Автор Тема: :: ADRENALIN :: night trend  (Прочитано 63700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
:: ADRENALIN :: night trend
« : 22.11.08, 00:33:36 »
« Последнее редактирование: 18.05.09, 16:25:39 от root »


Оффлайн aquanavtika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #1 : 24.11.08, 11:14:53 »
GRAND OPEN 6 DECEMBER 2008!!!

Новая площадка радостно распахнет свои двери в ночь с 6 на 7 декабря!
То что мы постарались сделать для Вас это синтез лучших технологий, удобства и развлечений наших городов. Это клуб трансформер который будет постоянно обновляться к каждой вечеринке, что бы постоянно радовать своих гостей.
На открытие мы запланировали грандиозное шоу аналогов которому еще не было в Восточном подмосковье. В начале праздника вы увидите перформанс от легендарного уличного театра ТЕАТР-ЭКС, неоднократного номинанта мировых премий в области стритшоу, далее представление от НАСИ ДЕМИЧ!!!(МТV, КаZантип) и её ФРИК-КАБАРЕ и конечно праздничный сет от безусловного хедлайнера JOEL XAVIER (France) основателя легендарного лейбла KinkiDigital, продюссера МИРОВОГО ХИТА покорившего сердца миллионов клаберов WHITE HORSE!!!, и основателя фирменных вечеринок WHOOP проводимых во всех клубных столицах мира. Ждем с нетерпением старых друзей и новых знакомых!
Узнай сам и раскажи другу)))

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #2 : 24.11.08, 12:16:29 »
Joel Xavier
Whoop! Records /Kinky Vinyl/ DJ

 


Joel Xavier принадлежит к наиболее известным DJ`s мира, выступая с 1994 года, когда он организовывал рэйвы на заброшенных фабриках и складах под именем Kinky Kaos. Когда Британские законы изменились, он решил перенести вечеринку в несколько центральных Лондонских клубов, назвав её по имени своего лейбла Whoop! Как вечеринка, так и лейбл оказывают в настоящее время огромное влияние на формирование и развитие современной танцевальной музыки. 

     Обновлённые вечеринки Whoop! С 1994 года проходят в многих клубах включая Bar Rhumba, Ormonds и  Ministry of Sound. В 1995 году Joel решает сделать вечеринку не ежемесячной, а еженедельной и объединяется с прогрессивным Loosen Up и его резидентами; Andy Lekker, Nick Hook и Terry Marks, которые формируют Whoop It Up. Они находят постоянный дом каждую пятницу в клубе Gardening Club (ранее там проводились Life, The Pinch и The Betty Ford Clinic в самом сердце Лондонского West End, и создают прогрессивную ночь, которая практически сразу становится широко известной.

     На протяжении 8 лет в ночах Whoop it Up задействованы сливки DJ  элиты, такие имена как Sasha, John Digweed (в то время ещё просто John D!), Nick Warren, Mark Picchiotti, Rob Tissera, Dave Seaman, Parks & Wilson и многие другие. Назовите любого известного DJ ? и окажется что он играл на Whoop it Up. И все 8 лет Joel бессменно играет на каждой вечеринке, а ставшие сегодня супер-звёздами молодые DJ`s были готовы играть вместе с ним бесплатно!

     Сегодня эти прогрессивные вечеринки сопровождаются ночами фанки-хаус лейбла Kinky Vinyl, расширяя музыкальные границы и завоёвывая себе поклонников по всему миру. Последняя несомненная удача лейбла ? хит ?White Horse?, ставший мировым бестселлером!

     Joel Xavier является резидентом The Kitchen, Dublin (клуб U2) и гостем вечеринок и клубов практически на всех континентах. Он ? один из самых легендарных DJ  и промоутеров, знаменитый продюсер, совладелец двух известнейших мировых лейблов ? Whoop! и Kinky Vinyl. Joel без устали играет по всему миру от Скандинавии  до Австралии, от  Гон Конга до Израиля, даря клабберам незабываемые ночи,  и заводя толпы великолепными сетами.





