Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1051910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2201 : 05.09.10, 02:37:27 »
кстати вышеприведенное - живой пример всем недовольным, пеняющим, что мало новичков в нашей команде  :fm:
Если ты про французов, то там их просто слишком много. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2202 : 07.09.10, 07:59:22 »
не забываем сегодня Россия- Словакия- кто на стадион,кто в бар,кто у телевизора......
посмотрим что будет - мой прогноз традиционный- либо 3-0 либо 0-3- чтоб поинтереснее:)))))))

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2203 : 07.09.10, 08:02:41 »
не забываем сегодня Россия- Словакия- кто на стадион,кто в бар,кто у телевизора......
посмотрим что будет - мой прогноз традиционный- либо 3-0 либо 0-3- чтоб поинтереснее:)))))))

Фурсенко - дятел! Матч поставили с матчем молодежки в одно и то же время. Хорошо, что хоть не на одном стадионе.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2204 : 07.09.10, 08:06:42 »
то ли еще будет:))
фурсенко намутит чуствую больше чем мудко.....

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2205 : 09.09.10, 18:57:14 »
Милевский: думаю, Смородская не знает, на каком месте идёт "Локо"
Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский прокомментировал слова президента московского "Локомотива" Ольги Смородской, которая заявила, что не видит необходимости в его услугах.

"Даже бы и не вспомнил её фамилию, если бы вы сейчас её не назвали … Она меня знать не знает. И ей как профессионалу непозволительно делать выводы, кто усилит команду, а кто нет. Думаю, женщина не должна заниматься футбольными делами. Мне кажется, она и не знает, на каком месте находится "Локомотив". Пусть оставит свои выводы при себе. Посмотрим, что она сможет сделать для команды…

не надо набояривать. (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2206 : 09.09.10, 19:41:08 »
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) намерена рассмотреть вариант отмены дополнительного времени в матчах плей-офф и немедленному переходу к серии послематчевых пенальти. Помимо этого будет обсуждать вопрос о повышении зрелищности поединков, к чему чиновников подтолкнула маленькая результативность на групповой стадии чемпионата мира в ЮАР.

"В некоторых матчах на ЧМ-2010 команды откровенно играли в защитный футбол временами на удержание ничейного счета. Эту тему я бы хотел обсудить с представителями спортивного и технического комитетов. Мы должны найти путь к тому, чтобы в подобных турнирах правили бал атакующие команды", - заявил в четверг глава ФИФА Зепп Блаттер.

"Мы также планируем рассмотреть вопрос с дополнительным временем. Мы часто видим, как команды проводят овертаймы в еще более защитной манере, чем основное время. Чтобы предотвратить это, мы хотим предложить переходить сразу к пенальти. Ну или вернуть правило "золотого гола", - добавил Блаттер.

Напомним, что ранее Блаттер в интервью немецкому журналу Focus заявлял о том, что им будет предложено проводить серии пенальти для определения победителей в матчах, заканчивающихся нулевыми ничьями

-----------------------------------------------------------------
давно пора  :ge:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2207 : 13.09.10, 22:49:10 »
Идеоты, ля... Фурсенка - балбес!

13 сентября на заседании Исполкома Российского футбольного союза было принято решение о переходе российского футбола на систему «осень-весна».

Со следующего сезона команды, занявшие 13-14 места в премьер-лиге, будут бороться за право остаться в элите с клубами, финишировавшими на 3-4 местах первого дивизиона.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/407953

Вратарям советую закупать бушлаты, а болелам на стадик ходить в валенках. Я бы посмотрел на этого кретина Фурсенку, сидящим при -10 на пластиковом сиденье!!! Называется, запусти козла в огород!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2208 : 14.09.10, 00:43:34 »
А где в проекте перехода написано, что играть будем в другие нежели сейчас сроки?

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2209 : 14.09.10, 07:19:40 »
Нигде, но надо же виртуально пнуть госчиновника :bm:

"Между тем, Фурсенко подчеркнул, что сроки проведения чемпионата России по футболу останутся неизменными в ближайшие три года. "Переход будет осуществлен в три этапа. Следующий чемпионат (2011/12) будет проведен за полтора года в три круга. Турнир 2012/13 будет сыгран в те же сроки. И лишь после этого сроки проведения будут увеличены, но незначительно, на одну-две недели. "
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2212 : 19.09.10, 13:04:04 »

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2213 : 19.09.10, 13:08:15 »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2214 : 25.09.10, 07:47:26 »
Адвокат: шансы Кержакова очень высоки
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, каковы шансы нападающего "Зенита" Александра Кержакова получить вызов в национальную команду.

