Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1611495 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1221 : 02.11.09, 18:43:16 »
У нас во дворе у каждого свое место и никогда ни каких проблем не возникало!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1222 : 02.11.09, 18:48:40 »
А у нас во дворе, скоро станет одной зубилой меньше...обещаю.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1223 : 02.11.09, 19:52:37 »
А у нас во дворе, скоро станет одной зубилой меньше...обещаю.
:bj: :bj: :bj: :bj:


да -куда мир катится?
Друзья-а это не вы ли у Спара-Меридиана у главного входа паркуетесь так,что не пройти-не проехать?места уже все "выкупили"??? :bj: :bj: :bj:

вот никогда такой проблемы не возникало-что в Стали,что в Посаде,что в Москве-приехал,увидел свободное место и припарковался-главное,не мешать другим проехать-объехать :ay: :ay:


Оффлайн Wolf_s berry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 719
  • Пол: Женский
  • Даже не пробуй! Все равно отравишься;-)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1224 : 02.11.09, 20:14:53 »
запирать выезд, оставлять телефон под стеклом... а дальше все зависит от обаятельности и дара убеждения ;)
Прости, что вмешиваюсь. На основании чего вы запирать собираетесь? Место купленое? Вы платите за эти кв.м. аренду или налог на землю?

У нас во дворе вечный аншлаг. Сейчас машина в каждой семье практически, у некоторых аж 3. Не об этом сейчас.
 Сосед снизу первое время тоже "также" воевал. Мол тут место мое! Не ставить машину! Аргумент знаете какой? -"Я зимой снег чистил" .
Сейчас поутих, видимо нашлись другие люди и объяснили, что парковка не его частная территория.



Воевать надо с теми, кто поперек ставит.. на 2, а то и 3 парковочных места

Оффлайн san4o

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1225 : 02.11.09, 20:39:57 »
У нас во дворе вечный аншлаг. Сейчас машина в каждой семье практически, у некоторых аж 3. Не об этом сейчас.
 Сосед снизу первое время тоже "также" воевал. Мол тут место мое! Не ставить машину! Аргумент знаете какой? -"Я зимой снег чистил" .


Вот насчёт снега история. Ставлю машину на платной стоянке, народ знает кто куда ставит и разногласий особо не бывает. Раньше не было ещё навесов, началась зима, нападал снег, причем прилично нападало, я перед тем как машину поставить взял лопатку, и расчистил себе местечко. Два дня ставил всё нормально, а на третий день приехал упырь и поставил на моё место, причём машина простояла ВСЮ зиму! Но сейчас построили навесы, и каждый теперь знает, где его место.

А насчёт чужих дворов, типа в гости приехал на ночь к кому нибудь, то я судьбу не испытываю, ставлю на платную стоянку, максимум 100 рэ и 10 минут пешком, зато нервы целы и не думаешь, а на чьё же я там место то поставил?
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1226 : 02.11.09, 20:59:23 »
вот никогда такой проблемы не возникало-что в Стали,что в Посаде,что в Москве-приехал,увидел свободное место и припарковался-главное,не мешать другим проехать-объехать :ay: :ay:

золотые слова

Оффлайн Wolf_s berry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 719
  • Пол: Женский
  • Даже не пробуй! Все равно отравишься;-)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1227 : 02.11.09, 21:02:48 »
Вот насчёт снега история. Ставлю машину на платной стоянке, народ знает кто куда ставит и разногласий особо не бывает. Раньше не было ещё навесов, началась зима, нападал снег, причем прилично нападало, я перед тем как машину поставить взял лопатку, и расчистил себе местечко. Два дня ставил всё нормально, а на третий день приехал упырь и поставил на моё место, причём машина простояла ВСЮ зиму! Но сейчас построили навесы, и каждый теперь знает, где его место.

А насчёт чужих дворов, типа в гости приехал на ночь к кому нибудь, то я судьбу не испытываю, ставлю на платную стоянку, максимум 100 рэ и 10 минут пешком, зато нервы целы и не думаешь, а на чьё же я там место то поставил?
Эээ.. Я про двор и парковку в нем, а вы о платной стоянке. У нас вообще то дворник снег убирает..

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1228 : 02.11.09, 21:11:54 »
приезжаешь во двор. видишь ЛЮБОЕ свободное место!!!и ставишь машину. у меня во дворе никто еще не бухтел по поводу мое не мое. бывает приезжаю места нет . с ворчанием а говорят мало денег а машин напокупали ползу в гараж ставлю машину и в утешение пью пиво проклиная судьбу злодейку.... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

лет семь назад была у меня шестерка. всегда ставил в одном месте. но тогда и машин было во дворе раз в 5 меньше. а теперь кто успел тот и сел.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1229 : 02.11.09, 21:18:36 »
Ничего против соседа не имею, но совесть иметь нужно. Есть места, менее удобные, почему бы ему не ставить свой авто туда ? Я не гордый, нашёл себе другое место, но так дела не делаются.

Типичная дедовщина по признаку я раньше ставил , значит я достоин лучшего места. Другие жители дома имеют такое же право на удобное парковочное место , как и вы. Нравится место - может стоит задуматься о том чтобы выкупить данный клочёк земли и поставить там колышки с цепью?

