Автор Тема: NOKIA N95 8Gb  (Прочитано 6657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackAngel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 394
  • Пол: Женский
  • Любовь как ветер: ее не видишь, а чувствуешь
    • Просмотр профиля
NOKIA N95 8Gb
« : 09.09.08, 17:41:47 »
телефон совсем новый...никаких царапин нет...все вопросы в личку..цена 10000руб.


Оффлайн shuregg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #21 : 10.09.08, 15:30:40 »
кетайское гамно 10 рублей за ведро.
цена красная - одна тысяча рублей.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #22 : 10.09.08, 15:32:12 »
кетайское гамно 10 рублей за ведро.
Даже на фото видно замечательно переведенное на русский слово "Вудиоплеер".
цена красная - одна тысяча рублей.
ШуреГ, +1  [preved] ;--p

Они не берутся ни откуда, они сами себя клонируют.
оу, вот до чего дошел научно - технический прогресс!  ::)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #23 : 10.09.08, 15:47:30 »
Меньше флейму - больше дела!

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #24 : 10.09.08, 15:49:43 »
Ладно вам!
Китайцы сделали и перевели!
Вот она придёт, посмотрит в темке, посмотрит на китаёзу и скажет: "Действительно китайский! Я же не спрашивала какой мне и за сколько дарят!"
Цена сразу до 5000 р. упадёт.

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #25 : 10.09.08, 15:52:56 »
Ладно вам!
Китайцы сделали и перевели!
Вот она придёт, посмотрит в темке, посмотрит на китаёзу и скажет: "Действительно китайский! Я же не спрашивала какой мне и за сколько дарят!"
Цена сразу до 5000 р. упадёт.
я конешно понимаю што все понели што это китаяц  но может это вовсе не китаец малоли што НАМ покажется автор придёт сделает нам фото под акамулятором и тада посмотрим.

НУ КАК АРТЁМКА ПОНЕЛ ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #26 : 10.09.08, 15:55:19 »
У нас всё по делу!
Одна зелёная бумажка в 100 американских рублей по курсу ЦБ.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #27 : 10.09.08, 16:02:36 »
Ладно вам!
Китайцы сделали и перевели!
Вот она придёт, посмотрит в темке, посмотрит на китаёзу и скажет: "Действительно китайский! Я же не спрашивала какой мне и за сколько дарят!"
Цена сразу до 5000 р. упадёт.
я конешно понимаю што все понели што это китаяц  но может это вовсе не китаец малоли што НАМ покажется автор придёт сделает нам фото под акамулятором и тада посмотрим.

НУ КАК АРТЁМКА ПОНЕЛ ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?
неа!  <:P
мм, готовь предложить за данный девайс две тыщи руплей!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BlackAngel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 394
  • Пол: Женский
  • Любовь как ветер: ее не видишь, а чувствуешь
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #28 : 10.09.08, 16:50:19 »
ндаааа....ну вы прям тему тут развели..я вам так скажу,я не знаю как и что отличить..мне подарили...я не знаю где его покупали и как..но могу точно сказать,что он не глючит и всё там нормально...вообщем не собираюсь перед кем-то тут отчитываться..кому нужен,тот купит...

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #29 : 10.09.08, 17:13:35 »
А никто и не говорит что они глючат.
Вы пригласите потенциального покупателя, даже того, который собирается за 3000 р. купить, он вам всё расскажет.
В крайнем случае могу себя предложить в качестве его.

