Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1027094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2241 : 02.11.10, 07:57:16 »
хахлы чудят на хэлуин  :ia:


Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2242 : 02.11.10, 22:40:55 »
Полемика о переходе на систему "осень-весна" все не утихает: совещание ПФЛ и высказывания президентов клубов.

На проходящем в Москве совещании клубов Профессиональной футбольной лиги представители профессиональных клубов выступают против перехода на систему "осень-весна", информирует "Советский спорт".

В ходе совещания президент ПФЛ Николай Толстых предложил высказаться руководителям межрегиональных объединений футбола, которые голосовали за переход на новую систему.

Президент МРО "Юг" Лом-Али Ибрагимов сообщил, что голосовал за переход, так как посчитал его приемлемым и выразил надежду, что инвестиционная программа по строительству футбольной инфраструктуры будет выполнена.

Президент МРО "Сибирь" Владимир Евтушенко, голосовавший за переход, в то же время отметил: "Если не будут построены манежи, тогда о каком переходе можно говорить?".

Полемику в зале вызвало выступление главы МРО "Черноземье" Рудольфа Ходеева. Он много говорил о введенных в строй искусственных полях, но так и не смог четко объяснить, почему считает целесообразным переход на новую систему. Так, представители ФК "Губкин" заявили, что категорически против игры по системе "осень-весна".

«Должен сказать, что главы межрегиональных футбольных объединений, голосовавшие за переход на систему «осень-весна», поставили нас на уши. К сожалению, руководители МРО в этом вопросе поддались понятию «одобрямс». В итоге теперь мы должны думать не о развитии, а о выживании. Ранее отмечалось, что строительство инфраструктуры может финансироваться бизнесом. Но, к примеру, у нас в Твери нет даже ни одного местного банка. Только филиалы столичных… Думаю, «Газпрома» на всех не хватит», – заявил президент тверской «Волги» Валерия Песенко.

«Мы начинали этот чемпионат в Кемерове 25 апреля матчем с «Сибиряком» из Братска. Для того, чтобы провести игру, нам пришлось вывезти со стадиона 350 самосвалов снега. Поле мы поливали кипятком. Честно говоря, просили перенести игру, но в итоге все-таки провели. Итог: в нашей команде и у соперника на таком поле травмировалось по два игрока. Что касается осенних матчей, то в сентябре у нас в регионе начались морозы. И я не понимаю, как мы будем переходить на новую систему! Что нам делать во время перерыва в чемпионате в пять месяцев? Я голосую против перехода на «осень-весна». Пока не будет графика финансирования, четких сроков перехода, это невозможно. Иначе нам придется уйти из профессионального футбола. А сейчас я призываю голосовать против перехода все остальные клубы», – сказал президент «КУЗБАССа» Игорь Лысенко. sovsport.ru
2010-11-02 16:52:23

« Последнее редактирование: 02.11.10, 22:48:26 от BN LLI 555 »
No comme....................................

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2243 : 03.11.10, 08:19:24 »



мы раньше примерно так же на Авангарде зимой играли :ag:  а им блин крытые манежи подавай :ae:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2244 : 03.11.10, 08:32:14 »
мы раньше примерно так же на Авангарде зимой играли :ag:  а им блин крытые манежи подавай :ae:
почему примерно?  :ag:
именно Так и играли
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2245 : 03.11.10, 17:48:25 »
Ссылка Обязательна к просмотру
http://www.youtube.com/watch?v=J3TRnmGjLIM&feature=player_embedded
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2246 : 03.11.10, 18:28:22 »
Главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал расширенный список футболистов, которые будут готовиться в составе команды к товарищескому матчу с Бельгией. В него попали 26 игроков, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Виктор Васин («Спартак» Нч), Юрий Жирков («Челси» Англия), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба – ЦСКА), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба – «Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

 матч состоится 17 ноября в Воронеже. Сборная России начнет подготовку к игре 15 ноября.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2247 : 03.11.10, 18:30:55 »
жму руку одвокату
перед дэрби с цска всю оборону взял на игру.....
маладец он всё таки  :ay: :ag:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2248 : 08.11.10, 23:41:21 »
просто мы должны забить пенальти и тада #########  все будет...  :ag:  15-я секунда

http://www.youtube.com/watch?v=uPFZLO-S2Po&feature=player_embedded#!

