Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1608634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3461 : 14.03.12, 17:22:16 »
у нас детскую площадку шинами  обнесли и вуаля- красота)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3462 : 14.03.12, 17:37:40 »
у нас детскую площадку шинами  обнесли и вуаля- красота)
все ж таки иногда авто, а точнее его часть - это хорошо и полезно для детских площадок :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3463 : 14.03.12, 19:08:25 »
заставить владельцев платных стоянок отвечать за машины.....
пока они ни за что не отвечают, а берут бабки лишь за забор и кусок земли я туда ставить не буду.....
а если будут отвечать за царапины, разбитые окна, помогать парковаться и чистить въезд/выезд, то с удовольствием буду ставить на стоянке, а не во дворе, хоть буду знать за что плачу деньги......
  за наличие машины возможно. но за внещний вид? опись делать? фоткать? мне кажеться не будет такого никогда....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3464 : 14.03.12, 19:27:16 »
Во во . У кого жизнь скудна в эмоциональном плане тому хлебом не корми дай посраццо во дворе из за места на парковке, с бабкой из за места в автобусе.....
Всякие есть : и те,которые считают ,что это место с какого то перепугу их личное, а есть и те,кто следят за местом,куда ставят машину, и еще за несколькими сразу "попутно"-вот такие вот всегда меньше всего орут, но больше всех делают...Элементарное взаимоуважение в принципе убирает подобные проблемы.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3465 : 14.03.12, 19:47:50 »
  за наличие машины возможно. но за внещний вид? опись делать? фоткать? мне кажеться не будет такого никогда....
тогда нах они нужны такие красивые? человек утром приходит, а стекло разбито и салон вандальным способом разут.....
а они руками разводят, типа машина на месте же
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3466 : 14.03.12, 20:45:40 »
тогда нах они нужны такие красивые? человек утром приходит, а стекло разбито и салон вандальным способом разут.....
а они руками разводят, типа машина на месте же
по сути так и есть, никакой ответственности они не несут, как бы только предоставления места за забором :ab:
ну а что делать?
что то же делать надо ...
тогда предлагаю разрешить гражданам арендовать парковочные места во дворах ... нанести разметку, сделать нумерацию ... деньги от сдачи в аренду пускать напрямую на обустройство дворов ...
главное, сразу принять меры к борьбе с фиктивной арендой и пересдачей в субаренду! а то у нас шустро желающие найдутся на халяву поживиться ...

это была одна из безумных бизнес идей, но как выяснилось - все при дворовые территории принадлежат городу и их НИКАК нельзя взять в аренду, а тоб можно было б арендовать всю землю во дворах наставить колышков и пипец все бы платили при таком количестве машин.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3467 : 14.03.12, 21:31:09 »
Привет всем :)

Иду сегодня из атака на жулябина к машине с пакетами. (припарковала нормально ;) ) Иду не торопясь, потому что пакеты тяжелые, да и дорога весенняя г..но. Около восьми вечера. Уже достаточно темно. Прям передо мной останавливается хендай акцент с водителем в годах, открывает он окно свое и начинает меня материть О_о. Оказывается, по его мнению, я тут неправильно иду и пешеходного перехода нет, хотя на въезде стоит знак жилая зона. Я как-то растерялась и ответить ему не смогла. Кто знает этого водителя, передайте пламенный привет и просьбу выучить знак "жилая зона"
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3468 : 14.03.12, 22:32:35 »
Привет всем :)

