Голосование

Играйте ли Вы в давние игры?

Да, играю
Нет, вообще не играю
Уважаю только новое

Автор Тема: Старые добрые игры  (Прочитано 30694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strider

  • Гость
Старые добрые игры
« : 30.06.06, 11:17:59 »
Дорогие товарищи! Хочу предложить вспомнить о том, во что играли два...пять...семь и т.д. лет назад. :) [[glasses2]]  Если Вас интересовали давние игры, делитесь своими впечатлениями! ;--p ;) Заранее - спасибо. :-:)


SamSnakeSinner

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #21 : 30.06.06, 13:08:53 »
Кстати, была такая игрушка - называлась "Грань вселенной" (английское название - X). Сейчас уже третья часть вышла - X3 - воссоединение.
Никто не играл? [[cowboy]] [[scholar]]
Да, знаю такую...вспомнил бы ты еще Imрerium Gаlасtiса!
Imperium Galactica? Чет... не припоминается мне такая. [[mellow]] А какого она года выпуска? [[scholar]]
Первая, еще прошлого века точно, а вторая где-то 2000г.
Межде прочим, никто не упомянул пр скролл-шутеры.Была такая игра - Raptor.
Про серии Blood и Stаr Wаrs:Jedi Кnight не было упомянуто.
И про квест Sаm & Мах Нit Тhe Rоаd тоже никто не вспомнил.

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Re:Старые добрые игры
« Ответ #22 : 30.06.06, 13:13:02 »
Дальнобойщики 2 и игра класс ;--p и саундтрек рулез [[guitarist]]
Да! Дальнобойщики, Дальнобойщики 2 - бузусловно, знаменательная вещь! [[charming]] ;--p [[cool4]] :-:) Прошел все части, включая дополнения! Классное звуковое сопровождение ( Саундтреки "Арии")! Сюжет хорош! Катайся на чем хочешь... начиная грузовиком Зил, и кончая, - вездеходом "Шторм". Действия происходят (Дальнобойщики 2) где-то в Сибири. Первая часть - просто гонки.  [[pleased]]
да игра класс до сих пор люблб в ней посидеть!! ;--p :-:) [[glasses2]]
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

SamSnakeSinner

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #23 : 30.06.06, 13:23:41 »
Аliens vs. Рredаtоr, Unreаl 2: Тhe Аwаkening, Тусооn, Маjestу: Тhe Fаntаsу Кingdоm Sim,Тhe Еlder Sсrоlls 1: Redguаrd.
Ну названия к приставочным играм не помню...хотя...Vigilаnte, The House of The Dead, еще чё то было...

Strider

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #24 : 30.06.06, 13:28:28 »
А как, насчет, James Bond 007: Nigtfire? 8:)8 :-:) ;) Надо покопаться в горах своих дисков... ща еще че нибудь вспомним! [[pleased]] [[happy]]

Strider

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #25 : 30.06.06, 13:34:48 »
Midtown Madness 1,2, ну, и 3!  [[smart]] Кстати, третья вышла только на Xbox, а первая - самая лучшая! Жанр: Гонки/Аркадный симулятор, разработана студией Microsoft. Тоже, в своем роде, - эталон. [[guitarist]] [[glasses2]] [[evilgrin]] Первая часть была выпущена тогда, когда в моде был 95 Windows. [[cool4]]

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Re:Старые добрые игры
« Ответ #26 : 30.06.06, 13:38:21 »
warcraft, dune, warhammer, x-com, larry, doom, sim city и т.д., да... классные были игрухи, давно уже в них не играл  :|

Strider

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #27 : 30.06.06, 13:52:00 »
Кстати, была такая игрушка - называлась "Грань вселенной" (английское название - X). Сейчас уже третья часть вышла - X3 - воссоединение.
Никто не играл? [[cowboy]] [[scholar]]
Да, знаю такую...вспомнил бы ты еще Imрerium Gаlасtiса!
Imperium Galactica? Чет... не припоминается мне такая. [[mellow]] А какого она года выпуска? [[scholar]]
Первая, еще прошлого века точно, а вторая где-то 2000г.
Межде прочим, никто не упомянул пр скролл-шутеры.Была такая игра - Raptor.
Про серии Blood и Stаr Wаrs:Jedi Кnight не было упомянуто.
И про квест Sаm & Мах Нit Тhe Rоаd тоже никто не вспомнил.
А про серию Need For Speed? Как же никто не вспомнил об этом! Hot Pursuit, Higt Stakes, Porsche Unleashed - это все родоначальники нынишних Underground 1,2 и Most Wanted. ;--p [[happy2]]

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Старые добрые игры
« Ответ #28 : 30.06.06, 13:55:44 »
 ;--pDuke Nukem - forever. ;--p

SamSnakeSinner

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #29 : 30.06.06, 14:14:11 »
А про серию Need For Speed? Как же никто не вспомнил об этом! Hot Pursuit, Higt Stakes, Porsche Unleashed - это все родоначальники нынишних Underground 1,2 и Most Wanted. ;--p [[happy2]]
Дык, она еще ооооччччееенннььь популярна на фоне Most Wanted. Ты еще сказал бы Counter-Strike!
Comandos, Arcanum, Redneck Rampage, Hexxagon, Castle,Dungeon Keeper, 3D Ultra Racing, Revolt - отличные игры.