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2249 : 08.11.10, 23:47:25 »

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2250 : 11.11.10, 22:36:21 »

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2251 : 12.11.10, 08:29:57 »
Пике - гопник.   :bl:

http://www.youtube.com/watch?v=4ryFIz4Hx2g&feature=player_embedded

кто такой пике??? и в чью лысую башку он кидал?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2252 : 12.11.10, 16:06:33 »
кто такой пике??? и в чью лысую башку он кидал?
Пике помирился с физиотерапевтом "Барселоны"
На своей страничке в Facebook защитник "Барселоны" Херард Пике дал пояснения по поводу случившегося во время ответного матча Кубка Испании против "Сеуты". Футболист, не включённый в заявку, наблюдал за игрой с трибуны и бросал семечки в человека, сидевшего в переднем ряду. В Интернете появилась видеозапись этого эпизода, после чего появились предположения о том, что объектом неэтичной шутки Пике стал болельщик. Как выяснилось позже, жертвой насмешек игрока стал физиотерапевт клуба Хуанхо Брау.

В своей записи в социальной сети Пике заверил, что они с Брау являются друзьями и не стоит воспринимать произошедшее как беспардонное поведение с его стороны.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2253 : 14.11.10, 19:18:43 »
Это новая фишка - снести ворота?  :bn:
http://www.championat.ru/video/football/v/19/19738.html
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2254 : 16.11.10, 18:12:44 »
28 ноября состоится заключительный тур чемпионата России в Премьер-Лиге. Вечером того же дня футболисты ведущих команд соберутся в клубе Soho Rooms, где состоится официальная вечеринка, посвящённая окончанию первенства страны.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2255 : 16.11.10, 18:25:15 »
28 ноября состоится заключительный тур чемпионата России в Премьер-Лиге. Вечером того же дня футболисты ведущих команд соберутся в клубе Soho Rooms, где состоится официальная вечеринка, посвящённая окончанию первенства страны.
Предлагаешь собраться и закидать их кожурками от бананов и яйцами?
 :ag:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2256 : 20.11.10, 00:02:32 »
"Газпром" будет спонсором нижегородской "Волги"
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер заявил, что газовая компания выступит спонсором нижегородской "Волги" в следующем сезоне Премьер-Лиги.

Об этом Миллер сообщил на торжественном собрании в честь 50-летия ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", передаёт НИА "Нижний Новгород".

Напомним, что "Волга" вышла в Премьер-Лигу по итогам минувшего сезона в первом дивизионе чемпионата России, заняв второе место.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2257 : 20.11.10, 00:03:40 »
какой ужас.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2258 : 20.11.10, 01:18:44 »
"Газпром" будет спонсором нижегородской "Волги"
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер заявил, что газовая компания выступит спонсором нижегородской "Волги" в следующем сезоне Премьер-Лиги.

Об этом Миллер сообщил на торжественном собрании в честь 50-летия ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", передаёт НИА "Нижний Новгород".

Напомним, что "Волга" вышла в Премьер-Лигу по итогам минувшего сезона в первом дивизионе чемпионата России, заняв второе место.

"Я ошарашен таким подарком", — признался Шанцев. Шанцев также вручил председателю правления ОАО "Газпром" Алексею Миллеру высшую награду Нижегородской области "Орден Нижегородской области за гражданскую доблесть и честь" I степени, сообщает "Комсомольская правда".
ВАСИЛИЙ ТЕРКИН: О НАГРАДЕ
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
:ag:
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2259 : 24.11.10, 20:59:25 »
26 ноября "Спартак" подпишет контракт с американской компанией "Гербалайф", которая занимается производством биологически активных добавок. Сумма и детали контракта стороны не раскрывают. В пресс-конференции, посвященной этому событию, примут участие главный тренер красно-белых Валерий Карпин, врач команды Михаил Вертапетов, а также нападающий Веллитон и хавбеки Дмитрий и Кирилл Комбаровы.

дай Бог, чтобы на пользу было как говорится и никто не потравился из игроков не дай Бог этой дрянью...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #2260 : 24.11.10, 21:29:38 »
Раз Гербалайф выдержала Барселона, нам он тоже не повредит. :ab: 10 лимонов на дороге не валяются.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".