Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 163006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БЕНЯ

  • Гость


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #141 : 02.03.09, 12:24:48 »
Народ а скажите (читать все страницы влом что то) Windows 7 это есть что переходная между XP и Vista или это уже как бы после Vista ??

Оффлайн sаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #142 : 02.03.09, 12:28:35 »
это уже как бы после Vista

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #143 : 02.03.09, 12:31:21 »
Понятно.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #144 : 02.03.09, 12:35:38 »
я ставил бету.
глюки при работе с некоторыми дровами устройств, и куча других мелких неприятностей.

хоть и "фишки" в ней довольно удобные -        у меня всё-таки рабочий комп, а не экспериментальная площадка.
мне рабочий комп нужен.

поставил назад Висту.
бум надеяться что с выходом официалки глюки исчезнут  :bk:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #145 : 02.03.09, 15:19:34 »
А какие проблемы то? Я с видео потоками испытавал трудности, ломаный текстуры в играх, установив помимо того что она устанавливает еще и последние инвидиа дрова все стало гуд.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #146 : 02.03.09, 15:25:34 »
к примеру, неработоспособность лицухи Видео делюкс 14  :bk:

устанавливать и так пришлось в режиме совместимости, а то-ли драйвер не подцеплялся, то ли ещё что.ю
установилось - а прри запуске - чиго-то не найдено, перезагрузите комп или переустановите прогу ))))
пробовал и то, и другое, - безрезультатно

 :bk:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Беня

  • Гость
Re: Windows 7
« Ответ #147 : 02.03.09, 16:06:33 »

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #148 : 03.03.09, 20:26:08 »
Здесь есть 7022 х64
http://pcportal.org.ru/forum/6-55-1
а она есть 7022??
Конечно у меня давно стоит только 32 битная

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #149 : 03.03.09, 23:25:37 »
У меня есть такой интерестный вопросс: Есть ли смысл ставить Win 7  на Dell 1505 вместо XP, если мне от него надо только Office, iTunes, Видео и WoW? Станет ли он работать быстрее или нет смысле вообще заморачиваться?

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #150 : 04.03.09, 12:20:18 »
У меня есть такой интерестный вопросс: Есть ли смысл ставить Win 7  на Dell 1505 вместо XP, если мне от него надо только Office, iTunes, Видео и WoW? Станет ли он работать быстрее или нет смысле вообще заморачиваться?
Да есть, но нужно дождаться Релиза кандидата RC

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #151 : 04.03.09, 12:37:55 »
смысла нет
нагрузка на комп выше чем от хр
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #153 : 04.03.09, 15:40:10 »
7048 x64

http://overclockers.ru/softnews/32277.shtml
http://www.mininova.org/tor/2342343
Кто нибудь скачал? У меня скорость просто жестокая...Я еще 94 Гб лью БатлСтарГалактики в ХД, но даже обрубив ее, все равно скорость 7048 не превышает 2-3 kB/s
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #154 : 04.03.09, 16:25:35 »
Кто нибудь скачал? У меня скорость просто жестокая...Я еще 94 Гб лью БатлСтарГалактики в ХД, но даже обрубив ее, все равно скорость 7048 не превышает 2-3 kB/s
Все норм пошло. 2 часа 44 минуты до полной скачки)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #155 : 04.03.09, 20:38:56 »
Где бы взять 7048 32 битную? Или она еще не утекла в сеть?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #156 : 06.03.09, 21:12:02 »
Воспроизведения Blu-ray в Windows 7 не будет   [05.03.2009 19:17:00]

Вскрылась небольшая, но любопытная подробность относительно будущей версии операционной системы Windows 7. Стивен Синофски (Steven Sinofsky, старший вице-президент Windows and Windows Live Engineering Group) поведал о том, что компьютеры под управлением Windows 7 не смогут воспроизводить Blu-ray диски с видео - лицензионные фабричные продукты с наложенной защитой от копирования AACS и ограничением по зонам.
 