D@V

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #30 : 30.06.06, 14:50:32 »
Crusader No Remorse ,   No Regret - игры обогнавшее свое время, с удовольствием поиграл бы в них и сейчас.Также неплохи были 7-гость и 11-й час.Отличный квестик Ларри 7. Запомнились Мech Commander 1,2  и  MechWarrior 4. MechWarrior первая моя игра по интернету когда еще момед был.
Ну и о стратегиях:
Уфо1 и Варкрафт2 и С&C - с них все началось.Total Anigilation (первая трехмерная стратегия), Heroes2,3 - игры за которыми был проведен не один вечер.Не могу не упомянуть о Pax Impеria. Starcraft актуален по сей день.
Из экономических Hospital и Transport tycoon.
Вот те игры что мне понравились и запомнились.

Strider

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #31 : 30.06.06, 16:47:54 »
Ладно, товарищи! Предлагаю, если у кого будет желание, выкладывать сюда скрины изо всех этх замечательных игр!  :-:) ;--p [[beam]]А сам спрошу: как поставить картинку? У чего-то ничего не выходит! 8:)8 ~~~:/ [bobby2]] :-\

SamSnakeSinner

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #32 : 30.06.06, 18:17:54 »
Ладно, товарищи! Предлагаю, если у кого будет желание, выкладывать сюда скрины изо всех этх замечательных игр!  :-:) ;--p [[beam]]А сам спрошу: как поставить картинку? У чего-то ничего не выходит! 8:)8 ~~~:/ [bobby2]] :-\
Я тоже спрошу:как я вам сделаю скрин, если некоторые игры идут под DOS!
На сколько я знаю, делать скрины в игре(ну встроенная хрень) можно было с 1999г.
Для старых игр, но идуших хотя бы под Win95 можно было чё то делать...помню что чё то через Paint...
Я могу несколько скринов достать из перечислиных МНОЮ игр.

Strider

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #33 : 30.06.06, 18:33:08 »
Ладно, товарищи! Предлагаю, если у кого будет желание, выкладывать сюда скрины изо всех этх замечательных игр!  :-:) ;--p [[beam]]А сам спрошу: как поставить картинку? У чего-то ничего не выходит! 8:)8 ~~~:/ [bobby2]] :-\
Я тоже спрошу:как я вам сделаю скрин, если некоторые игры идут под DOS!
На сколько я знаю, делать скрины в игре(ну встроенная хрень) можно было с 1999г.
Для старых игр, но идуших хотя бы под Win95 можно было чё то делать...помню что чё то через Paint...
Я могу несколько скринов достать из перечислиных МНОЮ игр.
Я вообще спрашивал, как поставить скрин-картинку на тему! Я думал, что это можно будет сделать, нажав "вставить картинку", но вместо предложения типа "Укажите адрес" - сразу вставляется красный крест( пустая картинка). Да, и насчет 1999 года! У меня есть игра выпуска 1989 года(!) - она устанавливается на Windows, практически, как все современные игры (а в чем же собственно проблема?) и снять скрин с нее не составит труда ( по крайней мере) с помощью кнопки "Print Screen", а далее Paint... ну, вот и все! Ну... а если что, можно "посерьезнее" специальную программу взять для захвата Скринов, а так же Видеоскринов(!). Для примера... как у меня - SnagIt 7. [[beam]] [[leer]]   

SamSnakeSinner

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #34 : 30.06.06, 19:09:22 »
Может че-нить на FTP выложить?
З.Ы. Меня с этим предложением не достовать, ИБО НЕФИГ!
У меня можете скачать Carmageddon TDR2000. А из сторья мож потом выложу...если кому надо...

Раптор

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #35 : 30.06.06, 22:15:38 »
Старик, диабло 2, герои 3... вот мои любимые старые игры, а старик ваще ностальгия, с него началось мое знакомство с комповскими играми :)

Strider

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #36 : 30.06.06, 23:10:30 »
Старик, диабло 2, герои 3... вот мои любимые старые игры, а старик ваще ностальгия, с него началось мое знакомство с комповскими играми :)
У меня знакомство с компом началось с игр - Test Drive 5, Batlle Zone, Грань вселенной, были платформенные игрушки...

Оффлайн BarBoi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Я не спасу вашу жизнь, я лишь облегчу страдания...
    • Просмотр профиля
Re:Старые добрые игры
« Ответ #37 : 01.07.06, 02:43:13 »
УФО... рлдная =)))) Дум, Варик 2, цивилизация=))))
Жизнь интересная штука...
Её так легко оотобрать,
И так трудно дать...

Небо тоже плачет,
Даже ему можно причинить боль
Я не говорю уже о человеке.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14861
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re:Старые добрые игры
« Ответ #38 : 01.07.06, 02:50:44 »
УФО... рлдная =)))) Дум, Варик 2, цивилизация=))))

А я уж думал, что про него некто не вспомнит!
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Strider

  • Гость
Re:Старые добрые игры
« Ответ #39 : 02.07.06, 08:58:33 »
Знаменитые... Worms, Worms 2, Worms Armageddon, Worms World Party!  ;--p ;)Кто-же не знал о таких замечательных играх? :} Основатели современных... ну, или... не совсем современных Worms 3D, Worms Forts, а так же последнего детища студии TEAM 17 - Worms 4. [[pleased]] [[gossip]]

Оффлайн Melkii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: -314
  • Пол: Мужской
  • Мы вас вылечим! Алкоголики это нашь профиль!
    • Просмотр профиля
Re:Старые добрые игры
« Ответ #40 : 02.07.06, 09:14:00 »
Warkraft !
=) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