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #30 : 10.09.08, 17:16:33 »
Да, вот ещё: вы говорите что телефон новый, гарантийный талон есть на него?

bear

  • Гость
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #31 : 11.09.08, 08:30:35 »
тему почистил ибо много постов не по делу, еще раз зафлудите - будет от 3 до 7 РО прям по списку с верху в низ...  [bobby2]]

Оффлайн AcidFX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #32 : 11.09.08, 10:44:27 »
Ну раз уж пошла такая пьянка! ТО:
1. Под крышкой может быть написано и Made in Germany и так же Made in Finland.
просто сейчас развелось уж очень много репликантов, которые делаются не только в китае, а и в других странах по вышеупомянутой технологии! Так что надписи под крышкой вам ничего не скажут.
2. Существует ооочень много способов отличить подделку от оригинала
а) репликант сделан из дешевого пластика, на ощупь не очень приятный.
б) в подделке нет gps модуля
в) в меню попробовать зайти в средства-> программы -> и запустить "о программе" Там должна отобразиться инфа что система базируется на ОС S60 3d edition (Symbian 60).
p.s. путь в меню может отличаться от которого я указал выше.
г) просто сфоткать на камру телефона при максимальных настройках и далее проверить разрешение на компе. Обычно 5ти мегапиксельные камеры в подделках не ставятся
д) попробовать синхронизировать телефон с помощью Nokia PC Suite
e) и самый банальный позвонить в поддержку нокии и продиктовать им IMEI телефона, а там вам скажут оригинал или нет.
Так что дерзайте!!!

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #33 : 11.09.08, 11:01:12 »
Ну раз уж пошла такая пьянка! ТО:
1. Под крышкой может быть написано и Made in Germany и так же Made in Finland.
просто сейчас развелось уж очень много репликантов, которые делаются не только в китае, а и в других странах по вышеупомянутой технологии! Так что надписи под крышкой вам ничего не скажут.
2. Существует ооочень много способов отличить подделку от оригинала
а) репликант сделан из дешевого пластика, на ощупь не очень приятный.
б) в подделке нет gps модуля
в) в меню попробовать зайти в средства-> программы -> и запустить "о программе" Там должна отобразиться инфа что система базируется на ОС S60 3d edition (Symbian 60).
p.s. путь в меню может отличаться от которого я указал выше.
г) просто сфоткать на камру телефона при максимальных настройках и далее проверить разрешение на компе. Обычно 5ти мегапиксельные камеры в подделках не ставятся
д) попробовать синхронизировать телефон с помощью Nokia PC Suite
e) и самый банальный позвонить в поддержку нокии и продиктовать им IMEI телефона, а там вам скажут оригинал или нет.
Так что дерзайте!!!
+ ;--p,два последних пункта самые проверенные,т.к наши уважаемые китайцы уже Made in Germany и так же Made in Finland.
лепить научмлись
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #34 : 11.09.08, 11:32:09 »

да, да, точно.... а как вы догадались? ;D ;D ;D

P.S. всю контору спалили!
[/quote]
5балов

Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #35 : 11.09.08, 14:31:23 »
В китайском шедевре 2 слота под симки и сенсорный экран со стилусом. Оригинал работает с одной симкой и не имеет сенсорного экрана (стилуса соответственно тожа). А еще у китайца бутафорская камера и вспышка на лицевой панели. Жгут млин китайские товарищи. :D
А еще на том месте где у оригинала кнопка включения на китайце мощный фонарик стоит. А еще у подделки на лицевойй панели козырная надпись "Bluetooth" :)

Если чо у меня есть китайский. Фсе работает и состояние отличное, тока штекер от зарядки отломался. Т.к. паяльника нету, то он уже полгода в ящике стола валяиццо ненужным. Там глюк такой смешной... Если какой-либо контент (фотка, музыка и т.п.) сохраняиццо в рам, а не на флешку, то фсе настройки слетают на дефолтные и на звонок становится китайская народная песня "сунь дон чайн дон там каликин дай...". Орет с такой громкостью шо 3,14пец... :D Поэтому по всем приложениям в прошивке нада проходиться и выставлять Сторагэ Кард. Ну и русский перевод корявый. Типа "Вставьте СИМА". Англицкий интерфейс в поряде. Камера работает нормально. MP3 читает. Могу продать кому нада за 1500 руп. ;) Или поменяю на рабочий, не сыплющийся хард объемом не менее 120Gb. Ну или еще на что-нить Гг
« Последнее редактирование: 11.09.08, 14:39:46 от tempted »
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