Обеспечивать воспроизведение лицензионных фильмов на Blu-ray в случае персонального компьютера должны будут производители Blu-ray приводов и производители персональных компьютеров. Предполагается, что именно они должны будут снабжать своё оборудование мультимедийным проигрывателем для воспроизведения искомого формата дисков. Кроме того, функционал медиа центра в Windows 7 сделан расширяемым - он может дополняться за счёт интеграции функций воспроизведения от третьих разработчиков, так что конечным пользователям беспокоиться нечего
 
При этом Стивен Синофски напомнил, что Windows 7 "из коробки" умеет работать с обычными Blu-ray носителями - например, записывать BD-R, BD-RE и т.п. диски и, естественно, считывать их содержимое.

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн MiNi ZLoB@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • DK
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #157 : 06.03.09, 21:14:31 »
Воспроизведения Blu-ray в Windows 7 не будет   [05.03.2009 19:17:00]

Вскрылась небольшая, но любопытная подробность относительно будущей версии операционной системы Windows 7. Стивен Синофски (Steven Sinofsky, старший вице-президент Windows and Windows Live Engineering Group) поведал о том, что компьютеры под управлением Windows 7 не смогут воспроизводить Blu-ray диски с видео - лицензионные фабричные продукты с наложенной защитой от копирования AACS и ограничением по зонам.
 
Обеспечивать воспроизведение лицензионных фильмов на Blu-ray в случае персонального компьютера должны будут производители Blu-ray приводов и производители персональных компьютеров. Предполагается, что именно они должны будут снабжать своё оборудование мультимедийным проигрывателем для воспроизведения искомого формата дисков. Кроме того, функционал медиа центра в Windows 7 сделан расширяемым - он может дополняться за счёт интеграции функций воспроизведения от третьих разработчиков, так что конечным пользователям беспокоиться нечего
 
При этом Стивен Синофски напомнил, что Windows 7 "из коробки" умеет работать с обычными Blu-ray носителями - например, записывать BD-R, BD-RE и т.п. диски и, естественно, считывать их содержимое.

вот те на)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #158 : 06.03.09, 21:22:16 »
IE можно будет деинсталлировать из Windows? 

Как сообщает западный журналист Пол Сёррот (Paul Thurrot), который в своё время являлся сотрудником Microsoft и сохранил хорошие связи и знакомства в софтверной корпорации, ему стало известно о закрытом тестировании функции деинсталляции web-браузера Internet Explorer 8 из состава Windows 7.
 
Кто знает, возможно, уделив большее внимание компонентной структуре операционной системы, корпорация Microsoft теперь действительно имеет возможность безболезненно удалять web-браузер? Ранее, напомним, руководство Microsoft в рамках антимонопольного разбирательства в США яростно доказывало, что Internet Explorer настолько сильно интегрирован в Windows, что без него работоспособность этой операционной системы серьёзно страдает (при этом в качестве доказательства демонстрировался даже прототип такой ОС).
 
Сейчас, как вы знаете, в Европе начался серьёзный антимонопольный процесс по принуждению корпорации Microsoft к исключению web-браузера Internet Explorer из состава Windows. Обвинителями выступают Opera Software, Google, Mozilla Foundation, а недавно к этой группе изъявила желание присоединиться организация Free Software Foundation Europe. Так что есть вариант, что корпорация Microsoft готовится к возможному негативному для себя развитию событий. В принципе, если всё разбирательство закончится тем, что Microsoft предоставит возможность деинсталляции Internet Explorer 8 из состава Windows 7 европейским пользователям - можно будет считать, что она достаточно легко отделалась...

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #159 : 06.03.09, 21:23:40 »
Итак, Рэй Чен (Рэй Чен (Ray Chen) - президент компании Compal Electronics Inc. (тайваньский производитель, собирающий ноутбуки для Hewlett-Packard и Acer))сказал, что если отталкиваться от текущих планов (наверняка он обладает некоей информацией как крупный OEM-производитель), то мы увидим выход Windows 7 в конце сентября - начале октября текущего года.
 
В принципе, нельзя сказать, что это заявление - совсем уж из ряда вон выходящее. Так, в октябре 2008 года Билл Вегте (Bill Veghte, старший вице-президент Windows Group) заявил, что Windows 7 выйдет в течение ближайшего года, а Билл Гейтс в апреле 2008 года также заметил, что следующая десктопная версия Windows 7 выйдет "где-то через год или около того". Так что, как ни крути, а большинство осведомлённых источников говорит, что выход Windows 7 состоится уже в нынешнем году...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #160 : 09.03.09, 16:06:20 »
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.