"Театр Экс" - это театральная труппа, состоящая из театральных и цирковых артистов, выпускников московских театральных учебных заведений и циркового училища. Увлечение работой с живым огнем и пиротехникой сделало работу нашего театра по-своему уникальной для России. Огонь стал языком нашего театра, его главным выразительным средством, удачно сочетающимся с яркой актерской игрой и режиссерской изобретательностью. Нестандартный подход режиссера и коллектива, создают особую атмосферу зрелища. Создателем театральной компании и ее руководителем является режиссер Юрий Берладин, на творческом счету которого не только уличные шоу, но и целый ряд постановок на драматической сцене, в том числе и в Германии.





Нася Демич: Кто я? Пожалуй, на этот вопрос я ищу ответ всю свою жизнь?
Но что я могу сказать с уверенностью ? я не дизайнер и не фрик, не модель и не танцовщица, я не могу дать самой себе какое-либо точное определение, прилепить себе ярлык? Да мне самой это и не нужно. Фрик-модельером меня когда-то назвали друзья, и до сих пор это наименование является своего рода визитной карточкой Наси Демич. Я не против, только потому, что если меня не будут называть фрик-дизайнером ? назовут как-то еще. Людям просто необходимо на каждое явление повесить бирку и оценить: ?что это??, ?с чем это едят??. А, поскольку, лучшего названия для своего творчества я пока не вижу, то, да будет так ? фрик-дизайнер Нася Демич.

Родилась в маленьком горном городке в Восточном Казахстане. Тогда он назывался Лениногорск, сейчас носит дореволюционное имя ? Риддер. Своим главным университетом считаю жизнь, ну а из официальных институтов ? Московский Государственный Горный Университет и Saint Martin?s College of Art and Design (London).

Москву приехала покорять в 17, поступив как раз таки в Горный Университет?Москва приняла меня равнодушно, как, впрочем, и сейчас принимает.

Творчеством занимаюсь с ранних лет. Много рисовала в детстве, в школе писала картины маслом, шила для кукол наряды. Приехав в Москву, сначала долго не могла найти себе места. Горный не был мечтой моего детства, просто поступление в университет было единственной возможностью уехать от родителей и попасть в Москву. Долгое время пыталась реализоваться как художник, потом резко бросила рисовать и пошла на танцы. Попала в клубную среду, поняла, что хочу сделать свое клубное шоу, занялась изготовлением костюмов, с первой своей коллекцией поступила в Сент-Мартинс. Проучилась там недолго из-за недостатка денег, вернулась в Москву, работала на МТВ в программе Елены Усановой ?HandMade?. Параллельно работала над новыми костюмами. ?Белую Коллекцию? считаю своим самым сильным и законченным произведением. После одного из ?Белых Показов? познакомилась с певицей Линдой. Какое-то время выступали на ее концертах с Freak-Cabaret. Cобственный театр (Freak-Cabaret) организовала в 2003 вместе с хореографом Светой Смайл. Работали помимо Линды с Машей Макаровой и ее ?Медведями?, выступали на различных телепередачах, открывали фестиваль Казантип в 2007. В 2006 и 2008 проводили с Кабаре Фрик-Парады в Москве и на Казантипе.

В настоящее время состав Freak-Cabaret почти полностью сменился. С костюмами и выступлениями мне помогает сейчас родная сестра Варвара. Мы много гастролируем, работаем в клубах, на корпоративах и крупных вечеринках, фестивалях и т.п.
« Последнее редактирование: 24.11.08, 12:32:28 от root »

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #3 : 24.11.08, 13:07:44 »
Приятно,что в отечественном подмосковье что-то начинает просвечиваться,главное чтобы на феерическом открытие всё это не оборвалось !
Хочется,чтоб новое заведение было домом отдыха,а не пивбаром с демонстрацией псевдогламура,чтоб не курили и вабщееее  :fk:
P.S. В квалификации Дмитрия можно даже не сомневаться,так что се ля ви ,как говорят у них   :gd: !
« Последнее редактирование: 24.11.08, 13:15:25 от DJ KELT »

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #4 : 24.11.08, 20:17:11 »
JOEL XAVIER!! :ai:
буду!! :bz:
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #5 : 24.11.08, 20:23:44 »
есть ли сайт?