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1230 : 02.11.09, 21:24:08 »
Типичная дедовщина по признаку я раньше ставил , значит я достоин лучшего места. Другие жители дома имеют такое же право на удобное парковочное место , как и вы. Нравится место - может стоит задуматься о том чтобы выкупить данный клочёк земли и поставить там колышки с цепью?

не продают у нас. ужо обращался узнавал... :bk: :bk: :bk: :bk:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1231 : 02.11.09, 21:27:41 »


Борьба с ракушками   

Приехал кран и грузовичок с бетонными блоками.
Кран снял ракушки и сгрузил блоки.
Получилось вот так.
Автовладельцы о...уевают
Как выезжать - не понятно..

Оффлайн san4o

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1232 : 02.11.09, 21:29:05 »
Эээ.. Я про двор и парковку в нем, а вы о платной стоянке.

ну тема то "Я паркуюсь как дурак" :bk:
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1233 : 02.11.09, 23:13:28 »


Борьба с ракушками   

Приехал кран и грузовичок с бетонными блоками.
Кран снял ракушки и сгрузил блоки.
Получилось вот так.
Автовладельцы о...уевают
Как выезжать - не понятно..
А блоки толпой отодвинуть не судьба? Или тросом с машиной. Не больше тонны они весят. однозначно.
#яВаня

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1234 : 02.11.09, 23:23:22 »
Автовладельцы о...уевают
Как выезжать - не понятно..
Сии бетонные блоки сдвигаются бампером короткокрылой зубилы и позитивно настроенным водителем данного авто..)) После чего оттаскиваются на достаточное расстояние обладателями дизельных полноприводных автомобилей..)) И если жители дома не будут строить из себя пафосное херзнаетшто - у них появится клевая новая парковка..)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1235 : 03.11.09, 04:40:15 »
И если жители дома не будут строить из себя пафосное херзнаетшто - у них появится клевая новая парковка..)
красивое решение.... россия непобедима!!!!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1236 : 03.11.09, 09:17:09 »
искренне не понимаю, чем оперируют люди, утверждающие, что это ИХ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО.
Я, например, могу подъехать к соседнему подъезду и встать там, заявив "место моё, потому что несогласному дам в глаз". Нормально, да?
 :an:
Живете в многоквартирных домах, где вам принадлежат только кв.м. квартиры? Ну так и не визжите. А хочется своё парковочное место - так продавайте квартиру, покупайте землю со своим домом и там точно никто не будет на вашем месте парковаться.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1237 : 03.11.09, 09:22:12 »
ну обычно бычатся за место на газоне... его заботливо раскатывают, потом по весне там появляется каша из грязе - ее засыпают щебенкой и заваливают кирпичами - и все... типо я приложил руки к благоустройству, не замай - моё!
что касается места у подъезда, в кармане стояночном, даже можно не отвечать на претензии, есле лень послать на йух...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1238 : 03.11.09, 09:41:14 »
Живете в многоквартирных домах, где вам принадлежат только кв.м. квартиры? Ну так и не визжите. А хочется своё парковочное место - так продавайте квартиру, покупайте землю со своим домом и там точно никто не будет на вашем месте парковаться.

Ога, а есче есть такая тема как специально построенные парковки и стоянки платные, вот там "ВАШЕ" место, никто не займет. Да, и пр гаражи не забудьте.
А во дворы вообще нужнозапретить въезд личного автотранспорта, а то совсем офонарели и оборзели, я уж молчу про газоны, лень уже стало пешком десять метров до подьезда дойти, скоро ваще до квартиры на машине доезжать начнут.  :bt:  :aq:

И еще пять копеек: Я не понимаю зачем наша администрация тратит деньги на ремонт дорог во дворах. Нафига дибилам которые у нас по дворам по этим дорогам носятся жизь облегчать? Взять хотябы дворы на победе, ведь каждый первый несется сломя голову, а там возле четвертой школы междупрочим слепой поворот, как там еще никого не сшибли...
И все хреново живем, все денег нет ниукого, зато машин с каждым днем на глазах во дворах прибавляется...  :bt:  :be:
« Последнее редактирование: 03.11.09, 09:47:57 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1239 : 03.11.09, 09:46:46 »
Ога, а есче есть такая тема как специально построенные парковки и стоянки платные, вот там "ВАШЕ" место, никто не займет. Да, и пр гаражи не забудьте.
А во дворы вообще нужнозапретить въезд личного автотранспорта, а то совсем офонарели и оборзели, я уж молчу про газоны, лень уже стало пешком десять метров до подьезда дойти, скоро ваще до квартиры на машине доезжать начнут.  :bt:  :aq:

И все хреново живем, все денег нет ниукого, зато машин с каждым днем на глазах во дворах прибавляется...  :bt:  :be:
Запретить въезд - это, конечно, слишком, а вот ночевать машинки оставлять у дома - это да...
Только, прежде чем запрещать, альтернативу нужно дать, а не как всегда...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1240 : 03.11.09, 09:57:08 »
требую также запретить вход во двор, ибо нех!
ходят всякие пиво пьют!
не для того двор делали, чтоб все кому не попадя там шлялись!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике