Автор Тема: Начало.. смотрим реально: США против РФ  (Прочитано 36715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Кому-то показалось, что все закончилось, по мне так все только начинается..
Польша размещает ПРО.
США на подступах к России
и наконец Ю. Осетия победа или поражение..


Если быть реалистами, то все мы видим, что так или иначе США подходит к нашим границам.. всем понятно, что США никогда не пойдет на прямой конфликт с РФ. Но агрессия со стороны США уже очевидна не только нам, но и многим гражданам на западе, в том числе и в США.
Если не ЭТО начало, то что еще должно сделать США, для того, что бы понять.. кто следующий..

Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Ну и сколько продержится цивилизация после обмена ядерными ударами? Вот к этому нужно подводить западных товарищей. Опять же полякам и чехам должно быть очевидно, что число целей РВСН несколько расширилось и пусть им от этого будет ссыкотно. А нам пофег, 50 лет жили под прицелом.

Вон вчера по "Звезде" (вроде) говорили, что штаты предлагают Ющу в Старом Крыму поставить РЛС для наблюдения за нашими кораблями

И ещё 3 РЛС на востоке Украины - пасти самолёты.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
говорят что пиндосские танки хорошо горят...
аналитики обещают что война начнется к 2010 году...
проверим
они погоду не могут наобщеть, а ты про войну какую-то....

x3000s

  • Гость
"Россия перебрасывает ядерное оружие на Балтику
Билл Герц
Как стало известно The Washington Times, впервые со времен окончания холодной войны Россия перебрасывает тактическое ядерное оружие на одну из военных баз в Восточной Европе, явно стремясь усилить военное давление на НАТО.

Переброска российского тактического ядерного оружия в российский анклав в Калининграде последовала за раздававшимися несколько лет назад угрозами разместить это оружие за пределами российской территории в качестве ответного шага на расширение НАТО.

Калининград - порт на Балтийском море, расположенный между Польшей и Литвой, где находятся крупная сухопутная и морская военная база и штаб Балтийского флота."

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
говорят что пиндосские танки хорошо горят...
аналитики обещают что война начнется к 2010 году...
проверим

А кто поджигал пиндоские танки?
Я вот не понимаю как вы с такой легкостью говорите о войне

"Россия перебрасывает ядерное оружие на Балтику
Билл Герц
Как стало известно The Washington Times, впервые со времен окончания холодной войны Россия перебрасывает тактическое ядерное оружие на одну из военных баз в Восточной Европе, явно стремясь усилить военное давление на НАТО.
Переброска российского тактического ядерного оружия в российский анклав в Калининграде последовала за раздававшимися несколько лет назад угрозами разместить это оружие за пределами российской территории в качестве ответного шага на расширение НАТО.
Калининград - порт на Балтийском море, расположенный между Польшей и Литвой, где находятся крупная сухопутная и морская военная база и штаб Балтийского флота."

Тактическое ядерное оружие это крылатые ракеты?!  Дальность 3 тыщи км.
Ну европу разбомбим, а пиндосам пофигу.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
говорят что пиндосские танки хорошо горят...
аналитики обещают что война начнется к 2010 году...
проверим
они погоду не могут наобщеть, а ты про войну какую-то....
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=108680.20
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно что будет , если ракетным ударом ...уть по Тбилиси как завещал великий Жирик? Вступят ли с нами америкосы в прямую конфронтацию или буду продолжать мелко пакостить? Я считаю что мы проиграли холодную войну, когда нас перестали бояться. Наши политкоректные ответы на плевки стран бывших республик СССР  , а также европы с Америкой вполне неплохо их подстегивают для следующих плевков. Эта антироссийская коалиция напоминает мне кучку подростков доматывающихся до прохожих, которые вместе сильные  и смелые, но стоит одного реально отхреначить как другие  в ужасе разбегутся.

А если США ответит? Вы готовы к 3-ей мировой?
Западная часть России сразу в труху, восточную приберет к рукам Китай.
И всё не будет России больше.
Думаю,если не будет России,то никого не будет....Наши обещали,то еще пока могут превратить любой континент в вызженную пустыню.. Читал как то недавно статейку,что если 3я мировая и будет,то в году эдак 14-15ом,когда у России будет минимальный ядерный щит....
Мое же мнение,что конфронтация еще будет нарастать,ибо всем развитым странам нужны углеводороды,которые еще будут со временем расти в цене,мы же,как самая богатая по ресурсам страна будем самым лучшим пирогом для раздела) Насчет нас: пока проигрываем по всем позициям, и в смерти осетин веню наших не меньше,чем грузин и СШа,ибо позволили все это(конфликт).....  
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