Иду сегодня из атака на жулябина к машине с пакетами. (припарковала нормально ;) ) Иду не торопясь, потому что пакеты тяжелые, да и дорога весенняя г..но. Около восьми вечера. Уже достаточно темно. Прям передо мной останавливается хендай акцент с водителем в годах, открывает он окно свое и начинает меня материть О_о. Оказывается, по его мнению, я тут неправильно иду и пешеходного перехода нет, хотя на въезде стоит знак жилая зона. Я как-то растерялась и ответить ему не смогла. Кто знает этого водителя, передайте пламенный привет и просьбу выучить знак "жилая зона"
дураков полно. обращать на всех внимания??? не стоят они того.
шли помню как то с супругой по тротуару(лет 6 назад), едет типо крутой перец по тротуару прям на нас, и бибикает типо с дороги(а там по сторонам  везде грязиша несусветная) а мы еще и с коляской,  я предложил оторвать ему бибикалку, он не оценил, полез драться, я то что, я ничего.... но ключи от машины так долбанул об асфальт что брелок(с обраткой) этого сраного зубила разлетелся вдрызг. думаю это научит его ...возможно. надеюсь...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3469 : 14.03.12, 22:40:25 »
дураков полно. обращать на всех внимания??? не стоят они того.
шли помню как то с супругой по тротуару(лет 6 назад), едет типо крутой перец по тротуару прям на нас, и бибикает типо с дороги(а там по сторонам  везде грязиша несусветная) а мы еще и с коляской,  я предложил оторвать ему бибикалку, он не оценил, полез драться, я то что, я ничего.... но ключи от машины так долбанул об асфальт что брелок(с обраткой) этого сраного зубила разлетелся вдрызг. думаю это научит его ...возможно. надеюсь...
И это правильно, +100500!
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3470 : 15.03.12, 08:07:28 »
это была одна из безумных бизнес идей, но как выяснилось - все при дворовые территории принадлежат городу и их НИКАК нельзя взять в аренду, а тоб можно было б арендовать всю землю во дворах наставить колышков и пипец все бы платили при таком количестве машин.
кто вам это сказал? придомовая территория является коллективной собственностью владельцев жилья, как и подъезды и чердаки с подвалами!
в москве вон, кое где, вообще оставляют один выезд со двора и шлагбаум с карточками и круглосуточным охранником в будке ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3471 : 15.03.12, 08:44:06 »
Это только если ТСЖ  :bh:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3472 : 15.03.12, 09:32:30 »
Всякие есть : и те,которые считают ,что это место с какого то перепугу их личное, а есть и те,кто следят за местом,куда ставят машину, и еще за несколькими сразу "попутно"-вот такие вот всегда меньше всего орут, но больше всех делают...Элементарное взаимоуважение в принципе убирает подобные проблемы.
ну до такого маразма - следить за местами парковки - надо либо дойти, либо быть изначально дебилом :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3473 : 15.03.12, 09:34:06 »
Привет всем :)

Иду сегодня из атака на жулябина к машине с пакетами. (припарковала нормально ;) ) Иду не торопясь, потому что пакеты тяжелые, да и дорога весенняя г..но. Около восьми вечера. Уже достаточно темно. Прям передо мной останавливается хендай акцент с водителем в годах, открывает он окно свое и начинает меня материть О_о. Оказывается, по его мнению, я тут неправильно иду и пешеходного перехода нет, хотя на въезде стоит знак жилая зона. Я как-то растерялась и ответить ему не смогла. Кто знает этого водителя, передайте пламенный привет и просьбу выучить знак "жилая зона"
наверно вы его у алексфитнеса как то закрыли:)))))))))))вот он вас и вспомнил))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3474 : 15.03.12, 09:36:21 »
Вы расскажите поконкретней, где машину оставили. На Жулябина?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3475 : 15.03.12, 11:36:31 »
  за наличие машины возможно. но за внещний вид? опись делать? фоткать? мне кажеться не будет такого никогда....
все просто, несколько камер видео-фиксации на стоянке, с хранением записи 30 дней к примеру, решают проблему "на ура", если что, могу помочь с технической реализацией =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3476 : 15.03.12, 11:46:07 »
ну до такого маразма - следить за местами парковки - надо либо дойти, либо быть изначально дебилом :ag:
следить за местом парковки- зимой снег убирать и пр. Что в этом дебильного???????проблемы,видимо, в вашей черепушке...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3477 : 15.03.12, 11:46:32 »
 
просьбу выучить знак "жилая зона"
ПДД РФ -  17. Движение в жилых зонах

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 "Жилая зона" и 5.22 "Конец жилой зоны", движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
Прям передо мной останавливается хендай акцент .... и начинает меня материть
добавить чо-нить к тому, что сказал водила хундая?... есле он остановилсо прям перед тобой, то это очень добропоряжочный гражданин, уважающий чужие жизни... другой бы просто давил...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3478 : 15.03.12, 11:50:40 »
другой бы просто давил...
вах дарагой, зачем давить? красивый девушк многа вкусной еды несет ... лучше в красивый машин покатать, в гости пригласить, с друзьями пазнакомить!
только потом, если что - мы не виноватая, она сама пришоль, сама машина сель, сама разделься ... в семером еле из квартира выгналь ... мамой клянусь!!!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3479 : 15.03.12, 11:52:39 »
в валенок ее, чтоп не царапалась... :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3480 : 15.03.12, 11:56:25 »
следить за местом парковки- зимой снег убирать и пр. Что в этом дебильного???????проблемы,видимо, в вашей черепушке...
а следить за тем, какими маршрутами тараканы бегают, не пробовали???
хз, мне вас не понять т.к. никогда меня не волновали такие вещи. у меня с трудом хватает времени на все мои движухи и работу:))
хотя конечно у кого то времени вагон......кстати триколор не хотите поставить?? 120 каналов - целый вечер можно щелкать, и следить кто приехал а кто уехал)) :ag: у нас самая низкая цена, задумайтесь:)
Нарушение п.1.15. правил форума.