Автор Тема: Кавказ. Что дальше?  (Прочитано 20698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лазарь

  • Гость
Кавказ. Что дальше?
« : 15.08.08, 19:41:25 »
Итак, пауза. Как и что дальше?


Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #21 : 18.08.08, 18:58:44 »
= Президенту Грузии посвящается =

Жил на свете, у помойки, серый, маленький щенок,
Но приснилось ему ночью, будто страшный серый волк.
Распрямил свои он плечи, показал друзьям оскал,
Только вот глупец, безбожный, о медведице не знал.

Стал кидаться на прохожих, забежал в соседний двор,
Разорвал котят у кошки, вынося свой приговор.
В том же сне ему приснилось, что б он жертву преподнёс,
И сказал себе лишь храбро; - Генацвале, не вопрос!

Что бы взяли его в стаю, стал топтать своих щенков,
Не жалея даже деток, матерей и стариков.
Позабыв, что все под Богом, в этом мире мы живём,
Если плохо станет другу, то друзей спасти придём.

Через гору, где тюльпаны, жила стая медвежат,
Дружно жили не тужили и друзьям там каждый рад.
Только вот щенок, с оскалом, о друзьях тогда не знал,
Думал, что уже вожак он и о власти всё мечтал.

Но услышав о бесчинстве, из берлоги вышла мать,
Защитить своих детишек и виновных наказать.
Заскулил щенок от боли, стал вертеться, как волчок,
Потому, что обещанье своё выполнить не смог.

Стал похож он на шакала, слёзы лил и всё скулил,
-Помоги мне, волчья стая, чем я вам не угодил?
Всё я сделал, как просили, даже мать свою продал.
Уничтожить всех соседей, косолапый мне не дал.

И сидит теперь в дерьме, не вожак, а лишь шакал,
Потому, что свой народ он, на распятие отдал.
Отвернулась волчья стая, слабаков не принимают,
С той поры трусцой шакалы по планете присмыкают.

Не дано шакалам право за народ судьбу решать,
Кому жить на белом свете, кому стоит умирать?
Сотни лет пыталась стая уничтожить осетин,
Только вот шакалов много, а ГОСПОДЬ для всех один!

 ;--p

взято отсюда
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #22 : 18.08.08, 19:11:49 »
= Президенту Грузии посвящается =
5 БАЛОФФ ;--p

Лазарь

  • Гость
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #23 : 18.08.08, 19:38:18 »
Во-первых: Когда это грузия стала европой?
Во-вторых: Почему наши соглашаются подписывать с этим уродом "какие-то соглашения", тем самым признавая его право на управление страной? ???  [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp]

SFAF

  • Гость
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #24 : 18.08.08, 19:47:16 »
Во-первых: Когда это грузия стала европой?
Во-вторых: Почему наши соглашаются подписывать с этим уродом "какие-то соглашения", тем самым признавая его право на управление страной? ???  [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp] [dnp]
Как ни крути но этот ублюдок законноизбранный президент.

SFAF

  • Гость
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #25 : 20.08.08, 11:04:07 »
Иосиф тоже жжот
цитата:
Кобзон в связи с поступком Кикабидзе отметил, что сожалеет о том, что его "дорогой друг, коллега, замечательный артист Вахтанг Кикабидзе, или Буба, после грузино-осетинской трагедии сделал заявление о том, что отказывается от ордена и отменяет свои осенние гастроли".

Он обратил внимание, что "в самые тяжелые годы, когда шло становление новой России в начале 90-х годов, когда Грузия погибала под гнетом Гамсахурдиа, он жил и существовал в России". "Россия его любила и продолжает любить, Россия предоставляла ему площадки для работы и заработную плату", - приводит слова Кобзона РИА "Новости".

"Как же можно на нас обижаться - на людей, которые тебя полюбили, на людей, которые тебе доверили свое представительство в других странах?! Ведь "Мимино" - это картина, которая прозвучала прежде всего в Советском Союзе", - указал Кобзон.

И он прав.Буба давно уже тут осел.Хоть бы слово сказал тем людям чьх родных и близких сжигали и резали его же грузины.

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #26 : 20.08.08, 11:31:17 »

цитата:
Кобзон в связи с поступком Кикабидзе отметил, что сожалеет о том, что его "дорогой друг, коллега, замечательный артист Вахтанг Кикабидзе, или Буба, после грузино-осетинской трагедии сделал заявление о том, что отказывается от ордена и отменяет свои осенние гастроли".

про гастроли:Концерты Вахтанга Кикабидзе в Москве состоятся, организаторы опровергают сообщения об их отмене.
?Ничего не отменяется. Концерт в Кремле состоится обязательно?, - сообщила пресс-секретарь концертного агентства ?Мельница? Елена Маслова со ссылкой на генерального директора агентства Сергея Мельникова.
?Он сказал мне после разговора с директором Кикабидзе, что никакой отмены не будет, все идет по плану?, - сказала Маслова.
Концерт Кикибдзе, посвященный 70-летию актера и певца, запланирован на 5 октября.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/12/n_1256094.shtml
ЗЫ Война - войной, но "бабульки" нужнее.
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Ozone

  • Гость

SFAF

  • Гость
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #28 : 20.08.08, 12:16:53 »
http://ru.youtube.com/watch?v=4t7mDmb8k1g
сильно! Вот теперь их в Венесуэлу и на Кубу закинуть по десяточку.Было бы просто здорово.

Оффлайн Ордонез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Секретные документы
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #29 : 20.08.08, 15:19:14 »
Иосиф тоже жжот


Мне, кстати, было очень обидно, что Кикабидзе такое заявил. Молодежь - та может быть просто грузинами, а люди его поколения - советские по-любому... Свои. Как минимум, стоило воздержаться. Я бы после такого не пошел на его концерт.