Оффлайн AcidFX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #36 : 11.09.08, 15:00:44 »
В китайском шедевре 2 слота под симки и сенсорный экран со стилусом. Оригинал работает с одной симкой и не имеет сенсорного экрана (стилуса соответственно тожа). А еще у китайца бутафорская камера и вспышка на лицевой панели. Жгут млин китайские товарищи. :D
А еще на том месте где у оригинала кнопка включения на китайце мощный фонарик стоит. А еще у подделки на лицевойй панели козырная надпись "Bluetooth" :)

Если чо у меня есть китайский. Фсе работает и состояние отличное, тока штекер от зарядки отломался. Т.к. паяльника нету, то он уже полгода в ящике стола валяиццо ненужным. Там глюк такой смешной... Если какой-либо контент (фотка, музыка и т.п.) сохраняиццо в рам, а не на флешку, то фсе настройки слетают на дефолтные и на звонок становится китайская народная песня "сунь дон чайн дон там каликин дай...". Орет с такой громкостью шо 3,14пец... :D Поэтому по всем приложениям в прошивке нада проходиться и выставлять Сторагэ Кард. Ну и русский перевод корявый. Типа "Вставьте СИМА". Англицкий интерфейс в поряде. Камера работает нормально. MP3 читает. Могу продать кому нада за 1500 руп. ;) Или поменяю на рабочий, не сыплющийся хард объемом не менее 120Gb. Ну или еще на что-нить Гг
Это самая первая подделка китайцев! Сейчас визуально не отличишь, и 1симка и дисплей такой же, и даже двусторонний слайдер с 8гигами. Вот тока не симбиан и до оригинала ему оочень далеко!

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #37 : 11.09.08, 15:13:03 »
В китайском шедевре 2 слота под симки и сенсорный экран со стилусом. Оригинал работает с одной симкой и не имеет сенсорного экрана (стилуса соответственно тожа). А еще у китайца бутафорская камера и вспышка на лицевой панели. Жгут млин китайские товарищи. :D
А еще на том месте где у оригинала кнопка включения на китайце мощный фонарик стоит. А еще у подделки на лицевойй панели козырная надпись "Bluetooth" :)

Если чо у меня есть китайский. Фсе работает и состояние отличное, тока штекер от зарядки отломался. Т.к. паяльника нету, то он уже полгода в ящике стола валяиццо ненужным. Там глюк такой смешной... Если какой-либо контент (фотка, музыка и т.п.) сохраняиццо в рам, а не на флешку, то фсе настройки слетают на дефолтные и на звонок становится китайская народная песня "сунь дон чайн дон там каликин дай...". Орет с такой громкостью шо 3,14пец... :D Поэтому по всем приложениям в прошивке нада проходиться и выставлять Сторагэ Кард. Ну и русский перевод корявый. Типа "Вставьте СИМА". Англицкий интерфейс в поряде. Камера работает нормально. MP3 читает. Могу продать кому нада за 1500 руп. ;) Или поменяю на рабочий, не сыплющийся хард объемом не менее 120Gb. Ну или еще на что-нить Гг

не повезло тебе.У тебя китайский без сенсорного экрана.Сейчас китайци научились делать потделки очень хорошо.Надпись блютус уже давно не в моде.Некоторые китайские модели даже не очень плохие.

Оффлайн BlackAngel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 394
  • Пол: Женский
  • Любовь как ветер: ее не видишь, а чувствуешь
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #38 : 11.09.08, 17:37:25 »
кстати,по поводу что написано под аккумулятором..так вот..там написано сделано в германии

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #39 : 11.09.08, 18:39:25 »
кстати,по поводу что написано под аккумулятором..так вот..там написано сделано в германии
сфотографируйте пожалуйста заднюю часть телефона!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BlackAngel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 394
  • Пол: Женский
  • Любовь как ветер: ее не видишь, а чувствуешь
    • Просмотр профиля
Re: NOKIA N95 8Gb
« Ответ #40 : 11.09.08, 20:20:00 »
вот