Автор Тема: Есть вакансии  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Есть вакансии
« : 22.08.08, 22:09:11 »
Сразу говорю,что меня только попросили разместить объявление. Все вопросы по тел. 89154534425 . Девушку зовут Юля,звонить желательно с 10 до 22 ч. Кому потратить пару рублей на звонок не хочется - стучитесь в аську 496-850-942

Компания THE BEST LIFE-американская транснациональная корпорация,которая занимается продажей модульного электрооборудования концерна Scott and Fatzer. 

Требуются:торговые представители(менеджер по работе с клиентами,менеджер по продажам,водитель менеджер) БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ. Мужчины от 18-45 лет,женщины от 18-35 лет.Наличие прав категории B и личного автомобиля.Обязанности: встречи с заинтересованными клиентами компании,ведение сделки,консультирование,ведение сопроводительной документации.Уровень дохода: на первый месяц состовляет от 45 000руб.(оклад 33600руб+ проценты+премиальные)Оформлении в нашу компанию происходит по Трудовому договору или Трудовой книжке на ваш выбор.График работы-с 9 утра до какого времени обсуждается на собеседовании,т.к. к каждому сотруднику подход индивидуальный

Требуются:менеджер по работе с клиентами компании,сотрудник отдела маркетинга) Обязанности: общение с клиентами по телефону,назначение встреч для сотрудников отдела продаж.График работы:с 18 до 22 часов.Условия: работа в офисе,без разъездов,з/п от 20000руб+Бонусы.Требования:Женщины 18-39,Мужчины 18-25.   

Работа в Москве Вакансия менеджера по работе с клиентами оптимальна для студентов дневного отделения,дерзайте [elsite]. Это не сетевой маркетинг.

« Последнее редактирование: 23.08.08, 12:41:31 от Алек$ей »


Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #1 : 23.08.08, 22:16:04 »
Могу рассказать не много поподробнее, торговать придется пылесосом кирби, для активщиков график 9-21 6 дней в неделю выходной пятница ,психи дерзайте, работа офиса точно незнаю ,но предполагаю звонить всем подряд  набиваться на презентацию 99,9% будете посланы на ....., трудоголики в бой

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #2 : 26.08.08, 14:31:00 »
ааа.... ето пылесос за 120 тыщ рублей?
Ну удачи.....

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #3 : 26.08.08, 14:32:03 »
ааа.... ето пылесос за 120 тыщ рублей?
Ну удачи.....
;D ;D ;D

чудо пылейсос?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #4 : 27.08.08, 04:55:32 »
ааа.... ето пылесос за 120 тыщ рублей?
Ну удачи.....
;D ;D ;D

чудо пылейсос?
Ну да!
Он сосёт ))) пыль раз в 5 сильнее чем все вместе взятые самые сосущие ))) пылесосы.
Это типа чистка ковров: звонят тебе, приходит чувак, говорит: "Я пришёл продемонстрировать вам наш продукт." И начинает чистить тебе ковёр. Всё бесплатно! Но когда в конце презентации говорит цену пылесоса, ты его пинками гонишь из квартиры.  :-:)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #5 : 27.08.08, 06:34:10 »
ааа.... ето пылесос за 120 тыщ рублей?
Ну удачи.....
;D ;D ;D

чудо пылейсос?
Ну да!
Он сосёт ))) пыль раз в 5 сильнее чем все вместе взятые самые сосущие ))) пылесосы.
Это типа чистка ковров: звонят тебе, приходит чувак, говорит: "Я пришёл продемонстрировать вам наш продукт." И начинает чистить тебе ковёр. Всё бесплатно! Но когда в конце презентации говорит цену пылесоса, ты его пинками гонишь из квартиры.  :-:)

Лично знаю двоих купивших!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #6 : 27.08.08, 07:49:28 »