SFAF

  • Гость
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #30 : 20.08.08, 15:29:20 »
Иосиф тоже жжот


Мне, кстати, было очень обидно, что Кикабидзе такое заявил. Молодежь - та может быть просто грузинами, а люди его поколения - советские по-любому... Свои. Как минимум, стоило воздержаться. Я бы после такого не пошел на его концерт.
Я пожалуй соглашусь. После того как он в лицо плюнул на его концерт,тем более в Кремль идти-это позорище.Брегвадзе тоже отказалась от гастролей в России. Они потеряют бабки,не мы.Более того они не только бабки потеряют. Они потеряют любовь и уважение. Хотя если им на это насрать,нам тем более насрать на них.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #31 : 20.08.08, 15:31:07 »
других осуждать легко....а как бы вы, уважаемые патриоты своей Родины ,поступили? Окажись на их месте

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #32 : 20.08.08, 15:33:23 »
Иосиф тоже жжот


Мне, кстати, было очень обидно, что Кикабидзе такое заявил. Молодежь - та может быть просто грузинами, а люди его поколения - советские по-любому... Свои. Как минимум, стоило воздержаться. Я бы после такого не пошел на его концерт.

Патриот едрен батон , Родину не выбирают.
Обозначил свою позицию , может Саакашвили и не поддерживает , но когда гибнут его земляки не может принять награду от страны воины которой их долбят.
Как говорится : его не поняли бы здесь и косо посмотрели бы там.

Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн Ордонез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Секретные документы
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #33 : 20.08.08, 15:41:37 »
При чем здесь патриотизм? И при чем здесь гибнущие грузины? Они сами сунулись, так кто виноват, что они гибнут? Что касается награды - ситуация скользкая, однако заявление его - это уже пропаганда за Саакашвили. Можно и молча не принять.

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #34 : 20.08.08, 15:50:49 »
При чем здесь патриотизм? И при чем здесь гибнущие грузины? Они сами сунулись, так кто виноват, что они гибнут? Что касается награды - ситуация скользкая, однако заявление его - это уже пропаганда за Саакашвили. Можно и молча не принять.

Возможно он молча и не принял , но наша пресса на стреме и мимо не прошла, разгорлопанила на всю страну.
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

SFAF

  • Гость
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #35 : 20.08.08, 15:54:08 »
При чем здесь патриотизм? И при чем здесь гибнущие грузины? Они сами сунулись, так кто виноват, что они гибнут? Что касается награды - ситуация скользкая, однако заявление его - это уже пропаганда за Саакашвили. Можно и молча не принять.

Возможно он молча и не принял , но наша пресса на стреме и мимо не прошла, разгорлопанила на всю страну.
Давайте уже быть откровенными до конца?
Мы не на всю страну как Вы сказали разголлапанили,а на весь мир.У нас был выбор?

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #36 : 20.08.08, 16:07:43 »
При чем здесь патриотизм? И при чем здесь гибнущие грузины? Они сами сунулись, так кто виноват, что они гибнут? Что касается награды - ситуация скользкая, однако заявление его - это уже пропаганда за Саакашвили. Можно и молча не принять.

Возможно он молча и не принял , но наша пресса на стреме и мимо не прошла, разгорлопанила на всю страну.
Давайте уже быть откровенными до конца?
Мы не на всю страну как Вы сказали разголлапанили,а на весь мир.У нас был выбор?

Выбор ессть всегда. (оч. мудрая враза , жалко не моя)
А по поводу всего мира , не думаю что кроме стран бывшего СССР ктонть знает кто он такой.
Поэтому акцент на мой взгляд делался на внутреннего потребителя Российских газет.

Ну вот ну ни как не может он сейчас принять этот орден , в его родной Грузии многие  расценили бы это как предательство, вот и все.
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Лазарь

  • Гость
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #37 : 20.08.08, 16:17:03 »
Господа, высказывайтесь по теме пожалуйста.

Оффлайн Ордонез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Секретные документы
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #38 : 20.08.08, 16:22:25 »
в его родной Грузии многие  расценили бы это как предательство, вот и все.

Блин. С этим не спорю. Но обидно все равно. Еще обидно, что теперь не скоро можно будет побывать в Грузии другом. А хотелось... Мне всегда были симпатичны эта страна и ее народ..

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #39 : 20.08.08, 18:55:48 »
При чем здесь патриотизм? И при чем здесь гибнущие грузины? Они сами сунулись, так кто виноват, что они гибнут? Что касается награды - ситуация скользкая, однако заявление его - это уже пропаганда за Саакашвили. Можно и молча не принять.

Возможно он молча и не принял , но наша пресса на стреме и мимо не прошла, разгорлопанила на всю страну.
где-то читал (не помню, где), что якобы Бубе намекнули на некие делишки местные грузины. Пригрозили уголовным преследованием, если от ордена не откажется и заяву не сделает.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Ордонез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Секретные документы
    • Просмотр профиля
Re: Кавказ. Что дальше?
« Ответ #40 : 21.08.08, 11:01:41 »
При чем здесь патриотизм? И при чем здесь гибнущие грузины? Они сами сунулись, так кто виноват, что они гибнут? Что касается награды - ситуация скользкая, однако заявление его - это уже пропаганда за Саакашвили. Можно и молча не принять.

Возможно он молча и не принял , но наша пресса на стреме и мимо не прошла, разгорлопанила на всю страну.
где-то читал (не помню, где), что якобы Бубе намекнули на некие делишки местные грузины. Пригрозили уголовным преследованием, если от ордена не откажется и заяву не сделает.

Ох уж эти "местные грузины"... [[biker]]