Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1027682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #221 : 29.03.09, 22:23:26 »
Умер Владимир Григорьевич Федотов. Выдающийся футболист и тренер.Просто хороший и добрый человек. Покойтесь с миром, Владимир Григорьевич.

....

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #222 : 29.03.09, 22:24:56 »
Рекордсмен ЦСКА по количеству проведенных матчей оставил яркий след в истории не только армейского, но и всего отечественного футбола.

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки, тренеры и болельщики команды приносят искренние соболезнования родным и близким Владимира Григорьевича. 

Мы навсегда сохраним о нем светлую память в армейских сердцах.

« Последнее редактирование: 30.03.09, 08:11:00 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #223 : 29.03.09, 22:43:40 »
блог Василия Уткина

Не стало Федотова, не стало Григорьича. Не мне рассказывать об этом человеке – в моей памяти он оставил яркое, но очень фрагментарное впечатление. Я просто могу вспомнить его живым. Вот этот текст я написал после одного из матчей его Спартака почти два года назад, а вышло, что – о нем. Не обо всем. Так, штрих. Но таким я его запомнил. Теперь его нет; но, зная его, я даже... не знаю, как и сказать... немножко рад за Григорьича. Здесь, так уж вышло, его недооценивали. Мне тепло представлять себе, хоть я и не знаю, как это там у них устроено, как он встретился уже, или встретится на днях, со своим отцом Григорием Ивановичем, с Константином Ивановичем Бесковым, как они там сядут – и заведут разговор о своем. А мы тут попробуем разобраться, что произошло, что изменилось в мире с тех пор, когда в нем жили титаны, связь с которыми в микроскопическую длину одного рукопожатия дарил нам этот большой и светлый человек. Хочу помнить его живым. А соболезнования – родным. Вот им тяжело. Они потеряли куда больше, чем все мы, ведь легенда останется с нами, а близкого человека не вернёшь...

Посмотрел матч «Спартак» – «Локо», начиная от первого гола «Спартака» до первого гола «Локо» даже с интересом. Но писать о матче мне как-то нечего. Игра и игра. Я хочу написать о Владимире Григорьевиче Федотове. Вот нам, журналистам, особенно тем, кто навроде меня интересуется обратной реакцией и читает каменты, и конфу ведет, так вот, нам часто говорят об объективности.

А нет никакой объективности.

Объективность если только в том, чтобы на черное не говорить белое. Но это и так понятно. А объективности оценок, мне кажется, не бывает. Высказывает человек суждение – и по нему ты можешь сам уже судить не только о предмете, но и, как говорил Глеб Жеглов, «об нем самом». Я хочу привести пример.

Все, кто смотрел матч по телевизору, видели, что «Спартак» забил второй гол. Все, кто был на стадионе, делятся на три части: тех, кто болел за «Локо» и видел, что гола не было; тех, кто болеет за «Спартак» и видел, что гол был... Эти две части на самом деле ничего не видели, потому что такое на стадионе углядеть можно только если повезло с местами. И вот третьи сидели там, откуда правда было видно, и если не отвлеклись в этот момент, тоже видели, что гол был.

Другое дело, что все это не повод говорить после матча, какой плохой человек Валентин Иванов.

Потому что ровно для такой ситуации есть лайнсмен. А лайнсмен не успел. Не факт, что вообще мог успеть, но это дело уже десятое – просто не может, физически не может главный судья видеть сам это на сто процентов из центра поля. И он всегда решает то, что ему подскажет помощник. И вообще единственный человек на поле, кто все видел, был Элдин Якупович. Вернее, мог видеть. А по его реакции в сторону бокового – Элдин поаплодировал, типа, молодец – я думаю, что все-таки видел. По-моему, это очень нехороший поступок. Нет, не в том нехороший, что не сказал. В сегодняшнем спорте это вообще не принято по объективным причинам вполне. И в теннисе не принято, а раньше был хороший тон отбить в сторону мяч после неправильно присужденного тебе очка... Нет, это не нравы, это антураж изменился. Теперь в конце концов телетехника все и так покажет, и стало ясно, что от ошибки не застрахуешься даже ее добровольным признанием; и теперь этика в том, что сегодня ошибутся в мою сторону, а завтра – против моей стороны. И на круг выйдет по чесноку.

Не скверно не сказать. Скверно АПЛОДИРОВАТЬ.