К другу с таким приходили , реально офигенно отсосали всю пыль в маленькой комнате , напугали демонтрацией огромного кол-ва грязи в софе (даже не грязи , а по заявлению молодого чела, какой-то ужастной смесью пыли , разлагающихся останков насекомых, бактерий и человеческих кожных выделений) и даже предложили помощь в оформлении кредита , если таки денег при себе нет.
Друган очень настойчиво объяснил, что хотя от пылесоса он и в восторге , но должен подумать, а пока счастливого пути . [[devilish]]
Продавец на последок, хотя и всем своим видом показывал, что такого дурака как мой друг видит в первый раз, чтобы вот так вот отказыватся от халявы, которую прямо на дом принесли, попросил пару тел. людей которых он может уж точно осчастливить своим чудо-пылесосом и когда их получил помчался осчастливливать.
Очень жалею , что мой тел. не дал . С удовольствием бы предоставил под уборку комнату дитяти, заодно показал бы дитю (да и сам бы посмотрел ;D) какая жуть обитает в кровати, может убиратся лучше будет.
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #7 : 27.08.08, 12:15:30 »
не, пылесос мож и хороший, но он может стОить ну тыщ 40 от силы. А всё остальное рассовывается по высокой иерархической лестнице "менеджеровпапрадажам".

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #8 : 27.08.08, 12:55:05 »
К другу с таким приходили , реально офигенно отсосали...
Дайте телефон :-)))))))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #9 : 27.08.08, 19:46:29 »
К другу с таким приходили , реально офигенно отсосали...
Дайте телефон :-)))))))

У знакомой эти мастера чистили квартиру. До ночи не могла прогнать их с пылесосом в обнимку. ))) Никак не хотели уходить, все рассказывали, какой он классный. Еле отделались.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #10 : 27.08.08, 20:02:42 »
а я вот чото реально нифига не нашёл в нём ничего за 120 т.р.   Мощность у него не больше чем у сейчас выпускаемых пылесосов за 10 т.р., алюминиевый корпус лично мне не уперся никуда, ни плюсов ни минусов в сравнении с той же пластмассой в данной отрасли не вижу., фара для ночной уборки - ну хз, я в темноте пылесосить не пробовал, мне как то и при свете неплохо..., коробка автомат - я простите что машину покупаю?!..... куча мега-пупер-супер насадок - ваще такие ништяки можно свободно приобрести в тех же магазинах торгующих быт. техникой - ну максимум на 5 т.р..... то что он моющий - думаю сейчас это не прорыв в пылесосоиндустрии

Вообщем даже 40К предлагаемых рутом он не стоит...... со всеми накрутками и прочей байдой не больше двадцатника.....   

пс: Если обычный пылесос также вылизывать после чистки как это делают на демонстрации  сэтой машиной за 120К -  то и какойнить Бош за 10 тысяч будет служить долго....

пс2: а вообще заметил что сейчас в нашей стране можно продать абсолютно что угодно за какие угодно деньги... былоб желание ;)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #11 : 28.08.08, 05:11:16 »
а я вот чото реально нифига не нашёл в нём ничего за 120 т.р.   Мощность у него не больше чем у сейчас выпускаемых пылесосов за 10 т.р., алюминиевый корпус лично мне не уперся никуда, ни плюсов ни минусов в сравнении с той же пластмассой в данной отрасли не вижу., фара для ночной уборки - ну хз, я в темноте пылесосить не пробовал, мне как то и при свете неплохо..., коробка автомат - я простите что машину покупаю?!..... куча мега-пупер-супер насадок - ваще такие ништяки можно свободно приобрести в тех же магазинах торгующих быт. техникой - ну максимум на 5 т.р..... то что он моющий - думаю сейчас это не прорыв в пылесосоиндустрии

Вообщем даже 40К предлагаемых рутом он не стоит...... со всеми накрутками и прочей байдой не больше двадцатника.....   