" У всех есть шансы. У хорошего нападающего, такого, как Кержаков, они очень высоки. Но мы должны помнить, что есть и другие форварды, которые тоже забивают и тоже нужны сборной. Тот же Павлюченко потихоньку возвращается к былой форме. В чью пользу я сделаю выбор? Узнаете, когда объявлю состав"
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2215 : 29.09.10, 22:57:51 »
Дисквалификации Широкова, Асатиани и Гонсалеса приостановлены

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по матчам 22-го тура Росгосстрах-Чемпионата России были приняты следующие решения:

"Рубин" – "Алания"

- за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Алания" Владимира Шевчука на 30 тысяч рублей.

"Спартак" М – "Амкар"

- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Спартак" М на 100 тысяч рублей.

"Зенит" – "Сатурн"

- за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Зенит" на 60 тысяч рублей, за нарушение болельщиками общественного порядка - на 200 тысяч рублей;

- за неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Сатурн" на 100 тысяч рублей.

"Динамо" – "Спартак-Нальчик"

- за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Динамо" Миодрага Божовича на 30 тысяч рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать столичный клуб на 80 тысяч рублей, за нарушение болельщиками общественного порядка - на 50 тысяч рублей.

"Крылья Советов" – "Анжи"

- за удар соперника дисквалифицировать на 4 матча футболиста ФК "Анжи" Р. Тагирбекова

Также КДК РФС принял решение приостановить на 2 матча четырехматчевую дисквалификацию Р. Широкова (ФК "Зенит"), М. Гонсалеса (ПФК ЦСКА), М. Асатиани (ФК "Локомотив").
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2216 : 30.09.10, 15:03:14 »
видать дефицит бюджета.... :bm:

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2218 : 21.10.10, 09:35:54 »
По окончании сезона Сёмин вернётся в киевское "Динамо"
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин в декабре вернётся в киевское "Динамо", сообщает Sovsport.ru. Руководство украинского клуба уже сделало наставнику предложение о сотрудничестве. Сёмин примет решение по окончании сезона в России. По информации издания вероятность того, что тренер останется в "Локомотиве", весьма невелика.
21 октября 2010 года, четверг. 6:48
Источник:
Sovsport.ru
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10024
  • Карма: 1630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2219 : 21.10.10, 18:36:49 »
По окончании сезона Сёмин вернётся в киевское "Динамо"
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин в декабре вернётся в киевское "Динамо", сообщает Sovsport.ru. Руководство украинского клуба уже сделало наставнику предложение о сотрудничестве. Сёмин примет решение по окончании сезона в России. По информации издания вероятность того, что тренер останется в "Локомотиве", весьма невелика.
21 октября 2010 года, четверг. 6:48
Источник:
Sovsport.ru
Суркис опроверг факт переговоров с Сёминым и О'Нилом
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг слухи о том, что он вёл переговоры с главным тренером "Локомотива" Юрием Сёминым и экс-наставником "Астон Виллы" Мартином О'Нилом.

"Я лично не выходил на бывшего тренера "Астон Виллы", а что касается подобных слухов, то, возможно, причиной их появления является желание наших соперников вывести из равновесия команду накануне важной игры в Лиге Европы", - цитирует президента "РБК-Украина".

Напомним, что после отставки Валерия Газзаева с должности главного тренера "Динамо" временно исполняющим его обязанности был назначен Олег Лужный.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2220 : 21.10.10, 18:52:52 »
Суркис опроверг факт переговоров с Сёминым и О'Нилом
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг слухи о том, что он вёл переговоры с главным тренером "Локомотива" Юрием Сёминым и экс-наставником "Астон Виллы" Мартином О'Нилом.

"Я лично не выходил на бывшего тренера "Астон Виллы", а что касается подобных слухов, то, возможно, причиной их появления является желание наших соперников вывести из равновесия команду накануне важной игры в Лиге Европы", - цитирует президента "РБК-Украина".

Напомним, что после отставки Валерия Газзаева с должности главного тренера "Динамо" временно исполняющим его обязанности был назначен Олег Лужный.
Сёмин: мой контракт с "Локомотивом" действует до 2013 года
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал слухи о своём возможном возвращении в киевское "Динамо".

"Всё, что я могу сказать: мой контракт с "Локомотивом" рассчитан до 2013 года. В настоящий момент мы ведём подготовку к матчу с "Амкаром". И мы сделаем всё возможное, чтобы вывести "Локомотив" на новые рубежи", - приводит слова Сёмина Sovsport.ru.
не надо набояривать. (с)