Автор Тема: Кто где купается? Море и курорты не предлагать!  (Прочитано 21218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garin

  • Гость
Рассматриваем варианты в пределах максимум часа езды от стали.....


Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Есино,Боровое,Всеволодово,Луковка,речка Ширна ваще супер,вода чистая и течение прикольное. А в районе часа от города могу много ещё перечислять.

Fаust

  • Гость
А как насчет водоемчика по пути во Фрязево? Забыл как называется....
2blink, вроде шЕрна речка?

Garin

  • Гость
Да мест много..да не везде приятно купатся....вчера друзья были во всеволодово....грят грязюка..на луковке уже давно не протолнутся....вот сегодня были в Новых Дворах. там порадовало..=)

Fаust

  • Гость
Луковка? Мне как-то не особо там...после того, как в лагере побывал, всякие истории и т.п.... =) Как-то прям муражки по коже...воспоминания о былом децтве, наверна, покоя не дают =)))))

Ryba_Pila

  • Гость
А я в Ванне купаюсь!  [[happy]]  [[happy]]  [[happy]]

Fаust

  • Гость
А я в Ванне купаюсь!  [[happy]]  [[happy]]  [[happy]]
Сочувствую )))

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Боровое - вода чистая. р. Дубёнка чуть дальше Лукового, большая-широкая как озеро. а ещё эта в деревне Заозёрье пред Большими дворами, там где церковь.
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
А как насчет водоемчика по пути во Фрязево? Забыл как называется....
2blink, вроде шЕрна речка?
Может и Шерна -)))

ФУНЯ

  • Гость
очень прикольное место в мамонтово речка шерна, водица чистая. местные кстати приберают мусор, советую...... ;--p

Оффлайн Malexx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 罗曼
    • Просмотр профиля
Подпишите как доехать.

Fаust

  • Гость
очень прикольное место в мамонтово речка шерна, водица чистая. местные кстати приберают мусор, советую...... ;--p
Типа и убираца не надо

ФУНЯ

  • Гость
Подпишите как доехать.
через ногинск, проезжаете захаровский мост, дальше мимо лукового озера, доезжаете до перекрестока будет на щите прямо владим.обл город просто не помню, а на лево как раз мамонтово, едете проезжаете мост через шерну, и сразу будет съезд с дороги налево..... ;--p

ФУНЯ

  • Гость
очень прикольное место в мамонтово речка шерна, водица чистая. местные кстати приберают мусор, советую...... ;--p
Типа и убираца не надо
просто отнести к контейнеру, но если лень.....тада приберут........ ;)

Оффлайн Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есино,Боровое,Всеволодово,Луковка,речка Ширна ваще супер,вода чистая и течение прикольное. А в районе часа от города могу много ещё перечислять.
А до Есино реально добраться не на машине, а, например, на тричке, а потом на великах?

Bryan Adams

  • Гость
с Ногинского вокзла автобусом до Богослова, пешочком до деревеньки Балабаново (поворот на лево), по накатаной дороге в лево. речка Шерна. место супер! на дорогу своим ходом ушло часа полтора. подъезды божеские.
только вернулся с рыбалки, отдохнули на УРА!

Scorpion_13

  • Гость
Есино - я там  :-:)

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Порадовали Большие дворы (те, что дальше от поворота). Сегодня только был на Боровом - народу тьма, был дождь, а так вроде ничего. Чисто и приятно. Но вообще больше всего нравится на водоеме под Электроуглями (типа песч. карьеры) - простор(как на море) и чистота. Супер.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Есино,Боровое,Всеволодово,Луковка,речка Ширна ваще супер,вода чистая и течение прикольное. А в районе часа от города могу много ещё перечислять.
А до Есино реально добраться не на машине, а, например, на тричке, а потом на великах?

Вот только сегодня своим ходом добирались: От ж\д станции дорога туда идёт(битонная), по ней шли пешком 15-20 минут максимум. На велосипеде вообще минут 5 будет. Пруд офигенный, вода хорошая, только народу было ну очень много ( во всяком случае сегодня). Машины вокруг чуть ли не по головам ездили и парковались. А так там ;--p
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если не более часа езды, то....
в общем были сегодня на озере в военном городке (п. Заря). Песчаный пляж, чистая вода, не очень много народа. но ехать нужно на машине, чтобы по "разовому" пропуску проскочить, либо скакать через забор :)