пс: Если обычный пылесос также вылизывать после чистки как это делают на демонстрации  сэтой машиной за 120К -  то и какойнить Бош за 10 тысяч будет служить долго....

пс2: а вообще заметил что сейчас в нашей стране можно продать абсолютно что угодно за какие угодно деньги... былоб желание ;)
Так это так и всегда было.  [[singer]]

Оффлайн Янулькин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 195
  • Пол: Женский
  • янулькин
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #12 : 30.08.08, 22:51:24 »
А у нас в Электростале нет такой фирмы или их офиса?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #13 : 02.09.08, 06:48:35 »
А ну да еще пылесборник от Версачи ))))).

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #14 : 06.09.08, 22:13:36 »
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71019303/

Самый дорогой моющий за 20 штук. Он вам все вычистит. А за 120 я лучше машину куплю...

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #15 : 06.09.08, 22:23:42 »
А у нас в Электростале нет такой фирмы или их офиса?
есть,только не кирби,а электролюкс.офис на западной находится.

Оффлайн ННина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • Красота-страшная сила!
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #16 : 07.09.08, 22:41:42 »

К другу с таким приходили , реально офигенно отсосали всю пыль в маленькой комнате , напугали демонтрацией огромного кол-ва грязи в софе (даже не грязи , а по заявлению молодого чела, какой-то ужастной смесью пыли , разлагающихся останков насекомых, бактерий и человеческих кожных выделений) и даже предложили помощь в оформлении кредита , если таки денег при себе нет.
Друган очень настойчиво объяснил, что хотя от пылесоса он и в восторге , но должен подумать, а пока счастливого пути . [[devilish]]
Продавец на последок, хотя и всем своим видом показывал, что такого дурака как мой друг видит в первый раз, чтобы вот так вот отказыватся от халявы, которую прямо на дом принесли, попросил пару тел. людей которых он может уж точно осчастливить своим чудо-пылесосом и когда их получил помчался осчастливливать.
Очень жалею , что мой тел. не дал . С удовольствием бы предоставил под уборку комнату дитяти, заодно показал бы дитю (да и сам бы посмотрел ;D) какая жуть обитает в кровати, может убиратся лучше будет.

1. К нам тоже приходили!Ток они чистят не весь ковёр,а какой-то участочек,который потом существенно отличается по цвету!
2. Если даже и взять сиё произведение,без ИХ спец. шампуней ничего у Вас не получится!
3. В магазинах ПОЛНО аналогов в 5 раз дешевле!И они ничуть не хуже!!!
Нинульчик-Нежнульчик! :*)

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #17 : 07.09.08, 23:40:44 »
Ко мне тоже на днях заглянули. Я дальше порога не пустила. так еще и дверь не давали закрыть, привязалась ко мне девушка. говорит: как это так? вы не хотите, чтоб мы вам все почистили? Еще и посмотела на меня как на дуру. Еле выгнала ее)))))

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #18 : 07.09.08, 23:45:55 »
А у нас в Электростале нет такой фирмы или их офиса?
есть,только не кирби,а электролюкс.офис на западной находится.
да нихрена не Электролюкс! че вы народу бошки пудрите!!!
Пудрят в этой фирме, фирма Люкс, как они рассказывают, якобы были в составе Электролюкс, а потом отсоединились, и стали Люкс  ;D ;D ;D (адназначна за шутку мне ПЛюс адын ставьте)
На самом полном серьезе это все и менеджерам будущим в мозги вкручивают, и потом менеджеры это впаривают клиентам...
вот чесслово...прикольно себя рекламят...
Может пойти открыть киоск за углом, назвать его "Софт", разрекламировать, что когда-то был в составе Майкрософта  >:D ;D ;D ;D =-)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть вакансии
« Ответ #19 : 17.09.08, 12:42:35 »
"по Трудовому договору или Трудовой книжке на ваш выбор"     :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Нарушение п.1.15. правил форума.