Сразу подумалось – не зря парень из югославов, они всегда были такими. Хотя дело тут не только в национальной принадлежности, конечно – вот посмотрите, как самый что ни на есть англичанин, игравший тогда за клуб – голубую кровь, «Ман Юнайтед», поступил в аналогичной ситуации.

Причем он ведь не просто пустил за спину – он мяч сам себе забросил, он его выгребал оттуда и не мог не видеть, что мяч за линией был. Оценили вороватый пасс в сторону бокового? Впрочем, он ему не аплодировал, а Якупович – стал.

Но я не об этом. Те, кто читает мой блог и конфу, знают, что я вот лично давно за то, чтобы чисто технические моменты, не требующие трактовки, а только моментальной фиксации – где что стоит, а именно момент гола и момент офсайда, фиксировать технически. Но я собирался сказать об объективности.

И вот приходит на пресс-конференцию Владимир Григорьевич Федотов. И говорит вот такие слова. И хотя он, как мне кажется, совершенно неправ – потому что бессмысленно здесь обвинять Иванова, сам Владимир Григорьевич сидел на скамейке и со скамейки этого в точности видеть не мог, а видел в записи в раздевалке, я полагаю, или просто со слов. Могли же ему позвонить и сказать: был, дескать, гол.

Но вы послушайте, что при этом говорит Григорьич. Я совершенно влюблен в него по-человечески, на такие слова нельзя обидеться. «Наперсники разврата»... Честное слово, если хоть раз до сего момента на пресс-конференциях после матчей чемпионата или Кубка России кто-нибудь из тренеров употреблял слово «наперсник», я готов вручить ему специальный приз. Правда – тому, кто укажет мне такую цитату с подтвержденным источником, я заплачу сто долларов. Даже двести.

Да и просто интересно, цитировал ли кто-нибудь Лермонтова.

Понимаете, в чем тут дело?

С тем, как оценить Иванова, мы сами разберемся. Мы сами видели матч, мы все видели. Но мы по этим словам оцениваем еще и тренера. И мы видим его взволнованным, мы видим его искренним, и мы понимаем, что вот когда Федотов находится в таком – довольно привычном для тренера состоянии, потому что что за тренер без нервов, он вспоминает Лермонтова. А не ... не ... и не ... . И не похабные он рассказывает при этом анекдоты.

А неправым он имеет полное право быть. Потому что он внутри ситуации, он не поставлен над нею, он не нейтрален и не объективен.

Но он остается самим собой. И вот Федотов сам собою, по-моему, не может быть не люб. Я очень рад, что именно ему выпало воспитывать молодежь в «Спартаке» в этом году. Лучшего кандидата было не найти.

А повезти ему – обязательно повезет. Судьба – честная девушка. Что взяла, то вернет.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #224 : 03.04.09, 19:05:13 »
А тем временем началась небольшая халява, качество не айс, но смотреть можно и не тормозит.

http://www.liveresult.ru/football/txt/match79134_Khimki-Rostov_live/?txtid=2983&tab=video
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #225 : 05.04.09, 16:38:01 »
результаты уикендного тура не подскажите :ah:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #226 : 06.04.09, 13:39:57 »
ЛОКОМОТИВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 2:1
КАЛАЧЕВ, 28 (0:1). КУЗЬМИН, 56 (1:1). ДУЙМОВИЧ, 87 (2:1).

ТОМЬ - ЗЕНИТ - 0:3
МЕЙРА, 54 (0:1). ДЕНИСОВ, 60 (0:2). ФАТИХ ТЕККЕ, 82 (0:3).

АМКАР - ЦСКА - 0:0

СПАРТАК - СПАРТАК Нч - 2:0
АЛЕКС, 44 (1:0). ВЕЛЛИТОН, 49 (2:0).

РУБИН - МОСКВА - 0:0

ТЕРЕК - ДИНАМО - 1:0
ДЖАБРАИЛОВ, 13.

САТУРН - КУБАНЬ - 2:1
КИРИЧЕНКО, 31 (1:0). ТРАОРЕ, 33 (1:1). КИРИЧЕНКО, 56 (2:1).

ХИМКИ - РОСТОВ - 0:1
ЛЕБЕДЕНКО, 75.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #227 : 09.04.09, 21:07:49 »
Форвард сборной России по футболу и питерского "Зенита" Павел Погребняк заявил, что ближайшим летом он намерен перейти в английский клуб. Погребняк подчеркнул, что он хотел бы продолжить карьеру в одной из команд "большой четверки", пишет газета The Daily Mail. Этими командами являются "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал".

