Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 272944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Пицца вкусная  :ay:

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
там открылась Ташир-Пицца и суши бар (не помню названия)...
:bj: а японский тогда наверн Джамшут-Суши называется))))))

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
там открылась Ташир-Пицца и суши бар (не помню названия)...
:bj: а японский тогда наверн Джамшут-Суши называется))))))
Суши и роллы дорогие... относительно, конечно. Я лучше в Фудо похожу. А потом на Планету Суши посмотрю )))))

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
оч понравился магазин подарки.....эт выход если не знаешь чо дарить...там много чепухи....а вот спаро конечно огромный,но какой то пустой.....не нашли там с подругой милки вей(((обидна(((

Акелла

  • Гость
оч понравился магазин подарки.....эт выход если не знаешь чо дарить...там много чепухи....а вот спаро конечно огромный,но какой то пустой.....не нашли там с подругой милки вей(((обидна(((
а мне Bibelots понравился  :ay:, правда жалко, что у них помещение маленькое и соответственно небольшой асортимент.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>Суши и роллы дорогие... относительно, конечно. Я лучше в Фудо похожу. А потом на Планету Суши посмотрю )))))
а мне показались дешёвыми...само собой Фудо лучше....тут даже сравнение неуместно...фаст фуд и ресторан...

Оффлайн Ягуаровая депрессия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: -83
  • Пол: Женский
  • ягуар - напиток богов
    • Просмотр профиля
>>Суши и роллы дорогие... относительно, конечно. Я лучше в Фудо похожу. А потом на Планету Суши посмотрю )))))
а мне показались дешёвыми...само собой Фудо лучше....тут даже сравнение неуместно...фаст фуд и ресторан...
а где какие цены у нас в городе ?
извините, прости нигде не была, не с чем сравнить... тока москоу...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
>>Суши и роллы дорогие... относительно, конечно. Я лучше в Фудо похожу. А потом на Планету Суши посмотрю )))))
а мне показались дешёвыми...само собой Фудо лучше....тут даже сравнение неуместно...фаст фуд и ресторан...

простите - не догнал немного..
фудо - ресторан?!?!? :ai:
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Anmak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

простите - не догнал немного..
фудо - ресторан?!?!? :ai:
Как и МакДак :ag:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
>>Суши и роллы дорогие... относительно, конечно. Я лучше в Фудо похожу. А потом на Планету Суши посмотрю )))))
а мне показались дешёвыми...само собой Фудо лучше....тут даже сравнение неуместно...фаст фуд и ресторан...

простите - не догнал немного..
фудо - ресторан?!?!? :ai:
Фудо - это обычный суши-бар. Только дело в том, что у забегаловки в "Эльграде" и хорошоем суши почти одинаковые цены. У забегаловки даже дороже некоторые!!! Это не нормально, я считаю!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>Суши и роллы дорогие... относительно, конечно. Я лучше в Фудо похожу. А потом на Планету Суши посмотрю )))))
а мне показались дешёвыми...само собой Фудо лучше....тут даже сравнение неуместно...фаст фуд и ресторан...

простите - не догнал немного..
фудо - ресторан?!?!? :ai:
Фудо - это обычный суши-бар. Только дело в том, что у забегаловки в "Эльграде" и хорошоем суши почти одинаковые цены. У забегаловки даже дороже некоторые!!! Это не нормально, я считаю!
Это нормально, учитывая стоимость аренды.

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
>>Суши и роллы дорогие... относительно, конечно. Я лучше в Фудо похожу. А потом на Планету Суши посмотрю )))))
а мне показались дешёвыми...само собой Фудо лучше....тут даже сравнение неуместно...фаст фуд и ресторан...

простите - не догнал немного..
фудо - ресторан?!?!? :ai:
Фудо - это обычный суши-бар. Только дело в том, что у забегаловки в "Эльграде" и хорошоем суши почти одинаковые цены. У забегаловки даже дороже некоторые!!! Это не нормально, я считаю!

в этой забегаловке(которая в Эльграде),не помню как называется,повар всё грязными руками лепит-сначала,значит,он руку какому-то дружбану пожал,а потом нурнул этими же руками в рис...ФУУУ

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
этой забегаловке(которая в Эльграде),не помню как называется,повар всё грязными руками лепит-сначала,значит,он руку какому-то дружбану пожал,а потом нурнул этими же руками в рис...ФУУУ
вы не поверите, но за красиво декорированными стенами большинства увеселительно-кормежных заведений -где-то там , на кухне -все всегда именно так и происходит :az: 

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
этой забегаловке(которая в Эльграде),не помню как называется,повар всё грязными руками лепит-сначала,значит,он руку какому-то дружбану пожал,а потом нурнул этими же руками в рис...ФУУУ
вы не поверите, но за красиво декорированными стенами большинства увеселительно-кормежных заведений -где-то там , на кухне -все всегда именно так и происходит :az:
Да, не факт, что в ресторанах руки моют... Просто люди предпочитают меньше знать.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В маке думаете руки моют?
В эльграде хотя бы видно как и из чего делает,и стоит ли потом это есть..я лично бы сначало увидел,что приготовили,а потом сделал вывод,нежели есть "вслепую"

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В маке думаете руки моют?
В эльграде хотя бы видно как и из чего делает,и стоит ли потом это есть..я лично бы сначало увидел,что приготовили,а потом сделал вывод,нежели есть "вслепую"
в маке моют,их там как сидоровых коз гоняют!!

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А тут работник один на форуме писал,что они не знают,что такое раковина и после туалета к ней даже не подходят..

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А тут работник один на форуме писал,что они не знают,что такое раковина и после туалета к ней даже не подходят..
это был конкурент из Ростикса :ag:

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В маке думаете руки моют?
В эльграде хотя бы видно как и из чего делает,и стоит ли потом это есть..я лично бы сначало увидел,что приготовили,а потом сделал вывод,нежели есть "вслепую"
в маке моют,их там как сидоровых коз гоняют!!
очень сомневаюсь....наслышана от людей,работающих там,как они биг маки и гамбургеры готовят....

Husman

  • Гость
Сегодня с утра ,часов в 11,на этаже,где "Спар" справа толпа народу стояла,бабки,дедульки.
Чего-то орали так,пихались.Бедный охранник никак не мог их успокоить.
По-тихому стороной обошел,чтоб не попасть под раздачу от какой-нибудь пенсионерки. :hv:
Чего там бУло то?