Рядом парковка, но гонору столько, что западло там стоять. Сегодня ул. Советская  м-н "Спецодежда". Тойота подъехала через 3 мин после 1-го снимка.

придумал для таких плакат "Мы такие крутые, ну такие крутые ........                  пешеходы? А что это? Они тоже считаются людьми?"
   И чего тут? Сначала включаем голову- потом пишем и выкладываем фото.
   Сам не раз и не два парковался там так, либо чаще рядом, на дороге, идущей от ГСК. Ибо парковка там крохотная. Чаще всего мест нет. И самое главное!: они нефига там никому не мешают!! Хочешь с коляской иди, хочешь так.
   За ради чего орать-то?? Просто язык почесать? Или показать какой опытный водитель, а кругом одни дураки? Блин и сколько я тут уже увидел подобных глупых комментов. ЛюдЯм заняться нечем я погляжу. А вместо хамства предложите конкретику?
[/b]
 А Вы там были в этот момент, всё видели или просто хамить любите? Наверное одна из этих машин ваших корешей потому и мандражируете.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #395 : 29.10.08, 20:41:32 »
Этот идиот припарковался ко мне в 5-ти см., потом повернул рыло и отъехал. Жена вышла из машины, он опять подъехал.
С сегодняшего дня считать слово "таксист" ругательным и приравнивать к измене государству. Наказание 15 лет с последующим расстрелом.
Этот гомосексуалист около Чистых материалов жестко подрезал маршрутку!

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #396 : 29.10.08, 22:49:12 »
О, да!!! Тротуары у нас считаются местом парковки!!! Хрен вы там с коляской проедете, места не хватит из-за двух машин, а еще и объезжать эту коробочку на колесиках.....Да, кстати, а вам не икается, когда вы встаете на дороге в ГСК? Матюков в вашу сторону должно быть много, лично от меня.

   Напротив, около агенства неджвижимости, тоже есть парковка, кстати. [[mellow]] Вот для таких, на серебристах маффынках :)
   Мне совершенно все равно где стоит авто: на тратуаре, посередине шоссе, или на ВПП... важно только одно- чтобы оно никому не мешало. Если не мешает- повода для возмущения нет.
   На счет ГСК. Нет, не икается. О чем вообще разговор-то? Там два Т-80 разъедуться, чего уж говорить об автомобиле. Или вы там _так_ запарковываете, что все вешаются? Если неверите- поехали покажу, как там можно спокойно, никому не мешая встать. Согласен даже потратить на вас свои личные 15 минут. Где, когда?


А Вы там были в этот момент, всё видели или просто хамить любите? Наверное одна из этих машин ваших корешей потому и мандражируете.
   Бггг, из зоны вернулся, друг? И как там? Бьют?

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #397 : 29.10.08, 23:30:06 »
О, да!!! Тротуары у нас считаются местом парковки!!! Хрен вы там с коляской проедете, места не хватит из-за двух машин, а еще и объезжать эту коробочку на колесиках.....Да, кстати, а вам не икается, когда вы встаете на дороге в ГСК? Матюков в вашу сторону должно быть много, лично от меня.

   Напротив, около агенства неджвижимости, тоже есть парковка, кстати. [[mellow]] Вот для таких, на серебристах маффынках :)
   Мне совершенно все равно где стоит авто: на тратуаре, посередине шоссе, или на ВПП... важно только одно- чтобы оно никому не мешало. Если не мешает- повода для возмущения нет.
   На счет ГСК. Нет, не икается. О чем вообще разговор-то? Там два Т-80 разъедуться, чего уж говорить об автомобиле. Или вы там _так_ запарковываете, что все вешаются? Если неверите- поехали покажу, как там можно спокойно, никому не мешая встать. Согласен даже потратить на вас свои личные 15 минут. Где, когда?
Ага.Пошли,покажешь.Главное показалку не забудь.
А вы,наверное,там один встаете?
Я эту дорогу получше вас знаю,а так же знаю,что там приходится изворачиваться порой,стараясь диски не поцарапать о крыльцо, или думая,въедут тебе в зад или в бок машины,едущие по Советской.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #398 : 29.10.08, 23:54:13 »
вотъ тоже неплохой способ парковки  :-:) [sneaky]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16161
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #399 : 30.10.08, 08:09:05 »
вотъ тоже неплохой способ парковки  :-:) [sneaky]]

Купишь се такую, и не так будешь парковаца)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #400 : 30.10.08, 09:42:40 »
вотъ тоже неплохой способ парковки  :-:) [sneaky]]
Так это ж инвалид)))на всю голову
#яВаня