По ходу сезона-2008/09 Погребняком интересовались английские клубы "Болтон" и "Блэкберн". По словам футболиста, генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сказал однажды, что он убедит Погребняка перейти в "Блэкберн", но эти слова рассмешили игрока.

"Я хочу играть в Англии, но меня не интересует "Блэкберн", который борется за право остаться в премьер-лиге", - сказал Погребняк. За семь туров до конца чемпионата Англии "Блэкберн" занимает 14-е место в турнирной таблице, и от зоны вылета эту команды отделяют пять очков.

Напомним, что возможность приобрести Погребняка рассматривала также мюнхенская "Бавария". Однако в конце марта 2009 года немецкий клуб окончательно отказался от этой идеи. В настоящее время в чемпионате Англии играют два российских футболиста: Роман Павлюченко выступает за "Тоттенхэм", а Андрей Аршавин - за "Арсенал".


Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #228 : 09.04.09, 21:11:51 »
В последнее время довольно много игроков из нашей премьер-лиги уезжают именно в английскую,некоторым даже удается закрепиться в основе,думаю если бы Погребняк закрепился в составе какого-нибудь середняка,то заметно прибавил бы,а в клубах из первой четверки ему даже в запасе делать нечего... :bl:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #229 : 09.04.09, 21:51:17 »
у Погребника как говориться "губа - не дура"
ну может его и взяли бы в топ клубы НО за бесплатно и за мизерную зарплату
но зенит щас  жадный стал до денег поэтому врядли..............хотя чем черт не шутит...

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #230 : 10.04.09, 10:38:07 »
Сегодня день у рожденье у одного из самых известных и действительно классных защитников, а именно у Роберто Карлоса. Этот игрок, наверное, эталон игрока для своей позиции.
Биография

Родился Роберто Карлос да Силва 10 апреля 1973 года в маленьком бразильском городке Гарца. Семья Карлоса была бедной, отец работал водителем грузовика, а мать присматривала за детьми дома. У Роберто было ещё три сестры они спали в одной комнате и были счастливы, ведь в семье было полное взаимопонимание. У Робби ещё с пелёнок был мяч и на протяжении всего детства он играл в футбол во дворе с товарищами по детскому футбольному клубу.

В детстве у Карлоса был кумир которому он подражал, это Нелиньо, а сейчас ему нравится игра левого защитника Мальдини. До 14 лет Карлос играл в центре поля, но однажды тренер сказал ему, что с его скоростью он был бы полезен в защите и с тех пор он не покидает этого места.

Первым профессиональным клубом Роберто Карлоса стал "Унио Сан-Пауло", а в 18 лет он попал в олимпийскую сборную Бразилии. Затем его взял к себе "Палмейрас". Новичок потряс многих в первом же своём матче с "Сан-Паулу" - забил феноменальный гол в дальнюю девятку. В Бразилии также часто вспоминают мяч, который он провёл с 35 метров "Гремио" в 1995 году с тех пор такие удары стали его визитной карточкой. К сожалению, на чемпионат мира в США тренер решил его не брать и мы не увидели этих прекрасных проходов по левому флангу. А в 1995 году на кубок Америки был вызван именно Роберто Карлос, поскольку из сборной ушёл Бранко и позиция левого защитника освободилась. Оказавшись новичком на столь великом кубке в столь знаменитой сборной, отлично отыграв все матчи, уехал от туда супер звездой.

Теперь Карлос становится игроком великого итальянского клуба, миланского "Интера".

