Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 272943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
там пенсионерам раздают карточки спаровские для 10% скидки

Husman

  • Гость
там пенсионерам раздают карточки спаровские для 10% скидки
Опа-па. Да они там чуть-ли не дрались.
Мля ,все никак не отвыкнут от совковых времен,боятся что на всех не хватит.

Дааа, спаровцы умеют поиздеваться над людьми!!!

Беня

  • Гость
на фуд корте бухло есть или своё приносить?

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
на фуд корте бухло есть или своё приносить?
видела пиво разливное, карлсберг и еще 2 каких-то по-моему...

но в принципе если со своим пройдете  - там не смотрят))

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Ch!p

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • выпей йОда (минзрав)
    • Просмотр профиля
на фуд корте бухло есть или своё приносить?
видела пиво разливное, карлсберг и еще 2 каких-то по-моему...

но в принципе если со своим пройдете  - там не смотрят))

дешевле выйдет в спаре на первом этаже купить еды и жидкости (кому-какой) и потом в зоне фудкора перекусить =)
Электросталь 3D в Google Планета Земля
http://link.ac/wgK5

Оффлайн Хомячкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Белая и пушшшшистая
    • Просмотр профиля
этой забегаловке(которая в Эльграде),не помню как называется,повар всё грязными руками лепит-сначала,значит,он руку какому-то дружбану пожал,а потом нурнул этими же руками в рис...ФУУУ
вы не поверите, но за красиво декорированными стенами большинства увеселительно-кормежных заведений -где-то там , на кухне -все всегда именно так и происходит :az:
Кино смотрели "Большая жратва"?после него не в одну забегаловку идти не захочеться

Беня

  • Гость
ой ну и говно их эти суши, в пицце пока не был, но цены там прям какие то подозрительно низкие

Оффлайн ORCA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я в пицце тож не была, но та пицца, что продают в "Меридиане" по 170 с чем то руб очень вкусная и приличная, мы теперь за ней едем если хотим вредненького, а не по телефону заказываем.
надеюсь и в Эльграде будет не хуже, а лучше


Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
ой ну и говно их эти суши, в пицце пока не был, но цены там прям какие то подозрительно низкие
Брали и пиццу и суши. Пицца на вкус средненькая. Суши как домашние и мизерные какие-то. Больше туда не пойдем.

Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
я в пицце тож не была, но та пицца, что продают в "Меридиане" по 170 с чем то руб очень вкусная и приличная, мы теперь за ней едем если хотим вредненького, а не по телефону заказываем.
надеюсь и в Эльграде будет не хуже, а лучше
С появлением пиццы в Мередиане, мы тоже перестали по телефону заказывать.

Оффлайн Pokermanager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не прикол.тока что был в"М-видео". Проходя мимо ряда с ноутами на одном из них была плавающая заставка "во 2-й кассе Миньет".уходя прошел через 2-ю кассу......ни че так ...девченка симпотная. :ay:

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Сегодня много чего взял в СПАРе, но только дома обратил внимание, что сегодня же расфасованный сыр Пармезан по цене 339,90 за кг через кассу прошел уже по цене 349,90. Разница за товар 2,90 в пользу магазина. Мелочь, но приятно. Не мне конечно же. По другим товарам отследить аналогичную разницу сейчас уже не могу. Но и по ним кажется не все "чисто". Сделал для себя вывод: если брать что в этом СПАРе, то только с блокнотом и ручкой. И на кассе устраивать им ценовой шмон. "Куй железо не отходя от кассы!" Ну и хлеб выпечки за 20-ое число имеется в продаже в большом ассортименте.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Не прикол.тока что был в"М-видео". Проходя мимо ряда с ноутами на одном из них была плавающая заставка "во 2-й кассе Миньет".уходя прошел через 2-ю кассу......ни че так ...девченка симпотная. :ay:
жаль что и не правда  :ap: :ap: :ap:
эхххх...дурят нашего брата.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня много чего взял в СПАРе, но только дома обратил внимание, что сегодня же расфасованный сыр Пармезан по цене 339,90 за кг через кассу прошел уже по цене 349,90. Разница за товар 2,90 в пользу магазина. Мелочь, но приятно. Не мне конечно же. По другим товарам отследить аналогичную разницу сейчас уже не могу. Но и по ним кажется не все "чисто". Сделал для себя вывод: если брать что в этом СПАРе, то только с блокнотом и ручкой. И на кассе устраивать им ценовой шмон. "Куй железо не отходя от кассы!" Ну и хлеб выпечки за 20-ое число имеется в продаже в большом ассортименте.
Вчера там были, так они по радио их местному объявляли, что в связи с переоценкой или еще чем-то, цена на кассе может отличаться от ценника. Наверное, это ваш случай.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
я в пицце тож не была, но та пицца, что продают в "Меридиане" по 170 с чем то руб очень вкусная и приличная, мы теперь за ней едем если хотим вредненького, а не по телефону заказываем.
ага,пицца на удивление хороша.
мы тут как-то зашли в меридиан, а там огромная коробка из пиццы лежит..и написано 2КГ!!! я такую еще никогда не видела, )))
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Согласился бы, если товар был расфасован вчера. А он расфасован сегодня в 12-22, а через кассу прошел сегодня же в  14-43.  И то и другое прошло через компьютер магазина. Замечательная у них программа. За 2 часа 21 минуту почти 3 процента навара. Это сколько же годовых? На Форексе удавились бы от зависти?

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Согласился бы, если товар был расфасован вчера. А он расфасован сегодня в 12-22, а через кассу прошел сегодня же в  14-43.  И то и другое прошло через компьютер магазина. Замечательная у них программа. За 2 часа 21 минуту почти 3 процента навара. Это сколько же годовых? На Форексе удавились бы от зависти?
Навар был бы - если бы не воровство.  :dp: Хотя какая нам разница - обсчитывают нас. :dn:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Прошел я этот торговый центр по всем этажам. так, походить-посмотреть, ничего особенного. А шуму-то было.
По поводу цен, которые отличаются от ценников. Есть "Закон о правах потребителей", просто надо им пользоваться. В "Меридиане" нарвался на такую фигню. Мало того, что вернули деньги, так еще долго извинялись. Просто не надо язык в задницу засовывать, а знать и уметь пользоваться своими правами (их и так с каждым разом урезают).
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Pokermanager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не прикол.тока что был в"М-видео". Проходя мимо ряда с ноутами на одном из них была плавающая заставка "во 2-й кассе Миньет".уходя прошел через 2-ю кассу......ни че так ...девченка симпотная. :ay:
жаль что и не правда  :ap: :ap: :ap:
эхххх...дурят нашего брата.
Мамай клянусь, ара! :ak:
Не, ну серьезно, сам заржал прям там.
Че мне сказки сочинять, что ль?

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Прошел я этот торговый центр по всем этажам. так, походить-посмотреть, ничего особенного. А шуму-то было.
По поводу цен, которые отличаются от ценников. Есть "Закон о правах потребителей", просто надо им пользоваться. В "Меридиане" нарвался на такую фигню. Мало того, что вернули деньги, так еще долго извинялись. Просто не надо язык в задницу засовывать, а знать и уметь пользоваться своими правами (их и так с каждым разом урезают).

Права свои как потребителя я знаю. Потому и написал, что в СПАР буду с блокнотом ходить, раз уж нарвался. Обнаружил это уже дома и по-новому туда тащиться было некогда и просто лениво. Такие же фокусы с ценниками были и в м-не Северный до того как он стал Пятерочкой.