Автор Тема: Игра "Fallout 3"  (Прочитано 61097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*XoBiT*

  • Гость
Игра "Fallout 3"
« : 01.07.06, 15:24:41 »
Скажите КОГДА ВЫДЕТ ЭТА ИГРУХА !!?!?!?!?! Замучился ждать  -wall- :-:)
« Последнее редактирование: 12.11.07, 22:06:00 от HolyFa?her »


Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #381 : 14.11.08, 20:21:33 »
Сорри, даже странно как-то - качаю у тебя Xenus, а Fallout не заметил. Спасибо, у тебя целый склад. Будет чем в больничке заниматься :)))

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #382 : 15.11.08, 18:32:29 »
Гонишь ) должно работать

ftp://eugene.elnet/Download/Images/_%C8%E3%F0%FB_/Fallout%203%20(%CB%E8%F6%E5%ED%E7%E8%FF%201C)/

При установке в начале пишет типа "файл повреждён". Может есть ещё где скачать другую версию?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #383 : 16.11.08, 15:17:18 »
исправил... перекачай образ
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Грязный Фэйк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #384 : 18.11.08, 01:45:00 »
вникнуть не могу как ГЕКК найти

Оффлайн Love Like Rockets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #385 : 19.11.08, 00:57:14 »
вникнуть не могу как ГЕКК найти
до убежища 87-то добрался? если да, то там по нему погулять надо, найти лаборатории, там камеры с подопытными. в одной из них сидит не потерявший разум супермутант по имени фокс. говори с ним по интеркому, он предложит услугу за услугу: ты открываешь ему дверь, а он идёт в заражённую часть убежища (ему-то пофиг на радиацию) и приносит откуда-то оттуда гэкк. всё :)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #386 : 19.11.08, 08:24:22 »
вникнуть не могу как ГЕКК найти
до убежища 87-то добрался? если да, то там по нему погулять надо, найти лаборатории, там камеры с подопытными. в одной из них сидит не потерявший разум супермутант по имени фокс. говори с ним по интеркому, он предложит услугу за услугу: ты открываешь ему дверь, а он идёт в заражённую часть убежища (ему-то пофиг на радиацию) и приносит откуда-то оттуда гэкк. всё :)

если много химии есть то можно и самому дойти, не такой уж там и сильный уровень радиации)) а вот при главном входе в 87е убежище уровень порядка 400р/сек  :ag:
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #387 : 19.11.08, 16:59:25 »
вникнуть не могу как ГЕКК найти
до убежища 87-то добрался? если да, то там по нему погулять надо, найти лаборатории, там камеры с подопытными. в одной из них сидит не потерявший разум супермутант по имени фокс. говори с ним по интеркому, он предложит услугу за услугу: ты открываешь ему дверь, а он идёт в заражённую часть убежища (ему-то пофиг на радиацию) и приносит откуда-то оттуда гэкк. всё :)

если много химии есть то можно и самому дойти, не такой уж там и сильный уровень радиации)) а вот при главном входе в 87е убежище уровень порядка 400р/сек  :ag:
1680р/cек  я там нашол.... и помер))))
Человечество не исправимо..

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #388 : 22.11.08, 15:55:34 »
Есть мод для того чтобы убивать детей =) Лично у меня в литл лэмплайт больше никто не живет  :aq:

Оффлайн pro@cap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #389 : 23.11.08, 01:37:05 »
Есть мод для того чтобы убивать детей =) Лично у меня в литл лэмплайт больше никто не живет  :aq:
Честно говоря с детьми какая то нестыковка.В Мегатоне убил шерифа забрал ключи и наведался к нему домой.Захожу на второй этаж смотрю валяется ружьё.Взял(украл)...и тут прибегает мальнький пацанчег чё-то бормочет про то что воровать нехорошо,отбирает ружьё и убегает.Я довольный достаю калаш шерифа и 20 минут ношусь за ним.Выпустил 4 обоймы.Офигел малость,т.к. вероятность промаха была уже нулевая.А этот поганец сидит в уголке и ревёт.На фоне разлетающихся почек и пяток врагов неубиваемые дети смотрятся немного странно.Надо было ещё перк "Любимец детей" модифицировать-добавить возможность дать им хотя бы пистолет и повести за собой.С такими напарниками любой враг нестрашен...
З.Ы. Я не ненавижу детей =)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #390 : 23.11.08, 15:38:55 »
Цитировать
З.Ы. Я не ненавижу детей
это временно


на х700 128мб запустится?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Love Like Rockets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #391 : 23.11.08, 16:53:39 »
на х700 128мб запустится?
у меня на ней идёт.
правда при полноэкранном режиме вылетает часто, но это не факт что из-за видюхи.
а играю я в оконном режиме 1024x768 на средних настройках с подкруткой в чуть большую сторону) и вполне доволен)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #392 : 27.11.08, 22:20:49 »
Глюк?
В миссии "Ривет-Сити" нужно найти и пообщаться с доктором Ли об отце и проекте "Чистота". Что я и делаю, а соответствующей отметки о выполнении этого подзадания не появляется.
Или я туплю? 

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #393 : 27.11.08, 22:39:38 »
Глюк?
В миссии "Ривет-Сити" нужно найти и пообщаться с доктором Ли об отце и проекте "Чистота". Что я и делаю, а соответствующей отметки о выполнении этого подзадания не появляется.
Или я туплю?

полагаю что сброситься, когда она скажет где искать папку дальше)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #394 : 28.11.08, 00:12:51 »
Глюк?
В миссии "Ривет-Сити" нужно найти и пообщаться с доктором Ли об отце и проекте "Чистота". Что я и делаю, а соответствующей отметки о выполнении этого подзадания не появляется.
Или я туплю?

полагаю что сброситься, когда она скажет где искать папку дальше)
В смысле? Она мне и так сказала, куда идти, а подзадание не сбросилось. И если я к ней повторно подхожу, то она меня спрашивает - типа что надо, я тебе всё сказала  :ab:
« Последнее редактирование: 28.11.08, 00:19:32 от Negative Creep »

bear

  • Гость
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #395 : 28.11.08, 00:26:07 »
Глюк?
В миссии "Ривет-Сити" нужно найти и пообщаться с доктором Ли об отце и проекте "Чистота". Что я и делаю, а соответствующей отметки о выполнении этого подзадания не появляется.
Или я туплю?

полагаю что сброситься, когда она скажет где искать папку дальше)
В смысле? Она мне и так сказала, куда идти, а подзадание не сбросилось. И если я к ней повторно подхожу, то она меня спрашивает - типа что надо, я тебе всё сказала  :ab:
кинь ядрену бомбу в нее... мож образумится...  :bm:

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #396 : 28.11.08, 08:08:29 »
Глюк?
В миссии "Ривет-Сити" нужно найти и пообщаться с доктором Ли об отце и проекте "Чистота". Что я и делаю, а соответствующей отметки о выполнении этого подзадания не появляется.
Или я туплю?

полагаю что сброситься, когда она скажет где искать папку дальше)
В смысле? Она мне и так сказала, куда идти, а подзадание не сбросилось. И если я к ней повторно подхожу, то она меня спрашивает - типа что надо, я тебе всё сказала  :ab:
у миня похожая сицуация была...
лечица так....
нужно найти 10 записей ацца. три памойму лежат у Ли в комнате, а остальные в музее рядом с Ривет сити. там они лежат у ацца в комнате и на пульте управления очистителем.
прослушаешь  записе и эти задачи будут выпалнины. и про узнать про ацца и про проэкт Чистое Небо.
Человечество не исправимо..

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #397 : 30.11.08, 19:50:03 »
Установил игру через деймон распаковал NOCD игра на англицком языке от 1 типо С как с ентим побороться подскажите плиз. Может такое уже бало в теме смотрел последние 7 страниц не увидел спс огромное. Жду советов.
батник запускал?а надо было)
Эээ, а можно по-русски? Не воткнул что есть батник.
На ум приходит только какой-то файл с расширением bat. Ну вот не слышал я никогда о батниках

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #398 : 30.11.08, 20:38:33 »
Установил игру через деймон распаковал NOCD игра на англицком языке от 1 типо С как с ентим побороться подскажите плиз. Может такое уже бало в теме смотрел последние 7 страниц не увидел спс огромное. Жду советов.
батник запускал?а надо было)
Эээ, а можно по-русски? Не воткнул что есть батник.
На ум приходит только какой-то файл с расширением bat. Ну вот не слышал я никогда о батниках
именно его и надо было запустить,он бы русифицировалсо
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #399 : 30.11.08, 21:20:05 »
Установил игру через деймон распаковал NOCD игра на англицком языке от 1 типо С как с ентим побороться подскажите плиз. Может такое уже бало в теме смотрел последние 7 страниц не увидел спс огромное. Жду советов.
батник запускал?а надо было)
Эээ, а можно по-русски? Не воткнул что есть батник.
На ум приходит только какой-то файл с расширением bat. Ну вот не слышал я никогда о батниках
именно его и надо было запустить,он бы русифицировалсо
Ну я не знаю... Какой именно-то тогда? В корне установленной игры ни одного bat'а я не нашел, на смонтированном диске тоже, и уж на скачанных с ДиСи папках, естественно никаких батников.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Fallout 3"
« Ответ #400 : 30.11.08, 23:31:48 »
В папке с кряком должен был лежать.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)