В первом же сезоне в 30 матчах он забивает пять голов, такой показатель для защитника очень хорош. В скоре мадридский "Реал" покупает Роберто Карлоса у "Интера" и тут начался настоящий расцвет этого замечательного левого защитника. "Реал" может считать себя счастливым, имея в составе такого игрока, как Роберто Карлос. В то время, когда Капелло рекомендовал бразильца "Реалу", президент клуба Лоренцо Санс знал о нем только то, что он играет на левом краю полузащиты и имеет пушечный удар. Для Санса главной причиной покупки была цена, запрошенная "Интером", - менее пяти миллионов долларов США. Эта сумма укладывалась в бюджет клуба.
В дальнейшем Роберто Карлос, первый игрок сборной Бразилии, надевший белую футболку "Реала", получил признание, которого ему не хватало в Италии. В матчах чемпионата Испании он продемонстрировал исключительность своих игровых качеств, благодаря которым он считается лучшим в Испании на своей позиции. С его первого появления на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" фанаты "Королевского клуба" признали Роберто Карлоса своим, и наряду с Раулем он - наиболее популярный игрок "Реала".
Можно назвать это подарком Бога или удачным стечением обстоятельств, но физические кондиции, унаследованные Роберто Карлосом от его родителей, дали миру футбола новую звезду, и на сей раз это - не форвард. Врачи "Реала" удивляются его физическим возможностям, когда проводят тестирование. Одна из наиболее уникальных его характеристик - охват бедер. Многие фэны были разочарованы, измерив собственные бедра: их данные не шли в сравнение с 58 сантиметрами у Роберто Карлоса. Мускулами своих ног и игровым стилем он напоминает Жуниора, игравшего за сборную Бразилии, а также за "Фламенго" и "Торино". Одна из главных вещей, которую знали представители "Реала" о Роберто Карлосе до его перехода из "Интера", то, что скорость полета мяча после его удара достигает 150 км/ч. Испанские болельщики недолго ждали момента, когда новичок продемонстрировал свою мощь в действии. В третьем матче сезона 1996-97 годов против "Бетиса" в Севилье он пробил так, что кожаный снаряд летел со скоростью 140 км/час. И - главное - мяч влетел в ворота.

Этот футболист сборной Бразилии - превосходный и разносторонний атлет. Роберто Карлос пробегает стометровку менее 11 секунд, качает брюшной пресс больше чем 30 минут, выпрыгивает вверх с места на 67 см. И, кроме того, он всегда заряжен на победу, в течение девяноста минут оборона соперника не знает покоя от левого полузащитника "Реала". Во многих играх двух последних сезонов "Реалу" удалось повернуть ход матча благодаря Роберто Карлосу, который умеет внушить своим партнерам веру в благополучный исход, казалось бы, проигранных матчей.

Президент клуба Лоренцо Санс должен признать, что покупка Роберто Карлоса стала очень надежным вложением средств. Именно это стало причиной, по которой клуб спешно продлил с ним контракт. Первоначально соглашение заключалось до июня 2000-го года, но теперь контракт продлен еще на два года. При этом оговаривается, что Роберто Карлос может покинуть клуб только в том случае, если за него заплатят 100 миллионов долларов.
После 11 сезонов, проведённых в составе "Реала", футболист подписал двухлетний контракт с турецким "Фенербахче".
"Я не мог себе представить, что буду выступать за другой клуб. Не хотел уходить, но обстоятельства в изменились, и у меня появилась возможность перейти в другую команду. Я не смог договориться с руководством "Реала", но никого не обвиняю в этом", – сказал Роберто Карлос.
Думаю все помнят прошлогодние шествие по ЛЧ его клуба, который дошел до 1/4 и лишь по разнице мячей пропустил вперед Челси. Я видел игры Карлоса в тех играх и хочу сказать, что в Реале его рановато списали со счетов.

Положительные качества Роберто Карлоса не ограничиваются его действиями на поле. Он неоднократно демонстрировал свои человеческие достоинства. Роберто вырос в бедной семье, и это наложило отпечаток на его характер. Он не скрывает, что в детстве у него было немного игрушек, потому что его родители не имели средств. Он истинный католик, постоянно читает библию и верит: все хорошее, что имеет в жизни, благодаря Богу. Его основная забота - о благополучии жены Александры и двух дочерей - Роберты и Джованны. Роберто Карлос проводит с семьей все свое свободное время... Когда находит паузы в перегруженном календаре. Еще в бытность игроком Реала в день своей первой тренировки с "Реалом" Роберто Карлос задержался после занятий на 45 минут для раздачи автографов, в то время как остальные мадридцы уложились в 10 минут. Он оставался до тех пор, пока автограф не получили все желающие; неудивительно, что Роберто Карлос тут же стал любимцем публики. Можете ли вы себе представить футболиста основного состава мадридского "Реала", который выходит к болельщикам, стоящим в очереди за билетами, и беседует с ними? Это Роберто Карлос.

К тому же не все его добрые дела делаются на публике и попадают в поле зрения прессы. К примеру, абсолютно не афишируя, Роберто Карлос подарил несчетное количество пар бутс мальчишкам из младших групп клуба и тем юным болельщикам, что подходят к нему после матча и просят сувенир. Кто знает, может, когда-нибудь в будущем кто-то из этих ребят станет новой звездой "Реала", играя в одной из этих пар бутс.

