Автор Тема: Переобуваемся?  (Прочитано 178493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Переобуваемся?
« : 06.11.08, 13:58:55 »
 :-)
Ну так когда?


Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #421 : 19.03.11, 23:24:27 »
мне нравится позиция рута - обсирать все и всех - кредитное говно или овощ  - хотям сам м юзает пристарелое ипонское авто  - раз уж такой хитровыумныйчо на ферари не гоняешь)

а до этого была старая 99 и убитая бмв разваливающаяся на ходу))) я тоже этого не понимаю.


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #422 : 19.03.11, 23:25:29 »
мне нравится позиция рута - обсирать все и всех - кредитное говно или овощ  - хотям сам м юзает пристарелое ипонское авто  - раз уж такой хитровыумныйчо на ферари не гоняешь)
ты нипавериш, мне тоже нравится моя позиция)))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #423 : 19.03.11, 23:26:27 »
а до этого была старая 99 и убитая бмв разваливающаяся на ходу))) я тоже этого не понимаю.




у меня никогда не было БМВ. И вряд ли будет.
убей себя апстену.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #424 : 19.03.11, 23:27:51 »
юзал бы автоваз, хаял бы ваще все иномарочное, ибо на коленке не починишь и выкидывать деньги за кредитное говно с ненашим шильдиком - некошерно...  :bj:


Ты нипавериш, у меня есть автоваз.

Оффлайн ХЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 79
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #425 : 19.03.11, 23:29:52 »
ты нипавериш, мне тоже нравится моя позиция)))
ну как то скромнее надо быть - все живут по средствам и вкусам - я понимаю конешно , что хочеться выглядеть экспертом -оценщиком который всегда прав и про своем псевдоавторитном мнении ,но блин как тоэто не разумно взрослому человеку)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #426 : 19.03.11, 23:31:49 »
Ты нипавериш, у меня есть автоваз.
а я и не сомневался... я никогда не поверю, что у тебя есть новая из салона машина... :bj:
тока не надо развернуто отвечать... все твои резоны про кредитное говно я помню..
не понимаю только что считается кредитным говном, ибо любую даже саму навороченную тачку можно купить в кредит, нельзя только поюзанную кем-то с рук... поэтому остальные и КГ (кредговно) ?...  :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #427 : 19.03.11, 23:34:55 »
ну как то скромнее надо быть - все живут по средствам и вкусам - я понимаю конешно , что хочеться выглядеть экспертом -оценщиком который всегда прав и про своем псевдоавторитном мнении ,но блин как тоэто не разумно взрослому человеку)

А я никогда и не говорил, что я эксперт. Форум на то и существует, чтобы высказывать своё мнение.
Я ездил на фокусах с абсолютно всеми двигателями от 1.4 до 2.0 и этот мойшын мне показался овощем, не более того. Причём, если ты заметишь, владельцы фокусов в этой теме со мной и не спорят.
Каждому своё.

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #428 : 19.03.11, 23:35:46 »

у меня никогда не было БМВ. И вряд ли будет.

может быть не бмв, запамятовал. помню просто у тебя была до япошки тоже какаято старая иномарка, которую ты так же на форуме искал как починить и параллельно обсирал кредитное дерьмо.
Кстати, огорчу тебя, машины бизнесс класса даже чаще покупают в кредит, чем дешевые иномарки. Это по опыту работы в автосалоне :ae:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #429 : 19.03.11, 23:36:31 »
а я и не сомневался... я никогда не поверю, что у тебя есть новая из салона машина... :bj:
тока не надо развернуто отвечать... все твои резоны про кредитное говно я помню..
не понимаю только что считается кредитным говном, ибо любую даже саму навороченную тачку можно купить в кредит, нельзя только поюзанную кем-то с рук... поэтому остальные и КГ (кредговно) ?...  :bm:

ты забыл, что я знаю о том, что ты просто сраный тролль.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #430 : 19.03.11, 23:38:03 »
может быть не бмв, запамятовал. помню просто у тебя была до япошки тоже какаято старая иномарка, которую ты так же на форуме искал как починить и параллельно обсирал кредитное дерьмо.
Кстати, огорчу тебя, машины бизнесс класса даже чаще покупают в кредит, чем дешевые иномарки. Это по опыту работы в автосалоне :ae:

1. которая из них?
2. мне пох, я пью на свои.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #431 : 19.03.11, 23:39:43 »
ты забыл, что я знаю о том, что ты просто сраный тролль.
этот сраный троль за последние 3 года купил в салоне 2 японки, обе сейчас в семье, не в кредит, а сразу расплачиваясь на месте...
так что тролем то выгодней быть, чем завистливым неудачнеком, ездящим на помойках и обсирающим все, что подороже?... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #432 : 19.03.11, 23:41:00 »
2. мне пох, я пью на свои.
а все, что дороже 150 рублей считаешь выброшенными на ветер понтовыми деньгами и кредитным говном?... :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #433 : 19.03.11, 23:42:17 »
этот сраный троль за последние 3 года купил в салоне 2 японки, обе сейчас в семье, не в кредит, а сразу расплачиваясь на месте...
так что тролем то выгодней быть, чем завистливым неудачнеком, ездящим на помойках и обсирающим все, что подороже?... :ap:

я надеюсь, что когда я буду в возрасте сраного тролля, то меня вопрос покупки мойшын колышить не будет.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #434 : 19.03.11, 23:43:11 »
 :ag: да..... сратч при переобувке (сабж).... это чегот съели....
по сабж: марток- одевай сто парток..... какая ж тут переобувка
No comme....................................

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #435 : 19.03.11, 23:44:05 »
2. мне пох, я живу на свои.

кредит берут не всегда когда денег нет. если имеющиеся деньги можно более выгодно вложить и получить с этого хорошие дивиденты, есть смысл жить в кредит, оборачивая собственные средства.
Да и тем более сейчас от производителей куча всяких интересных программ, где годовой процент может быть даже ниже инфляции и суммы ежегодного повышения стоимости на приобретаемый товар :) То есть, пока ты копишь товар дорожает ещё быстрее :ab:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #436 : 19.03.11, 23:46:11 »
кредит берут не всегда когда денег нет. если имеющиеся деньги можно более выгодно вложить и получить с этого хорошие дивиденты, есть смысл жить в кредит, оборачивая собственные средства.
Да и тем более сейчас от производителей куча всяких интересных программ, где годовой процент может быть даже ниже инфляции и суммы ежегодного повышения стоимости на приобретаемый товар :) То есть, пока ты копишь товар дорожает ещё быстрее :ab:

кредит есть смысл брать только в одном случае - если профит от кредита будет превышать оплату по кредиту минимум вдвое.
Ипотека не в счёт.
всё остальное - подростковые пааанты.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #437 : 19.03.11, 23:46:24 »
я надеюсь, что когда я буду в возрасте сраного тролля, то меня вопрос покупки мойшын колышить не будет.
вряд ли... психологию не поменяешь...
 и потом как ты объяснишь всем что ВОТ ТЕПЕРЬ вопрос покупки машин тебя не колышит и новая машина не кредитное говно...
это будет значить что ТОГДА (то исть сечас) ты просто свистел, пустельга...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #438 : 19.03.11, 23:47:40 »
вряд ли... психологию не поменяешь...
 и потом как ты объяснишь всем что ВОТ ТЕПЕРЬ вопрос покупки машин тебя не колышит и новая машина не кредитное говно...
это будет значить что ТОГДА (то исть сечас) ты просто свистел, пустельга...

попутного ветра на пенсию.

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #439 : 19.03.11, 23:47:53 »
всё остальное - подростковые пааанты.

подростковые понты - это обсирать то, чего не имеешь

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Переобуваемся?
« Ответ #440 : 19.03.11, 23:49:24 »
подростковые понты - это обсирать то, чего не имеешь

я могу это получить за один рабочий день.
а толку?