Есть ли фоты интерьера?

Что за внутренняя начиночка? звук? свет? сцена (если есть...) ?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #6 : 24.11.08, 20:32:26 »
есть ли сайт?

Есть ли фоты интерьера?

Что за внутренняя начиночка? звук? свет? сцена (если есть...) ?

Я думаю что самый подходящий способ узнать об этом это 6-го быть там :ay:

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #7 : 24.11.08, 20:46:54 »
есть ли сайт?

Есть ли фоты интерьера?

Что за внутренняя начиночка? звук? свет? сцена (если есть...) ?

Я думаю что самый подходящий способ узнать об этом это 6-го быть там :ay:

Я вообще то по клубам не ходок... :ao:
Интересуюсь как теоретический специалист..
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #8 : 24.11.08, 21:05:12 »
скоро все покажем и расскажем =)

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #9 : 24.11.08, 21:11:00 »
скоро все покажем и расскажем =)

Ден... а ты то там какими судьбами ? ... это ж конкуренты...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #10 : 24.11.08, 21:27:25 »
ну  этим клубом занимется команда. которая  работает уже давно в клубном  бизнесе.
и я в  этой команде тоже работаю.
это другой проект.. с другими возможностями..
для того чтобы  октябрь вырос до уровня адреналина..  много много чиво нужно.. =))
не каждый себе позволит тусить в адреналине, это будет дорогой клуб.
а в октябре можно потусить и бедному студенту.. главное фейсконтроль пройти..


Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #11 : 24.11.08, 22:05:36 »
главное фейсконтроль пройти..
а здесь что с фейсом планируете?
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #12 : 24.11.08, 22:45:15 »
всему свое время...

Оффлайн -Vo-Vo-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #13 : 25.11.08, 01:14:46 »
Сплошными загадками прям окутано всё...
Если наберётся хороший персонал - то клуб будет действительно здоровский! и, думаю, затмит необоснованную популярность ПОдвала
In The Shadow, In The Light

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #14 : 25.11.08, 01:30:10 »
))) да я уж не знаю, зачем нам дороже в подмосковье в 50км от Мск )
можно взвинтить цены но денег не особо рубить. Я за то, чтобы вход дорого, а бар - дешево ) если наоборот - придут все те же бедные студенты.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #15 : 25.11.08, 01:44:36 »
:hy: :af: скока вход-то?! О_о  :ar:

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #16 : 25.11.08, 13:54:52 »
 :al:

Оффлайн kkk zzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Crazy town! BUTTERFLY!
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #17 : 25.11.08, 14:24:21 »
))) да я уж не знаю, зачем нам дороже в подмосковье в 50км от Мск )
можно взвинтить цены но денег не особо рубить. Я за то, чтобы вход дорого, а бар - дешево ) если наоборот - придут все те же бедные студенты.
судя по Москве.... в хорошие клубы вход бесплатный (Опера, Рай и т.п.) бар дорогой - рюмка водки 900 рублей (Веда), но попасть туда проблема фейс контроль жутко строгий, так что с бедными студентами проблем нет (если только с небедными студентами) - так хочется хорошего клуба.....
Самое обидное - когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #18 : 25.11.08, 14:42:59 »
бар дорогой - рюмка водки 900 рублей
Какой ужас. Проще заначку протащить, чем напиться их золотой водкой  :ag:

Оффлайн TpakTop1cT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ADRENALIN :: night trend
« Ответ #19 : 25.11.08, 16:06:36 »
блин да что ж постоянно клубы оцениваются водкой? :bt:
как только кто то сходит в клуб, или собирается пойти, сразу же пробивают водку, на мой взгляд уж лучше коктейль какой нить взять, вкусно, и понимаешь что пьешь! :az: