Автор Тема: Тема для ВСЕХ моделей Siemens (кроме смартфонов)  (Прочитано 36219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Раздел для поклоников телефонов Siemens. Здесь можно обмениваться файлами, мнениями, информацией, делиться впечатлениями о телефонах Siemens.
« Последнее редактирование: 01.09.06, 21:26:36 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
вопрос
кто нибудь знает, где продается кабель usb для benq-siemens EL 71 (можно даже неоригинальный)

Наскока я знаю пока не где, их даже в СЦ не анлокают. Но хотя хз. Посмотри на Совке или Митинском или Царицинском - там всякое встретить можно - мож повезёт.

Sin плохо ты знаешь вот я их анлокаю! Непори чушь пожайлуста!
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Небуду  [[confused]]

Значит я просто не осведомлён.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, столкнулся вот с какой проблемой - в S65 есть в меню пункт "Извлечь карту"........нажал, достал........., а можно ли его заставить начать снова читать карту без перезагрузки?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Народ, столкнулся вот с какой проблемой - в S65 есть в меню пункт "Извлечь карту"........нажал, достал........., а можно ли его заставить начать снова читать карту без перезагрузки?

Пункт гоуно - некогда им не пользовался - надо - достал карту - главно штоб с неё ничего в етот момент не читалось и не писалось, надо - воткнул - всё читалось на ура на твоём именно телефоне.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, столкнулся вот с какой проблемой - в S65 есть в меню пункт "Извлечь карту"........нажал, достал........., а можно ли его заставить начать снова читать карту без перезагрузки?

Пункт гоуно - некогда им не пользовался - надо - достал карту - главно штоб с неё ничего в етот момент не читалось и не писалось, надо - воткнул - всё читалось на ура на твоём именно телефоне.
Дык, я еще во временах МЕ45 :) Кстати, сколько нынче стоит шнурок под него (S65)?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
250-790р

Кстати не продашь МЕ45?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
250? Не видал я таких. Кстати, какой именно кабель лучше взять, чтобы с перепрошивкой проблем не было?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
У меня китайский какой то пролайф, от с55 - шьёт всё и закачивает на всё, правда пришлось с ним повазиться намного, а вот тот што спецом для х65 серии нежелает шить (на dca-510 сделан). Ваабще определись што теьбе надо - если просто прошить один раз то проще дай мне сторублей - я тебе прошью за так ибо тело моё (100р чисто на скачивание прошивки, на трафик). Если закачивать што то на етот мобил - то проще купить кардридер или бт адаптер, благо они в санрайзе по 150р продаються. А вабще про шнурки мона почитать тут на форуме www.vi-soft.com.ua или поиск там вроде тоже рулит.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня китайский какой то пролайф, от с55 - шьёт всё и закачивает на всё, правда пришлось с ним повазиться намного, а вот тот што спецом для х65 серии нежелает шить (на dca-510 сделан). Ваабще определись што теьбе надо - если просто прошить один раз то проще дай мне сторублей - я тебе прошью за так ибо тело моё (100р чисто на скачивание прошивки, на трафик). Если закачивать што то на етот мобил - то проще купить кардридер или бт адаптер, благо они в санрайзе по 150р продаються. А вабще про шнурки мона почитать тут на форуме www.vi-soft.com.ua или поиск там вроде тоже рулит.
Не, прошивать я люблю сам. Просто я помню, как с кабелем для МЕ45 намучался..........вот и хотел узнать какой именно кабель без гимора готов на любые мои прихоти :) А то как вспомню эти батареечки, соединение проводков и т.п ;).
Расскажи про шнурок от 55-й серии. Какой именно и какие переделки? Если не затруднит...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Ну вобщем совет один - если хошь шить без проьлем - кабель должен быть БЕЗ ФУНКЦИИ ЗАРЯДКИ ТЕЛЕФРНА. Што у меня за кабель не знаю - через *#06#не определяеться некак - пишет просто Acc. Pluged In. Больше ничего скащать о нём не могу. Про батарейки и проводки знаю не по наслышке.Пределка я вспомнил - не с етим кабелем у меня была, етот с завода шол рабочим ко всем моделям. ЗЫ - скачаешь прошивку выше sw25 дашь скачать её, ага?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так я смотрю уже 43-я есть, а у меня на данный момент 23... В общем буду искать шнурок. Насколько я понял выгоднее всего брать 3-х проводный китайский.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Гы, проснулся, насколько я помню есть уже и 45 и 48 и 51 и 53 даже. Смотри на сименсклабе.

Да, именно 3х проводной.

Зы 23 нету, у тебя 25 стоит.
« Последнее редактирование: 20.11.06, 11:30:36 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сори, 25 конечно.
Мля, инет работать не хочет.....то-ли у меня руки кривые, то-ли мегафон глючит...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Ну с руками и инетом нечем не могу памочь, уж извиняй
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну с руками и инетом нечем не могу памочь, уж извиняй
Работает :)

Вот вчера купил шнурок, мать его........ Оказался 540-й :) Пойду менять.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Ну с руками и инетом нечем не могу памочь, уж извиняй
Работает :)

Вот вчера купил шнурок, мать его........ Оказался 540-й :) Пойду менять.

А сразу не судьба было не проверить в магазе? подкл к компу, втыкаешь в аппарат , жмешь звезда решотка 06 решотка и там где пишеться версия прошивки внизу пишеться модель подключонного кабеля. Асс: ххххххх
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да там компа нет.......я ж не знал, что без компа он тоже определяется :)

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!
кто знает как разобрать корпус CX75 ?
ато у меня нижний ряд кнопок стал залипать
в сервесе сказали что скорее всего влага попала и надо просто их почистить я б им отдал в ремонт но тогда я лешусь телефона на месяц
может кто то сталкивался уже с этим?

Operator007

  • Гость
Дайте слить плиз Mobile Phone Manager для СХ65.
Заранее спасибо.

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дайте слить плиз Mobile Phone Manager для СХ65.
Заранее спасибо.
я б тебе дал но не знаю как
 :-\