Автор Тема: Требются Официанты, бармены, маркеры...  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mute

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отличный молодой, веселый, дружный коллектив
развлекательного центра ?Солярис?

приглашает на постоянную работу :

- официантов  (энергичных  юношей  и  девушек);
- барменов;
- меркеров;
- поваров;
- механиков.
?   Достойная оплата + премии;
?   Гибкий график;
?   Полный соц.пакет;
?   Бесплатное питание;
?   Можно без опыта работы. Возможно обучение в процессе работы.

Дополнительная информация и запись на собеседование по телефонам:
57- 77 - 802,  57 - 78 - 143,  8 (926) 119-78-42
г.Электросталь, улица Красная, д. 0/4.
Мы ждем вас!


Оффлайн РАССЕЛ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Подруга устроилась работать боулинг "Солярис" ..... Мало того что рабтает по 18 часов в сутки, вкалывает ппц как, не отдыхая...
Платят до 2000р в месяц..
Пробовала ругаться, говорили что повысят по должности....соответственно и зарплата выростет...
Не помогло...
Договора нет, говорили "Будет чуть позже"....
Так что (особенно студенты и просто желающие поработать на лето)  без договора работать не соглашайтесь  :-:)

Оффлайн РАССЕЛ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зачем удаляете посты? пусть страна знает своих героев.!!!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Недалее как три месяца назад у вас был набор в механика. Хотелось бы знать за что уволили или у вас  типа 2 месяца стажировка и платим по 6 тыс, патом месяц работы, патом ой вы несправляетесь са сваими абязанастями дазззззвиданья или как7 ориентировочную зарплату ОТ .... тысяч ублей хотелось бы, а то мож и смысла нету по сабеседованимя носиться? прелдагали 3п от 18 до 24 если крутиться но сдаеться мне что замануха ибюо хрен бы кто отудава свалил в таком случае.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Mess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 642
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Набираете бесплатный рабочих???? Чтобы из обещанных денег платить 20%???  [dpvvnh]
Народ. Кто собирается там работать будте внимательнее. Заключите договор о зарплате. Иначе останетесь без денег. Проверено!!!
]

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Недалее как три месяца назад у вас был набор в механика. Хотелось бы знать за что уволили или у вас  типа 2 месяца стажировка и платим по 6 тыс, патом месяц работы, патом ой вы несправляетесь са сваими абязанастями дазззззвиданья или как7 ориентировочную зарплату ОТ .... тысяч ублей хотелось бы, а то мож и смысла нету по сабеседованимя носиться? прелдагали 3п от 18 до 24 если крутиться но сдаеться мне что замануха ибюо хрен бы кто отудава свалил в таком случае.
Дружище, не далее,как 3 месяца назад я приглашал тебя на совсем иную з.п.  Речь не шла о 6 тысячах рублей на период стажировки и последующем увольнении по её окончанию(смысл тебя всему обучать,а потом увольнять?;)) Ну а сейчас да, действительно ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недалее как три месяца назад у вас был набор в механика. Хотелось бы знать за что уволили или у вас  типа 2 месяца стажировка и платим по 6 тыс, патом месяц работы, патом ой вы несправляетесь са сваими абязанастями дазззззвиданья или как7 ориентировочную зарплату ОТ .... тысяч ублей хотелось бы, а то мож и смысла нету по сабеседованимя носиться? прелдагали 3п от 18 до 24 если крутиться но сдаеться мне что замануха ибюо хрен бы кто отудава свалил в таком случае.
Дружище, не далее,как 3 месяца назад я приглашал тебя на совсем иную з.п.  Речь не шла о 6 тысячах рублей на период стажировки и последующем увольнении по её окончанию(смысл тебя всему обучать,а потом увольнять?;)) Ну а сейчас да, действительно ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

а в чём проблема-то?
Ну не подошли вы друг другу.....
Кста, когда я случайно по срочной надобности попросил товарища с ником Sin! немного подработать и покатать меня по служебной надобности за денюжку в маскву, то он с этой задачей справился на отлично, несмотря на то, что по москве почти не ездюк был. Приехали домой вовремя, целые и довольные.
Товарищ он на самом деле грамотный, единственное - молод и достаточно горяч, но впоследствии многим еще просраца даст. И деньги считать умеет.
Ну а по поводу сабжа, то жалоб от работников на это заведение есть масса. От разных людей. Достаточно посмотреть "черный список работодателей и работников" на этом форуме.
Так что я бы десять раз подумал, прежде чем идти пахать на этих дядь.

Оффлайн David Blaine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • wanna see some magic?
    • Просмотр профиля
а где черный список работодателей? дайте ссылку пожалуйста!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Раде интереса схажу на собеседование - отпищу тут что да как =)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Раде интереса схажу на собеседование - отпищу тут что да как =)
Ну ну, обещать тебе будет 12, на деле дай бог 6 (просили - получите))

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
ну тык я сразу трудовую книжку принесу и трудовой договор составлю - будут кочевряжиться уйду - делов то млин  [preved]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
а с 17 лет можно официантом ?



Оффлайн Blood Rayne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: -30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Представляю: приходит повар без опыта работы, но вместо того чтобы готовить, его будут учить?

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Представляю: приходит повар без опыта работы, но вместо того чтобы готовить, его будут учить?

ты не поверишь! учат:)

Оффлайн ^DREZ?

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
  • ядрена вошь
    • Просмотр профиля
мда......вам какое чилсо барменов нужно набрать?или до сих пор никак никто непридет к вам? ;D
а создавалось впечатление что контора с афигительной конкуренцией на место...а я вот больше неприду! :P
бездельник

Оффлайн SVETIK@2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну тык я сразу трудовую книжку принесу и трудовой договор составлю - будут кочевряжиться уйду - делов то млин  [preved]

может пора уже посерьезней к работе относиться, мне з\плату из-за тебя не дают, сдал бы работу свою, а то там думают, что специально мальчика подставного привела.
Свободу просят в клетке птицы, дай волю и не станет их, а я свободой насладиться могу в твореньях лишь своих