Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1611695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3541 : 17.03.12, 08:40:09 »
Тут как ни крути, а синий не виноват, даже если позже встал. Эта засранка два парковочных места заняла. Чё ещё мусолить-то?

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3542 : 17.03.12, 08:54:10 »
Тут как ни крути, а синий не виноват, даже если позже встал. Эта засранка два парковочных места заняла. Чё ещё мусолить-то?
Может там окушка стояла до синего. А синий если он припарковался позже мог жопой заехать валетиком к другим машинам - вышел бы сам  нормально не запер бы соседнюю машину и не поставил бы в опасную близость свои зеркала. А если припарковался раньше то почему машину наискосок поставил , а не параллельно другим. Вообщем случай то довольно спорный.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3543 : 17.03.12, 09:03:41 »
А всё почему? Потому что люди злые! Все отомстить пытаются ))))
Агаааа, встала так, а я тя ща запру! Посмотрим кто кого...
Фигня! Жить надо дружнее, а то так ваще нервных клеток не останется  :ap:

Ребята, давайте жить дружно!  :fh:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3544 : 17.03.12, 09:37:11 »
Тут как ни крути, а синий не виноват, даже если позже встал. Эта засранка два парковочных места заняла. Чё ещё мусолить-то?
а в чом там ваще фишка то? ну влез синий, тетка вышла, прибалдела, как тот балбез из машины вылезал?!... :dp: влез синий - стопудово... дама бы так впритирку не воткнулась... из тех как раз идиотов, что считают, что все ему должны стоять по линейке и делать неудобно им, чтобы ему, "правильному" было ништяк...
дама в почете - отъехала аккуратно и поехала по своим делам, а пидоргу, который специально втерся, а потом все утро с камерой выглядывал, потом видео нарезал, музыку совсем не в тему накладывал, а потом выкладывал свой "демотиваторг" в инете, охреневая от своей креативности, гордясь собой и рассылая ссылки своим знакомым - пацанский незачот... бабе-дуре или бей в бубен, или говори в лицо, какая она дура... а вот так... чо за поцан, есле даже бабу ссышь с камерой из-за угла?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3545 : 17.03.12, 14:16:34 »
Yaris, кстати, там тоже в неположенном месте стоит. Это вообще-то перекрёсток с разметкой 1.16.3. Все, кто там стоят, нарушают ПДД.
Ну зимой там разметки не видно и он никому не мешает, и так места мало.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Husman

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3546 : 17.03.12, 18:45:47 »
Вот "курица". Мы там вдвоем влазили,ска! :cn:

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3547 : 17.03.12, 19:28:51 »
а в чом там ваще фишка то? ну влез синий, тетка вышла, прибалдела, как тот балбез из машины вылезал?!... :dp: влез синий - стопудово... дама бы так впритирку не воткнулась... из тех как раз идиотов, что считают, что все ему должны стоять по линейке и делать неудобно им, чтобы ему, "правильному" было ништяк...
дама в почете - отъехала аккуратно и поехала по своим делам, а пидоргу, который специально втерся, а потом все утро с камерой выглядывал, потом видео нарезал, музыку совсем не в тему накладывал, а потом выкладывал свой "демотиваторг" в инете, охреневая от своей креативности, гордясь собой и рассылая ссылки своим знакомым - пацанский незачот... бабе-дуре или бей в бубен, или говори в лицо, какая она дура... а вот так... чо за поцан, есле даже бабу ссышь с камерой из-за угла?...
молодец женщина - ваще зачет!!!! а этот дебил пусть перед другими пиписьками мерится....жаль даже, что женщина такая проворная попалась - лучше б зеркало "типа случайно так" оторвала....
зачем вот так ставить специально? кому и что такие дебилы хотят доказать???
у меня на работе вот так...куча парковочных мест - к вечеру ваще все машины разъехались, осталась моя только одна и куча места..хоть поперек ставь..но....выхожу, смотрю машина подъехала и стоит такой дебил около моей машины валетиком водительская дверь к водительской...думаю, как же этот дебил вылезал то...через выхлопную трубу чтоль :bj:....слава богу мои эмоции и обида в норме...залезла через пассажирскую....но вот спрашивается - дурак или нет, зачем так ставить или это новый способ с девушками знакомится...типа постучу по его корыту, а он такой распрекрасный выйдет " здрасьте, извините, а что вы делаете сегодня вечером..."......смешно :bm:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3548 : 18.03.12, 07:15:19 »
нельзя бабам права давать. :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3549 : 18.03.12, 08:38:28 »
нельзя бабам права давать. :bt:
судя по выложенным выше фото/видео отчетам - мож все же мужикам нельзя права давать???
в одном случае - женщина, припертая умником с видеорегистратором за углом,  красиво и изящно отъехала, не испортив ни свое, ни чужое имущество)))))
во-втором случае, что плохого, что припарковала девушка вот так вот...она че кому мешает? или кого-то приперла?
это ее проблема, как она оттуда вылазить будет...мож она йог от природы...рукой за крышу зацепилась и протащила шикарно тело вдоль борта... :bj: :bj: :bj:
а ваще дело не в половой принадлежности, а в адекватности и наличии извилин в голове... :dp:

По словам президента Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада Евгения Дубенского, к 2014-2015 году изменения в законодательстве об ОСАГО позволят страховщикам установить различную стоимость полисов для мужчин и женщин.

"Через 2-3 года будет получен минимальный тариф по ОСАГО, а сколько добавлять сверху компания будет решать сама. То есть тарифы будут регулироваться рынком. Тогда ОСАГО как самый массовый вид обязательного страхования будет учитывать фактор женской езды на дорогах. Вероятно, для женщин тариф останется минимальным, без добавочных коэффициентов, поскольку женщины водят аккуратнее и убытки от них гораздо ниже", - заявил Е. Дубенский.

энто статистика!!! :ad:
Лично я считаю данное решение по ОСАГО неправильным - ибо перед законом и ответственностью ВСЕ РАВНЫ!!!!!
« Последнее редактирование: 18.03.12, 08:48:39 от Имари »

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3550 : 18.03.12, 10:54:49 »
судя по выложенным выше фото/видео отчетам - мож все же мужикам нельзя права давать???
в одном случае - женщина, припертая умником с видеорегистратором за углом,  красиво и изящно отъехала, не испортив ни свое, ни чужое имущество)))))
во-втором случае, что плохого, что припарковала девушка вот так вот...она че кому мешает? или кого-то приперла?
это ее проблема, как она оттуда вылазить будет...мож она йог от природы...рукой за крышу зацепилась и протащила шикарно тело вдоль борта... :bj: :bj: :bj:
а ваще дело не в половой принадлежности, а в адекватности и наличии извилин в голове... :dp:

По словам президента Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада Евгения Дубенского, к 2014-2015 году изменения в законодательстве об ОСАГО позволят страховщикам установить различную стоимость полисов для мужчин и женщин.

"Через 2-3 года будет получен минимальный тариф по ОСАГО, а сколько добавлять сверху компания будет решать сама. То есть тарифы будут регулироваться рынком. Тогда ОСАГО как самый массовый вид обязательного страхования будет учитывать фактор женской езды на дорогах. Вероятно, для женщин тариф останется минимальным, без добавочных коэффициентов, поскольку женщины водят аккуратнее и убытки от них гораздо ниже", - заявил Е. Дубенский.