GN

  • Гость
Хотелось бы посмотреть, как наши Командиры жахнут ракетами по своей недвижимости в Европе и по банкам, где лежат миллиарды.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Мое же мнение,что конфронтация еще будет нарастать,ибо всем развитым странам нужны углеводороды,которые еще будут со временем расти в цене,мы же,как самая богатая по ресурсам страна будем самым лучшим пирогом для раздела) Насчет нас: пока проигрываем по всем позициям, и в смерти осетин веню наших не меньше,чем грузин и СШа,ибо позволили все это(конфликт).....  
я бы не сказал, что мы самая богатая ресурсами страна

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн sаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы не сказал, что мы самая богатая ресурсами страна

думаю есть за что бороться. [[pimp2]]

GN

  • Гость
я бы не сказал, что мы самая богатая ресурсами страна

думаю есть за что бороться. [[pimp2]]
Имеете от продажи ресурсов прибыль?

Оффлайн sаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нефть,газ,рыба,лес,и др.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Думаю,если не будет России,то никого не будет....Наши обещали,то еще пока могут превратить любой континент в вызженную пустыню..

Ага, будет как ф кино: " последний оставшийся русский лейтенант обгоревший, с кровавой повязкой нажмет на кнопку и во все уголки света полейтят ядрёные ракеты"
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нефть,газ,рыба,лес,и др.
давно с лесоповала?
а рыбу когда в поеследний раз ловили?
про газ-нефть молчу, из-за нее радимой халявим и балду пинаем.

Оффлайн KiberMedik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
  • размер аватара не более 128кб!!
    • Просмотр профиля
нефть,газ,рыба,лес,и др.
Да, осталось ещё что разворовывать! Вот когда это всё закончится - вот тогда мы им покажем!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
2 Пройдоха, уже все наверна по разу выложили ссылку на ролик в форум.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
виноват. :-)Прочитал и просто остолбенел.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Думаю,если не будет России,то никого не будет....Наши обещали,то еще пока могут превратить любой континент в вызженную пустыню..

Ага, будет как ф кино: " последний оставшийся русский лейтенант обгоревший, с кровавой повязкой нажмет на кнопку и во все уголки света полейтят ядрёные ракеты"
Небольшая авария атомной электростанции в Чернобыле показала всему миру,какие могут быть последствия от радиации...В случае чего,плохо будет всем... ''Зато наши дети научатся дышать под водой))'' (c)
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

SFAF

  • Гость
МИД Литвы: Ядерные боеголовки на Балтфлоте РФ ? неприемлемы
14:29 ИА REGNUM

Министерство иностранных дел Литвы сегодня, 18 августа, распространило заявление, в котором осуждаются планы по вооружению группировки Балтфлота РФ в Калининградской области ядерным оружием. Как сообщили ИА REGNUM в МИД Литвы, ?вооружение Балтфлота ядерным оружием и нацеливание его на Польшу и Чехию как ответ на желание этих стран присоединится к системе ПРО США ? абсолютно неприемлемо?.

В МИД Литвы отметили, что американская система ПРО ?не нацелена против России и поэтому такие заявления не имеют никаких рациональных основ?. ?Поэтому это (вооружение ядерными боеголовками Балтфлот РФ ? прим. ИА REGNUM) можно расценивать как жесткое давление России на суверенных соседей, которых она хочет удерживать в зоне своего влияния?, ? заявиле в МИДе Литвы.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, 14 августа США и Польша подписали соглашение о размещении элементов американской системы противоракетной обороны на польской территории. Свои подписи под документом поставили заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Кремер и глава американской делегации на переговорах
http://news.mail.ru/politics/1953148/
Ну да. ПРО это не ПРОтив России. ПРОтив Папуа Новой гвинеи .Подписали? ну и получите.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Небольшая авария атомной электростанции в Чернобыле показала всему миру,какие могут быть последствия от радиации...В случае чего,плохо будет всем... ''Зато наши дети научатся дышать под водой))'' (c)

Ну вот, то выжженая пустыня, то чернобыль Вы уж определитесь.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
 Смешно, на ютубе отписывался и общался с пользователями и севропы и со Штатов, всё чинно-благородно, описывал ситуацию в Осетии, писал о позиции России. А сегодня смотрю, а мне закрыли возможность общаться и оставлять комментарии тама.

 Так, что информационная война в самом разгаре и в ней так же все средства хороши!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!