Итак, мир Роберто Карлоса - не только футбол. Он прекрасно осведомлен о текущих проблемах общества. Роберто Карлос мечтает открыть большой приют в Сан-Паулу. У него есть еще несколько идей, и все они связаны с детьми: "Когда я вижу, как счастливы мои дочери, я вспоминаю собственное безрадостное детство. Мне постоянно необходимо что-то делать для нуждающихся детей". Совсем недавно Роберто Карлос начал осуществлять свой план по организации нескольких футбольных школ на родине, где дети смогли бы познать азы игры бесплатно. Поэтому неудивительно, что испанские болельщики, воздают должное Роберто Карлосу за его великодушные идеи.

К самым выдающимся футболистам мира Роберто причесляет Пеле, Марадону, Ди Стефано и Кройфа.
Достижения

Сборная

* Бронзовый призёр летних Олимпийских игр 1996
* Победитель Кубка Америки (2): 1997, 1999
* Вице-чемпион мира (1): 1998
* Чемпион мира (1): 2002

Клубы

* Чемпион Бразилии (1): 1993
* Чемпион Испании (4): 1996/97, 2000/01, 2002/03, 2006/07
* Победитель Лиги чемпионов УЕФА (3): 1997/98, 1999/00, 2001/02
* Обладатель Суперкубка Испании (3): 1997, 2001, 2003
* Обладатель Межконтинентального кубка (2): 1998, 2002
* Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2002

Личные

* Обладатель Серебряного Мяча (2002 год)
* Второй игрок в мире по версии ФИФА (1997 год)
* Входит в список ФИФА 100
спасибо эксперту за инфу (с)
« Последнее редактирование: 10.04.09, 10:44:54 от мясник »
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #231 : 10.04.09, 10:42:43 »
Наверное единственный игрок в мировом футболе с которым я бы хотел лично познакомится и лично пожать руку.
Голы Роберто поражают своим изяществом, особенно последний, мячик то ск летит сооовсем в противоположную сторону.... :ai:
http://www.youtube.com/watch?v=dZM9OFVpqC4&translated=1
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн Великий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #232 : 10.04.09, 11:07:04 »
Наверное единственный игрок в мировом футболе с которым я бы хотел лично познакомится и лично пожать руку.
Голы Роберто поражают своим изяществом, особенно последний, мячик то ск летит сооовсем в противоположную сторону.... :ai:
http://www.youtube.com/watch?v=dZM9OFVpqC4&translated=1

вот это высший класс игрока !!! на зависть всем !!!! :ay:
Говорят, что виски
Сосет, а решает нынче вино...
И по3/14Zдеть на корявом английском.
В принципе cool, но мне все равно.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #233 : 10.04.09, 11:14:08 »
Наверное единственный игрок в мировом футболе с которым я бы хотел лично познакомится и лично пожать руку.
Голы Роберто поражают своим изяществом, особенно последний, мячик то ск летит сооовсем в противоположную сторону.... :ai:
http://www.youtube.com/watch?v=dZM9OFVpqC4&translated=1
Боюсь такого игрока уже никогда не будет.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #234 : 10.04.09, 11:16:03 »
А по поводу Погребняка. У мальчика глобальный звездунчик. А лечить некому. И в Англии он никому нах.. не нужен, потому что он там будет одним из.......
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #235 : 10.04.09, 11:17:44 »
И в Англии он никому нах.. не нужен, потому что он там будет одним из.......
сдается мне, он там вообще не будет :bk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #236 : 10.04.09, 11:25:04 »
всем по плюсу поклонникам  Роберта Карлоса  :ay:
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #237 : 10.04.09, 12:27:57 »
всем по плюсу поклонникам  Роберта Карлоса  :ay:
Спасибо!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #238 : 10.04.09, 12:59:18 »
скорость полета мяча после его удара достигает 150 км/ч.
Подставляться под такой удар опасно для жизни :ab:

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #239 : 10.04.09, 13:05:45 »
скорость полета мяча после его удара достигает 150 км/ч.
Подставляться под такой удар опасно для жизни :ab:
особенно пытаться головой отбить  :ag: а в стенке реально лучше пригнуться, и на вроторя начать гнать  гыгы
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #240 : 10.04.09, 20:44:27 »
С Днем Рождения, Роберто! Второго такого футболиста просто не существует! И не будет существовать!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".