энто статистика!!! :ad:
Лично я считаю данное решение по ОСАГО неправильным - ибо перед законом и ответственностью ВСЕ РАВНЫ!!!!!
Вы то что я выложил посмотрели?Как вы эту убогую головой припарковавшуюся ТОЧНО на тротуаре оправдаете?Мне очень интересно :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3551 : 18.03.12, 11:16:36 »
Вы то что я выложил посмотрели?Как вы эту убогую головой припарковавшуюся ТОЧНО на тротуаре оправдаете?Мне очень интересно :dp:
так может это она и есть, светловолосая :)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3552 : 18.03.12, 11:41:30 »
Вы то что я выложил посмотрели?Как вы эту убогую головой припарковавшуюся ТОЧНО на тротуаре оправдаете?Мне очень интересно :dp:
так я ж и говорю, мож она йог :bj: :bj: :bj:
человек, не имеющий такую пластику тела, так не сможет головой выйти...
но суть то не в этом - ее дело, как выползать...она никому не мешала...кусты не помяла, машина стоит ровно...
« Последнее редактирование: 18.03.12, 11:46:54 от Имари »

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3553 : 18.03.12, 11:42:25 »
так может это она и есть, светловолосая :)))
волосы у меня темные и паркуюсь я отлично - жду извинений.... :an:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3554 : 18.03.12, 11:47:13 »
волосы у меня темные и паркуюсь я отлично - жду извинений.... :an:
извинения за что? за то что вам про фому (тротуар), а вы про ерему (йога) ???  я все больше и больше уверен в светловолосости :))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3555 : 18.03.12, 11:54:31 »
извинения за что? за то что вам про фому (тротуар), а вы про ерему (йога) ???  я все больше и больше уверен в светловолосости :))
факт - человек никому не мешал...
у нас пол двора - мужиков в большинстве!! - так паркуется- вот так, как девушка эта....а потому что условий для парковки никаких нет...и потому что есть элементарная солидарность водителей ставить так, чтоб всем удобно было....
иногда уж лучше через кусты лезть, чем дверь об дверь парковать...
а может девушка подскользнулась там и упала...че терь с фотиком бежать и ржать???
на себя посмотрите, НеСветловолосый...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3556 : 18.03.12, 11:56:25 »
вы в упор не хотите понимать...  а где ходить детям и колясочникам, раз такие умники заставят тротуар? или может все ж зря детей учат, что нельзя ходить по дороге, ведь парковаться-то во дворе умникам и умницам негде?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3557 : 18.03.12, 12:05:28 »
ну а куда ставить то блин??? щас все дворы такие - заставлено все и вся...
я в 23,00 с работы приезжаю....плюнуть негде...уже за домом на тротуар начали ставить джипы...и мне приходится делать тоже самое.....милости прошу ко мне во двор в после 23,00 - мож подскажите мне, куда машину поставить..а то я ж, Вашими устами, "Светловолосая"...
кстати, в основном мужики на тротуарах....типа кто проворнее, тот и влез....

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3558 : 18.03.12, 12:08:31 »
так я ж и говорю, мож она йог :bj: :bj: :bj:
человек, не имеющий такую пластику тела, так не сможет головой выйти...
но суть то не в этом - ее дело, как выползать...она никому не мешала...кусты не помяла, машина стоит ровно...
вот тут и начинается дебилизм, что мешало развернуть машину и нормально из нее выйти? я так подозреваю не цвет волос....
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3559 : 18.03.12, 12:10:54 »
ну а куда ставить то блин??? щас все дворы такие - заставлено все и вся...
я в 23,00 с работы приезжаю....плюнуть негде...уже за домом на тротуар начали ставить джипы...и мне приходится делать тоже самое.....милости прошу ко мне во двор в после 23,00 - мож подскажите мне, куда машину поставить..а то я ж, Вашими устами, "Светловолосая"...
кстати, в основном мужики на тротуарах....типа кто проворнее, тот и влез....
а это ваши проблемы, что ВАМ некуда ставить (вообще стоянки есть для таких целей), а ваши проблемы решайте сами и не за счет пешеходов. а у вас есть дети?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3560 : 18.03.12, 12:10:59 »
вот тут и начинается дебилизм, что мешало развернуть машину и нормально из нее выйти? я так подозреваю не цвет волос....
в данном случае конечно она могла....это уж только ей известно, че это она на кусты полезла..
а у нас во дворе вот только так - хрен развернешься...